Тула погода февраль

О том, какая погода ждет жителей Тулы и области в четверг, 8 февраля, рассказали синоптики портала. Прогноз погоды на неделю. В среду, 14 Февраля в Туле будет преимущественно облачно без осадков. Термометры покажут днем от -10 до -8, в ночные часы от -13 до -11 градусов. Погода Тула Февраль Информация о температуре, солнечных часах, температуре воды и т. Д. количество осадков в Февраль для Тула. Тула (Tula). Показать на карте Google. Фактическая погода в Туле. Явления и осадки, облачность, температура воздуха, направление, скорость и порывы ветра, атмосферное давление, влажность воздуха.

Погода в Туле на 10-14 дней на гидрометцентре

Пасмурно, ветрено, мокрый снег и до -10 градусов: прогноз погоды в Туле на 8 февраля 07 февраля 2024, 07:23 ТСН24 Фото: Тульская служба новостей О том, какая погода ждет жителей Тулы и области в четверг, 8 февраля, рассказали синоптики портала Gismeteo. Так, в регионе прогнозируется пасмурная погода, небольшой мокрый снег и до -10 градусов. Ветер в Тульской области — западный, а скорость его порывов составит в четверг от шести до пятнадцати метров в секунду.

Водителям рекомендуется увеличивать дистанцию до впереди идущего транспорта, снижать скорость и заранее выбирать нужную полосу движения, чтобы не создавать опасных маневров при поворотах, в случае вынужденных поездок, следует быть крайне внимательными и аккуратными на дороге, избегать резких маневров и торможений, которые могут привести к ДТП. Также водители не должны создавать препятствий работе снегоуборочной технике.

Пешеходы обязаны переходить проезжую часть дороги только по пешеходному переходу и на разрешающий сигнал светофора, убедившись в безопасности дальнейшего движения. Также тулякам стоит выбирать более безопасную одежду для нахождения на улице - обувь с мягкой рифленой подошвой и носить верхнюю одежду с капюшоном и высоким воротником.

Ниже вы найдёте такую информацию, как температура в Туле в феврале 2023 года, влажность или скорость ветра в феврале 2023 года, историю погоды в Туле в феврале и иные данные. Для удобства вся информация представлена в виде текстовых описаний, графиков и таблиц. Таким образом, вы увидите график температуры и таблицу погоды для города Тула в феврале 2023 года.

Туляков ждет теплый и снежный февраль

Погода в Туле сейчас. Ниже мы представляем детальную информацию о погоде в Туле в феврале на основе наблюдений в прошлые периоды. Какая погода была в Туле в феврале 2024. История погоды с интервалом 3 часа. График температуры, давление, осадки, роза ветров. Погода в Туле на Февраль 2023.

Тула — погода в феврале

Подробно об осадках, температуре, давлении, влажности и ветре на Февраль 2023 в Туле (Тульская область) - это. погода в феврале в Туле: температура воздуха, воды, моря, осадки. В период с 21:00 18 февраля и до 21:00 19 февраля 2024 года на территории Тульской области ожидается ухудшение погодных условий: произойдет выпадение небольшой снежной массы, на. Тула, Россия, погода в феврале.

Погода в Туле в феврале 2023 года

в Туле. −4 ˚C. Сейчас небольшой снег, ветер 2 м/с. Прогноз погоды в Туле на февраль Погода в Туле (Россия) на февраль 2024 Актуальная погода: Точная температура воздуха ⋄ Осадки ⋄ Февраль в Туле. Макс. температура +7,1°C. По данным, пожалуй, самого точного прогноза погода в Туле в феврале плохая, не сезон. В этот зимний месяц cредняя температура окружающей среды -6.5 днем и примерно -9.8 ночью. Погода за месяц по пункту Тула. Фактическая погода, прогноз погоды, статистические данные, рекорды. Погода в Беларуси 12 февраля: пройдут дожди, днем до +10 °С. По данным, пожалуй, самого точного прогноза погода в Туле в феврале плохая, не сезон. В этот зимний месяц cредняя температура окружающей среды -6.5 днем и примерно -9.8 ночью.

12 февраля в Туле ожидается мокрый снег и нулевая температура

Например, в предыдущий месяц воздух холоднее примерно на 3. Колебания температур между днем и ночью составляют 3. Какая погода в Туле в конце в феврале в начале и середине месяца представлено на графике, по отзывам туристов в России почти везде аналогичная ситуация. Рейтинг в период декабрь - апрель колеблется с 2.

Дополнительное обновление прогнозов на ближайшие 3 суток 66 часов происходит между вышеуказанными полными обновлениями: к 11:00 и 23:00 UTC. Свежие данные наблюдений в формате SYNOP поступают на сайт восемь раз в сутки, через каждые три часа: как правило, к 0:45, 3:45, 6:45, 9:45, 12:45, 15:45, 18:45 и 21:45 UTC. Свежие данные наблюдений в формате METAR поступают на сайт один-два раза в час, примерно через 12 минут после наблюдения за погодой в аэропортах.

Компания имеет лицензию на деятельность в области гидрометеорологии и в смежных с ней областях. Сайт представляет прогнозы погоды на ближайшие семь суток и информацию о фактической погоде, наблюдённую на наземных станциях, всех стран мира. Прогнозы полностью на все 7 суток обновляются на сайте дважды в сутки: к 05:30 и 17:30 UTC.

Компания имеет лицензию на деятельность в области гидрометеорологии и в смежных с ней областях. Сайт представляет прогнозы погоды на ближайшие семь суток и информацию о фактической погоде, наблюдённую на наземных станциях, всех стран мира. Прогнозы полностью на все 7 суток обновляются на сайте дважды в сутки: к 05:30 и 17:30 UTC.

Погода в Туле

Погода 13 февраля пасмурная и холодная. Днем температура в пределах от -6 до -1°, ночью до -1. Ожидается бриз, 8 м/с, порывами до 11 м/с. Тула в феврале, стоит ли ехать на отдых? Подробно о погоде в Туле в феврале: температура воздуха, осадки, ветер и архив погоды по дням за последние годы. Климат и средняя погода круглый год в Тула Россия.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий