Клиника март санкт петербург официальный

Медицинский центр МАРТ в Санкт-Петербурге. Опытные врачи всех специальностей. Диагностика: МРТ, УЗИ, ЭКГ, анализы. В Медицинском центре МАРТ Вы можете пройти МР-исследования различной степени сложности (МРТ головного мозга и центральной нервной системы, позвоночника.

Диагностика

  • Врачи клиники
  • Услуги и цены
  • Адрес клиники «Март»
  • Медицинский центр МАРТ отзывы | МРТ центры в Санкт-Петербурге
  • МРТ в «Медицинский центр "МАРТ"» - Санкт-Петербург
  • Медицинский центр МАРТ - МРТ и УЗИ экспертного уровня, консультации невролога

Медицинский центр Март

Многопрофильный медицинский центр «Март» в Санкт-Петербурге: отзывы и описание онлайн запись в Санкт-Петербурге Адрес: Малый пр-т Васильевского острова д. 54, корп. 3. Телефон регистратуры - 8 (812) 416-96-44 Стоимость приёма от 1500 до руб.
Медицинский центр «Март» - 32 врача, 256 отзывов | Санкт-Петербург - ПроДокторов МАРТ — многопрофильный медицинский центр, занимающийся диагностикой и лечением заболеваний нервной. Контакты и информация о компании МАРТ в Санкт-Петербургe: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон, обратная связь, официальный сайт, отзывы, новости.

Список врачей «Медицинский центр Март»

Такое ощущение, будто сами администраторы не знают, какие у них там идут акции и когда. Мне пробили стоимость на тысячу большую, чем полагалось, когда я на это указала — девушка за стойкой ойкнула и начала оправдываться, что у них много людей и она забыла. Вдобавок еще и врача мне заменили в последний момент, продержав полчаса под дверью кабинета! Впервые делал обследование из-за болей в спине, попал на акцию по бесплатной консультации невролога, плюс скидку на обследование получил, сделав его в ночное время. Очень удобно оказалось. Была в клинике на консультации врача-невролога, осталось очень приятное впечатление — все мне расписали понятно, объяснили, какие можно сделать процедуры в клинике, дали общие рекомендации.

Очень положительное впечатление осталось! Всем смело советую именно эту клинику! Решила сделать МРТ из-за частых головных болей. Процедура прошла очень быстро и легко, томограф тут открытый — если кого-то пугают закрытые пространства, это ваш вариант. Было страшно, когда шла, но оказалось, все очень просто и совсем не страшно.

Ходим в эту больницу и я, и муж, на разные процедуры. Каждый раз выходим оттуда с хорошим настроем и самочувствием. Здесь работают прекрасные люди, добрые, внимательные и грамотные профессионалы. Очень низкое качество снимка! Принесла своему врачу, так он сказал — где я это делала, на них ничего не видно, все темное.

Переделывать что-то, естественно, мне тут отказались, мол, надо — делайте заново.

В ближайшее время он будет опубликован на сайте. Ближайшие похожие компании Ещё?

Мы нашли несколько организаций в Санкт-Петербурге, похожих на компанию «Медицинский центр Март». Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей.

Диагностика МРТ-обследование проводится на современном высокопольном томографе экспертного класса Siemens Espree, который позволяет проводить все виды исследование подобного рода, в том числе детям от 6-ти лет и пациентам весом до 160 кг.

Работа томографа ориентирована на получение максимально точных диагностических данных. Оборудование создает четкие изображения срезов внутренних органов, не упуская ни одной детали и различая виды тканей, что позволяет оценить их состояние и особенности функционирования. Результаты обследования выдаются через 30-60 минут, при этом все сделанные снимки можно записать на электронный носитель.

Оставить отзыв Сергей Мартынюк Не плохой центр, отличные специалисты, профессионально проводят мрт диагностику. Мне приходилось там проводить несколько раз мрт печени, естественно, не потому что, первое исследование нечего не показало, если бы так и было, то искал бы уже другую клинику. Просто первое назначал врач перед операцией, которая прошла успешно, благодаря верной диагностике и точному описанию, которое мне здесь сделали.

Проверено 2 История пациента За последний месяц собирал справки для налоговой инспекции для возврата налога, поэтому обращался в различные медицинские учреждения. Получил весь спектр впечатлений, как отрицательных, так и положительных. Еще раз убедился как много зависит от руководства клиники организации работы и подбора кадров. Я сам врач со стажем почти 40 лет и осмелюсь судить, что мое мнение объективно. Сразу хочу выразить искреннюю благодарность сотрудникам клиники "МАРТ". Как театр начинается с вешалки, так и клиника с администратора. Администратор - это лицо клиники. Хочу поблагодарить администратора Надю.

ул. Марата, д.2

Клиника март СПБ. Мрт на Васильевском острове малый проспект 54. Медицинский центр март на Малом проспекте Васильевского острова. цены на томографию. Самые актуальные Акции центра. Запись на диагностику по телефону 8(812)385-63-40. Сравнительная информация. Медицинский центр «МАРТ». Телефон: (812) 309-96-61, (812) 309-87-46. МРТ головного мозга. Медицинский центр МАРТ в Санкт-Петербурге. Опытные врачи всех специальностей. Диагностика: МРТ, УЗИ, ЭКГ, анализы. Клиника март СПБ. Мрт на Васильевском острове малый проспект 54. Медицинский центр март на Малом проспекте Васильевского острова. МАРТ — многопрофильный медицинский центр на Васильевском острове, объединяющий в единую систему два основных направления – диагностику и лечение.

Клиника март телефон - фото сборник

МАРТ — многопрофильный медицинский центр, занимающийся диагностикой и лечением заболеваний позвоночника, суставов и нервной системы. Медицинский центр МАРТ предоставляет услуги МРТ и УЗИ экспертного уровня, а также консультации невролога. Молю Бога, что бы закрыли эту клинику! Наконец я набрался сил написать отзыв о том как я делал снимок МРТ в медицинском центре МАРТ, расположенном в СПБ, по адресу Малый проспект В. О., 54к3ж. 26 фамилий врачей, кто работает в Март, 0 отзывов пациентов, 0 фотографий работ до и после. Цены на консультацию и лечение, телефоны для записи на прием. Отзывы клиентов и актуальные цены клиники Март по адресу Малый В.О. 54к3 в Санкт-Петербурге.

Медицинские клиники петербурга

Клиника «МАРТ». г. Санкт-Петербург, пр. Малый В.О., д.54, к.3. +78123080018. График работы. Санкт-Петербург, Малый В.О. проспект, дом 54, корпус 3; МАРТ — многопрофильный медицинский центр на Васильевском острове. •. Медицинский центр Квантум Сатис. Россия, Санкт-Петербург, Красносельский район, муниципальный округ Горелово, Красносельское шоссе, 54к4. Канал автора «Медицинский центр МАРТ» в Дзен: МАРТ — многопрофильный медицинский центр на Васильевском острове, объединяющий в единую систему два основных направления – диагностику и лечение. Реальные отзывы пациентов о медицинском центре Клиника МАРТ по адресу Малый пр. В.О., д.54, к3ж. современный медицинский центр на Васильевском острове, оснащенный новейшим оборудованием для проведения качественной диагностики и лечения.

Написать отзыв на «Медицинский центр Март»

  • Медицинский центр МАРТ, Санкт-Петербург
  • Медицинский центр МАРТ услуги, адрес, цены, скидки
  • Список врачей «Медицинский центр Март»
  • Медицинский центр МАРТ: запись на прием, телефон, адрес, отзывы цены и скидки на

Медицинский центр МАРТ на Васильевском в СПБ Малый пр. В.О., д.54

Клиника март телефон - фото сборник МРТ и КТ в Диагностическом центре МАРТ в Санкт-Петербурге с контрастом и без, ребенку или взрослому, днем или ночью, дешево или дорого, на открытом или закрытом томографе в любом районе Санкт-Петербурга. Звоните, мы поможем найти любую диагностическую услугу в.
МАРТ - Медицинский центр Медицинский центр МАРТ в Санкт-Петербурге. Опытные врачи всех специальностей. Диагностика: МРТ, УЗИ, ЭКГ, анализы.
Медицинские клиники петербурга Косметология лица и тела. Санкт-Петербург. ул. Марата, д.2 ежедневно с 9.00 до 21.00 ул. Полтавская, д.5 ежедневно с 9.00 до 21.00 Соляной переулок, 14 МЫ ОТКРЫЛИСЬ.

ул. Марата, д.2

Позвонила в клинику, на что мне сказали, что Екатерина Юрьевна будет в среду… во вторник я уже очутилась в городской больнице на неврологическом отделении, где меня еле еле привели в чувства. В среду мне позвонил админ клиники Март и дружелюбным голосом спросил, почему же я не еду к ним на назначенное лечение, на что я ей объяснила всю сложившуюся ситуацию, на мой взгляд серьезнейшую и попросила её прояснить вопрос с Сулиманой Е. Админ меня выслушала и сказала, что типа они огорчены и обязательно решат вопрос. Я конечно особо не грезила, что мне позвонят и хотя бы извинятся, не говоря уже о возврате денег, так даже никто из клиники не позвонил включая заведующую неврологическим отделением,,врача,, Сулиманову Екатерину Юрьевну, элементарно поинтересоваться всё ли у меня в порядке. Вообщем от клиники Март и вообще от всего обслуживающего персонала у меня мнение сложилось абсолютно отрицательное и не то что сама ещё туда когда либо появлюсь, но и настоятельно рекомендую всем людям бежать оттуда без оглядки. Во первых потому что это просто развод на деньги и самое ужасное в этом, что разводят вас якобы врачи, а во вторых, эти якобы врачи не несут и не хотят нести абсолютно никакой ответственности за свои действия. Елена Дата: 2017-09-01 В последние месяцы была боль в лопатках, а лечить ничем не могла из-за аллергии. По направлению пошла к вам на мрт , оказалось грыжа гоп и сколиоз. Решила тут же к неврологу попасть после мрт, т. Мне очень повезло с врачом, меня лечила Сулиманова Е.

А с началом процедур через два дня стало гораздо легче, через 10 дней боль совсем ушла. Всего 3 недели посещала клинику посещение 2-3 раза в нед , за это время у меня были только положительные впечатления о работе персонала, все отзывчивые и доброжелательные. Спасибо вам большое! Мои впечатления: атмосфера в клинике приятная, персонал вежливый, обследование прошло четко в назначенное время. От бесплатной консультации специалиста особого результата не ждала, но невролог приятно удивил имею возможность сравнивать. Удобная организация работы: можно приехать ночью, приятным дополнением стала скидка на процедуру в ночное время. Готовность результата - через несколько минут после завершения обследования, никакого лишнего ожидания - выпил чашечку кофе, забрал диск и заключения. Очень достойно! Большое спасибо, коллеги!

Большое ему спасибо! Александр Дата: 2017-01-21 Записываешься на одно время, ждешь по полчаса приема если не больше.... Высший пилотаж! Смысл записи по времени???!!!! Vikelmi Дата: 2016-03-17 Сплошные купленные отзывы тут. Люди, не хотите сюда! По телефону обещают одни цены, по факту другие. Пытался обсудить эту тему с управляющей - она Меня просто послала. Жуткая хамка.

Берегите свои деньги и время, держитесь подальше от Марта!!! Артем Дата: 2015-12-09 видимо это у них в порядке вещей, что приходится каждый раз ждать, а в назначенное время никто не проходит: я ждала больше 20 минут, чтобы попасть на МРТ. Юлия Чугунова Дата: 2015-10-27 Очень даже неплохой медицинский центр - чисто, симпатично, есть своя стоянка. Врач тоже понравился, никуда не спешил, очень основательно подошел как к опросу, так и физическому осмотру. Единственное, что на прием я попала несколько позже назначенного времени - очень надеюсь это все же исключение, а не правило. Лиза Исупова Дата: 2015-10-20 Очень приятный медицинский центр. Как только вошла всё волнение, что у меня было перед МРТ, сразу куда-то улетучилось. Ждать не пришлось, приняли вовремя. Результаты отдали минут через 20.

Единственное, что всё-таки от метро пешком далековато идти. Похоже, что никто не торопится linalevina Дата: 2015-01-30 Так случилось, что у меня внезапно заболела шея, и невролог порекомендовал сделать МРТ шейного отдела. Я долго изучала интернет на предмет, где бы мне сделать снимок шеи, и наткнулась на сайт этого центра. Новый фонограф Siemens, дружелюбное обслуживание -- и 10 минут внутри светлой трубы прошли почти незаметно.

Все это, наряду с высоким качеством и объемным ассортиментом оказываемых услуг в том числе и специализированных и обеспечивает медклиникам большую популярность. В перечне медучреждений с наиболее благоприятной репутацией на одном из первых мест находится в Санкт-Петербурге медицинский центр «Март». Данное учреждение представляет собой современный высокоуровневый комплекс, специализирующийся на лечении заболеваний нервной системы и позвоночника. В клинике представлено порядка 18 неоперативных методов лечения, в том числе и альтернативные методики.

Программы лечения в клинике «Март» СПб каждому пациенту подбираются индивидуально, после прохождения детальной диагностики и сдачи всех требуемых анализов.

Член Европейской ассоциации неврологов. Отзывы Замечательная клиника, как мне кажется. Здесь на вас не будут пытаться навешать кучу ненужного лечения, желая развести на деньги.

Именно здесь мне назначили после травмы оптимальное лечение и поставили на ноги. В центре чисто и светло, стоит хорошее новое оборудование. Советую и буду еще сам обращаться. Очень благодарю от имени отца весь персонал клиники за внимательность, заботу и высококвалифицированную помощь.

Обратилась в клинику по рекомендации знакомого с отеком. Здесь мне сразу и быстро расписали необходимое лечение, анализы, не стали настаивать на том, чтобы лечилась именно у них, что подкупает. Ходила в больницу как на работу несколько дней, уже со второго почувствовала улучшения. Крайне благодарна персоналу за внимательность и хорошее лечение.

Проходил по акции МРТ сразу двух отделов позвоночника — они шли как раз по сниженной стоимости, плюс получил консультацию невролога. Врач очень приятная, расписала мне все лечение, ничего не впаривали, дали в том числе общие рекомендации. Такое ощущение, будто сами администраторы не знают, какие у них там идут акции и когда. Мне пробили стоимость на тысячу большую, чем полагалось, когда я на это указала — девушка за стойкой ойкнула и начала оправдываться, что у них много людей и она забыла.

Вдобавок еще и врача мне заменили в последний момент, продержав полчаса под дверью кабинета! Впервые делал обследование из-за болей в спине, попал на акцию по бесплатной консультации невролога, плюс скидку на обследование получил, сделав его в ночное время.

МРТ органов брюшной полости и забрюшинного пространства 5400-11000 руб.

Магнитно - резонансная томография органов брюшной полости 7000 руб. Магнитно - резонансная томография забрюшинного пространства почки, надпочечники, лимфоузлы 6000 руб.

Диагностический центр МАРТ

МРТ органов брюшной полости, забрюшинного пространства и МР урография от 7650 руб. МРТ органов брюшной полости, забрюшинного пространства и МР холангиография от 7650 руб. МРТ органов малого таза от 6300 руб.

Комфорт, дружелюбие и уважительное отношение к пациенту. Всё это позволяет нам успешно выполнять главную миссию нашего медицинского центра: оказывать пациентам максимально эффективную помощь.

Все так понравилось, что я даже написал отзыв им в больничную книжку с благодарностями, надеюсь, врачей премируют. Докторша сумела успокоить моего буйного детеныша, расссказывала ему про магниты, сыну даже понравилось в итоге. Теперь снова простится "к тете и машинке".

Позвонила и предложили несколько вариантов на выбор. Решили пройти в центре Март на Ваське - выбирали по отзывам. Сделали у доктора Федорова. Очень внимательный специалист. Врач действительно высшей категории сделал очень полное заключение. Внимательно опросил до начала узи и даже дал некоторые рекомендации. Спасибо Вашей клинике. Хочу сказать спасибо за организацию, очереди нет, меня сразу оформили и приняли, я боялась что придется долго ждать. Сам врач очень внимательно выслушал и изучил все документы перед исследованием. Я даже немного забеспокоился что долго читает... В результате сделал обследование очень хорошо и подробно. Спасибо за сервис. Искали где можно пройти на хорошем аппарате у хорошего врача. В итоге прошли в центре Март у доктора Дмитриева. Все понравилось. Живём рядом, поэтому расположение удобное. Приняли точно по времени, всё прошло хорошо, доктор тщательно провела исследование, подробно ответила на наши вопросы и дала пояснения. Работой клиники остались довольны. Клиника в целом понравилась. Спасибо оператору Оксане за совет. А также глубокая благодарность сотрудникам центра Март на Малом проспекте за понимание, чуткость и профессионализм. У нас лежачая мама и ей срочно требовалась МРТ. В самом центре помогли подняться, переводить и спустить обратно, хотя мужчин, среди сотрудником не было. Онкологические больницы не проводили томографию, хоть и есть направление. В итоге спасибо еще раз всем, кто оперативно помог провести исследование.

Клиники Здоровья Современной Женщины «Март»

Медцентр, клиника «Март» по адресу Санкт-Петербург, Малый проспект Васильевского острова, 54, корп. 3Ж, метро Василеостровская — перейти на сайт, показать телефоны. Реальные отзывы пациентов о медицинском центре Клиника МАРТ по адресу Малый пр. В.О., д.54, к3ж. Косметология лица и тела. Санкт-Петербург. ул. Марата, д.2 ежедневно с 9.00 до 21.00 ул. Полтавская, д.5 ежедневно с 9.00 до 21.00 Соляной переулок, 14 МЫ ОТКРЫЛИСЬ. г. Санкт-Петербург, Малый пр-т Васильевского острова, д. 54, корп. 3. Наиболее удобным способом записи на МРТ и КТ в городе Санкт-Петербурге является запись через Городскую Службу Записи. Многоканальный телефон службы: (812) 426-13-75 Рабочие дни: 08:00—23:00; Выходные дни: 09:00—21:00.

Кровь в стуле

МАРТ — многопрофильный медицинский центр, занимающийся диагностикой и лечением заболеваний нервной. Контакты и информация о компании МАРТ в Санкт-Петербургe: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон, обратная связь, официальный сайт, отзывы, новости. Медцентр, клиника «Март» по адресу Санкт-Петербург, Малый проспект Васильевского острова, 54, корп. 3Ж, метро Василеостровская — перейти на сайт, показать телефоны. Почему появляется кровь в стуле. Симптомом каких заболеваний является кровь в стуле, причины и лечение недуга, список рекомендуемых анализов и исследований, к какому врачу обратиться.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий