Волжский афиша чебоксары

Посмотреть 422 фотографий от Посетителей: 1841 о следующем: фильм, кино и города. "Кинотеатр в целом удался! Куда можно сходить в Волжском с ребенком, всей семьей или с друзьями. Анонсы мероприятий в ДК и парках, афиша театров, музеев и прочих учреждений культуры.

Кинотеатр "Волжский" (Россия, Чебоксары)

Волжский кинотеатр Чебоксары расписание. Волжском киноафиша. Кинотеатр "Волжский" Чебоксары паблик в ВКонтакте, список участников группы, записи, фотографии сообщества. Афиша Кино Чебоксары. Надя выросла и стала фигуристкой. Она мечтает о «Кубке Льда», как когда-то мечтала ее мама. Горин возражает против спортивной карьеры дочери — он оберегает ее от любых трудностей и.

Волжский кинотеатр чебоксары пушкинская карта - 82 фото

Афиша чебоксары 2023. 20 Ноября праздник перевоплощений. 20 Ноября что за праздник детский. Ночь музеев Чебоксары. Наружная реклама Волжский. Афиша Чебоксары город. С 30 апреля По 9 Мая Парк 500 летия чебоксар начало представлений в 14 00 и 17 00. Магия арены. Выставки кошек в Чебоксарах на 2024 год: даты и места проведения. Расписание сеансов, более 20 фильмов в афише – купить билет от 270 рублей. это самая полная афиша кино и городских мероприятий; большое количество фотоотчетов со всех значимых мероприятий города; полный каталог развлекательных.

Волжский, кинотеатр в Чебоксарах

Бронируем лучшие места на зажигательный фильм с вашими идолами. Ждём Вас! КинотеатрВолжский КинотеатрЧебоксары Кино… Читать полностью 28-11-2023 «Доброе утро» и «Спокойной ночи» вам всегда желают утром или перед сном. Кинотеатр «Волжский» также хочет каждое утро поздравлять вас с новым наступившим днем и желать вам спокойной ночи перед сном.

Начинайте и заканчивайте день вместе с кинотеатром «Вол… Читать полностью 26-11-2023 Что такое «кино воскресенья»? Это целая программа, которую мы специально подготовили для вас. Интересные викторины и конкурсы по мотивам фильмов и невероятное количество призов от нас и наших партнеров в честь Дня Рождения ТРК «Волжский».

А главный приз - годовой абонемент в кинотеатр «Волжский»! Уверяем вас, никто не останется без… Читать полностью 26-11-2023 Дорогие и любимые мамочки! Ваш труд нельзя переоценить.

Мама - это первое слово человека, это самый близкий и родной человек. Мама - это друг, это учитель. Это ежедневная работа без выходных и отпусков.

И мы вам хотим сказать «спасибо». Спасибо, что вы всегда рядом. Спасибо, что любите нас не смотря ни на что.

Спасибо, что не смотря на возраст, все равно заботитесь о нас. Каждое воскресенье этого месяца мы с вами погружались в атмосферу самых ярких фильмов. И это воскресенье не стало исключением..

А также главный подарок - годовой абонемент на посе… Читать полностью 23-11-2023 Заключительное событие месяца! Интернет - журнал «Ducknet» определит лучших рилсологов Чувашии вместе со зрителями. К выходу грандиозного фильма-концерта «My SHINee World» мы хотим подарить вам подарки, чтобы сделать этот день еще более ярким!

Прекрасные картины, покорившие многих своими красками, поворотами сюжетов и героями, которые так западают в душу. С 7 декабря 2023 года мы запускаем в прокат новый полнометражный анимационный фильм «Мальчик и птица». Подросток Махито теряет мать во Второй мировой войне.

Парень эмигрирует с отцом и мачехой в новую страну, где прох… Читать полностью 19-11-2023 Дорогие друзья! Хотим вам всем сказать «спасибо», что в такой важный для нас день вы были рядом. И это было так ярко!

Много подарков, конкурсов, поздравлений. Наша постоянный приглашенная певица - Любовь Лакман своей энергии зажигала всех, кто был на танцпол… Читать полностью 18-11-2023 Всем любителям k-pop музыки приготовиться! Это будет специальный фильм-концерт, в котором будут представлены самые яркие моменты группы и фандома за последние 15 лет!

Фильм приоткрывает закулисье профессиональной жизни участников группы, раскрывает подробности творческого процесс… Читать полностью 18-11-2023 День Рождения ТРК «Волжский» продолжается! Как по традиции, каждое воскресенье ноября мы приглашаем вас на празднование нашего 10-летия Торгово-Развлекательного Комплекса «Волжский»! Тем более, сегодня День Рождения Деда Мороза!

Ждём всех на 3 этаже в ТРК «Волжский» в 14:00! Продолжаем нашу еженедельную рубрику! Привычная жизнь сибиряка Толи подходит к концу: его жена беременна.

Молодой парень боится ответственности и сбегает на вахту.

Удобное расположение, залы с новейшим цифровым оборудованием и приветливый персонал помогут Вам и Вашим близким получить максимальное удовольствие от просмотра кинофильмов! Телефон для бронирования билетов - 23-77-75 Купить билеты вы можете на сайте volkino. Ждём Вас!

Кинотеатр «Волжский» дарит подарки! Розыгрыш сувенирной продукции мультфильма «Кощей. Похититель невест». В нашем кинотеатре вышел сказочный мультфильм про вечно молодого Кощея, который пытается ухаживать за царевнами. История обещает быть необычной, поэтому успей посмотреть этот мультфильм и выиграть призы: вместительный рюкзак и классную кепку.

Волжский кинотеатр. Кино Волжский Чебоксары. Кинозал Волжский Чебоксары. Мастер класс по фото афиша. Карабаш детская программа на 29 июля. Целевое обучение. Что такое целевое обучение в вузе. Целевой набор в вузы. Реклама целевого обучения. Вип зал Волжский Чебоксары. Афиша каникулы. Интересные афиши мероприятий. Афиша кинотеатра. Волжский кинотеатр Чебоксар 3 зал. Кинотеатр Волжский вип зал. Приложение киноафиша. ТЦ Волжский Чебоксары. Вип зал в Волжском кинотеатре Чебоксары. Кинотеатр мир вип зал. Волжский 3 кинотеатр Чебоксары. Кинотеатр Волжский залы. Кино Волжский Киномакс. Сеансы кинотеатра Чебоксары. Афиша кино Чебоксары на сегодня. МТВ-центр Чебоксары кинотеатр афиша. Кинотеатр Волжский Чебоксары 3d. Кинотеатр Волжский Чебоксары фото. Волжский кинотеатр Чебоксары зал. Кинотеатр Волжский афиша. Кино на 8 марта в кинотеатрах. В кино с 18 марта. Киноафиша на 8 марта. Синема 5 Чебоксары афиша. Афиша ставка на любовь. Афиша киномарафона.

Кинотеатр Волжский в Чебоксарах: расписание показов фильмов на выходные

Информация о кинотеатрах Чебоксар с указанием графика работы, адреса места нахождения, фото, телефона. Афиша чебоксары 2023. 20 Ноября праздник перевоплощений. 20 Ноября что за праздник детский. Ночь музеев Чебоксары. Наружная реклама Волжский. Афиша Чебоксары город. Вся информация о кинотеатре Волжский (Чебоксары): описание, адрес, карта, расписание сеансов.

Волжский, кинотеатр в Чебоксарах

Реклама целевого обучения. Вип зал Волжский Чебоксары. Афиша каникулы. Интересные афиши мероприятий. Афиша кинотеатра. Волжский кинотеатр Чебоксар 3 зал. Кинотеатр Волжский вип зал. Приложение киноафиша. ТЦ Волжский Чебоксары. Вип зал в Волжском кинотеатре Чебоксары. Кинотеатр мир вип зал.

Волжский 3 кинотеатр Чебоксары. Кинотеатр Волжский залы. Кино Волжский Киномакс. Сеансы кинотеатра Чебоксары. Афиша кино Чебоксары на сегодня. МТВ-центр Чебоксары кинотеатр афиша. Кинотеатр Волжский Чебоксары 3d. Кинотеатр Волжский Чебоксары фото. Волжский кинотеатр Чебоксары зал. Кинотеатр Волжский афиша.

Кино на 8 марта в кинотеатрах. В кино с 18 марта. Киноафиша на 8 марта. Синема 5 Чебоксары афиша. Афиша ставка на любовь. Афиша киномарафона. Набор в группу ОФП для детей. ОФП набор детей. Набор детей в секцию ОФП. Набор в спортивную группу.

Мир Луксор Чебоксары. Кинотеатр мир Чебоксары. Кинотеатр мир старый Чебоксары. День влюбленных афиша.

Шаркан, ул. Свободы, 9 В живописном уголке Удмуртии находится старинное село Шаркан. На окраине села у центрального пруда " поселилась сказка", место где каждый … ДК Агрегатного завода просп. Бугуян, ул.

На окраине села у центрального пруда " поселилась сказка", место где каждый … ДК Агрегатного завода просп. Бугуян, ул. Кирова, влд. Расположен в двухэтажном здании, … О проекте Афиша подскажет где, когда и во сколько начнется мероприятие, расскажет о программе и сколько стоят билеты.

Способ оплаты: QR-код, безналичная, наличными, оплата банковской картой, скидки.... Информация обновлена: 27.

Кинотеатр чебоксары сегодня (88 фото)

Поставить лайк данному посту. Итоги розыгрыша с двумя победителями мы объявим 16 июня. Всем удачи! КинотеатрВолжский КинотеатрЧебоксары КинотеатрЧувашия Перейти к посту Объявляем розыгрыш сувенирной продукции мультипликационного фильма «Миньоны: Грювитация», которая уже стартовала на наших экранах!

Мультфильм «Миньоны: Грювитация» будет показан в нашем кинотеатре в рамках продсеансового обслуживания перед фильмом «Мой волк», а так же в рамках данного предложения идут и другие фильмы, о которых вы можете узнать в нашем кинотеатре.

Стопроцентная гарантия возврата средств в случае отмены, замены или переноса мероприятия. Также, для вашего удобства вы можете воспользоваться приложением для iOS и Android. Мы рады каждому покупателю и надеемся, что вам понравится наш сервис, и вы найдете именно то, что нужно. Отдыхайте с удовольствием! Афиша других городов.

К этому дню готовятся весь год. На эту ночь ставят многое.

Всё вокруг такое красивое, переливающееся. На каждом столе невероятное разнообразие блюд. А все вокруг так и окутано в хвойный аромат. В новогоднюю ночь всегда есть место чуду, даже если ты вдруг перестал в него верить. Геннадьич, коротающий свой век в доме престарелых под Санкт-Петербургом, обретёт свою настоящую семью. Начинающей блогерше Ларисе из Тюмени предстоит узнать, на что ради своих близких готов решиться её супруг. Ведь в самую волшебную ночь года каждый имее… Читать полностью 06-12-2023 Месяц театра объявляем открытым! На больших экранах будут ваши любимые театральные постановки на любой вкус: спектакль, балет, опера, мюзикл.

Это история о борьбе человека с внешними обстоятельствами и с самим собой. О его сам… Читать полностью 05-12-2023 Яркие выходные в кинотеатре «Волжский»! Каждые выходные в 14:00 проходят на 3 этаже ТРК «Волжский» проходят мероприятия. В субботу, 2 декабря, мы вместе с ребятами рисовали необычные картины! Из чего? Да из соли! Получились невероятно красивые рисунки зимнего пейзажа. Подобные мастер-классы проходят по субботам, а по воскресеньям вас ждут шоу-программы с любыми аниматорами.

Как разнообразить свои выходные? Прийти на праздничные мероприятия! В эту субботу, 2 декабря мы вместе с вами празднуем начало зимы! В воскресенье, 3 декабря отмечаем международный День художника! Не погружайся в зимнюю хандру, а проводи свои выходн… Читать полностью 30-11-2023 Ну вот и подошел к концу наш юбилейный месяц! Весь месяц мы дарили подарки, удивляли вас интересными мероприятиями, радовали выступлениями и акциями. От всего коллектива ТРК «Волжский» и кинотеатра «Волжский» выражаем вам глубокую благодарность и говорим «спасибо»! Спасибо, что уже 10 лет выбираете нас.

Ольга Николаевна — волевая женщина и начальница ЖКХ, которая вполне довольна своей жизнью. Единственный, кто не вписывается в её счастливую картину мира, — это зять Виктор, от которого на днях должна родить горячо любимая дочка. История тяжёлого пути Бонапарта к власти через призму его изменчивых отношений с любовью всей жиз… Читать полностью 30-11-2023 Ждете сегодняшний фильм - концерт? Поэтому публикуем для вас специальное обращение от k-pop группы «SHINee». Всем приятного просмотра! Бронируем лучшие места на зажигательный фильм с вашими идолами. Ждём Вас! КинотеатрВолжский КинотеатрЧебоксары Кино… Читать полностью 28-11-2023 «Доброе утро» и «Спокойной ночи» вам всегда желают утром или перед сном.

Кинотеатр «Волжский» также хочет каждое утро поздравлять вас с новым наступившим днем и желать вам спокойной ночи перед сном. Начинайте и заканчивайте день вместе с кинотеатром «Вол… Читать полностью 26-11-2023 Что такое «кино воскресенья»? Это целая программа, которую мы специально подготовили для вас. Интересные викторины и конкурсы по мотивам фильмов и невероятное количество призов от нас и наших партнеров в честь Дня Рождения ТРК «Волжский».

Чтобы гасить вспышки гнева, она носит на себе оригинальное приспособление — жилет из электродов, бьющих ее током за мгновение до срыва. Но когда кто-то убивает ее парня, Минди понимает, что только ей под силу раскрыть преступление. Теперь у нее есть веский повод пуститься во все тяжкие и надрать задницы всему преступному миру в поисках виновных. Найт Шьямалан родился 6 августа 1970 года в Пондишере, Индия.

Найта в качестве режиссёра, а уже через пару лет написал сценарий к фильму "Стюарт Литтл". Вышедший в 1999 году триллер "Шестое чувство" с Брюсом Уиллисом стал одним из самых успешных фильмов года. На следующий год Шьямалан выпустил новый фильм с участием Брюса - "Неуязвимый". Самым высокобюджетным фильмом режиссёра является "Знаки" с Мелом Гибсоном и Хоакином Фениксом в главных ролях. Фильм тепло приняли большинство критиков и публика. После этого он снял такие известные фильмы, как "Сплит", "Стекло", "После нашей эры" и другие. C 22 июля в кинотеатре "Волжский" проходит показ мистического триллера "Время", снятый режиссёром М. Найт Шьямалан.

А какой фильм Шьямалана вам больше всего запомнился?

Афиша волжский чебоксары

Способ оплаты: QR-код, безналичная, наличными, оплата банковской картой, скидки на услуги льготным категориям Акции: акции, подарки, скидки Доступно на инвалидной коляске 3D, imax, велопарковка, кафе, лифт, вход оборудован пандусом, парковка для людей с инвалидностью, подарочный сертификат Волжский по адресу: проспект Максима Горького, 10, стр. Описание, адрес и телефоны.

Розыгрыш сувенирной продукции мультфильма «Кощей. Похититель невест». В нашем кинотеатре вышел сказочный мультфильм про вечно молодого Кощея, который пытается ухаживать за царевнами. История обещает быть необычной, поэтому успей посмотреть этот мультфильм и выиграть призы: вместительный рюкзак и классную кепку. Всё, что вам нужно сделать, это: 1.

И ребенку пришлось также брать взрослый билет. Хотя на другие детские сеансы были дешевле билеты для детей. И девушка в будке сидит, билеты продает, злая огрызается, вместо того что бы спокойно разговаривать.

Из минусов раздевлка маленькая всё забито… Плюсов много, в залах чисто, и много другого.

Подписаться на нас. Поставить лайк данному посту. Итоги розыгрыша с двумя победителями мы объявим 16 июня. Всем удачи!

КинотеатрВолжский КинотеатрЧебоксары КинотеатрЧувашия Перейти к посту Объявляем розыгрыш сувенирной продукции мультипликационного фильма «Миньоны: Грювитация», которая уже стартовала на наших экранах!

У нас вы найдете все, что нужно для шоппинга и отдыха!

По какому адресу находится Кинотеатр Волжский? Адрес Кинотеатра Волжский: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, проспект Максима Горького, 10 ст1. Историческую версию Кинотеатр Волжский, Чебоксары можно получить на Android. Режим работы банков чебоксары. Форум работа чебоксары свежие вакансии на связи. Спектакли чебоксары афиша. О проекте Афиша подскажет где, когда и во сколько начнется мероприятие, расскажет о программе и сколько стоят билеты.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий