Кинотеатр аврора минск афиша и цены на завтра

Комедия, приключения, фэнтези. Режиссер: Пол Кинг. Подробная афиша кинотеатров (киноафиша) Минска на сегодня 14 февраля. Купите билеты в кино онлайн или в кассах Вашего города. Подробнее по 6-935-935.

Кинотеатр Аврора отзывы

Кинотеатр «Аврора» в Минске, ул. Притыцкого, 23. Кинотеатр «Аврора» на Яндекс Афише: расписание всех сеансов и покупка билетов онлайн. Кинотеатр «Аврора» в Минскe. Оставьте свой голос! Телефоны. Ведутся технические работы. Мы работаем над решением проблемы, пожалуйста подождите. Кинотеатр Аврора Минск. Киносеансы в кинотеатре Аврора, стоимость билетов, скидки, адрес, отзывы. Кино Аврора, афиша и расписание сеансов фильмов в кинотеатре, номер телефона для бронирования билетов. Делитесь видео с близкими и друзьями по всему миру. актуальное расписание на каждый день.

Кинотеатр «Аврора» Минск

Делитесь видео с близкими и друзьями по всему миру. откройте для себя захватывающий мир кино. Пушкино. Летний Кинотеатр. Новости и акции. официальный сайт, отзывы, режим работы, адрес, телефон отдела кадров, контакты, как добраться до адреса ул. Притыцкого 23, Минск, Беларусь, фото.

Ждать ли «Барбигеймер» в Беларуси? Пока что уверенности в этом никакой нет. Но все идет к тому, что у нас из схватки победителем выйдет кукла Барби — ее фильм хотя бы мелькает в афишах минских кинотеатров. Кинопространство mooon ставит начало показов на 27 июля и там сразу заявляют, что все еще может поменяться. В случае с «Оппенгеймером» все более однозначно: нигде в Беларуси как минимум до конца июля блокбастер точно не покажут.

Eva Violet , 07. Везде заявлено как и на бай кард, так и в кассе самими билетёрами о том, что рассадка людей происходит через ряд!

Всегда уточняла это перед покупкой билета! Зима, куча классных премьер, как и любой человек, я хочу их посмотреть.

Не сразу поняли где распечатать билеты, было бы здорово указатель какой-то увидеть. Виктория Меслер 15. Сели на свои места.. На верхние места , где випдиванчики никто не пришел. Там цена в 2 раза выше.. Какая человеку разница, ведь нет никого на этих местах все равно савок он и есть савок.

Уважаемые пользователи, мы публикуем как отрицательные, так и положительные отзывы, но помните, что ваша позиция должна быть максимально аргументирована. Ваш отзыв может быть подвергнут редакторской правке или удален при несоблюдении требований. Требования: отзыв не должен содержать веб-ссылки отзыв не должен содержать ненормативную лексику.

Аврора Кинотеатр УП Киновидеопрокат

Кинотеатр «Аврора» – отзывы, график работы, адрес, сайт, телефон, отдел кадров, вакансии, как добраться ул. Притыцкого 23, Минск, Беларусь, отзывы посетителей работников, рейтинг доверия, контакты на карте. Комедия, приключения, фэнтези. Режиссер: Пол Кинг. Билеты в кино" ["h2"]=> string(0) "" ["h3"]=> string(531) "Киноафиша %pluralName%: удобная онлайн-покупка билетов на фильмы, подробная афиша кино %pluralName% и полное расписание сеансов на 2024 год.

Киномакс-Самара

Нареканий нет, всё схвачено. В билетной кассе очередей не было, в билете все было указано верно. Единственное, что не очень удобно выбирать места для посадки. Кроме поп-корна много всего интересного и вкусного, что удивительно, поп-корн свежий ,не сухой. В этих точках очень милые продавцы.

Уютный зал третий этаж , удобные сидения голова впереди тебя не мешает смотреть фильм , зимой не холодно, летом не жарко. Зал достаточно новый, попкорн недорогой но лучше брать в блокбастере. Из аппарата внизу сырный попахивает носками. Минус красному залу - очень близко расположены ряды.

Итог: если кинотеатр под домом - вопросов нет, если ехать - то на Фрунзенскую в Беларусь. Мужской туалет справа, а женский слева!

Особенно это ощутимо на детских сеансах... Чему учат родители своих детей? Но, я верю в наших мамаш.

Когда после получасового шуршания, я попросила мамашу, чтоб её чадо, если можно конечно, побыстрее употребило всё шуршащее, мамаша отреагировала... Lero4ka 5 октября 2010 года, 18:29 Хороший кинотеатр, 3 зала, самый классный из них это красный, в нём самые удобные сидения. Звук хороший, бар есть на 2 этаже и по близости Макдак. Всем советую Егор Пинкевич 2 августа 2010 года, 17:54 Я был только в лазурном зале. Звук вроде неплохой, но за время фильма начала болеть спина, так как сидеть было неудобно.

Хотя и фильм длился больше 2 часов. Вампирша Каллен 29 июля 2010 года, 20:21 обычный кинотеатр... Unja 9 марта 2010 года, 12:03 Лазурный зал 2 этаж это просто кошмар!!! Не ходите!!! Не тратьте деньги и время.

Экран маленький для размера этого зала, не понятно как додумались сделать его такого микроскопического размера, да еще и конкретно сдвинут вправо, то есть находится не по центру зала относительно зрительных мест. Сиденья грязные. Была первый и последний раз там. Kino-Kritik 7 февраля 2010 года, 14:16 Кинотеатор хороший. Единственный его минус это Лазурный зал я никому ни советую покупать билет на его,а вот красный зал супер очень понравился, есчё плюс это Бар.

Улыбнулся : Полагаю, нормальные и культурные люди еще должны разговаривать по телефону с модным громким звонком в полный голос? А вдруг у них дела и "бизнес" стынет. Было бы до слез смешно, если бы не все так печально.

Открылся 23 января 1988 года. Кинотеатр относится к категории мультиплексов 3 зала. Описание и характеристики В кинотеатре 3 комфортных кинозала с мягкими креслами общей вместительностью 759 мест.

На сей раз вниманию пользователей предлагается знакомый сервис Афиша в удобной обертке. Приложение логически поделено на два основных раздела: Фильмы и Кинотеатры. Текущий репертуар показан в виде обложек, а если фильм или мультипликация в 3D, в верхнем углу постера вы увидите аккуратную наклейку. Вкладка, посвященная кинотеатрам, в свою очередь, делится на список заведений в зависимости от вашего местоположения, станций метро и избранных мест.

Строка поиска при этом никуда не пропадает и остается доступной, в какое бы меню вы не перешли. В целом, навигация по Киноафише выглядит закольцованной, но запутаться не даст. С чего бы вы ни начали, найти удобное время и место для просмотра интересного фильма будет нетрудно. Кинотеатры в списке сеансов на выбранную дату отображаются с указанием ближайшей станции метро.

Цвет значка станции совпадает с принятой в метрополитене классификацией, что также не может не радовать.

Кинотеатр Аврора отзывы

Та подговаривает своего любовника убить жену, подстроив все так, словно это был несчастный случай, а самому переехать в город. Но во время лодочной прогулки жена крестьянина начинает обо всем догадываться и сбегает от него… "Живая музыка кино" - интерактивный проект Государственного камерного оркестра и кинотеатра "Центральный" продолжается! Известный писатель на взлёте своей карьеры внезапно оказывается в центре литературного скандала. Спектакль по его пьесе снимают с репертуара, коллеги демонстративно избегают встречи, в считанные дни он превращается в изгоя. Вскоре после этого, он знакомится с Маргаритой, которая становится его возлюбленной и музой. Воодушевлённый ее любовью и поддержкой, писатель берется за новый роман, в котором персонажи — это люди из его окружения, а главный герой — загадочный Воланд, прообразом которого становится недавний знакомый иностранец. Писатель уходит с головой в мир своего романа и постепенно перестает замечать, как вымысел и реальность сплетаются в одно целое. Но однажды она попадает в реальный мир шпионажа, когда сюжеты её книг становятся слишком похожи на настоящие дела зловещего подпольного синдиката.

Бродячие музыканты во главе с новым лидером снова сплотятся, чтобы вернуть смех и радость на мрачные улицы Бремена.

Lero4ka 5 октября 2010 года, 18:29 Хороший кинотеатр, 3 зала, самый классный из них это красный, в нём самые удобные сидения. Звук хороший, бар есть на 2 этаже и по близости Макдак. Всем советую Егор Пинкевич 2 августа 2010 года, 17:54 Я был только в лазурном зале. Звук вроде неплохой, но за время фильма начала болеть спина, так как сидеть было неудобно.

Хотя и фильм длился больше 2 часов. Вампирша Каллен 29 июля 2010 года, 20:21 обычный кинотеатр... Unja 9 марта 2010 года, 12:03 Лазурный зал 2 этаж это просто кошмар!!! Не ходите!!! Не тратьте деньги и время.

Экран маленький для размера этого зала, не понятно как додумались сделать его такого микроскопического размера, да еще и конкретно сдвинут вправо, то есть находится не по центру зала относительно зрительных мест. Сиденья грязные. Была первый и последний раз там. Kino-Kritik 7 февраля 2010 года, 14:16 Кинотеатор хороший. Единственный его минус это Лазурный зал я никому ни советую покупать билет на его,а вот красный зал супер очень понравился, есчё плюс это Бар.

Улыбнулся : Полагаю, нормальные и культурные люди еще должны разговаривать по телефону с модным громким звонком в полный голос? А вдруг у них дела и "бизнес" стынет. Было бы до слез смешно, если бы не все так печально. А в остальном вполне норм кинотеатр. В лазурном зале правда экран маловат по сравнению с залом, если в конце сидишь, то как будто дома смотришь по телику, надо брать билеты вперед Neat-angel 31 октября 2009 года, 11:41 Раньше жила возла "Мира" - но ходить в него часто останавливали безумные цены для зала повышенной комфортности ,а в обычном зале смотришь фильм, прижавшись поближе к соседям причем со всех четырех сторон и под сопровождением громких комментариев, "ржача" извините, за слово , катающихся бутылок и повезет, если кто-то сзади не поперхнется чипсами и не плюнит тебе на спину...

Переехала на Пушкинской: "Аврора" просто сказка, смотрю там все фильмы! Чистенько, аккуратненько, удобно фактически во всех залах, 3 фильма на выбор причем на любые финансы: от подороже до подешевле - я очень довольна!!!

Маркета, можно прямо из приложения.

В избранные заведение добавляется символичной кнопкой Полюбить. Согласитесь, нажимать «Разлюбить» гораздо сложнее, чем, например, «Удалить из избранного». Настройки программы победили бы во всемирном конкурсе на аскетизм.

Можно задать только свое местоположение или позволить приложению определить его автоматически. Должен признать, что этого вполне достаточно. Отличный интерфейс и наличие всей нужной информации под рукой делают Яндекс.

Киноафишу прекрасным помощником в проведении свободного времени. Преимущества Яндекс.

Лайфхак: если в рабочий день идти в кино, выбирайте сеанс на 17:00.

Сегодня на премьере Миссия невыполнима нас в зале было 10 человек. Реальность повышенного комфорта!!!! Был единственный раз на "Убийца2".

Были в кинозале на первом этаже, правее от касс. Зал очень неудачно сконструирован. Первое что бросается в глаза , это маленький экран хотя он не такой уж и маленький.

Вся проблема в том, что он находится в выемке во внутрь, что отдаляет его от сидящих зрителей. Сами кресла находятся почти на одной плоскости, поэтому если впереди вас сидит человек, вы через его затылок ничего не увидите. В этом зале удобно смотреть фильмы на 2-3 ряду, сидящим дальше комфортно смотреть не удастся.

Кинотеатр "Аврора"

Элементарно когда везде висит инфа про маски в этот момент в туалете нет ни мыла ни септика ни чем вытереть руки. А краны нужно откручивать а не локтем открыть или сенсор ну короче сервис савдеп. Bogdan 20 июня 2021 в 16:55 Не особо удобные сидения и маленький угол перепада высот рядов, но в целом обычный, нормальный кинотеатр. Саша 27 марта 2021 в 21:56 Очень хороший кинотеатр, живу рядом, поэтому регулярно посещ его, очень доволен, советую посетить его тем кто не был.

Ну, а посмотрев фильм, было впечатление, что вышли из хлева, столько грязи и мусора оставили наши зрители! За наши семьи, особенно с детьми! Такое впечатление, что не ели несколько дней и пришли не в кино, а поесть и обгадить весь зрительный зал!!! Знаток города 8 уровня 4 августа 2023 Один их моих любимых кинотеатров. Три зала.

Вкусный буфет.

Отзывы Ольгерта 19 марта 2014 21:28 Скажите, на каком языке идут мультики у вас в кинотеатре??? Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Изначально для названия кинотеатра было предложено два варианта: «Минск» или «Аврора». Газетой «Вечерний Минск» был объявлен конкурс для выбора названия, и большинство жителей отдало предпочтение названию «Аврора». В кинотеатре было три зала: небольшой зал назывался «Юнга» и был рассчитан на 200 мест, «Лазурный зал» вмещал 300 человек, самый большой « Красный зал» — 500 человек.

Movie in Minsk

Кинотеатр Аврора в Минске. Описание заведения, контакты, график работы и карта проезда на портале Минская область, Минск город, Притыцкого улица, 23 Посмотреть на карте. Поэтому, под благовидным предлогом окончания первой учебной четверти, мы схватили детей, усадили в машину и помчались в кинотеатр Аврора в Минске. Афиша кинотеатров mooon в Минске. Продажа билетов онлайн.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий