Концерт в янтарь холле сегодня

Афиша мероприятий и официальные билеты в Янтарь холл (Светлогорск), Калининград, Калининградская обл. горск д.11.

ЯНТАРЬ ХОЛЛ Театр эстрады, Калининград

Янтарь холл, театр эстрады: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Фестиваль «Симфония ветра» пройдет в театре эстрады «Янтарь-холл» в Светлогорске с 14 по 16 июля. Театр «Государственное бюджетное учреждение культуры Калининградской области театр эстрады Янтарь Холл» по адресу Калининградская область, Светлогорск, улица Ленина, 11, показать телефоны. На этой странице Вы можете выбрать билеты в Янтарь холл (Светлогорск) (Калининград), на самые популярные мероприятия.

Театр эстрады «Янтарь-холл» — афиша Светлогорского района

ЯНТАРЬ-ХОЛЛ театр эстрады. Калининградская область, г. Светлогорск, ул. Ленина д. 11. Как отмечают организаторы, Янтарный бал пройдёт в «Янтарь-холле» впервые. «История бала в России берет своё начало при Петре I. Указом императора были учреждены ассамблеи — вечера для дворян с угощением, танцами, играми и беседами. Расписание предстоящих концертов в 2024 году Удобный календарь событий Фото, схема зала, вместимость, адрес (как добраться) Закажите билеты в ЯНТАРЬ-ХОЛЛ Театр эстрады на Звоните +7(4012) 33 57 67. Театр «Государственное бюджетное учреждение культуры Калининградской области театр эстрады Янтарь Холл» по адресу Калининградская область, Светлогорск, улица Ленина, 11, показать телефоны. Афиша ближайших концертов на сцене Янтарь-холл (Калининград), купить билеты онлайн на концерт.

Концерты в Калининграде

Янтарь-холл по праву считается одним из самых посещаемых культурных объектов области. Здание театра эстрады рассчитано на 1700 зрительных мест. Внутри есть хорошо оборудованные конференц-залы, культурно-деловой блок, детский развлекательный центр, кинотеатр, кафе и рестораны, в зале имеется все необходимое для проведения концертов, спектаклей, конференций и деловых форумов. Также в здании расположился филиал Музея Мирового океана, а рядом находится парк Времена года, где можно погулять до или после концерта. Кроме того, проводятся концерты классической музыки, для выступлений часто приезжают балетные труппы и оперные певцы.

Здесь можно посмотреть и спектакли, и праздничные мероприятия. Ознакомиться с актуальной афишей можно на сайте Янтарь-холла. Афиша на официальном сайте Янтарь-холла Купить билеты Цены на билеты на различные мероприятия в Янтарь-холле можно посмотреть на официальном сайте концертного комплекса в разделе «Афиша». Билеты можно приобрести в кассе, а также онлайн, на официальном сайте театра или воспользовавшись приложением «Янтарь-Холл Светлогорск: купить билет!

Кассы работают по понедельникам с 12:00 до 19:00, со вторника по воскресенье, с 11:00 до 19:00. Цена билета в зависимости от мероприятия может колебаться: от 500 до 30 000 рублей. Кроме того, билеты можно приобрести в партнерском сервисе театра Кассир. Оплатить билеты можно наличными, а также картами Mastercard или Visa.

Архитектура и схема зала Этот многофункциональный концертный комплекс построен с использованием новейших архитектурно-планировочных и объемных решений. Он прекрасно вписывается в окружающий его лесопарковый ландшафт.

Содержание комментариев является частным мнением граждан, их написавших, и может не совпадать с мнением администрации интернет-портала. Администрация интернет-портала не несет ответственности за содержание комментариев. Запрещены комментарии, противоречащие законодательству РФ.

Помимо напряженного концертного графика и творческой работы Елена Ваенга успевает уделять время своей семье и друзьям, вести образ жизни обычного человека. Спешите подарите себе удовольствие от первоклассного шоу!

Заряд положительных эмоций и отличное настроение надолго, вам гарантированы!

На площадке замка Шаакен зрители смогут увидеть калининградскую версию рок-оперы «Моцарт». Замок Шаакен — одна из исторических архитектурных достопримечательностей Калининградской области неподалеку от Куршского залива, орденский замок, основанный на месте Прусской крепости около 1270 г. Живописные руины замка принимают гостей с 2010 года, воссоздавая эпоху средневековья.

Кафедральный собор В воскресенье, 16 июля в Кафедральном соборе закроют выставку одной картины в рамках совместного проекта с Третьяковской галереей. Последний день пребывания «Портрета Модеста Петровича Мусоргского» кисти Ильи Репина на сцене Собора будет отмечен концертом Московского камерного оркестра «Musica viva» художественный руководитель, дирижер и солист — Александр Рудин и титулярного органиста Кафедрального собора, лауреата международных конкурсов Мансура Юсупова. В программе: П. Чайковский, М. Виельгорский, А.

Глазунов, А. Дворец спорта «Янтарный» В воскресенье, 16 июля, на сцене Дворца спорта зрители смогут увидеть шоу «Ария. Гость Из Царства Теней». Полноценную «стадионную» версию легендарного шоу в Калининграде покажут единственный раз.

ГБУК КО «Театр эстрады «Янтарь-холл»

«Театр эстрады «Янтарь-холл». Список мероприятий к проведению в ГБУК КО «Театр эстрады «Янтарь-холл» в период с 27.12.2023-08.01.2024 г. В театре эстрады «Янтарь-холл» в субботу, 24 сентября, пройдёт концерт Государственного Кремлёвского оркестра «Шедевры мировой музыки». Театр «Государственное бюджетное учреждение культуры Калининградской области театр эстрады Янтарь Холл» по адресу Калининградская область, Светлогорск, улица Ленина, 11, показать телефоны. Театр эстрады «Янтарь-холл». адрес: Светлогорск, ул. Ленина, 11. В Калининграде откроется выставка художников блокадного Ленинграда. Меню сегодня неделя город новости концерты вечеринки спектакли выставки детям спорт фестивали другое проекты места. найти и купить официальные билеты. Актуальная афиша и расписание на на 2024 год.

Янтарь Холл Светлогорск

Ленина д. Концертный зал: Вместимость: 1700 человек В зале 6 рядов в партере, 18 рядов в амфитеатре и 8 рядов на балконе. В зависимости от потребностей возможна установка VIP-партера. Зрительный зал оборудован современным стационарным световым и звуковым оборудованием с 12-метровым светодиодным экраном, выдвижной телескопической трибуной, сценой с первоклассным механическим и электротехническим оборудованием. Вместимость каждого из залов — 60 человек.

Сейчас смотрят.

В Калининграде есть две железнодорожные станции, с которых каждый час ходят электрички до Светлогорска.

Это Калининград Пасс. Южный ЖД вокзал и Северный вокзал. Все электрички приходят на станции Светлогорск-1 Железнодорожный Вокзал и Светлогорск-2.

От железнодорожной станции Светлогорск-2 до Янтарь-холла можно добраться примерно за 10 минут пешком по улице Ленина, идти нужно никуда не сворачивая, поэтому если вы хотите попасть непосредственно в Янтарь-холл, то билет лучше брать до второй станции. Пеший маршрут от станции Светлогорск-2 до «Янтарь-холла»: На автомобиле можно доехать по дороге 27А-002, затем по трассе А192, никуда не сворачивать. Такси обойдется вам в сумму чуть более тысячи рублей в одну сторону.

В Калининграде работают приложения Яндекс. На территории концертного комплекса есть бесплатная парковка, но въезд на нее возможен только по билетам. Парковка начинает работу за два часа до начала мероприятия и рассчитана на сто двадцать автомобилей, поэтому лучше приехать заранее, места на парковке может хватить не всем.

После мероприятий в Янтарь-холле также не придется добираться в давке на общественном транспорте, так как существует специальный трансфер, организованный руководством комплекса, от Янтарь-холла до Калининграда. Трансфер можно купить на официальном сайте или в фирменной кассе в ТЦ Европа, атриум Лондон, 1 этаж. Осуществляется исключительно предварительная продажа трансферов, непосредственно в день концерта заказать трансфер уже нельзя.

Стоимость одного посадочного места 150 рублей. В осенне-зимний период трансфер будет работать в обе стороны.

Концерт Султана Лагучева в Светлогорске. Культурный центр «Янтарь-холл». Его песни не выходят из трендов и постоянно звучат в разных музыкальных эфирах.

Янтарь-холл (Светлогорск)

Из Калининграда в Светлогорск и до Янтарь-холла можно добраться всего за 30—40 минут на общественном транспорте, на автомобиле или такси, на электричке. Удобно добираться из Калининграда до Светлогорска на автобусе и маршрутных такси. Автобусы отправляются с автовокзала ул. Железнодорожная 7 примерно каждые двадцать минут, с 06:00 до 22:30, время в пути — чуть больше 1 часа. Билеты приобретаются в кассе автовокзала, цена взрослого билета от 110 руб. В Калининграде есть две железнодорожные станции, с которых каждый час ходят электрички до Светлогорска. Это Калининград Пасс. Южный ЖД вокзал и Северный вокзал. Все электрички приходят на станции Светлогорск-1 Железнодорожный Вокзал и Светлогорск-2.

От железнодорожной станции Светлогорск-2 до Янтарь-холла можно добраться примерно за 10 минут пешком по улице Ленина, идти нужно никуда не сворачивая, поэтому если вы хотите попасть непосредственно в Янтарь-холл, то билет лучше брать до второй станции. Пеший маршрут от станции Светлогорск-2 до «Янтарь-холла»: На автомобиле можно доехать по дороге 27А-002, затем по трассе А192, никуда не сворачивать. Такси обойдется вам в сумму чуть более тысячи рублей в одну сторону. В Калининграде работают приложения Яндекс. На территории концертного комплекса есть бесплатная парковка, но въезд на нее возможен только по билетам. Парковка начинает работу за два часа до начала мероприятия и рассчитана на сто двадцать автомобилей, поэтому лучше приехать заранее, места на парковке может хватить не всем.

В программе будут звучать в том числе эти произведения: И.

Бутман - «Ностальгия»; J. Mc Hugh, P. Fields - «Sunny side of the street» пер. Притула - Cry пер. Gillespe - «Night in Tunisia» пер.

Для входа на мероприятие необходима предварительная регистрация! Бесплатно 28. Кинокартина Карена Шахназарова признана лучшим музыкальным творением «Мосфильма» второй половины XX века. Стремительный ритм, виртуозная и озорная импровизация чечётки — вот что влечёт героя фильма Аркадия Грачёва, которого играет наш гость.

Планируется, что участие в Янтарном бале примут около тысячи гостей — представители общественности, деятели культуры, политики и бизнеса. Они должны будут соблюдать дресс-код «black tie optional»: для мужчин обязателен смокинг или костюм с галстуком, женщины могут быть в длинных вечерних платьях. При этом гостям не обязательно уметь танцевать. Они смогут повторять движения за танцмейстерами бала. На вечере также обещают устроить показ изделий из янтаря от «Янтарного комбината».

Артистичный Олег Акулич, рождественский концерт, вечер юмора в Янтарь Холл 06 января 2024

Артистичный Олег Акулич, рождественский концерт, вечер юмора в Янтарь Холл 06 января 2024 Артистичный Олег Акулич, рождественский концерт, вечер юмора в Янтарь Холл 06 января 2024 Просмотров: 1 886 Надежда Клепнёва 27 декабря 2023 Если вам понравилось бесплатно смотреть видео артистичный олег акулич, рождественский концерт, вечер юмора в янтарь холл 06 января 2024 онлайн которое загрузил Надежда Клепнёва 27 декабря 2023 длительностью 00 ч 39 мин 56 сек в хорошем качестве, то расскажите об этом видео своим друзьям, ведь его посмотрели 1 886 раз. Сейчас смотрят.

Культурный центр «Янтарь-холл». Его песни не выходят из трендов и постоянно звучат в разных музыкальных эфирах. Популярность Султана принёс трек «Горький вкус», который занимал лидирующую позицию в чартах стриминговых сервисов, а клип на песню занял первое место в топ-10 YouTube 2021 года!

Артист успешно гастролирует по стране, его график концертный расписан на год вперёд. Сольная программа Султана Лагучева насыщена горячими хитами и зажигательными танцами! Вы услышите знаменитые на всю страну зажигательные хиты Султана, такие, как «Горький вкус», «Горячая, гремучая», «Люблю и ненавижу» и другие композиции в сопровождении собственной музыкальной группы.

Через два года после знакомства они поженились. Творческому развитию артистки предшествовали печальные события. В 2002 году Михаил погибает от рук злоумышленников. Коллега певца Владимир Бочаров делает Ирине предложение — исполнить композиции, которые он написал в память о Михаиле. Ирина соглашается, и в 2004 году выходит её альбом «Первая осень разлуки».

Концерт Ярослава Сумишевского в Калининграде!

Все кинотеатры Рядом На карте Рейтинги. Киноафиша Светлогорска Кинотеатры Синема-холл. Как отмечают организаторы, Янтарный бал пройдёт в «Янтарь-холле» впервые. «История бала в России берет своё начало при Петре I. Указом императора были учреждены ассамблеи — вечера для дворян с угощением, танцами, играми и беседами. «Театр эстрады «Янтарь-холл». Список мероприятий к проведению в ГБУК КО «Театр эстрады «Янтарь-холл» в период с 27.12.2023-08.01.2024 г. Афиша театра эстрады "Янтарь Холл". Контакты. г. Светлогорск, ул. Карла Маркса, 7а +7(40153) 22098 itc_svetlogorsk@ афиша мероприятий на сезон 2024-2025 в Калининграде. Покупайте билеты на концерты на официальном сайте «Афиша Города» Калининград. Приобрести официальные билеты в Янтарь-холл. Стоимость, заказ и бронирование билетов по телефону и на сайте онлайн.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий