Киселевск россия афиша

— Кинотеатр Россия в Киселёвске ― ИНН, ОГРН, г. Киселёвск, ул. Ленина, 37, схема проезда. Телефон +7 38464 2-06-42. Возможно добавление отзыва. Россия, кинотеатр. Кемеровская область, Киселевск. Адрес: Ленина, 37. Телефон. Кинотеатр «Муниципальное автономное учреждение культуры, Киноконцертный зал» по адресу Кемеровская область, Киселёвск, улица Ленина, 37, показать телефоны. Цирк на воде будет работать в Киселевске с 1 по 31 июля 2024 года. Представления будут проходить каждый день, кроме понедельника, в 16:00 и 20:00.

Выбрали, что посмотреть?

Компания Кинотеатр Россия расположена в городе Киселевск по адресу ул. Ленина, 37. Компания Россия, киноконцертный зал находится в Киселевске и расположена по адресу Ленина улица, 37. Кинотеатр Россия в Киселёвске занимается этим: Кинотеатры. Основная деятельность лежит в сегменте «Кинотеатры». Позвонить по телефону (38464) 2-06-42, чтобы узнать цены или.

Спецпредложения

  • Афиша в Киселёвске 2023: что посмотреть и билеты
  • Кинотеатры в Киселёвске
  • Киноафиша киселевск россия
  • Кинотеатр Россия в Киселёвске – телефон, адрес (Ленина, 37), отзывы, вид деятельности
  • Афиша мероприятий ко Дню шахтёра в г. Киселевск.

ККЗ «Россия»

На все фильмы действуют возрастные ограничения. Возрастная классификация — совокупность норм, регулирующих доступ к информации, причиняющей вред здоровью и развитию детей в Российской Федерации. Введена с 1 сентября 2012 года, после вступления в силу федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».

Кинотеатры в Кисилевске — это также и кинотеатры 5D. Новые технологии в индустрии развлечений привлекают многих, поскольку дают пережить приключение на экране. Реалистичные ощущения, удобные кресла — все сделано, чтобы зритель получить максимальное удовольствие и массу приятных впечатлений. Ленина, 37, Киселевск, Кемеровская обл.

Мира, Киселевск, Кемеровская обл. Телефон: 8 904 571-18-18 У нас больше нет данных о других кинотеатрах в этом городе.

В зависимости от обстоятельств расписание может быть изменено без уведомления. Пожалуйста, уточняйте расписание на кинокассе. На все фильмы действуют возрастные ограничения.

Молодой , харизматичный, талантливый с прекрасными голосом и с узнаваемой характерной хрипотцой Евгений Капустянский пополнил состав гр. А с нашим незаменимым автором всех песен Олегом Симоновым, вы все знакомы его стихи легко запоминаются , западают в душу и остаются в ваших сердцах навсегда! Наша концертная программа состоит из стопроцентных хитов « Запахло весной», « Аттестат», « Малец», «Шарик», «Девчонка с центра» , « Не плачь родная мать» , « Не трогай осень» и многих других полюбившихся песен!

Кинотеатр «Россия» (Киселёвск)

В течение дня ожидается слабый ветер до 3 метров в секунду. Программа мероприятий на День шахтера в Киселевске-2023 В Киселевске была подготовлена обширная программа мероприятий на День шахтера в 2023 году. Место проведения: ДК «Юбилейный» 13. Место проведения: улица 50 лет Города. Место проведения: Площадь у ТЦ «Калина». Место проведения: киноконцертный зал, улица Ленина, 37.

На площади Торжеств поселка Карагайлинский соберутся жители на митинг-реквием, минутой молчания вспомнят всех погибших шахтеров, и возложат цветы к подножию памятника. Площадь у ККЗ «Россия». В широком ассортименте будет представлена плодовоовощная продукция сельскохозяйственных предприятий и личных подворий, хлебобулочные изделия, мед и продукты пчеловодства, сувенирные изделия праздничной тематики. Район Красный Камень, ул.

Введена с 1 сентября 2012 года, после вступления в силу федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».

Возрастные ограничения для кинофильмов, демонстрируемых на территории Российской Федерации, устанавливаются экспертной комиссией Министерства культуры Российской Федерации. К просмотру кинофильма допускается только зрительская аудитория, соответсвующая возрастному ограничению данного кинофильма.

Каждый участник смог проверить себя на ловкость, сообразительность, быстроту, участвуя в самых ярких и интересных играх: «Сундук», «Третий лишний», «Шишки, желуди, орехи», «Золотые ворота» и «Уточки и селезень». Завершилась программа русским хороводом....

Полезная информация

Концертный зал "Россия" в Киселевске 9 ноября 2023 в городе Киселёвск состоится трибьют программа, посвященная группе "Кино" и Виктору Цою.
Киноафиша киселевск россия Предприятие работает в отрасли «Киноцентры, кинотеатры» на территории Кемеровской области в г. Киселёвск по адресу ул. Ленина, 37.
Киселевск / Киселевск ТВ Афиша мероприятий.
Афиша в Киселёвске 2023 «Киноконцертный зал» находится в Киселёвске по адресу: ул. Ленина, 37. Деятельность компании «Киноконцертный зал» в Киселёвске относится к кинозалам, кинотеатрам.

Афиша кинозала Дружба в Киселевске

20 февраля, вт. Афиша кинотеатров Кемерово. Публикуем программу Дня шахтера в Киселевске, рассказываем об афише и мероприятиях, которые пройдут 26-27 августа, даем прогноз погоды и отвечаем на вопрос, будет ли. Афиша Областного центра культуры, народного творчества и кино – актуальная информация о предстоящих мероприятиях собрана в данном разделе. Купить билеты в «ККЗ «Россия»» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн. Россия, киноконцертный зал. Кинотеатры Кемеровская обл., Киселевск г., ул. Ленина, 37. Публикуем программу Дня шахтера в Киселевске, рассказываем об афише и мероприятиях, которые пройдут 26-27 августа, даем прогноз погоды и отвечаем на вопрос, будет ли.

Кинотеатр, Киселевск, город Киселевск, Кемеровская область, Россия

Справочная информация о Россия, кинотеатр, Кинотеатры, Киселевск, Ленина, 37. Адреса, телефоны, как добраться, схема проезда на карте, отзывы о работе. Афиша кинотеатров города Киселевск, кино, киноафиша. Кинотеатр Дружба в Киселёвске. Карта проезда поможет разобраться с маршрутом до ул.50 лет Октября, 5а. Расписание кинотеатра Россия. Киноафиша киселевск россия. Фунтура Синема афиша Донецк.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий