Концерт 1000 музыкантов

В Уфе 21 августа состоялся музыкальный флешмоб «День 1000 музыкантов». Он прошел уже четвертый раз. В этом году — на площадке перед Гостиным двором. Музыка/Концерты. Продолжительность: 02:59 / размер: 35.5 Мб. За 52 года гастролей легендарные музыканты — члены Зала славы рок-н-ролла — отыграли более 1000 концертов. По данным Pollstar, последний тур «орлов» — Hotel California Tour.

День 1000 музыкантов. В Уфе сыграла самая большая рок-группа

Рок-оркестр Rockin'100, в состав которого входят 1000 музыкантов-энтузиастов, исполнил песню Smells Like Teen Spirit группы Nirvana. В этот раз музыкант исполнил трек Zitti E Buoni, с которым Måneskin одержали победу на «Евровидении». На сайте соревнований есть трансляция номеров музыкантов. В Уфе отменен фестиваль «День 1000 музыкантов», сообщили организаторы на своей странице в соцсети «ВКонтакте». Группу Rockin' 1000 называют самой большой группой в мире. Как следует из названия, она включает в себя более тысячи музыкантов. В Сети появилось видео с живого концерта проекта Rockin'1000. 1200 музыкантов сыграли композицию группы "Нирвана" Smells Like Teen Spirit на стадионе в итальянском городе Чезена.

От KMFDM до Infected Rain: самые ожидаемые релизы февраля

  • Трансляции в этом месте
  • Другие статьи по тегам
  • Rockin’1000 | Пикабу
  • Хит Дэвида Боуи сыграла группа из 1 тысячи музыкантов (ВИДЕО)
  • Читать также

1200 музыкантов одновременно исполнили известные рок-композиции

Оказалось, достаточно трех альбомов, чтобы стать иконой эпохи и навсегда попасть в пантеон богов рок-музыки. Струнный оркестр Hard rock orchestra исполнит главные хиты королей гранжа. Кроме того, в программе ожидаются и произведения друзей Nirvana, а также групп, которые оказали важное влияние на Курта.

Разные расы, разные страны, разный пол , разные возрасты... Один голос, один ритм Кто не хочет смотреть полностью даю один трек Кавер "Дорога в ад" Для такого масштабного выступления потребовалось 1000 музыкантов. И 1000 слов было бы недостаточно, чтобы выразить свои чувства.

Кроме того, в состав группы входят десятки клавишников и скрипачей, также есть несколько волынщиков. Традиционным место для выступления огромной команды является стадион Orogel Stadium в итальянском городе Чезана. К группе может присоединиться кто угодно - для этого достаточно изъявить желание на их официальным сайте. Таким оригинальным способом музыканты приглашали группу выступить в Чезане с концертом.

Это нужно видеть! Оцените также кавер на композицию Дэвида Боуи «Rebel Rebel» Знаменитый клип с которого все начиналось. В 2015 году тысяча музыкантов собрались в одном месте, чтобы сыграть песню любимой группы Foo Fighters - Learn to Fly и тем самым убедить вокалиста Дэйва Грола и его группу к ним приехать.

1000 музыкантов исполняют хит группы Queen «We Will Rock you»

Главной идеей фанатов стала просьба провести концерт любимой группы в маленьком городе, который звезды мирового масштаба редко балуют своим присутствием. 1000 музыкантов исполнили композицию Nirvana Smells Like Teen Spirit. это группа рок-музыкантов, в основном из Италии, которые исполняют кавер версии известных композиций. Базируются они в городе Чезен в Италии.

Хит Дэвида Боуи сыграла группа из 1 тысячи музыкантов (ВИДЕО)

Не заполненная трибуна сзади исполнителей,чтобы музыканты не стояли спинами к зрителям Приглашены известные группы и исполнители Рока со всего мира. Песни, вошедшие в славную Историю Рока!

В театре "Астана Опера" состоялся масштабный праздничный вечер, посвященный Дню работников культуры и искусства. Впервые на сцене одновременно выступили 1000 музыкантов со всего Казахстана.

На масштабном мероприятии присутствовали видные деятели культуры и представители творческой интеллигенции. Министр культуры и спорта Асхат Оралов зачитал собравшимся гостям поздравительное письмо от имени Главы государства. В концертной программе участвовали представители 24 творческих коллективов со всей страны. Хоровые коллективы, оркестры, инструменталисты-виртуозы, оперные и народные певцы.

Это нужно видеть! Оцените также кавер на композицию Дэвида Боуи «Rebel Rebel» Знаменитый клип с которого все начиналось. В 2015 году тысяча музыкантов собрались в одном месте, чтобы сыграть песню любимой группы Foo Fighters - Learn to Fly и тем самым убедить вокалиста Дэйва Грола и его группу к ним приехать.

До этого в сети имелись только любительские видео ролики, качество которых позволяло осознать масштаб происходящего, но не давало эстетического удовлетворения, поскольку чтобы смонтировать ролик такого масштаба требовалась серьезная работа большого количества профессионалов в области аудио и видео монтажа. И вот, наконец мы можем насладиться этим зрелищем! По ощущениям, это можно сравнить с потоком чистой энергии. От созерцания происходящего можно заряжаться любому человеку, обладающему минимальным музыкальным вкусом. Представляю, как был пронизан энергетикой воздух во время самого выступления… Жаль, конечно, что Курт Кобейн не увидел происходящего… но у каждого своя судьба.

Rockin' 1000

Ребята из группы Rockin’1000 доказывают обратное! На одном стадионе выступают 1000 музыкантов, исполняя самые знаменитые композиции культовых рок-групп. Smells Like Teen Spirit. The Rockin' 1,000 finally got their concert out of Dave Grohl and company, and it absolutely blew up expectations. 1000 музыкантов на одной сцене вместе исполнят мировые и отечественные хиты культовых рок-групп — The Beatles, Rolling Stones, Metallica, Nirvana, Pink Floyd, AC/DC и многих других. самый масштабный музыкальный флешмоб страны! хит группы Nirvana.

В Сети появилась запись полного концерта Rockin'1000 на стадионе Stade de France

“День 1000 музыкантов” объединил в башкирской столице любителей рока из 35 городов. 24 августа в Уфе, в парке «Ватан», прошел самый масштабный в стране музыкальный фестиваль «День 1000 музыкантов». Сегодня я хочу поделиться впечатлением от флешмоба "День 1000 музыкантов". Этот праздник в этом году проводился в 3 раз и уже стал традиционным. Раздирало меня жутко любопытство, а откуда взялся флешмоб «1000 музыкантов»? И год назад, и два года назад задавался вопросом, а вот нырнуть в просторы всезнающего.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий