Концерт ани асти

В главном концерте страны участвует певица Anna Asti. В Белоруссии прошли три концерта Анны Асти, которые посетили 45 тыс. зрителей, что стало рекордом. Об этом сообщает Telegram-канал «Звездач». Московский концерт состоится 21 октября в MТС Live Холл – на самой крупной мультимедийной площадке в мире.

Эффектное появление

  • Подписывайся на наши соцсети
  • Как купить билеты?
  • Anna Asti объявила дополнительный московский концерт
  • Концерт Anna Asti «Первое большое шоу»

Билеты на концерт Anna Asti в Ереване

Программа концерта Анны Асти в Москве будет рассчитана на танцы. /. КОНЦЕРТ 2023. ANNA ASTI - Повело. 23:55. Miley Cyrus singing live #Wrecking ball. Концерт Anna Asti Спортивно-концертный комплекс имени Карена Демирчяна, 6 августа 2023, вс, 20:00. Концерт Анны Асти 6 июня 2023, Ставропольский дворец культуры и спорта в Ставрополе — дата и место проведения, описание и программа мероприятия, купить билет. Певица ANNA ASTI дала концерт в Уфе в поддержку сольного альбома «Феникс». Концерт Анны Асти. 14 октября 2023 в Ледовом Дворце состоялся шоу-концерт Анны Асти.

Певица ANNA ASTI собрала 5000 зрителей на концерте в Южной Корее

Фото билета на концерт Ани Асти. первая русскоязычная исполнительница, попавшая в ТОП-50 мирового чарта артистов Apple Music (пик: 39 место). ANNA ASTI (VK fest) #asti #annafanasti #концерт #annasti #вк #москва #рекомендации #music #world. ANNA ASTI. Концерты. Anna Asti с новой шоу-программой «Феникс». 22 апреля в Фетисов Арене с большим сольным концертом выступит Anna Asti!

Anna Asti - Пообещай. Первый сольный концерт в Москве 20.10.2023 #annaasti #asti #live

Это было ее не первое выступление в столице Урала, но оно наверняка запомнится многим ее поклонникам. Во время концерта певица заметила в полном зале девушку, которая держала плакат с текстом «Аня, давай споем вместе «Дикое сердце»». Анна с микрофоном спустилась на танцпол и подошла к поклоннице.

Многие из них не стеснялись активно подпевать ей. Сама ASTI также осталась в восторге от концерта, о чем не забыла рассказать своим подписчикам в соцсетях. По ее мнению, мероприятие прошло «волшебно», однако имели место и небольшие проблемы со связками.

Однако, настоящий взлет Анны начался, когда она решила начать сольную карьеру. Под псевдонимом Anna Asti, она представила свои собственные песни и альбом «Феникс», который сразу же завоевал сердца слушателей. Важно отметить, что она стала первой русскоязычной исполнительницей, попавшей в ТОП-50 мирового чарта артистов Apple Music. Сложно не восхищаться такой яркой и успешной карьерой.

Местом проведения этого впечатляющего события станет знаменитый Спортивно-концертный комплекс имени Карена Демирчяна. Открывая свои двери перед поклонниками ANNA ASTI, он предоставляет идеальное пространство, чтобы зрители могли полностью погрузиться в атмосферу её фирменного стиля. Её музыкальное творчество стало надежной опорой для многих женщин, помогая им обрести себя, не сдаваться перед преградами и гордиться своей уникальностью.

Anna Asti - Пообещай. Первый сольный концерт в Москве 20.10.2023 #annaasti #asti #live

В конце 2021 года Анна представила собственный проект, а в начале 2022-го — новый сингл и клип на песню «Феникс». Так же она назвала и свою первую пластинку. Потом появился хит «По барам», который тут же завоевал популярность. За два года сольной карьеры Анна Асти завоевала множество музыкальных наград, в том числе — «Прорыв года», «Лучшая певица», «Золотой граммофон», «Лучший концертный тур», «Песня года» и другие. Анна Асти не любит выставлять на показ свою личную жизнь, но с удовольствием принимает участие в необычных шоу. Одним из таких выступлений стал номер в проекте «Маска», который она посвятила юбилею певицы Валерии.

Талантливая звезда Anna Asti порадует своих зрителей сольной программой на ближайших концертах в этом 2023 году. Билеты на Анну Асти Сайт asti-concert. Ищите в списке свой город и переходите к бронированию билетов на официальном сайте билетного оператора. Избегайте сомнительных ресурсов, а также не покупайте билеты с рук. Анна Асти — яркая певица на пике популярности.

Билеты на мероприятие обошлись гостям в сумму от 6 тысяч до 360 тысяч рублей. После выступления в Gipsy певица должна была спеть в Барвихе Luxury Village. Теперь, уточняет канал, под угрозой срыва и это выступление. Кроме того, добавляют в Mash, был отменен концерт Лолиты Милявской , который должен был состояться в ночь на 1 января в столичном отеле «Метрополь». На этом шоу она должна была заработать около 5-6 млн рублей.

Посмотрим, получится ли осуществить это так, как видим это мы, чтобы это увидел и прочувствовал зритель. Но мы приложим все усилия, чтобы получилось именно так. И, конечно же, будет много музыки и искренности - это самое важное. Жду всех на своих больших концертах в Москве и Питере, потому что нам давно пора увидеться, я скучала! Ее сольная карьера началась невероятно успешно: общее количество прослушиваний песен ANNA ASTI на самых крупных стриминговых сервисах меньше чем за год превысило 1 миллиард. Певица выпустила сингл «Феникс», который стал платиновым 7 раз!

Singing soul of a woman — новый девиз исполнительницы, который говорит о борьбе за голоса женщин, и их поддержке своими песнями. Несмотря на новое звучание, певица сохранила свой фирменный стиль:Anna Asti, ее песни и ее голос всегда оказывают на слушателей исцеляющий для души эффект. Anna Asti — первая русскоязычная исполнительница, попавшая в топ-50 мирового чарта артистов Apple Music пик: 39 место.

Анна Асти / Концерты / 2023

Концерт Анны Асти 6 июня 2023, Ставропольский дворец культуры и спорта в Ставрополе — дата и место проведения, описание и программа мероприятия, купить билет. Оставить Отзыв, Релизы, Фото, Видео, FENIX MUSIC LABEL, Музыкальный Лейбл Феникс. Концерт ANNA ASTI. На сайте вы можете найти полную афишу концертов и туров певицы Анны Асти и группы Artik & Asti, а также купить билеты у официальных операторов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий