Соц выплаты советский проспект

Казенное учреждение Вологодской области центр социальных выплат филиал по г. Вологда в Вологде находится по адресу Советский просп., 2Б. Контакты и режим работы Филиал по г. Вологда ГКУ ВО «ЦСВ» (собеса) по адресу: Советский пр-т, д. 2Б. Информация о соцзащите и схема проезда.

Центр социальных выплат Советский проспект, 2Б

Однако сроки обращения ограничены: заявку нужно подать в период, когда третьему или последующему ребенку исполнится полтора года и до его трехлетия. А если родилась двойня, которая по счету стала третьим и четвертым детьми, то и выплата удваивается, то есть начисляется на каждого. Областной маткапитал в этом году получили уже порядка одной тысячи семей. В отдельную категорию выделяются многодетные семьи. Таких в регионе на сегодняшний день более 20 тысяч, воспитывается в них порядка 66 тысяч детей.

Рекордсменами по числу многодетных являются Вологда и Череповец — 5495 и 4812 семей соответственно. Среди округов в лидерах Вологодский — 1430 многодетных семей. За ним следует Сокольский округ. Им предоставляются различные меры социальной поддержки, — напомнил первый заместитель губернатора Эдуард Зайнак.

Речь идет о льготной ипотеке, программе губернатора «Земельный сертификат» и других». Так, 17,7 тысячи многодетных семей в этом году получили ежемесячную компенсацию расходов на оплату коммунальных услуг. Почти 4 тысячам семей начислена ежегодная компенсация за покупку твердого топлива. Ее сумма составляет 5 тысяч рублей.

Организационно-правовой формой является "Государственные казенные учреждения субъектов Российской Федерации", а формой собственности — "Собственность субъектов Российской Федерации". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета". Начальник учреждения — Стрижова Ольга Ивановна. На 22 января 2024 года юридическое лицо является действующим.

Оценка ноль с минусом. Ближайшие похожие компании Ещё? Мы нашли несколько организаций в Вологде, похожих на компанию «Центр социальных выплат». Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей.

Оставьте Ваш отзыв!

Регистрация не требуется! Пожалуйста, загрузите изображения, имеющие отношение к компании «Центр социальных выплат» Добавить фотографии.

Что еще почитать

  • Центр социальных выплат в Череповце
  • Краткая информация
  • Филиал по г. Вологда КУ «Центр соцвыплат» Вологодской области
  • Документы и справки
  • ЦЕНТР СОЦИАЛЬНЫХ ВЫПЛАТ ВОЛОГДА НА СОВЕТСКОМ ПРОСПЕКТЕ 2 Б
  • Центр социальных выплат в Вологде, Советский проспект, 2Б | адрес, телефон, режим работы, отзывы

Отделы социальной защиты населения в Вологде

Вот уже более 30 лет БУ СО ВО «Комплексный центр социального обслуживания населения города Вологды и Вологодского района» помогает пожилым гражданам и лицам с ограниченными возможностями здоровья жить полной жизнью и справляться с трудностями. Центр социальных выплат в Вологде — фактический адрес Советский, 2Б, 2 этаж, знакомьтесь с сайтом, графиком работы — информация как на ладони. Центр социальных выплат в городе Вологда находится по адресу Советский, просп., 2Б.

«Центр социальных выплат» филиал в г. Череповце, КУ ВО

Соцзащита г. Вологда: официальный сайт, адреса, телефоны, график работы Организация 'КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНЫХ ВЫПЛАТ"' зарегистрирована 14 января 2016 года по адресу 160001, Вологодская область, ГОРОД ВОЛОГДА, Г. ВОЛОГДА, Г ВОЛОГДА, УЛ. БЛАГОВЕЩЕНСКАЯ, Д. 9.
КУ ВО "ЦЕНТР СОЦВЫПЛАТ" - Начальник учреждения Стрижова Ольга Ивановна - ИНН Вологда, карта проезда, отзывы, режим работы. Адрес в городе Вологде: Советский проспект, 2Б.
Центр социальных выплат, филиал по г. Вологда - Вологда, просп. Советский, 2Б Вологда расположение на карте и схема проезда.
Центр социальных выплат, часы работы и телефон + в Вологде Организация 'КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНЫХ ВЫПЛАТ"' зарегистрирована 14 января 2016 года по адресу 160001, Вологодская область, ГОРОД ВОЛОГДА, Г. ВОЛОГДА, Г ВОЛОГДА, УЛ. БЛАГОВЕЩЕНСКАЯ, Д. 9.
Центр социальных выплат, филиал по г. Вологда - Вологда, просп. Советский, 2Б Адрес Центра социальных выплат: Россия, Вологда, Советский проспект, 2Б. Как связаться с Центром социальных выплат? Организация принимает звонки по номеру телефона +7 (8172) 23-99-60.

Соцзащита Вологды

Контакты и режим работы Филиал по г. Вологда ГКУ ВО «ЦСВ» (собеса) по адресу: Советский пр-т, д. 2Б. Информация о соцзащите и схема проезда. Для организации Центр социальных выплат, находящейся в Вологде (Вологодская область), по улице Советский проспект, 2Б, 2 этаж, в нашем справочнике собраны популярные ответы на часто задаваемые вопросы. Соцзащита Вологда, Советский проспект, 2б: адрес, телефон, график работы. Филиал по городу Вологда казенного учреждения «Центр социальных выплат» (Филиал по городу Вологда КУ «ЦСВ»). «Центр социальных выплат» находится по адресу: Вологда, проспект Советский, 2Б. Для получения дополнительной информации вы можете позвонить по телефону +7 (8172) 239-960.

Центр социальных выплат - Вологда

Соцзащита в Вологде: чем занимается, расписание работы и адреса отделений Содержание Где находится управление социальной защиты в Вологде: режим работы Чем занимается социальная защита Куда обратиться с жалобой на соцзащиту Открыть карту Бывают в жизни такие моменты, когда приходится обращаться в УСЗН или СОБЕС, как многие россияне и сейчас называют такую организацию. Что представляет собой система социальной защиты населения, для чего она создана, где можно найти главное управление социальной поддержки населения в Вологде. Ответы на эти и другие вопросы можно найти в нижеприведенной статье. УСЗН — что это такое Центр социальной защиты населения — это госорганизация, которая отвечает за социальную поддержку, реабилитационные услуги и различные компенсации россиянам, попавшим в трудное положение. Сюда относятся и соцзащита детей, пожилых людей, малоимущих, поддержка ветеранов, помощь в трудоустройстве и многое другое. Нужна помощь в оформлении социального пособия? Обращайтесь в нашу бесплатную юридическую консультацию и мы поможем в получении материального пособия. Правовое регулирование вопросов данного предприятия регламентирует федеральный закон о социальной защите населения.

Оставьте Ваш отзыв! Регистрация не требуется! Пожалуйста, загрузите изображения, имеющие отношение к компании «Центр социальных выплат» Добавить фотографии.

Как добраться к Казенное учреждение Вологодской области центр социальных выплат, социальная служба, Вологда, Благовещенская улица, 9 Казенное учреждение Вологодской области центр социальных выплат, социальная служба, Вологда, Благовещенская улица, 9 находится по адресу Вологда, Благовещенская улица, 9. Используйте карту выше, чтобы составить маршрут.

Знаток города 2 уровня 15 декабря 2021 Часть 2 Мое обращение на Гос програсмма Соц контракт на обучение, что писала ранее, Мне было отказано и причина была указана не вся информация предоставлена. По первому, ушла в отпуск, бумаг не передавала? Сейчас второй круг, звоню, отвечают-на рассмотрении, Жду, учебный процесс уже идет, денег нет, рассмотрение продолжается? Звоню сегодня, ответ: Не знаем все рассмотрено, должны сообщить, ждите, звоню в 15ч, что с рассмотрением? На утверждение не унесла документ, денег уже нет?

Господа СоцЗащиты, вы для кого работаете.

Социальная защита Вологды

Верховажье, Петухова, д. Вожега, ул. Школьная, д. Вытегра, ул. Комсомольская, д. Грязовец, ул.

Маркса, д. Кадуй, ул. Советская, д. Кириллов, ул. Пролетарская, д.

Кичменгский Городок, ул. Центральная, д.

Посмотреть на улицу Отзывы Фотографии Оставьте несколько слов об этой организации в Вологде. Ваш личный опыт приветствуется! Оставленный отзыв о качестве работы организации поможет нашим посетителям сделать правильный выбор.

Часы работы: пн-пт с 08:00 до 17:00, обед с 12:30 до 13:30. По этому же адресу расположены: ресторан Кухня, комплексный центр социального обслуживания населения Доверие. Организация размещена в категориях.

Как добраться к Казенное учреждение Вологодской области центр социальных выплат, социальная служба, Вологда, Благовещенская улица, 9 Казенное учреждение Вологодской области центр социальных выплат, социальная служба, Вологда, Благовещенская улица, 9 находится по адресу Вологда, Благовещенская улица, 9. Используйте карту выше, чтобы составить маршрут.

Воспользуйтесь поиском по сайту:

  • Как добраться
  • Соцзащита г. Вологда: официальный сайт, адреса, телефоны, график работы
  • Центр социальных выплат по адресу г.Вологда ул.Советский проспект, 2Б - Cправочник организаций
  • Контактые данные

Филиал центра социальных выплат — Вологда

Организация Центр социальных выплат находится в городе Вологда и расположена по адресу Советский проспект, 2Б. Компания «Центр социальных выплат» находится по адресу 160000, Вологодская область, Вологда, Советский проспект, 2Б. ФИЛИАЛ ПО БАБУШКИНСКОМУ РАЙОНУ КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНЫХ ВЫПЛАТ" 161350, Вологодская область, Бабушкинский район, с. Им Бабушкина, ул. Бабушкина, д. 54.

ЦЕНТР СОЦИАЛЬНЫХ ВЫПЛАТ

Вы можете добраться туда общественным транспортом, пешком или на личном автомобиле. Для этого воспользуйтесь картой проезда. А после предлагаем вам оставить отзыв о данном месте. Наш справочник организаций не является официальным сайтом представленных организаций.

Как связаться с организацией «Казенное учреждение Вологодской области центр социальных выплат филиал по г. Вологда, социальная служба в Вологде»? Добавить организацию Оцените организацию Оставьте свой реальный отзыв об этой организации и помогите остальным посетителям узнать о важных моментах. На что стоит обратить внимание?

Регистрация не требуется! Пожалуйста, загрузите изображения, имеющие отношение к компании «Центр социальных выплат» Добавить фотографии.

Подробная информация доступна на сайте socium35. Часы работы: пн-пт с 08:00 до 17:00, обед с 12:30 до 13:30. По этому же адресу расположены: ресторан Кухня, комплексный центр социального обслуживания населения Доверие.

Центр социальных выплат в Вологде

Центр социальных выплат, филиал по г. Вологда - Вологда, просп. Советский, 2Б официальный сайт, режим (график) работы, контактные данные, отзывы.
Вологда советский проспект 2б номер телефона соцзащита Вологда, Советский просп., 2Б. Режим работы.
На Вологодчине изменился номер контакт-центра Социального фонда Вологда, карта проезда, отзывы, режим работы. Адрес в городе Вологде: Советский проспект, 2Б.
Центр социальных выплат - Вологда Вологда, Советский просп., 2Б. Режим работы.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий