Кинотеатр дана молл афиша на сегодня

просмотрите отзывы путешественников (66 шт.), реальные фотографии (65 шт.) и лучшие специальные предложения для Минск, Беларусь на сайте Tripadvisor. Кинотеатр найдёте на третьем этаже, там же, где и фуд-корт. На входе встречает кофейня, она же и буфет, где можно испить капучино или перекусить, чем кинотеатр послал.

Алиса в стране кошмаров

Наше кинопространство сочетает в себе последние технологические и эргономичные решения, создающие совершенно новый уровень комфорта с фокусом на каждого отдельного зрителя. Прямые трансляции спектаклей, фильмы-призеры именитых кинофестивалей, яркие музыкальные концерты, зрелищные спортивные и киберспортивные события — все это в высочайшем качестве картинки и звука в наших кинопространствах. Стильный детский зал с ярким интерьером и мягкими посадочными местами, специальные цены на билеты и наборы снеков, просторная детская игровая и даже дни рождения «под ключ» для юных киноманов!

Многие киноновинки планируют запускать вместе со всем миром — на премьерных ночных показах. Некоторые знаковые премьеры будут идти на языке оригинала.

Например, в августе покажут отреставрированный фильм «Терминатор 2: Судный день» в 3D, документальное путешествие во вселенную создателей кинематографа «Люмьеры! Нарушая правила».

Все права защищены. Все материалы сайта носят информационный характер.

Актуальное расписание доступно в разделе «Сеансы». Меморандум на фильм c 25 января по 31 января Москва 30-х годов. Известный писатель на взлёте своей карьеры внезапно оказывается в центре литературного скандала.

mooon в ТРЦ Dana Mall

В числе первых несетевых кинотеатров в стране передовое оснащение получит сахалинский мультимплекс в "Сити Молле". Кинопроекторы Christie RealLaser с твердотельным источником света обеспечивают новый уровень кинопоказа. Эти модели отличают расширенная цветовая палитра, приближенная к стандарту Rec.

Минск, ул. Мстиславца 11 Время работы: с 9:00 до 23:00 Общество с ограниченной ответственностью «Гранд Атриум» 220076, г. Все права защищены.

Интерьер кинотеатра разработан на стыке стилей hi-tech и минимализма. В фойе в ожидании начала сеанса вы можете сыграть в аэрохоккей и даже покататься на качелях. Ассортимент закусок Ассортимент кинозакусок в кинотеатре представлен в расширенном формате : различные напитки, мексиканский начос, арахис в хрустящей оболочке, фееричный выбор мороженного и сладостей,которые сделают просмотр киносеанса еще лучше! За приготовлением попкорна следит Шеф-повар, который лично контролирует температуру и свежесть продукта.

Долгая дорога в «Дюну»: три состоявшиеся и одна не случившаяся экранизации фантастического романа Фрэнка Герберта Долгая дорога в «Дюну»: три состоявшиеся и одна не случившаяся экранизации фантастического романа Фрэнка Герберта Кинопремьеры недели: «Лед-3», «Рецепт любви» и «Одна жизнь» Кинопремьеры недели: «Лед-3», «Рецепт любви» и «Одна жизнь» Премьеры в сети: «Престиж», «Постучись в мою дверь в Москве» Премьеры в сети: «Престиж», «Постучись в мою дверь в Москве» Открыть, если хочется в кино: тут скидки Открыть, если хочется в кино: тут скидки Кинопремьеры недели: «Три мушкетера: Миледи», «Астрал. Ритуал Малум» и «Дьявол в деталях.

Кинотеатр «Кинопространство mooon в ТРЦ Dana Mall» (Мун)

В кино с 02 ноября 2023, забронировать билеты, купить билеты в кино. Востребованный и избалованный актер Слава в один момент теряет все — контракты, популярность, хорошие отношения с семьей. Однако главный герой не сдается и вместе со своим агентом придумывает опасную авантюру — похоронить себя заживо, чтобы воскресить. mooon по адресу: улица Петра Мстиславца, 11. Описание, адрес и телефоны. Отзывы посетителей. Рейтинг заведения 4.8 из 5 возможных на основе 4733 оценок. Ближайшие организации рубрики «Кинотеатры» в Минске.

Формула кино Лондон Молл

Кино в Минске: покупка билетов на фильмы онлайн, полное расписание сеансов на 2024 год, список кинотеатров на Заотдыхе. Новинки мирового кинематографа, казахстанское кино, фильмы в формате IMAX, эксклюзивные показы, original version. Востребованный и избалованный актер Слава в один момент теряет все — контракты, популярность, хорошие отношения с семьей. Однако главный герой не сдается и вместе со своим агентом придумывает опасную авантюру — похоронить себя заживо, чтобы воскресить. Mooon Dana Mall: купить билеты без комиссии и очередей. Расписание сеансов. Отзывы зрителей о кинотеатре. Адрес, телефон, официальный сайт кинотеатра.

Убийцы цветочной луны*(предсеанс. обсл.) + м/ф "Радаст и щасте"

Для удобства наших пользователей мы сняли специальный ролик о том, как найти наш кинотеатр velcom cinema в Dana Mall. Киноафиша Мурманска, продажа билетов онлайн в кино, информация о премьерах, расписания сеансов фильмов в кинотеатрах их адреса и телефоны. mooon по адресу: улица Петра Мстиславца, 11. Описание, адрес и телефоны. Отзывы посетителей. Рейтинг заведения 4.8 из 5 возможных на основе 4733 оценок. Ближайшие организации рубрики «Кинотеатры» в Минске. Кинотеатр в дана молл. Voka Cinema by Silver Screen в ТРЦ "Dana Mall" г. Минск, ул. Петра Мстиславца, 11. Актуальный репертуар кинотеатра Киномакс-Рига Молл. Афиша фильмов кинотеатра на сегодня и завтра.

Пять ночей с Фредди

Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.

Акустические системы Dolby Digital 7. В кинопространстве mooon в ТРЦ Dana Mall за создание реалистичной картинки отвечает высокотехнологичное оборудование уровня ведущих европейских кинотеатров, а идеальное изображение обеспечивают системы Sony 4K и Sony 3D, благодаря которым зритель может наслаждаться детализированным визуалом с чёткими границами и глубиной.

Место встречи до и после сеанса Для тех, кто желает подкрепиться во время фильма, в кинопространстве mooon есть атмосферное место — кинобар, где можно насладиться гастрономическими изысками от шеф-повара и захватить с собой в кино съестную «артиллерию», начиная с разных видов попкорна и арахиса, а заканчивая мексиканскими начос и напитками. Для тех, кто желает подкрепиться во время фильма, в кинопространстве mooon есть атмосферное место — кинобар, где можно насладиться гастрономическими изысками от шеф-повара и захватить с собой в кино съестную «артиллерию», начиная с разных видов попкорна и арахиса, а заканчивая мексиканскими начос и напитками. Кофейня buffet Уютная же кофейня buffet понравится киноманам-сладкоежкам, так как здесь представлен богатейший ассортимент авторских десертов, которые можно отведать за чашечкой ароматного кофе.

Уютная же кофейня buffet понравится киноманам-сладкоежкам, так как здесь представлен богатейший ассортимент авторских десертов, которые можно отведать за чашечкой ароматного кофе. Отдых всей семьей! В кинопространстве mooon в ТРЦ Dana Mall все создано для того, чтобы каждый смог насладиться отдыхом!

Король убеждает Эрнеста посвататься к Молли Кайл, молодой женщине из зажиточной индейской семьи. Идея состоит в том, чтобы земельные права этой семьи со временем перешли к Беркхарту читай к Хэйлу , а для этого всего лишь должны умереть мама Молли, её сёстры и она сама. Следи за новостями любимого кинотеатра Покупай билеты.

Коллекционер 2 2012 Бывалому медвежатнику Аркину чудесным образом удалось выбраться из ловушек, расставленных по дому загадочным маньяком Коллекционером. Аркин был уверен, что он никогда в жизни больше не встретится с этим ужасным типом, но судьба распоряжается иначе. Читайте рецензии к фильмам. Если при выборе сеанса выходит сообщение "Билеты не продаются онлайн...

Кино в Мурманске

Mooon Dana Mall Рекомендую данный кинотеатр, находящийся в большом торговом центре Дана молл.
Кино в Мурманске Но препятствия только укрепляют настоящую любов. Извините. Нет расписания на выбранный день для данного объекта.

Расписание

Кинотеатр mooon в ТРЦ Dana Mall включает в себя 7 кинозалов высокого уровня. Если при выборе сеанса выходит сообщение "Билеты не продаются онлайн Билеты можно купить в кассе кинотеатра", это означает что кинотеатр еще не открыл продажи на выбранный Вами сеанс, а также билеты не продаются в кассе кинотеатра. Настоящее рекламное сообщение составлено и размещено организаторами акции/мероприятия, арендующими залы кинотеатра. Билеты только в кассах кинотеатра. Купить билеты в кино онлайн, узнать самое актуальное расписание, а также новости о предстоящих кинопремьерах в сети кинотеатров "КиноМинска". Silver Screen в ARENAcity – уютный кинотеатр, где вас ждут 6 залов с огромными экранами. Здесь вы можете посмотреть фильмы в удобных кожаных сидениях с подставками для напитков. Silver Screen в ARENAcity – уютный кинотеатр, где вас ждут 6 залов с огромными экранами. Здесь вы можете посмотреть фильмы в удобных кожаных сидениях с подставками для напитков.

Пять ночей с Фредди

Все кресла повышенной комфортности с откидными спинками, мягкие диванчики и кровати, места для двоих. Объемный звук Dolby Atmos в кинозале Premiere. Бесплатный Wi-Fi в зоне отдыха. Также есть бесплатная парковка по билету на ближайщий сеанс.

Король убеждает Эрнеста посвататься к Молли Кайл, молодой женщине из зажиточной индейской семьи. Идея состоит в том, чтобы земельные права этой семьи со временем перешли к Беркхарту читай к Хэйлу , а для этого всего лишь должны умереть мама Молли, её сёстры и она сама. Следи за новостями любимого кинотеатра Покупай билеты.

Эффект присутствия также обеспечит акустическая система в формате Dolby Atmos, при котором звуки происходящих в фильме действий настигают зрителя со всех сторон, в том числе сверху. Установлены кресла с откидывающейся спинкой для лучшего обзора экрана. Первый ряд занимают специальные диваны с пледами и столиками. Для посетителей кинотеатра работает снэк-бак.

Эти модели отличают расширенная цветовая палитра, приближенная к стандарту Rec. Комплексное аудиорешение Christie Vive Audio обеспечивает высочайшее качество звучания благодаря применению ленточных диффузоров в сочетании с высокой производительностью линейного массива динамиков, работа которых характеризуется высокой четкостью звука, сверхнизким уровнем искажений и мгновенным переходным откликом. Технология окружающего звучания Dolby Atmos уже сама по себе революционна и создает максимально реалистичную звуковую картину происходящего, позволяющую зрителям почувствовать себя в самом центре событий, а благодаря установленному в зале 41 компоненту акустической системы Christie Vive Audio качество звучания взлетает на совершенно новый уровень.

Кинопространства mooon и Silver Screen cinema

Movie in Minsk Дана Молл кинотеатр. Минск кинотеатр Voka Cinema. Кинотеатр в дане молл. Voka Cinema by Silver Screen в ТРЦ Dana.
Афиша кино Минск АртКинотеатр Афиша. Расписание. Расписание. Cейчас в прокате Cкоро покажем Cпецпроекты.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий