Афиша дк чмк челябинск

билеты на все концерты по выгодным ценам на сайте Билеты в Челябинске по лучшим ценам без наценки. Информация о дворцах культуры и клубах Челябинска с указанием графика работы, адреса места нахождения, фото, телефона. Расписание концертов в ДК ЧМК Челябинск, продажа билетов. ДК Челябинского металлургического комбината в Челябинске — афиша событий и билеты по официальным ценам. Общий отчётный концерт творческих коллективов ДК «Металлург». Ждём вас по адресу: г. Челябинск, ул. Ярослава Гашека, 1 (Дворец культуры ПАО "ЧМК") Контакты: 89089372607; 89634729883#Челябинскаяобласть #Челябинск.

Металлурги ЧМК отметят профессиональный праздник

Дворец культуры ОАО ЧМК построен в 1954-1957 годах по проекту и под руководством а. Дворец располагает зрительными залами, спортивным залом, помещениями для студийных занятий. ДК ЧМК. Челябинск, ул. Ярослава Гашека, д. 1. Афиша. Рок-концерт в парке Гагарина и дискотека на набережной, экстрим-фестиваль и концерт с участием поп-звёзд — весь ассортимент развлечений представлен в афише ниже. Не только День города: челябинская афиша 9-10 сентября 1. Коллективы ДК металлургов. Афиша ДК металлургического комбината. По умолчанию Название Цена Рейтинг Код Товара.

Как доехать

  • Места проведения
  • Главная | МБУК "Челябинская ЦКС"
  • Ближайшие дома культуры в Челябинске
  • Сольный стендап-концерт Тимура Каргинова
  • Основная навигация

Вечер позитива, 15 октября 2023

По словам главного художественного руководителя Дворца культуры Челябинского металлургического комбината, заслуженного работника культуры России Алевтины Розенфельд, для многих коллективов этот год стал годом особой творческой активности. Ансамбль бального танца «Импульс» в очередной раз подтвердил звание чемпиона России по бальным танцам. Народный коллектив - ансамбль танца «Уральский сувенир», который в ближайшие дни отметит свое 35-летие, стал лауреатом Всероссийского фестиваля хореографических коллективов.

Фестивали и салют. В этом году Челябинск отметит 287-летие.

Праздничная программа рассчитана на две недели — горожан ждут фестивали и концерты на любой вкус. Рассказываем, какой будет афиша на День города в Челябинске в 2023 году. Новость Новыми почётными гражданами Челябинска стали врач и бывший спикер Заксобрания С 12 до 16 часов в парке им. Гагарина на сцене летнего театра запланирована программа «Челябинск хлебосольный».

Гости фестиваля смогут познакомиться с культурой народов, населяющих Южный Урал. А с 13 часов в ПКиО стартует Общественно-политический вернисаж.

Работники стадиона вместе с сотрудниками ремонтно-строительного цеха ЧМК осуществили ревизию трибун, привели в порядок все объекты спортивного комплекса и благоустройство территории вокруг стадиона «Металлург». Напомним, в этом году металлурги отметят профессиональный праздник в 60-й раз. День металлурга был учрежден в СССР в 1957 году, с тех пор его отмечают ежегодно в третье воскресенье июля. Самое популярное.

Наоборот — показанные на сцене явления так хорошо знакомы современному зрителю, что наверняка спровоцируют у него приступы гомерического хохота. Герои спектакля живут в мире, где существование человека без справки, мандата, цидулки и прочих бумажек, что-либо удостоверяющих, практически невозможно. Поэтому гражданин Гулячкин решает эту проблему радикально — не мудрствуя лукаво, он выписывает мандат самому себе!

В День металлурга в Челябинске выступит певица Елка

С самого начала и на протяжении всей своей карьеры комик экспериментировал с формой и манерой подачи материала, внимательно исследуя повседневную жизнь во всех ее проявлениях. Каргинову всегда было важно разговаривать с аудиторией только на те темы, которые действительно его волнуют. Поэтому после долгого перерыва комик решил поделиться накопившимися размышлениями в новом концерте, с которым отправляется в сольный тур. В свежей программе Тимур делает акцент не на количестве шуток, а на глубине каждой своей мысли и говорит только о том, что живо интересует его самого.

Зульфия и Ислам великолепно совмещают кавказский колорит с современными трендами, создавая уникальное и неповторимое звучание, а их творчество глубоко трогает слушателей. На концерте будет представлен ряд популярных композиций дуэта, включая известную песню «Стоп, музыка», клип на которую получил более 100 миллионов просмотров на YouTube. Не упустите возможность услышать такие хиты как «Моря гладь», «Горячий кофе», «Убегая», «Небо» и многие другие. Мы приглашаем вас окунуться в атмосферу позитива и танцев на концерте «Пары».

Зрелищные шоу, ярмарку и интерактивы на одной площадке ДК Железнодорожников в субботу соберёт косплей-фесетиваль MOCon: хотя его тема в этом году — «Магия вне Хогвартса», увидеть здесь, судя по расписанию, можно персонажей каких угодно фандомов в исполнении мастеров со всего Урала. А ещё одну выставку припас для горожан — особенно интересующихся бизнес-темой — Исторический музей: экспозиция под названием «Финансовый контроль» посвящена истории ревизорской службы российского Минфина. Документы и фотографии более чем столетней давности, еще более старинные монеты и банкноты, отчеты ревизоров об обвесах и обсчетах в советских магазинах — словом, все очень интересно и злободневно! И наконец, забыть обо всём, погрузившись в ностальгические воспоминания или просто поглазеть на живой артефакт прошлого зовёт уникальный жёлтый «Икарус»: может быть, тот самый, в котором читающий этот текст куда-то ехал когда-то очень давно.

Ансамбль бального танца «Импульс» в очередной раз подтвердил звание чемпиона России по бальным танцам. Народный коллектив - ансамбль танца «Уральский сувенир», который в ближайшие дни отметит свое 35-летие, стал лауреатом Всероссийского фестиваля хореографических коллективов. Такие успехи - результат кропотливой работы их руководителей, тринадцать из которых имеют звание «Заслуженный работник культуры России».

ДК металлургического комбината

Выберите город В пятницу, 24 марта, спектакль «Игроки» (16+) Челябинского театра современного танца впервые пройдет на сцене ДК «ЧМК» (ул. Ярослава Гашека, 1).
В Металлургическом районе Дворец культуры «ЧМК» отметил 65-летний юбилей Рассказываем, какой будет афиша на День города в Челябинске в 2023 году. 2 сентября. В первые осенние выходные в Челябинске пройдут сразу несколько фестивалей.
12 февраля – большой концерт уральских звезд в ДК ЧМК ДК ЧМК. Адрес: 454017, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Ярослава Гашека, д. 1. Основной зал.
В День металлурга в Челябинске выступит певица Елка расписание концертов на 2024 год. ДК ЧМК. г. Челябинск, ул. Ярослава Гашека, д. 1. Афиша ДК ЧМК.

Царский подарок

Афиша ДК металлургического комбината. По умолчанию Название Цена Рейтинг Код Товара. В афише представлены концерты лучшие воспитанники Дворца: Народный коллектив хора ветеранов войны и труда, Народный коллектив оркестра народных инструментов, а также несколько ведущих коллективов ДК ЧМК. Продажа электронных билетов в Металлург-Форум, удобный выбор мест на схеме зала и оплата онлайн. ДКЧелябинскогометаллургическогокомбината — расписание и билеты на 2024/2025. Ознакомьтесь с репертуаром всех предстоящих мероприятий в этом сезоне. В субботу, 15 июля, металлурги Челябинского металлургического комбината, входящего в Группу «Мечел», отметят профессиональный праздник. ДК Челябинского металлургического комбината. Челябинск, ул. Ярослава Гашека, 1.

ДК Челябинского металлургического комбината (ДК ЧМК)

В честь события в большом зале ДК состоялся торжественный концерт. Работников Дворца культуры «ЧМК» пришел поздравить депутатский корпус Металлургического района. Официальные билеты на мероприятия, проходящие в ПАО ЧМК Дворец Культуры, Челябинск, Челябинская область, ул Ярослава Гашека, д. 1. Дворец Культуры ЧМК, Челябинск: просмотрите отзывы (13 шт.), статьи и 7 фотографий Дворец Культуры ЧМК, с рейтингом 49 на сайте Tripadvisor среди 218 достопримечательностей в Челябинске.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий