Клуб ласточка афиша

Афиша концертов на площадке "Ласточка" Санкт-Петербург Транспортный пер., д. 10 А, расписание выступлений всех артистов. Место: Клуб Ласточка. Адрес: Транспортный пер. 10А, Санкт-Петербург. Транспортный пер., 10. @ ЛАСТОЧКА Транспортный пер., д. 10а. культура курения Санкт-Петербург, MOD club 6 мая, 19:00 Билеты на Ticket4me.

Михаил Елизаров. Ласточка (Санкт-Петербург). 19.10.2023. Фоторепортаж

Концерт El Mashe в клубе «Ласточка» Событие уже прошло Уральская группа El Mashe привезёт в Петербург обойму танцевальных хитов, которые уже оценила вся страна. Большой осенний концерт El Mashe — повод отбросить заботы и приять на себя удар уральских риффов и панчей. Участники банды из Екатеринбурга смело мешают в один микс электронику, рок и хип-хоп, получая танцевальный продукт высокой степени энергичности.

Секрет не в музыкальном наполнении и не в оформлении помещения, а в атмосфере, в которой чувствуешь себя своим вне зависимости от социального положения. Подобным местом был клуб «Паръ. Спб», который до сих пор хранит статус культового и атмосферу которого пытаются воссоздать многие клубные промоутеры. Так как все участники процесса создания «Ласточки» любят и знают современную музыку, то при формировании программы учитываются мнения всех: от пиар-менеджера до управляющей рестораном. И вкус этих людей не подводит — на открытии 13 июня выступит самая летняя группа страны, герои прошлогоднего «Стереолета» московская формация Dsh-Dsh! Солнечный и танцевальный поп-рок Dsh-Dsh! В подобных музыкальных условиях нужная атмосфера просто не может не появиться.

А сохранится ли она на все лето — покажет время.

Мы расскажем всю самую новую и актуальную информацию. Выбрать шоу Программа Забудьте о рутине и заботах, ведь этот вечер — настоящий оазис в мире музыки. Публику приглашают в волшебное путешествие по разнообразным музыкальным жанрам и восхитительным звуковым пейзажам.

Гарантированы непередаваемые эмоции и волна положительных впечатлений.

Отличные цены В пакет входит очное участие, видеозаписи и сертификат. Максимальный охват Будут освещены все вопросы, возникающие при работе с сайтом. Топовые спикеры Для вас выступят лучшие спикеры-практики. Никакой "воды". Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в страшное насекомое.

Клуб Ласточка, Санкт-Петербург

концертная афиша. Купить билеты на все концерты по выгодным ценам на официальном сайте. Растворись в лоске рнб трипа вместе с нами. Цена билета на фестиваль «Чувства», который пройдет в клубе «Ласточка» в Санкт-Петербурге 9 декабря 2023 года, от 500 до 800 рублей. Транспортный Переулок 10А, Санкт-Петербург Подробнее. АФИША.

Четыре Апреля в Санкт-Петербурге 31 мая

17:00–23:00. по Москве. Санкт-Петербург, Клуб Ласточка (большой зал). Транспортный пер., 10А. Клуб в Санкт-Петербурге Ласточка – расписание концертов. Санкт-Петербург, Транспортный пер., 10а. lastochka_vl. ласточка. Алко-буфет. Наше меню.

Группа "Сегодняночью" - 14.07.23 - Ласточка, летняя терраса. СПб

GigUp - будь в курсе предстоящих выступлений в любимом заведении.

Фото Информация о площадке Ласточка — концертная площадка в Санкт-Петербурге. На этой странице ты можешь ознакомиться с расписанием выступлений, анонсированных в ближайшее время, узнать стоимость билетов и адрес площадки.

А просто идешь в «Ласточку» и знаешь, что тебе там в любом случае понравится. Секрет не в музыкальном наполнении и не в оформлении помещения, а в атмосфере, в которой чувствуешь себя своим вне зависимости от социального положения. Подобным местом был клуб «Паръ. Спб», который до сих пор хранит статус культового и атмосферу которого пытаются воссоздать многие клубные промоутеры. Так как все участники процесса создания «Ласточки» любят и знают современную музыку, то при формировании программы учитываются мнения всех: от пиар-менеджера до управляющей рестораном. И вкус этих людей не подводит — на открытии 13 июня выступит самая летняя группа страны, герои прошлогоднего «Стереолета» московская формация Dsh-Dsh! Солнечный и танцевальный поп-рок Dsh-Dsh! В подобных музыкальных условиях нужная атмосфера просто не может не появиться.

Следите за обновлениями информации на нашем сайте. Мы оперативно добавляем новые события и подробную информацию об их участниках, программе, времени начала. Посещайте незабываемые мероприятия в самом сердце Санкт-Петербурга вместе с нами!

Утро - Звездочка (live) [Санкт Петербург, ЛАСТОЧКА, 13.10.2021]

Они являются постоянными участниками сольных концертов в Москве и Санкт-Петербурге. С каждым годом группа популяризирует свою музыку на стриминговых сервисах, в видеохостингах и социальных сетях, привлекая все больше и больше новых поклонников. В день юбилейного концерта GroTTesque в клубе Ласточка ты получишь возможность окунуться в мир удивительных сюжетов и историй. На этом шоу ты встретишь героев своих самых заветных фантазий и почувствуешь их приключения, словно они происходят прямо перед тобой. Будет феерично, эпично и незабываемо! Не упусти возможность стать частью этого уникального события! Закажи билеты на концерт группы GroTTesque прямо сейчас на нашем сайте.

Также музыканты везут свой звук, свет, видеоинстадяции, мерч и музыкальные физ. Турне обещает быть одним из самых масштабных и праздничных в истории группы, так что не упускайте редкую возможность услышать и увидеть Психею в своем городе!

Три уникальные программы с хитовым сет-листом. И три честных монолога о любви, аддикции и творчестве. Искреннее и уютнее этого разговора по душам еще не было! ИНН 772874056910 Жанр.

Организаторы клуба постоянно следят за актуальными тенденциями в музыкальной индустрии и приглашают самых интересных и талантливых артистов на сцены пространства. Провести незабываемый вечер в Санкт-Петербурге легко как никогда! Здесь вы сможете не только насладиться музыкой, но и завести приятные или полезные знакомства и встретиться с единомышленниками.

Все потому, что клуб привлекает публику, которая открыта для новых музыкальных направлений и готова танцевать и искренне наслаждаться выступлениями.

Фестиваль «Чувства»

3 июня в клубе «Ласточка» выступили «Убийцы» с обновлённой программой. Электроклэш-группа из Западной Сибири пополнилась барабанщицей и вокалисткой Марией Трофимчук. Гардероб просто жесть. Я сейчас сижу в клубе и уже 50 минут карл, жду очередь в гардероб. Очень жаль тратить свой выходной, молодость и вообще на ожидание очереди в гардероб. «Ласточка» — это музыкальное пространство, созданное в коллаборации двух уникальных коллективов культурной жизни Санкт-Петербурга.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий