Кинотеатр пегас егорьевск афиша на сегодня

В Егорьевске стартовал сезон летних ретро-кинопоказов в парке культуры и отдыха «Пегас». 21 мая в 20:00 гостям парка покажут художественный фильм «Волга, Волга», а 28 мая в 20:00 — художественный фильм «Сердца четырех». Вход на кинопоказы свободный. Летний кинотеатр: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Кинотеатр Пегас в Егорьевске находится по адресу Московская область, Егорьевск, Советская улица, 39А. Вы можете добраться к Кинотеатр Пегас в Егорьевске пешком, на общественном транспорте, на машине, или на такси. информация о компании: цены, фото, отзывы, акции и скидки, адрес, телефон, режим работы, сайт ID: 93707.

Центр культуры и досуга "Пегас"

Компания «Пегас» находится по адресу 140301, Московская область, Егорьевск, Советская улица, 39. Кинотеатры: 7 организаций в Егорьевске. Лучшие места с рейтингом, реальными отзывами, телефонами и адресами на карте. Смотрите на с отзывами посетителей, адресами, телефонами, режимом и часами работы. Что делать, если вы поженились в Вегасе после одной безумной ночи? Конечно же, устроить себе отвязный медовый месяц в жаркой Мексике! Вещи собраны, а друзья уже в пути, ведь Эбби и Трэвис доказали всем, что они — идеальная пара. Но готовы ли они к браку, или же всё. Официальные сайты Подмосковья +7 49640 4‑10-40 egrv_adm@ Егорьевск, улица Парижской Коммуны, 11/89 +7 49640 4‑10-40 Версия для слабовидящих. Контакты. Официальный сайт городского округа Егорьевск. Подробная информация о компании Пегас, кинотеатр, сайт компании , контактные телефоны, адрес официального сайта, похожие организации, группы в соц сетях, график работы, ближайшие остановки, расположение на карте.

Проект «Летний кинотеатр»

КИНО Пегас Егорьевск. Статус. Кино. Описание. Кинотеатр Пегас в Егорьевске, адрес, телефон, время работы и отзывы. Методический кабинет; 8(49640)4-54-49- Касса, бронь. КИНО Пегас Егорьевск. Статус. Кино. Описание. Пегас находится по адресу Советская, 36, Егорьевск. Работает по 1 виду деятельности. За дополнительной информацией обращайтесь по телефону +7 (49640) 4-52-91. Местоположение. Пегас. Населенный пункт: Егорьевск (Московская область, Россия).

Кинотеатр в Егорьевске

Здесь вы всегда можете узнать актуальное расписание и забронировать места на удобное для вас время. В кинотеатре Пегас Егорьевск вы найдете комфортные залы с современной кинотехникой, удобные кресла и приятную атмосферу. В расписании кинотеатра представлены различные фильмы: от боевиков и комедий до детских мультфильмов и артхаусных работ. Цены на билеты варьируются в зависимости от дня недели и времени сеанса.

Однажды, скрываясь от ловцов бродячих собак, он попадает в Большой театр, где знакомится с любимицей примы-балерины Анастасии — собачкой Марго. Егорьевск 21 декабря 10:00 "Манюня: Новогодние приключения" 2D 88 мин. Но один не потушенный бычок нерадивого Бати оставляет сына и отца на улице без денег и дома. В отчаянии, они едут в город и находят единственное место, где можно находиться 24 часа в сутки — фитнес-клуб.

Егорьевск 14 декабря — 17 декабря 10:00 "Кентервильское привидение" 2D 91 мин. Светлая, озорная, пропитанная солнцем и запахами южного базара и потрясающе смешная книга о детстве, который непременно понравится как юным зрителям, так и их родителям, которые в душе остались детьми. Вся надежда только на новогоднюю ночь, ведь все столики уже забронированы, но наступает 31 декабря и из ресторана уходит шеф-повар со всей командой. Казалось бы, все пропало, и тут в ресторане появляется Олеся, владелица кухни на дому в подмосковном поселке. Егорьевск 07 декабря — 10 декабря 10:00 "Кентервильское привидение" 2D 91 мин. Геннадьич, коротающий свой век в доме престарелых, обретёт свою настоящую семью. Начинающей блогерше Ларисе из Тюмени предстоит узнать, на что ради своих близких готов решиться её супруг.

Но в доме уже 300 лет живет призрак мистера Саймона, который считает дом своим. Все новые владельцы, что заезжали в дом до них, сбегали оттуда через три дня. В этот раз все пошло не так. Егорьевск 30 ноября — 01 декабря 11:00 "Большое маленькое приключение" 2D 92 мин. Она хозяйка дома и на работе, полностью контролирует своего мужа Романа Павловича и оберегает дочь Варю. Единственный, кто не вписывается в её счастливую картину мира, — это зять Виктор, от которого на днях должна родить горячо любимая дочка. Оказывается, у Деда Мороза есть жена, и она исполняет желания взрослых.

Но те перестали верить в чудеса, и волшебница превратилась в обычную домохозяйку. Егорьевск 23 ноября — 24 ноября 10:30 "Большое маленькое приключение" 2D 92 мин. Его безграничная фантазия превращает каждую возможность в эпический подвиг.

Обиду не простила: правду о «мести» Людмилы Зыкиной предали огласке Успенская огорошила признанием: «вытолкнула» дочь на сцену не просто так Александр Збруев скрывает дочь от публики: ее судьба тронет до слез Оказался хуже Бузовой: за что Влада Кадони с позором гонят из «Дома-2» Обезображенного Микки Рурка любят все: причина не укладывается в голове Принцесса Диана жива? Почему в это верят спустя четверть века после трагедии Была же красавица: секрет преображения Екатерины Климовой раскрыт Прикрылась бантом: прозрачное платье Дженнифер Лопес произвело фурор фото.

Он предоставляет возможность посетителям окунуться в мир кино и насладиться новинками кинематографа. Адрес кинотеатра Пегас Егорьевск: ул.

Ленина, 10. Кинотеатр расположен в центре города, что делает его легкодоступным для всех жителей и гостей Егорьевска.

Пегас, кинотеатр (Советская улица)

КИНО Пегас Егорьевск. Статус. Кино. Описание. все каналы и телепередачи по жанрам и по времени - город Егорьевск. Зеленоградск кинотеатр Пегас расписание сеансов на сегодня. ЦКИД Пегас Егорьевск. Пегас Егорьевск кинотеатр афиша на 4 сентября. выходной день. Бронь билетов только по телефону 8(49640)4-54-49. Летний кинотеатр: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.

Фотографии события

  • Билеты кинотеатр пегас егорьевск - Егорьевск городской портал
  • Кинотеатр - Кинотеатр Пегас
  • Основная информация

Кинозал Пегас в Егорьевске

Она дружит с фантастическими существами и постоянно изобретает удивительные устройства. Но когда её отца похищает опасный учёный, ей приходится преодолеть свои страхи и отправиться на его поиски в загадочный Город Света. Корабль космонавта Кима Кириллова получает повреждения прежде, чем успевает выйти на орбиту. Придя в себя, Ким понимает, что попал в 2023 год, и судя по всему — это его будущее.

Егорьевск 26 октября — 27 октября 9:30 "Смешарики снимают кино" 2D 59 мин. Только Емеля спустил два желания на ветер, а третье решил приберечь. Поэтому, чтобы добиться руки царской дочери Анфисы, придется ему действовать без волшебной силы, самому.

Но все планы, в том числе договоренности с французским королем, рушатся вместе со смертью великого монарха: Петр I уходит из жизни, не успев назначить наследника. Егорьевск 19 октября — 20 октября 10:00 "Смешарики снимают кино" 59 мин. Агата — спонтанная дерзкая художница, которая не привыкла ничего планировать наперед.

После знакомства Матвей и Агата понимают, что их разные на первый взгляд миры объединяют одни и те же проблемы и ценности. Егорьевск 12 октября — 13 октября 10:30 "Смешарики снимают кино" 2D 59 мин. Большой поход" 2D 89 мин.

Мир" 2D 128 мин. И не просто кино, а целый сборник из нескольких короткометражных фильмов. В программе боевик и комедия, фантастика и фэнтези, мюзикл и немое кино.

А также эльфы, феи, древние пророчества, мировое зло, Пин Бонд и роботы-дроиды. Хотите заглянуть на съёмочную площадку и увидеть, как создают киношедевры? Только одно омрачает его жизнь — приезжие рабочие, которых Василий ни во что не ставит и постоянно «кидает» на деньги.

Егорьевск 05 октября — 06 октября 11:30 "Иван Семенов.

Так что даже в эпоху цифрового контента, кинотеатр Кинотеатр Пегас остается неповторимым местом, которое стоит посетить для полного и глубокого кинематографического опыта. Другие компании Егорьевска Обращались в данную компанию? Оцените её Загрузка... Отзывы о Кинотеатр Пегас в Егорьевске Пользовались услугами кинотеатра?

Страница размещена в справочнике развлечения, досуг, праздники в Егорьевске Московской области. Добавить подробное описание, фото, новости, объявления, изменить данные, установить точные координаты, доступно в личном кабинете после регистрации. Контакты Пегас.

Новый коварный противник жаждет повергнуть Землю в хаос. С этой целью он насылает на мегаполисы своих продвинутых роботов, а остановить его могут только наши герои и их суперсмелость, суперскорость и супердружба. Она мечтает о «Кубке Льда», как когда-то мечтала ее мама.

Контакты организации

  • Кинотеатр Пегас в Егорьевске: адрес, телефон и расписание
  • Кинотеатр Пегас контакты
  • Сеансы в кино для 1 кинотеатра
  • Контакты организации

Кинотеатр Пегас контакты

Дорогие друзья, предоставляем Вашему вниманию расписание сеансов Кинозала “ПЕГАС”. ВНИМАНИЕ!!! Бронь билетов в Кинозал “Пегас” возможна только по тел: 8(49640)4-54-49. Официальные сайты Подмосковья +7 49640 4‑10-40 egrv_adm@ Егорьевск, улица Парижской Коммуны, 11/89 +7 49640 4‑10-40 Версия для слабовидящих. Контакты. Официальный сайт городского округа Егорьевск. Егорьевск Пегас кинозал фото. Расписание фильмов в кинотеатре Пегас в Егорьевске на сегодня. Предлагаем широкий выбор разнообразной информации. Вы сможете найти описание сеансов в самых популярных кинотеатрах, узнать о представлениях и спектаклях в театрах, о концертах и выступлениях. Информация о кинотеатре Пегас в Егорьевске: расписание сеансов, цены на билеты, афиша на сегодня и на ближайшие дни, адрес кинотеатра. Кинотеатр Империя Кино Две Тысячи ООО Егорьевск, Московская область Адрес: 2-й м/р-н, 15, Егорьевск, Московская обл., 140304 Телефон: 8 (496) 403-44-67.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий