Кинотеатр фильмофонд на пискаревском афиша на сегодня

Адрес, телефон, часы работы «Кинотеатр Фильмофонд». Кинотеатр Фильмофонд — схема проезда на карте. Санкт-Петербург, Пискарёвский проспект, 32. Адрес: Санкт-Петербург, Пискарёвский проспект, 32. Расписание конкурсных показов и специальных программ фестиваля. Организация расположена по адресу ул. Пискарёвский проспект 32 (Индекс: 195067) в городе Санкт-Петербург. Часы работы на сегодня: 11:00 — 21:00. Фильмофонд адрес Санкт-Петербург Пискарёвский просп., 32. Расписание сеансов в кинотеатре, телефон, сайт, карта проезда.

Кинотеатр "Фильмофонд", Санкт-Петербург, Пискарёвский пр., д. 32.

Феллини 2007 Демонстрируется на языке оригинала с русскими субтитрами В рамках цикла на английском языке Short Films of Famous Directors Место: Медиатека отдела литературы на иностранных языках библиотеки имени Маяковского. Фонтанки, 46 17:00 — Показ фильма «Морской пехотинец» США, 2006 В рамках проекта «Киноприключения» Место: Библиотечный, информационный и культурный центр по искусству и музыке. Лиговский пр. Фонтанки, 46 15:00 — Показ фильма «Ася», приуроченный к 160-летию публикации одноимённой повести Ивана Тургенева В рамках кинолектория Место: библиотека «Старая Коломна». Никольская пл. Верди «Сила судьбы» Италия, 1949 Место: Библиотечный, информационный и культурный центр по искусству и музыке.

Ваш личный опыт приветствуется! Оставленный отзыв о качестве работы организации поможет нашим посетителям сделать правильный выбор.

Оставьте Ваш отзыв!

Ваш личный опыт приветствуется! Оставленный отзыв о качестве работы организации поможет нашим посетителям сделать правильный выбор. Оставьте Ваш отзыв!

Нашли ошибку в тексте?

Карта проезда

  • Кинотеатр «Фильмофонд» — афиша Санкт-Петербурга
  • Описание организации
  • Фильмофонд Пискарёвский проспект 32
  • Кинотеатр «Фильмофонд» расписание сеансов — купить билет онлайн на Яндекс Афише
  • Санкт-Петербург - Кинотеатры | ГородЗовёт События

Расписание показов

Кинотеатр Фильмофонд в Санкт-Петербурге. Контактный телефон +7 (812) 543-12-71. Адрес: Калининский, Пискарёвский проспект, 32. Кинотеатр Фильмофонд в Санкт-Петербурге. Контактный телефон +7 (812) 543-12-71. Адрес: Калининский, Пискарёвский проспект, 32. Афиша кинозала. Волнующая аура кинематографа – это Фильмофонд Приглашаем всех любителей кино в наш уютный зал, где мы проводим киноклубы и творческие встречи! — Кинотеатр Фильмофонд в Санкт-Петербурге ― ИНН, ОГРН, г. Санкт-Петербург, проспект Пискарёвский, 32, схема проезда.

Кинотеатр "Фильмофонд"

Фильмофонд на 195067, Санкт-Петербург, Пискарёвский просп., 32 - телефон, сайт, как добраться Кинотеатр фильмофонда сайт, включен существовавший дом. Фестиваль проводится летом, с 19 по 23 число 9-го традиционного поиска — обычно в середине августа, после ежемесячного искушения делегатов, которые остаются в своих редакциях.
Фильмофонд Пискарёвский проспект 32 Кинотеатр Фильмофонд в Санкт-Петербурге. Карта проезда поможет разобраться с маршрутом до ёвский проспект, 32. Компания занимается кинотеатрами. График работы просим уточнять по телефонам +7 (812) 543-12-71.

Фильмофонд, кинотеатр

Кинотеатр Фильмофонд в Санкт-Петербурге: адрес, телефоны, сайт, группы в соцсетях, режим работы, список услуг, отзывы. 195067, г. Санкт-Петербург, Пискарёвский просп., 32, Фильмофонд, кинотеатр, ст. м. Пл. Ленина. Телефон: (812) 543-12-71. Фильмофонд. Адрес: Санкт-Петербург, Красногвардейский район, Пискаревский пр-кт, д. 32. +7 (812) 543-1271. Ближайшее метро. Фильмофонд: купить билеты без комиссии и очередей. Расписание сеансов. Отзывы зрителей о кинотеатре. Адрес, телефон, официальный сайт кинотеатра. / Кинотеатр "Фильмофонд". Пискаревский проспект, 32. +7 (812) 543-12-71. 98. Афиша.

Афиша бесплатных кинопоказов на неделю: 15–21 мая

Бродячие музыканты во главе с новым лидером снова сплотятся, чтобы вернуть смех и радость на мрачные улицы Бремена. И прежде всего они должны рассмешить дочь Короля, но встреча с Принцессой грозит опасным приключением! Против Трубадура и его друзей — коварные враги, интриги и ловушки, но за любовь надо сражаться.

Интересуетесь активным отдыхом? Посещаете выставки? Не знаете куда сходить на корпоратив?

Куда-СПБ поможет! Мы знаем куда сходить в Санкт-Петербурге с девушкой, с парнем или большой компанией.

Кинотеатр открылся на базе второго по величине фильмохранилища постсоветского пространства. В коллекции представлены: более 6000 художественных фильмов, 1200 документальных, более 1000 анимационных, и 1500 научно-популярных фильмов, фильмы на иностранных языках. В кинотеатре для вас работают 4 небольших комфортабельных зала: «Красный» — на 57 мест «Синий» — на 36 мест «Иллюзион» — на 30 мест Красный, Зелёный и Синий залы с подъемом высоты рядов.

В фойе располагается лобби-бар с небольшими столиками и автоматами с различными закусками и напитками. Кинотеатр был открыт на базе второго по величине фильмохранилища на всем постсоветском пространстве, в которой представлены более 6000 художественных кинолент, 3000 документальных и научно-популярных, более 1000 анимационных фильмов, в том числе и на иностранных языках, собранных более чем за сто лет. Кинотеатр принимает активное участие в культурной жизни Северной столицы — является членом киноклуба «Петербург-кино», проводит эксклюзивные показы шедевров мирового кинематографа.

Афиша кинозала

Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы. В городе Санкт-Петербург есть различные кинозалы в которых можно посмотреть новые фильмы. Один из таких — это кинотеатр «Фильмофонд» по адресу Пискарёвский проспект, 32. Расписание на сегодня и цены. Кинотеатры Кинотеатр Фильмофонд находится по адресу 195067, Санкт-Петербург, Пискарёвский просп., 32 в городе Санкт-Петербург. РАСПИСАНИЕ СЕАНСОВ. Кинотеатр ФИЛЬМОФОНД | ПЕТЕРБУРГ-КИНО сеть кинотеатров. +7 (812) 543-12-71. Вся информация о кинотеатре Фильмофонд (Санкт-Петербург): описание, телефоны, адреса, карта, расписание сеансов, отзывы на

Расписание сеансов

  • Отзывы о Фильмофонд–Кинотеатр
  • Кинотеатр фильмофонд - фото сборник
  • Фильмофонд, кинотеатр вакансии, официальный сайт, отзывы, телефон отдела кадров
  • Отзывы о Фильмофонд–Кинотеатр
  • Кинотеатр фильмофонд - фото сборник
  • Кинотеатр Фильмофонд на Санкт-Петербург, Пискарёвский просп., 32

Фильмофонд Пискарёвский проспект

Фильмофонд адрес Санкт-Петербург Пискарёвский просп., 32. Расписание сеансов в кинотеатре, телефон, сайт, карта проезда. Фильмофонд. Кинотеатр в Санкт-Петербурге. Фильмофонд, кинотеатр по адресу 195067, Ленинградская область, Мурино, Пискарёвский проспект, 32 в дальнейшем Организация, размещена в следующих категориях. Фильмофонд в каталоге компаний Петербурга: расположение на карте, точный адрес, телефоны, сайт и как доехать общественным транспортом с остановками и станциями метро поблизости.

Фильмофонд

отзывы, адрес, телефон, услуги. Компания Фильмофонд расположена по адресу Пискарёвский просп., 32. Кинотеатр «Фильмофонд» расположен в живописном месте — на территории Пионерского парка, напротив Храма Благовещенья пресвятой Богородицы. Информация о компании Описание организации. «Кинотеатр Фильмофонд на Пискарёвском проспекте» находится в Санкт-Петербурге по адресу Пискарёвский проспект, 32. Заведение находится в районе «Калининский». Расписание сеансов кинотеатра «Фильмофонд». О кинотеатре Расписание Карта Отзывы Скидки и акции. Сегодня 16 Завтра 17 вс 18 пн 19 вт 20 ср 21 чт 7.

Кинотеатр «Фильмофонд» — афиша Санкт-Петербурга

Средний чек 110р Описание «Фильмофонд» — один из самых уникальных кинотеатров города. Он работает на базе огромного хранилища фильмов с собранными за 100 лет художественными, документальными и научно-популярными кинолентами на разных языках. Здесь проводятся персональные показы фильмов на заказ. И, конечно, «Фильмофонд» наравне с другими кинотеатрами города демонстрирует самые популярные новинки проката.

Звук - Dolby Digital Surround, оборудование для показов фильмов в формате 3D. Зал «Иллюзион» оборудован раритетной отечественной кинотехникой для просмотра архивных фильмокопий на плёнке 35 мм.

Рейтинг: Кинотеатр «Фильмофонд» расположен в живописном месте - на территории Пионерского парка, напротив Храма Благовещенья пресвятой Богородицы. В его коллекции - как последние новинки мирового кинематографа, так и собственная богатая коллекция фильмов мирового и отечественного кинематографа, созданных почти за 100 лет. Кинотеатр открылся на базе второго по величине фильмохранилища постсоветского пространства.

Представляем Вашему вниманию список кинозалов, заслуживших наибольшую любовь зрителей Санкт-Петербурга: 1.

Культурный центр с красивым названием "Аврора" находится в сердце города на Невском проспекте, дом 60, и может похвастаться почетным титулом самого первого кинотеатра Петербурга. Аврора открылась в 1913 году и пережила знаменитую революцию. Место наполнено потрясающей энергетикой. Архитектура и внутреннее убранство поражают воображение. Атмосфера таинственности в Авроре сделает просмотр любого фильма незабываемым мероприятием. В целом, в кинотеатре представлен весь традиционный спектр услуг, связанный с киношной индустрией. Дом кино на Караванной, 12, приглашает зрителей в располагающую для культурного просмотра и обсуждения обстановку. Здесь не дорогие билеты 200-350 рублей 3.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий