Кинозал гум афиша

адрес, расписание сеансов на неделю, сегодня, завтра. Специально для вас мы подготовили рейтинг самых уютных кинотеатров Москвы, в которых есть залы с мягкими диванчиками для влюблённых пар и романтических вечеров. Репертуар кинотеатра никак не связан с расписаниями прокатчиков — что хотят, то и показывают.

Отзывы про кинозал ГУМа

  • Смотрите также:
  • Читайте также
  • ГУМ Кинозал в Москве: отзывы, телефон, адрес
  • Кинозал ГУМа г. Москва
  • Киноафиша ГУМ Кинозал
  • Кинозал ГУМа Москва расписание сеансов купить билет -

Хрустальные люстры, джакузи и запрещенные фильмы: 26 атмосферных кинотеатров Москвы

Кинотеатр "Кинозал ГУМ" Хороший, уютный кинотеатр.
Кинотеатры Лекция «История ювелирных украшений в кино» пройдет 8 декабря в 19.00, билеты стоят 1500 рублей и продаются на сайте ГУМа.
Гум кинозал афиша Снимок сделан в Кинозал ГУМ пользователем Stasya S. 9/3/2020.
ГУМ кинозал «ГУМ Кинозал». Фото: «ГУМ Кинозал». Камерный кинотеатр, который полностью сохранил архитектуру Главного универсального магазина с лепниной и хрустальными люстрами.

Кинозал ГУМа г. Москва

Так куда лучше всего пригласить свою вторую половинку, чтобы провести вечер неразлучно. В объятиях. Без громоздких подлокотников и пакетов с попкорном между партнёрами.

Они были тщательно отреставрированы, и их хрусталь обработан специальным покрытием, которое предотвращает звон при высоких и низких звуках. Большие окна залов выходят на Ветошный переулок, и во время сеансов они закрываются многослойными бархатными шторами.

Внутренний слой изготовлен из специальной противопожарной ткани, которая улучшает качество звука, а внешний — добавляет залу театральной торжественности. Кинозал ГУМа предлагает три зала для просмотра: Большой зал вмещает 70 человек, Детский зал — 20 человек и Специальный зал — 16 человек.

Его изюминка — оборудование залов особенными диванами-реклайнерами, оснащёнными спинкой с меняющимся наклоном. Такие трансформеры позволяют расслабить тело и сосредоточиться на приятном кинопросмотре.

В трёх ВИП-залах кинотеатра "Времена года" на последнем ряду специально размещены от 5 до 7 уютных кожаных диванчиков.

В апреле 2021 года кинотеатр открылся после реставрации. Внешний вид фасада воссоздали максимально точно: реставраторы пользовались чертежами самого Шехтеля и вернули на стены даже надпись «электро-театръ» в дореволюционной орфографии. Зато внутри кинотеатр изменился полностью: архитекторы переделали чердак в полноценный этаж, добавили света в фойе с помощью стеклянного потолка и достроили волнообразную лестницу — оммаж одной из работ Шехтеля. Интерьер большого зала тоже запоминающийся: полы с узорами в стиле ар-деко, массивные гардины и ярко-алые кресла.

В прокате — как блокбастеры, так и фестивальное кино на языке оригинала и архивные пленки.

Хрустальные люстры, джакузи и запрещенные фильмы: 26 атмосферных кинотеатров Москвы

Детали для VIP-удовольствия: плед в холодное время года и бар, расположенный прямо в зале. Кинотеатр в ГУМе - независимый, он не связан ни с одной прокатной сетью. Поэтому репертуар здесь особенный: это и премьеры, и классика советского и зарубежного кино, и ретроспективы известных режиссеров, и хиты прошлых лет. В детском зале любимые мультфильмы и приключенческие фильмы будут идти не только во время каникул, но и круглый год - чтобы не пропустить, смотреть и пересматривать. Кинотеатр ГУМа - территория, свободная от попкорна.

Классический для советских кинотеатров буфет предложит традиционные бутерброды, пирожные, шампанское, а также знаменитую воду с сиропом, которую наливают из конуса.

Мы стараемся предоставить посетителям максимально качественную и достоверную информацию. Я ознакомлен а с Политикой конфиденциальности OSD. RU и добровольно предоставляю свои персональные данные, а также подтверждаю свое согласие на их хранение, обработку, использование и удаление.

Кудамоскоу — это лучший сайт о самых интересных событиях Москвы. Мы знаем куда сходить в Москве с девушкой, с парнем или большой компанией. У нас только лучшие события, музеи и выставки Москвы.

События для детей и их родителей, лучшие достопримечательности и интересные места Москвы, которые обязательно стоит посетить! Мы советуем любые варианты отдыха в Москве — концерты, отдых в парках, достопримечательности для экскурсий, места, куда можно сходить с ребенком, выставки, театры, шоу, спортивные мероприятия, места для активного отдыха и отдыха с семьей, и многое другое. Мы в социальных сетях.

Поэтому репертуар здесь особенный: это и премьеры, и классика кино, и ретроспективы известных режиссеров, и хиты прошлых лет. В Кинозале ГУМа помимо показов текущего премьерного репертуара проходят мероприятия: киноклубы обсуждения классических и современных фильмов с экспертами кино , трансляции и показы записей спектаклей, опер и балета из лучших театров мира, показы фильмов-выставок из известных музеев мира. В Специальном зале часто проходят показы фильмов на языке оригинала. В Детском зале любимые мультфильмы и приключенческие фильмы идут не только во время каникул, но и круглый год — чтобы не пропустить, смотреть и пересматривать. Кинозал ГУМа — территория, свободная от попкорна. Классический для советских кинотеатров буфет предложит традиционные бутерброды, пирожные, шампанское, а также знаменитый лимонад.

Сеансы начинаются с открытием ГУМа и проходят до глубокой ночи: после закрытия магазина в 22. Кинозал ГУМа располагает отдельным входом с Ветошного переулка.

Гум кинозал афиша

Кинотеатр «Кинозал ГУМа» (Москва, Красная площадь, 3, ГУМ) в Москве: обзор, подробное описание, народный рейтинг и. Группа Кинозал ГУМ размещена в разделе Кинотеатр. Расписание фильмов в кинотеатре ГУМ Кинозал, Москва, Красная пл., 3, 3 этаж, Торговый дом «ГУМ».

8 декабря в ГУМ Кинозале пройдет лекция «История ювелирных украшений в кино»

Кинотеатр «Кинозал ГУМа» (Москва, Красная площадь, 3, ГУМ) в Москве: обзор, подробное описание, народный рейтинг и. расписание сеансов и покупка билетов. Расписание сеансов ТЦ ГУМ. Афиша кинотеатра торгового центра ГУМ Москва | Кинотеатр ГУМ Кинозал в Москве. Красная пл., 3, 3 этаж. Бронирование билетов онлайн.

Смотрите также

  • Кинотеатр Кинозал ГУМа
  • Кинотеатр гум купить билеты
  • ГУМ Кинозал — афиша событий и билеты в Москве 🎟 Bilook
  • TheatreHD: Валькирия
  • Кинозал гума (85 фото)
  • Кинотеатр Кинозал ГУМа, Москва: расписание сеансов на сегодня - актуальная афиша на Кино

Расписание сеансов:

  • ГУМ Кинозал
  • Киноцентр цены - фото сборник
  • Лучшие исторические кинотеатры Москвы
  • Компания ГУМ кинозал Москва - отзывы, где находится на карте, адрес 🏠 и телефон ☎.
  • Отзывы о «Кинозал ГУМ»

Киноафиша ГУМ Кинозал

Показать полностью... Они отреставрированы и обработаны специальным лаком — хрусталь не должен звенеть во время высоких или низких звуков. Огромные окна залов выходят на Ветошный переулок. Во время сеансов их закрывают бархатные многослойные шторы. Внутренний слой из особой противопожарной ткани улучшает звук, а внешний — придаёт залу дополнительную театральную торжественность. В кинотеатре используется цифровая и акустическая аппаратура последнего поколения. Большой экран — 6,5 на 4 метра — расположен на специально рассчитанном удалении от первого ряда: глаза зрителей не будут уставать к концу сеанса.

Конечно, за прошедшие три столетия менялся внешний облик и внутреннее убранство огромного здания.

Сегодня «Кинозал ГУМа» располагается на третьем этаже третьей линии магазина, полностью сохраняя его архитектуру и кардинально отличаясь от современных кинотеатров. Потолки Кинозала украшены лепниной начала Двадцатого века. С потолка свисают уникальные хрустальные люстры, обработанные специальным лаком, дабы от низких или высоких звуков хрустальные подвески не звенели. В «Кинозале ГУМа» три разновеликих зрительных зала. Самый большой зал рассчитан на семьдесят зрителей. В нём кинозрителей ждут не традиционные откидные сиденья, а свободные бархатные кресла, очень мягкие и комфортабельные. Второй зал предназначен для детей и вмещает всего двадцать человек.

В ближайшее время он будет опубликован на сайте. Ближайшие похожие компании Ещё? Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей.

Музыка П.

Неотразимый 18-летний Жюльен Сорель стремительно завоёвывает признание в обществе. При поддержке аббата Шелана он входит в аристократические круги и оказывается в самом центре … Читать полностью 28-10-2022 30 октября в 16. Катерина расскажет о фильмах ужасов, которые завораживают не только жуткими сценами, но … Читать полностью 26-10-2022 26 октября 19:00 ГУМ Кинозал представляет лекцию искусствоведа Анны Вихровой. Сикстинская капелла стала зеркалом Эпохи Возрождения, свидетелем ее невероятного взлёта, угасания и зарождения … Читать полностью 20-10-2022 22 октября в 17.

Сэнди Пауэлл — бессменная соратница Скорсезе Эйко Исиока — «сказочная» художница. Име… Читать полностью 14-10-2022 16 октября в 16. Тема: «Нескромное обаяние женственности. Часть 1.

Время, когда абсол… Читать полностью 26-09-2022 28 сентября в 19. Тема: «Королевский балет Великобритании: национальное сокровище XX века» Билеты можно забронировать по телефону 8 495 620 30 62 и затем выкупить в кассе перед началом лекции. Лондонский балет молод: его «большая» история начинается лишь в середине прошлого столетия. Долгое время горды… Читать полностью 13-09-2022 16 сентября в 19.

Девушка, которой студия на… Читать полностью 12-09-2022 14 сентября в 19. Тема: «История Парижской Оперы. Изысканное, стильное, весёлое и запоминающееся пр… Читать полностью 06-09-2022 7 сентября в 20. Это уникальная возможность увидеть во всех подроб… Читать полностью 31-08-2022 31 августа в 19.

Кинозал гума (85 фото)

Мы предлагаем вам пролистать воображаемый альбом со свадебными нарядами из разных фильмов — тех, где действие происходит и в наши дни, и в прошлом — далёком или близком, и в сказочных мирах. Пусть эти образы фантастически разные, объединяет их не только то, что они свадебные, но и то, что они интересные! Лекцию проведет Марьяна Скуратовская - историк, специалист по истории костюма, экскурсовод и лектор Музея русского импрессионизма, автор книг и статей по истории моды 192 viewsOlga Sharikova,.

Классический «театральный декор» отвечает самым высоким акустическим стандартам привычных «черных коробок». Показать полностью... Они отреставрированы и обработаны специальным лаком — хрусталь не должен звенеть во время высоких или низких звуков. Огромные окна залов выходят на Ветошный переулок. Во время сеансов их закрывают бархатные многослойные шторы.

Внутренний слой из особой противопожарной ткани улучшает звук, а внешний — придаёт залу дополнительную театральную торжественность. В кинотеатре используется цифровая и акустическая аппаратура последнего поколения.

Предоставляемые услуги в соответствии с разделами каталога - кинотеатры. Посмотреть отзывы клиентов и сотрудников, оценки посетителей, достоинства и недостатки.

Ищете где погулять с ребенком, куда сходить с парнем или девушкой? Выбираете место для свидания? Ищете развлечения на выходные? Интересуетесь активным отдыхом? Посещаете выставки?

Не знаете куда сходить на корпоратив?

Кинотеатр «Кинозал ГУМа»

100 отзывов о компании ГУМ, кинозал в Москве на – добавьте свой отзыв! Кинозал, ГУМ: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Группа Кинозал ГУМ размещена в разделе Кинотеатр.

Кинотеатр гум купить билеты

афиша на апрель 2024. ст. м. Охотный ряд. г. Москва, Красная площадь,3. Расписание фильмов в кинотеатре ГУМ Кинозал, Москва, Красная пл., 3, 3 этаж, Торговый дом «ГУМ». Актуальная афиша с точным репертуаром в Кинозал ГУМ, город Москва. Кинозал ГУМ специализируется на кинотеатре 3д. Кинозал ГУМ находится в Москве на Красной площади в Тверском районе недалеко от метро Площадь Революции. это камерный театр из трех залов, где показывают кино.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий