Кинотеатр буревестник нижний новгород расписание сеансов цены афиша

Кинотеатр "Буревестник" - Нижний Новгород. Адрес. Нижний Новгород, улица Вождей Революции, 11. Подробная афиша кинотеатров Нижнего Новгорода, расписание мероприятий, онлайн продажа билетов (с доставкой). Отзывы посетителей, фотографии, видео, удобный поиск, интерактивная сортировка. В Нижнем Новгороде показы состоятся в центре культуры «Рекорд», а также в кинотеатрах «Орленок», «Зарница», «Буревестник» и «Смена».

Мастер и Маргарита

  • Афиша Городов
  • МБУК ОДЦ Надежда к/т Буревестник - афиша, цены, адрес |
  • Буревестник, Нижний Новгород — адрес, телефон, часы работы, отзывы
  • Буревестник, кинотеатр, Нижний Новгород, улица Коминтерна, 244
  • Кинотеатр Буревестник, общественно-досуговый центр
  • Расписание кинотеатра Киномакс-Буревестник Владимир

Появилось расписание сеансов «Ночи кино» в Нижнем Новгороде

Афиша Кино Нижний Новгород. Дом культуры «Буревестник» по адресу Нижний Новгород, улица Коминтерна, 244, показать телефоны. Буревестник по адресу: улица Коминтерна, 244. Описание, адрес и телефоны. 1 отзыв посетителей. Рейтинг заведения 4.4 из 5 возможных на основе 784 оценок. Ближайшие организации рубрик «Кинотеатры», «Культурные центры и дома культуры» в Нижнем Новг. Посмотреть 6 фотографий от Посетителей: 40 для Кинотеатр "Буревестник".

Суббота, идем в кино #Нижний Новгород#Сормово#Кинотеатр Буревестник

Кинотеатр «Буревестник» в Сормовском районе, где, кроме кинопоказов, еще работают различные кружки, открылся после ремонта. «Здание кинотеатра было построено в 1955 году в стиле «сталинского классицизма». В «Буревестнике» ведут активную концертную и выставочную деятельность творческие коллективы и студии для детей и взрослых. Компания Общественно-досуговый центр Буревестник в Нижнем Новгороде с реальными отзывами, телефоном и адресом на карте. Полную афишу фильмов в кинотеатре «Буревестник» вы найдете на Мы собрали для вас полный список сеансов в кинотеатре «Буревестник».

Кинотеатр "Буревестник" (Россия, Нижний Новгород)

В нем также проводятся выставки, концерты творческих коллективов. Справка: Кинотеатр «Буревестник» был открыт 1 мая 1955 года. Заметка появилась в одном из майских номеров газеты «Красный сормович». В первые дни после открытия кинотеатр посетили более 10 тысяч нижегородцев. Зрительный зал кинотеатра рассчитан на 550мст, а в фойе могут одновременно находиться более 200 человек.

Представлено расписание на июль 2023 года. Прийти на бесплатный показ под открытым небом можно в парк Станкозавода, в «Дубки», в Светлоярский парк и в детский парк имени Свердлова. Фильмы включают по вечерам — в 20:00. Расписание может измениться из-за погоды.

В результате ремонта архитектурному сооружению, названному в честь произведения Максима Горького «Песня о Буревестнике», вернули его исторический жёлтый вид. Кинотеатр специализируется не только на показе фильмов. В его стенах работают 15 творческих коллективов для нижегородцев от 3 до 90 лет. Во время ремонта на входе в здание установили пандус. Теперь учреждение смогут посещать беспрепятственно люди с ограниченными возможностями.

Как отметил Шалабаев, в юбилейный год привели в порядок сразу несколько объектов, связанных с именем Максима Горького. Это, в том числе, сквер на площади Горького, а также почти утраченная скульптура Горького работы Андрея Кикина. В настоящее время кинотеатр используется не только по прямому назначению. В нем также проводятся выставки, концерты творческих коллективов. Справка: Кинотеатр «Буревестник» был открыт 1 мая 1955 года.

Буревестник, Нижний Новгород, город Нижний Новгород, Нижегородская область, Россия

Высокие лестницы фойе кинотеатра, сеансы которого можно узнать и по телефону, вели в просторный концертный зал, в котором одновременно могло разместиться до 200 зрителей. В настоящее время кинокомплекс «Буревестник» представляет собой досуговый комплекс, в котором не только показываются фильмы, но и проводятся массовые культурные мероприятия. В кинотеатре, афиша которого регулярно обновляется, показываются взрослые и детские фильмы, а также мультфильмы зарубежного и российского производства. Современное оснащение кинотеатра позволяет показывать фильмы в 2D и 3D-формате, зрители могут удобно разместиться на комфортабельных креслах, работают системы вентилирования воздуха. Кинотеатр «Буревестник» в Нижнем Новгороде: инфраструктура В первую очередь, киноцентр «Буревестник» предлагает вниманию желающих посмотреть фильмы комфортабельный киноконцертный зал, способный вместить до 390 гостей.

За новостями и анонсами лучше следить в соцсетях Дирекции парков. Ранее Роспотребнадзор рассказал , где можно безопасно купаться в Нижнем Новгороде.

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Дзене , добавляйте в избранное в Новостях.

Нижнего Новгорода. Вечером 21. При поиске в интернете билетов на только что вышедший в прокат "Батальон" удивила цена: на сеанс 19:10 в вышеупомянутом заведении стоимость билета составляла всего лишь 150 р. В воображении сразу сложилась ностальгическая атмосфера: советский кинотеатр, патриотический фильм, вообщем, лучше не придумаешь. Сначала так все и было: репрезентативный облик здания кинотеатра, афиши на старый лад и подлинные массивные деревянные двери. Однако, после того как прошли в зал, от первого впечатления не осталось и следа.

В кинотеатре, афиша которого регулярно обновляется, показываются взрослые и детские фильмы, а также мультфильмы зарубежного и российского производства. Современное оснащение кинотеатра позволяет показывать фильмы в 2D и 3D-формате, зрители могут удобно разместиться на комфортабельных креслах, работают системы вентилирования воздуха. Кинотеатр «Буревестник» в Нижнем Новгороде: инфраструктура В первую очередь, киноцентр «Буревестник» предлагает вниманию желающих посмотреть фильмы комфортабельный киноконцертный зал, способный вместить до 390 гостей. Во вторую, к услугам посетителей предлагается просторное фойе для проведения танцевальных мероприятий. И в третью, здесь же располагается и зал на 50 мест для проведения деловых встреч.

"Ночь кино" пройдет в Нижегородской области 26 августа

Кинотеатр «Буревестник» в Сормовском районе, где, кроме кинопоказов, еще работают различные кружки, открылся после ремонта. «Здание кинотеатра было построено в 1955 году в стиле «сталинского классицизма». расписание сеансов на сегодня. Полную афишу фильмов в кинотеатре «Буревестник» вы найдете на Мы собрали для вас полный список сеансов в кинотеатре «Буревестник».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий