Конгресс холл торатау афиша

Конгресс-холл Торатау — гордость России и Республики Башкортостан. Расположен в историческом Центре Уфы. С момента открытия в 2007 году проведено более 300 мероприятий международного и всероссийского уровней.

Конгресс-Холл Торатау

Все это вкупе даст ощутимый синергетический эффект, а также позволит укрепить положение Башкортостана на международной арене, — отметил Премьер-министр Правительства Республики Башкортостан Андрей Назаров. По словам Первого заместителя Премьер-министра Правительства Башкортостана — министра экономического развития и инвестиционной политики региона Рустама Муратова Международная неделя бизнеса является важным инструментом для развития экономических отношений, активизации внешнеторговой деятельности, привлечения новых инвесторов и укрепления взаимодействия с действующими партнерами. Форум предоставляет уникальную возможность для презентации инновационных проектов и завоевания места на международной арене. В этом году основной темой, которая будет прослеживаться на протяжении всех трех дней Форума станет «Послезавтра».

Деловая программа Международной недели бизнеса будет посвящена ключевым вопросам в области бизнеса, экономики, инвестиций. Каждый из дней носит свое название.

В этом году основной темой, которая будет прослеживаться на протяжении всех трех дней Форума станет «Послезавтра». Деловая программа Международной недели бизнеса будет посвящена ключевым вопросам в области бизнеса, экономики, инвестиций. Каждый из дней носит свое название. Об этом рассказала министр внешнеэкономических связей и конгрессной деятельности Башкортостана Маргарита Болычева. Третий день, 24 ноября — «Послезавтра глазами инвесторов» будет посвящен новым возможностям развития финансовых рынков, роли искусственного интеллекта в экономике и инвестициям. Что будет завтра — мы предполагаем, что будет послезавтра — мы будем формулировать вместе с партнерами, обсудим как двигаться дальше, подведем итоги сотрудничества в этом году и наградим тех, кто стал лучшим в том или ином направлении, — отметила Маргарита Дмитриевна.

Шествие будет идти по улице, а возле конгресс-холла участники организуют хоровод дружбы, который планируется включить в Книгу рекордов Гиннеса по количеству стран и национальностей. Начало в 19. Место проведения: амфитеатр возле конгресс-холла «Торатау». Также ежедневно на площадке будут представлены пять стран от всех округов-участников. В этот день выступят народная артистка России Надежда Бабкина и ансамбль «Русская песня», Чеченский государственный ансамбль танца «Вайнах», Кубанский казачий хор, Олена Уутай. Оренбургский государственный академический русский народный хор, Тина Кузнецова и фолк-проект Zventa Sventana. Выступает участница Евровидения Манижа. Группа Plantec Франция , Оркестр волынщиков Москвы. Этно-рок группа Ulytau Казахстан. Джипси-фолк-рок группа The Hatters. Церемония закрытия Всемирной фольклориады Место проведения: амфитеатр конгресс-холла «Торатау». Театрализованный пролог «Древо жизни. Послание потомкам». Выступления Государственного академического русского народного хора имени М. Фейерверк и лазерное шоу. Программа в других городах республики 5 июля, 12.

Провайдер принимает все необходимые меры для защиты персональных данных Пользователя от неправомерного доступа, изменения, раскрытия или уничтожения. Провайдер предоставляет доступ к персональным данным Пользователя только тем работникам, подрядчикам и агентам Провайдера, которым эта информация необходима для обеспечения функционирования Сайта и предоставления Услуг Пользователю. Раскрытие предоставленной Пользователем информации может быть произведено по согласию самого Пользователя или в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации по требованию суда, правоохранительных органов, а равно в иных предусмотренных законодательством Российской Федерации случаях.

БАШКОРТОСТАН 24

  • 10 ноября в конгресс-холле «Торатау» пройдет концерт "Музыка чистого сердца"
  • Места проведения: Конгресс-холл Торатау
  • Конгресс-холл Торатау, билеты на концерт
  • MINECRAFT шоу
  • Информация о месте
  • Конгресс-холл «Торатау» (Уфа) в - афиша концертов и билеты онлайн на МТС Live

Конгресс-холл Торатау, билеты на концерт

18:00 Самый масштабный день фестиваля «Сердце Евразии» Конгресс-Холл Торатау Вход свободный. 28 июня 19:00 Спектакль «Opus 40. Бесприданница» (Театр им. Горького, Минск) Русский драматический театр, Октября 79 от 300₽. На гала-концерте выступят около 300 человек, представляющих творческие коллективы со всего региона. Праздник состоится в Конгресс-холле «Торатау» завтра, 29 сентября. Начало в 15.00 (0+). На форуме обсудят вопросы реализации государственной национальной политики. С 8 по 10 ноября в Уфе в Конгресс-холле «Торатау» пройдет Всероссийский форум «Реализация государственной национальной политики в условиях глобальных вызовов». Конгресс-холл имеет единственный в России зал с раскрывающимся на экстерьер задником сцены, спроектированный с целью придания максимальной свободы для творческой фантазии режиссера. Адрес: Заки Валиди, 2. Телефон: +7 (347) 276-55-00, +7 (347) 276-14-19. Концерты в Уфе: покупка билетов онлайн, самое полное расписание и список всех концертных площадок Уфы c афишей на 2023-2024 год. Конгресс-холл Торатау — гордость России и Республики Башкортостан.

Симфония Король и Шут

С 19 по 21 октября 2023 года в Уфе на площадке Конгресс-холла «Торатау» будет проходить II Всероссийский форум-выставка «Ломая барьеры». Афиша. Залы. Билетные кассы. Торатау, конгресс-холл: все адреса на карте, телефоны, время работы, фото и отзывы. Проложите маршрут до нужного вам филиала. Международная неделя бизнеса – это уникальная возможность для государственных и коммерческих структур обсудить важнейшие аспекты сотрудничества и развития. Купить билеты в Конгресс-холл «Торатау» ул. Зака Валиди, 2. Вся информация о концертах в Конгресс-холл «Торатау». Концертная площадка Конгресс-холл «Торатау» — расписание концертов на 2024/2025. Ознакомьтесь с репертуаром всех предстоящих музыкальных мероприятий в этом году.

MINECRAFT шоу

  • Конгресс-холл Торатау
  • Конгресс-холл Торатау, билеты на концерт
  • Где находится Конгресс-холл и как до него добраться
  • В Конгресс-холле «Торатау» в Уфе пройдёт фестиваль для пожилых людей
  • О площадке
  • Билеты в Конгресс холл Торатау (Уфа) (Уфа), все мероприятия

В третий день фестиваля «Сердце Евразии» в Уфе выступят участники проекта «Большая опера»

С 19 по 21 октября 2023 года в Конгресс-холле «Торатау» г. 23 октября 2022 года на сцене конгресс-холла ТОРАТАУ города Уфы пройдет показ увлекательного шоу по мотивам игры Minecraft.
Конгресс-Холл / Афиша / Уфа 24 февраля 19:00 Конгресс-Холл "Торатау".
Конгресс-холл Торатау Уфа: афиша 2024-2025, билеты на концерты ТЖС 2023 9-10 июня в Уфе (Конгресс-Холл «Торатау») состоится Всероссийская Открытая Академия «Территория женского счастья». Открытая Академия пройдет во Всероссийском масштабе уже в третий раз и соберет экспертов, спикеров, известных женщин со всей России.
Билеты в Конгресс холл Торатау (Уфа) (Уфа), все мероприятия афиша. Рейтинг 9.1. Посетило более 120000 человек.
Конгресс-холл «Торатау» Афиша концертов и спектаклей 2024-2025, билеты онлайн «Афиша Уфа» Ярославль. Концерты › Площадки › Конгресс-холл Торатау.

Alessandro Safina

  • Конгресс-холл Торатау, билеты на концерт
  • Информация
  • Места проведения: Конгресс-холл Торатау
  • Куда сходить на День города в Уфе – 2023: полная афиша мероприятий
  • Где находится Конгресс-холл и как до него добраться

Конгресс-холл «Торатау» (Уфа)

Это не просто концерт, это настоящее путешествие в мир любимой музыки. Билеты разлетаются очень быстро, не затягивайте с покупкой билетов и бронируйте лучшие места! Сайт cagmo-bilet. Все вопросы по концертам уточняйте у организаторов и билетных операторов.

В Конгресс-холле был проведен Международный фестиваль «Серебряный Акбузат» — одно из главных событий, освещающее этническое и национальное кино, а также другие фестивали и официальные мероприятия. Эти игры становятся ярким интересным событием в культурной жизни города. Они помогают развивать творческую инициативу молодежи, реализовать совместные программы и проекты. Елка и новогодний бал Возле Конгресс-холла перед новогодними праздниками устанавливают одну из двух главных елок города Уфа. Ее украшают игрушками и гирляндами, а на расположенной рядом площади сооружают ледовый городок. Елку устанавливают на площади Салавата Юлаева на площадке парка «Ватан».

Праздничную атмосферу довершает красочная иллюминация. Это место — одно из любимых у жителей города Уфа для гуляний во время новогодних каникул.

Площадка идеально подходит под проведение конгрессов и форумов, конференций и семинаров, выставок, деловых встреч, официальных приемов, торжественных церемоний, концертов и пленарных заседаний, корпоративных вечеров, свадебных регистраций и банкетов. Наличие различных современных удобств, включая бесплатную парковку, гарантирует приятные впечатления от посещения Конгресс-Холла Торатау! Развернуть описание.

Новости 15 Ноября 2023, 15:54 XVI Международная неделя бизнеса пройдет в Конгресс холле Торатау в Уфе с 22 по 25 ноября 2023 года Международная неделя бизнеса — это уникальная возможность для государственных и коммерческих структур обсудить важнейшие аспекты сотрудничества и развития.

Гостями Форума являются руководители федеральных и региональных органов исполнительной власти, представители деловых кругов и официальные делегации из разных стран, включая Китай, Казахстан, Беларусь, Узбекистан, Турцию, Иран и другие. В прошлом году в рамках форума было заключено более пятидесяти соглашений, и в мероприятии приняли участие более трех тысяч участников. XVI Международная неделя бизнеса пройдет в Конгресс холле Торатау в Уфе с 22 по 25 ноября 2023 года — До старта Международной недели бизнеса-2023 остаются считанные дни. Все чаще именно Уфа становится местом проведения крупных международных мероприятий. В июне республиканская столица принимала Х Форум регионов России и Беларуси, который собрал рекордное количество участников.

Полная программа выступлений артистов на Фольклориаде в Башкирии. Даты и концерты

Конгресс-холл имеет единственный в России зал с раскрывающимся на экстерьер задником сцены, спроектированный с целью придания максимальной свободы для творческой фантазии режиссера. Адрес: Заки Валиди, 2. Телефон: +7 (347) 276-55-00, +7 (347) 276-14-19. Главная. Новости. 9 и 10 июня 2023 года в конгресс-холле «Торатау» проходит третья Всероссийская Открытая Академия "Территория Женского Счастья". хранитель наследия музыкального народного творчества Башкортостана - это аутентичные инструменты, вековые традиции и современный взгляд на.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий