Клара чиа марти

Говорят, что футболист «Барселоны» Жерар Пике просто потерял голову, когда впервые увидел Клару Чиа Марти. Правда, информация об их первом месте встречи несколько отличается. Through the TikTok platform, strong rumors have begun to emerge that Clara Chía is a transgender girl. Internet users were shocked, as they never expected this news from Piqué’s new partner.

Та, что любит клубничку: Пике впервые выложил фото со студенткой, с которой изменял Шакире

На фото новая девушка футболиста 24-летняя Клара Чиа Марти нежно прижимается к щеке 36-летнего Жерара Пике. Пост бывшего защитника "Барселоны" набрал более 1,5 млн лайков и почти 130 тыс комментариев, львиную долю которых оставили поклонники Шакиры. Напомним, летом 2022 года Шакира и Жерар Пике сообщили о своем расставании после 11 лет отношений.

Это ответ на строчку: «Ты обменял Ferrari на [Renault] Twingo. Ты обменял часы Rolex на Casio35». При этом они установили опекунство. Шакира с детьми улетела в Майами — тот в суде попросил у нее 400 тысяч евро на несколько полетов в год. Сейчас она работает на компанию, которой управляет Пике. Я марионетка».

Я никогда не видел его таким с певицей». Они утверждают, что Шакира «очень зла, увидев отца своих детей со своей девушкой на публике». Утверждается, что у них был договор, по которому они не должны появляться на публике со своими партнерами в течение первого года после разрыва. Как сообщает испанская газета El Periodico , Шакира и Жерар стараются оставаться друзьями ради своих детей, несмотря на то, что их отношения натянуты.

Объявление о расставании последовало за слухами в испанских таблоидах о том, что пара была на грани разрыва с источниками, утверждающими, что он изменил звезде. Заявление Шакиры гласило: «Мы с сожалением подтверждаем, что наши пути расходятся. Ради благополучия наших детей, которые являются нашим наивысшим приоритетом, мы просим вас уважать их частную жизнь. Спасибо за понимание.

Согласно источникам, Пике с тех пор ведет «тусовочный образ жизни» в холостяцкой квартире и наслаждается вечерами со своими товарищами по команде. Пикантность: Instagram Клары показывает, как она позирует на белом диване в сексуальном нижнем белье. Это так.

Ей оказалась 23-летняя студентка Клара Чиа Марти, которая познакомилась с ним во время организации одного из мероприятий.

Более того сейчас девушка имеет совсем иной статус, работая в его ивент-агентстве Kosmos. Однако фотографий разлучницы журналистам ещё не удалось увидеть, видимо мужчина тщательно скрывает информацию от жаждущей прессы.

After Shakira released her diss track, everyone's wondering who the mystery woman is

  • 13 августа - Yakutsk.ru Что из себя представляет конкурентка Шакиры – 23-летняя Клара Марти
  • Незаурядная во всем
  • Жерара Пике и его новая девушка переехали в бывший дом Шакиры |
  • Любительница чужого варенья: Пике показал ту, с кем изменял Шакире, и был проклят в Сети | WOMAN

Кто такая Клара Чиа Марти? Жерар Пике сделал выбор не в пользу Шакиры

Clara Chia Marti is the woman who now has Gerard Pique's heart following his split from Colombian singer Shakira. Clara Chia Marti is well-known as the current girlfriend of Gerard Pique (a professional Spanish footballer). Sasha and Milan, Shakira and Gerard Piqué's two sons, are apparently not big fans of their dad's new girlfriend, Clara Chia Marti. Ею стала 23-летняя модель Клара Чиа Марти. Журналисты считают, что именно измены с этой юной особой стали причиной расставания с Шакирой. 88 фото | Одежда для женщин, мужчин и детей - фото в 2023 году.

СМИ узнали, с кем встречается Пике после расставания с Шакирой

The musician, 45, and her husband, 35, released a joint statement revealing that they were separating while asking for privacy. Find out more about Clara here! Gerard has been seen spending a lot of time with Chia since the split.

Напомним, летом 2022 года Шакира и Жерар Пике сообщили о своем расставании после 11 лет отношений.

Причиной разрыва отношений стали измены футболиста. Однако недавно поп-диву заподозрили в романе с Томом Крузом.

Клара тоже близко знакома с Хосепом. Возлюбленная футболиста училась в одной школе с детьми бывшего тренера «Барселоны». Хосеп Гвардиола является бывшим тренером и другом Жерара Пике Legion-Media Сегодня стало известно, что Чиа недавно съехала от Пике в дом своих родителей. Выяснилось, что Клара пытается отомстить футболисту с помощью интрижки.

Ранее 35-летний мужчина расстался с колумбийской звездой музыки Шакирой в июне 2022 года после 11 лет совместной жизни. Жерар и Шакира воспитывают двоих детей — семилетнего Сашу и 10-летнего Милана. Через два месяца после их разрыва Джерард был сфотографирован целующимся с Кларой на музыкальном фестивале в Каталонии, Испания, в августе.

На кого променял Шакиру защитник Ф.К. "Барселона": Сравниваем супругу и любовницу Пике

Clara Chia Marti, Instagram @therealclarachia. The 23-year-old hails from Spain and is reportedly a PR Student at a reputable private university. Тот якобы, еще будучи в отношениях с певицей, начал встречаться с Кларой Чиа Марти, работавшей в его продюсерской компании. Clara Chia Marti age as per her bio on Instagram is 23 and she is 12 years younger than Pique who is currently 35.

Стало известно имя разлучницы Шакиры и Пике

В 2011-м Шакира признала для многих уже очевидное. Через год у них с Пике появился сын Милан, в 2015-м — еще один, Саша. Шакира с сыновьями Певица рассказывала, как трогательно заботился о ней фактический муж в особенно тяжелый период. В 2017-м артистка перенесла кровоизлияние в голосовые связки. Кто бы мог подумать, что отношения Жерара и Шакиры закончатся так некрасиво? Теперь певица сводит счеты с бывшим возлюбленным в новых песнях. Вывесила чучело ведьмы на балконе своего дома, выходящего на жилище матери Пике. И на почве дальнейшей судьбы сыновей экс-влюбленные уже схлестывались.

Причины обижаться у Шакиры действительно есть. Жерар предпочел ей девушку, которой немного за 20. Клара Чиа Марти младше Пике на 12 лет, а певицы — на 22 года. Клара Чиа Марти и Жерар Пике Известно, что Клара училась на специалиста по связям с общественностью в мадридском университете. По одним данным, с футболистом Марти познакомилась, когда во время учебы подрабатывала официанткой, по другим — на каком-то официальном мероприятии.

Правда, информация об их первом месте встречи несколько отличается. В «The Sun» пишут, что будучи студенткой, изучающей связи с общественностью, 23-летняя Клара познакомилась с 35-летним футболистом на одном из совместных мероприятий, после которого девушка получила предложение перейти на работу в медийно-инвестиционную группу Пике Kosmos. По другой версии, девушка подрабатывала официанткой в ночном клубе «La Traviesa Tuset», в одном из самых злачных мест Барселоны, где её и приметил знаменитый защитник каталонского футбольного клуба.

Возможно, Шакира узнала об изменах Пике из-за банки с вареньем. Да-да, из-за банки с вареньем Таблоид El Periodico предоставил ленту событий, когда Шакира заподозрила Пике в измене. Она находилась в турах, когда тот тусил в ночных клубах с девушками и появлялся в компании одной конкретной. У Шакиры были информаторы, и она даже наняла папарацци, чтобы те отследили перемещения Пике, когда ее нет рядом. Через несколько недель слежки она получила фотоотчеты, подтверждающие ее опасения. Дальше появилось исследование газеты Marca, которая вкинула ряд очень мощных деталей: Весной Шакира уезжала в тур, а Пике приводил девушку к ним домой, пока там не было детей; Шакира уличила Пике в измене по банке с вареньем.

Однако, по данным журналистов, футболист снова оказался в любовном треугольнике — только на этот раз изменяет не он, а ему. Отмечается, что Клара Чиа Марти училась в той же школе, что и дети бывшего тренера «Барселоны», и это обстоятельство позволило им познакомиться. Ранее Жерар Пике рассказал о травле со стороны поклонников Шакиры, намекнув на то, что считает латиноамериканцев «варварами».

Кто занял сердце Жерара Пике после расставания с Шакирой?

Вскоре после этого 23-летняя Клара Чиа Марти опубликовала в Сети снимки от папарацци и впервые прокомментировала слухи о романе. В своем блоге она призналась в любви бойфренду. 20 августа папарацци поймали Жерара в обнимку с Кларой Чиа Марти. Пара была на концерте испанской певицы Дани Мартин. Кларе 23 года. The Spanish footballer has moved on in his life pretty quickly. By now we are guessing, you all know Clara Chia Marti is the new girlfriend of the Spanish football player Gerard Piqué. Сообщается, что мать Жерара Пике, Монтсеррат Бернабеу, знала о романе своего сына с Кларой Чиа Марти, когда он еще был с Шакирой. Испанское СМИ сообщило, что бывший. Жерар вышел на публику со своей новой девушкой и коллегой, 23-летней Кларой Чиа Марти, после того, как подтвердил свой разрыв с Шакирой прошлым летом. Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы.

Новости партнеров

  • Привычка не жениться: почему провалились обе попытки Шакиры устроить личную жизнь
  • «Я уже была известной артисткой до встречи с Антонио»
  • Незаурядная во всем
  • Clara Chia Biography, Age, Height, Boyfriend, Net Worth
  • Пике осознал, что у него практически нет шансов выиграть в суде

СМИ: Молодая избранница Жерара Пике изменила ему с близким другом-тренером

Кто такая Клара Чиа Марти. Имя коварной разлучницы журналисты выяснили быстро. Ею оказалась 23-летняя Клара Чиа Марти. Информация об их первой встрече несколько разнится. Журналисты уже несколько раз засняли Пике и Клару Чиа Марти: Ставь на матчи любимой команды, получив бесплатный бонус в 17000 рублей! Clara Chia Marti dating history. Who is she dating right now? Новая девушка Пике — 23-летняя студентка Клара Чиа Марти. Пара познакомилась в ночном клубе, где Клара работала официанткой. Жерар и Клара изо всех сил скрывали свои отношения.

СМИ: девушка Жерара Пике могла изменить ему с Пепом Гвардиолой

Pursuing college. She went to a private school in her hometown as a child and excelled in her academics. Later in her educational career, Chia participated in a number of modeling events. She used to participate in activities including badminton, swimming, and cycling.

Marti is continuing her study and attempting to earn a Public Relations degree from a well-known University the name of which is not accessible in Spain at the time I am writing this piece. Clara weighs around 58 kg.

Вдова Владимира Этуша объяснила, почему не стала рожать от него «Брак жутко меня пугает», — однажды призналась колумбийская звезда, когда журналисты атаковали ее вопросами. Желали доподлинно выяснить, почему союз Шакиры с отцом двух ее сыновей так и остается фактическим.

Замуж певица не вышла ни за испанского футболиста Жерара Пике, ни за его предшественника. С аргентинским адвокатом Антонио де ла Руа детей у звезды, правда, не было. А вот скандал случился в финале и тех, и других отношений. Незаурядная во всем Несмотря на возрастную категорию «за сорок», она по-прежнему красотка.

Шакира Изабель Мебарак Риполь так полностью зовут исполнительницу — действительно талантливая личность и настоящая звезда. Она свободно говорит на пяти языках: с рождения — на испанском, владеет английским, португальским, итальянским и каталанским. Немного знает французский и арабский. Изучала в Калифорнийском университете историю западной цивилизации.

Удивительная Шакира очень рано научилась читать и писать. Первое стихотворение вышло из-под ее пера, когда девочке было всего четыре года. В 2000-х она прославилась как наиболее успешная латиноамериканская артистка.

Пост бывшего защитника "Барселоны" набрал более 1,5 млн лайков и почти 130 тыс комментариев, львиную долю которых оставили поклонники Шакиры. Напомним, летом 2022 года Шакира и Жерар Пике сообщили о своем расставании после 11 лет отношений. Причиной разрыва отношений стали измены футболиста.

That alone makes his mates think he is actually quite serious about being with her. For those of you who are unaware, let us tell you Gerard and his new girlfriend went public with their romance recently. In a video obtained by the Spanish media outlet, Socialite, Gerard can be seen kissing his new girlfriend Clara at the Summerfest Cerdanya festival in Catalonia.

The video was shot and released by the media outlet on Thursday. Within the blink of an eye, the clip of the pair went viral on various social media platforms including Twitter and Instagram.

Прощай, Шакира! Жерар Пике встречается со студенткой

I have seen a lot of love, it will hurt Shakira a lot because this is a Gerard Pique that we have never seen. I have never seen him like this with the singer. The content published on BiographyDaily. Madhuri Shetty Madhuri Shetty is a young Indian girl from Mangalore, who continuously searches for new things and the one who likes to explore. Madhuri has a big passion for helping others and motivating people.

И, кажется, в этих отношениях все более чем серьезно: в такой заплыв абы с кем не отправишься! Жерар Пике и Клара Чиа Марти. Фото: SplashNews Однако недовольные все же нашлись. То ли это армия фанатов Шакиры негодует, то ли публику и впрямь потряс выбор наряда девушки для отдыха со своим 36-летним бойфрендом. Читатели Daily Mail сочли ее бикини ну слишком уж откровенным и посоветовали ей присмотреть что-то поскромнее.

Красивый союз поп-звезды с футболистом Жераром Пике рассыпался в один момент, словно карточный домик. Поводов для развода было немало, ведь защитник «Барселоны» грязно изменял любимой жене уже не первый год, и одна из таких интрижек стала последней каплей. Шакира и Жерар Пике, 2014 И хотя сам виновник пытался замести следы, стало известно, на кого именно променял спортсмен красотку Шакиру.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации ". Полный перечень лиц и организаций, находящихся под судебным запретом в России, можно найти на сайте Минюста РФ.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий