Соцзащита новокубанск телефон отдел выплат компенсаций

Клиентская служба на правах отдела в Новокубанском районе, Новокубанск, Первомайская ул., 147/1. 352240, Краснодарский край, Новокубанский район, г. Новокубанск, ул. Первомайская, д. 124. РОССИЯ, 352240, ул Первомайская, р-н Новокубанский, г Новокубанск, д. 124.

Управление Социальной Защиты Населения, ГУ

Актуальную информацию уточняйте по телефонам +7 (86195) 3-10-89. Тип: Государственные казенные учреждения Вид: Управления социальной защиты населения Муниципальное образование: Новокубанский район Адрес: 352240, Краснодарский край, г. Новокубанск, ул. Первомайская,124 Телефоны: 8 (86195) 3-10-89, 3-01-55. Телефон. +7 (86195) 3-27-93 (руководитель) +7 (86195) 3-09-89 (отдел назначения и выплаты социальных пособий, субсидий и компенсаций) +7 (86195). Юридический адрес: 352240, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, НОВОКУБАНСКИЙ Р-Н, Г. НОВОКУБАНСК, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д.124. Органы соцзащиты в Новокубанске: адреса, номер телефона горячей линии и расписание работы.

Управление соцзащиты Новокубанского района – Краснодарский край

защиты населения департамента социальной защиты населения Краснодарского края” находится на ул. в Новокубанске, специализируется на Социальных службах, работает: Пн-Чт 09:00-18:00; Пт 09:00-17:00; Сб-Вс Выходной. г. Новокубанск, Первомайская улица, 124. Какие социальные выплаты и пособия доступны, при каких условиях, вы узнаете в отделе социальной защиты населения. Все телефоны учреждения: +7 (86195) 3-10-89, +7 (86195) 3-27-93. Адрес, телефон и график работы. Найдено 5 компаний из категории «Социальные службы: доставка пособий и пенсий» в Новокубанске. Соцзащита России. Онлайн-запись на прием. 8 (800) 301-79-54.

Управление Социальной Защиты Населения, ГУ

Административным центром края является город Краснодар, отметивший в 2013 году двести двадцатую годовщину своего основания. Главой исполнительной власти в рамках полномочий, предоставленных Конституцией России субъекту Российской Федерации является глава администрации губернатор Краснодарского края Кондратьев Вениамин Иванович. Представительным органом власти является Законодательное собрание Краснодарского края, избираемое всеобщим голосованием на 5 лет, которое в рамках полномочий субъекта Российской Федерации принимает Законы Краснодарского края, обязательные для исполнения на территории края. Территория края составляет 76 тыс. Край расположен на Кубано-Приазовской низменности и частично в западной части системы Большого Кавказа.

Так же в Новокубанске в сфере Администрации работают следующие организации: Администрация муниципального образования Новокубанский район по адресу Первомайская улица, 151, Управление имущественных отношений по адресу Первомайская улица, 151, Управление по вопросам семьи и детства администрации муниципального образования Новокубанский район по адресу Советская улица, 84А, МУ Архивный отдел Администрации Новокубанского района по адресу Первомайская улица, 134, Администрация Новокубанского городского поселения по адресу Первомайская улица, 128 реклама.

Вы можете задать вопрос, оставить отзыв, а также бесплатно добавить организацию или обновить данные. Вся информация о компаниях РФ: адреса, сайты, телефоны, часы работы и отзывы.

Размещение информации на портале бесплатное.

Спасибо за ваш отзыв. В ближайшее время он будет опубликован на сайте. Ближайшие похожие компании Ещё?

Соцзащита Новокубанска

Телефон. +7 (86195) 3-27-93 (руководитель) +7 (86195) 3-09-89 (отдел назначения и выплаты социальных пособий, субсидий и компенсаций) +7 (86195). Адрес: Краснодарский край, Новокубанский район, Новокубанск, Первомайская улица, 124. Телефоны: +7 (86195) 3-10-89. Комплексный центр социального обслуживания населения по Новокубанскому району в Новокубанске. Управление социальной защиты населения работает по адресу Первомайская, 124 в Новокубанске (Новокубанский район). — Номера телефонов горячей линии «Новокубанский КЦСОН»: 8 (86195) 4-71-41, 8 (989) – 292-12-62; — УСЗН в Новокубанском районе: 8(86195) 3-10-89.

Новокубанск, Первомайская, 124 и не можете найти нужную компанию, обратитесь к сотрудникам фирмы по телефону. Мы стремимся предоставлять актуальную информацию, но, тем не менее, отследить можем не все. Наш справочник предоставит вам всю необходимую информацию!

Найти меня на карте Соцзащита в Новокубанске Найдите все соцзащита в Новокубанске, узнайте адреса и телефоны, расположение на карте, схемы проезда, ближайшие парковки. Мы рады помочь выбрать лучший вариант. С нами вы легко подберете филиал в нужном районе или с требуемыми услугами.

Узнать как записаться в УСЗН можно также по телефону для справок. Куда жаловаться на УСЗН При каких-либо неправомерных действиях со стороны сотрудников УСЗН, пользователь может жаловаться на социальную защиту руководству или в вышестоящие организации, сделав это такими способами: написать жалобу лично в территориальном подразделении или в департаменте труда и соцзащиты населения Новокубанска; отправить заказным письмом по почте; пожаловаться на соцзащиту в электронном виде. Обратиться с жалобой на соцзащиту можно также в прокуратуру, при этом подать её необходимо обязательно письменно при личном посещении прокуратуры, заказным письмом почтой или онлайн на портале прокуратуры. Смотрите также:.

Соцзащита Новокубанск запись на прием — Официальный сайт

Очень удобно, функционально. Карты потребуются и автомобилистам, ведь для них очень важно знать заранее расположение парковок, дорожных развязок. Найти меня на карте Соцзащита в Новокубанске Найдите все соцзащита в Новокубанске, узнайте адреса и телефоны, расположение на карте, схемы проезда, ближайшие парковки.

Участники группы «Подари тепло солдату» приглашают принять участие в плетении маскировочных сетей 23.

Спасибо тебе, что передаешь продукты и теплые вязаные носочки из дома. Спасибо тебе, что лечишь меня, добываешь лекарства и отправляешь сюда, в адово пекло.

Мы рады помочь выбрать лучший вариант.

С нами вы легко подберете филиал в нужном районе или с требуемыми услугами.

Оказание материальной помощи гражданам, которые находятся в трудной финансовой ситуации. Это единовременная выплата, которую можно получить от социальной защиты в связи с какими-то трудностями, в том числе и финансовыми. Помимо перечисленных выше услуг, в социальной защите можно получить консультацию по жизненным ситуациям, дополнительные выплаты в соответствии с законом и другую помощь, которая может потребоваться гражданам из определенных групп населения. Отделения Соцзащиты Новокубанск Для граждан доступны оформление установленных федеральным и региональным законодательством льгот и пособий, установление опеки и попечительства, социальное обслуживание, получение консультаций. Управление социальной защиты соцзащиты населения в г.

Соцзащита в Новокубанске, адреса, телефоны, график работы

На юге и западе омывается водами Азовского и Черного морей. Из общей протяженности границы 1540 километров 740 километров проходит вдоль моря. Личный кабинет Для того, чтобы войти в личный кабинет соцзащиты Новокубанск с помощью логина пароля или через Госуслуги перейдите по ссылке ниже: Войти в личный кабинет Официальный сайт соцзащиты Краснодарского края — sznkuban.

Консультирование по вопросам социально-психологической реабилитации Выдача удостоверения участника ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС Компенсация части родительской платы, взимаемой за содержание ребенка в дошкольных образовательных учреждениях Выдача удостоверения "Ветеран труда Архангельской области" Признание нуждающимся в профилактике безнадзорности Назначение и предоставление единовременного пособия женщинам, вставшим на учет в медицинских учреждениях города Москвы в срок до 20 недель беременности. Информирование о положении на рынке труда в городе Москве Единовременное пособие гражданам в случае смерти гражданина, наступившей вследствие поствакцинального осложнения Прочее мероприятие социально-средовой реабилитации и абилитации Ежемесячная денежная выплата на приобретение твердого топлива Назначение и предоставление единовременной компенсационной выплаты на возмещение расходов в связи с усыновлением ребенка-сироты или ребенка, оставшегося без попечения родителей. Предоставление компенсации расходов на оплату пользования домашним телефоном Героям Советского Союза, Героям Российской Федерации и полным кавалерам ордена Славы Социально-педагогическая диагностика Предоставление ежемесячной денежной компенсации на оплату услуг местной телефонной связи одиноким пенсионерам и семьям, состоящим только из пенсионеров. Предоставление единовременной денежной компенсации за вред здоровью отдельным категориям граждан, пострадавших от воздействия радиации Назначение и предоставление ежемесячной компенсационной выплаты на детей лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, обучающимся по очной форме в государственных образовательных учреждениях профессионального образования, состоящим в браке с такими же лицами.

Предоставление федеральным льготным категориям граждан бесплатного проезда на междугородном транспорте к месту лечения и обратно Назначение ежемесячной выплаты в связи с рождением усыновлением первого ребенка Организация сопровождения при содействии занятости инвалидов Предоставление сертификата на оплату сопровождения Назначение ежемесячного пособия на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву Психолого-педагогическое сопровождение учебного процесса Назначение единовременной компенсационной выплаты на возмещение расходов в связи с рождением одновременно трёх и более детей Компенсация гражданам, подвергшимся воздействию радиации вследствие аварии на ПО "Маяк" Предоставление городских мер социальной поддержки в денежном выражении либо в виде социальных услуг. Выдача справки о праве на льготы участнику обороны Москвы Предоставление многодетным семьям денежной выплаты взамен предоставления земельного участка Выдача согласия на заключение трудовых договоров с несовершеннолетними малолетними Ежемесячная выплата при рождении третьего или последующих детей Ежемесячная денежная компенсация расходов на капитальный ремонт Компенсация расходов на приобретение и установку комплекта спутникового приемного телевизионного оборудования Назначение и предоставление ежемесячной компенсационной выплаты семьям, имеющим 10 и более детей. Выдача разрешения на изменение имени и фамилии ребенка Выплата многодетным семьям по диплому "Признательность" Компенсация на питание обучающихся, если они не посещают образовательную организацию по медицинским показаниям Субсидия на улучшение жилищных условий Назначение ежемесячной компенсационной выплаты потерявшим кормильца детям-инвалидам в возрасте до 18 лет и инвалидам с детства в возрасте до 23 лет Назначение и предоставление ежемесячной компенсационной выплаты лицам, усыновившим на территории города Москвы после 1 января 2009 г. Ежемесячная доплата к пенсии инвалидам боевых действий, воспитывающим детей Ежемесячная доплата к пенсии нетрудоспособным членам семей погибших умерших военнослужащих Афганистан, Северный Кавказ Социально-педагогический патронаж и поддержка инвалида Назначение ежемесячной компенсационной выплаты за пользование телефоном семьям, имеющим трех и более детей Выдача удостоверения участника ликвидации последствий аварии на ПО "Маяк" Назначение и предоставление ежемесячной компенсационной выплаты на возмещение роста стоимости продуктов питания отдельным категориям граждан на детей в возрасте до 3-х лет. Назначение пособия по беременности и родам Осуществление социальных выплат гражданам, признанным в установленном порядке безработными Назначение и предоставление единовременной компенсационной выплаты на возмещение расходов в связи с рождением одновременно трех и более детей. Выдача предварительного разрешения на обмен жилыми помещениями, находящимися в государственной собственности города Москвы, в которых зарегистрированы несовершеннолетние Назначение ежемесячной компенсационной выплаты на приобретение товаров детского ассортимента семьям, имеющим 5 и более детей Контроль за регистрацией инвалидов в качестве безработных Оформление и выдача Удостоверения многодетной семьи города Москвы и его дубликата в ДТСЗН Предоставление ежемесячной денежной компенсации гражданам, признанным в установленном порядке инвалидами вследствие поствакцинального осложнения Компенсация детям, находившимся на территории зоны проживания с правом на отселение в состоянии внутриутробного развития Выдача справки о праве на государственную социальную стипендию для малообеспеченных студентов. Назначение и предоставление ежемесячной компенсационной выплаты на приобретение товаров детского ассортимента многодетным семьям.

Организация круглогодичного оздоровления и летнего отдыха детей Ежегодная компенсация за вред здоровью Единовременное пособие гражданам при возникновении поствакцинального осложнения Выплата гражданам, имеющим особые заслуги в развитии социальной сферы Пособие на погребение граждан, пострадавших от радиационного воздействия Выдача удостоверения гражданину, подвергшемуся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС Назначение ежемесячной компенсационной выплаты Героям Советского Союза, Героям Российской Федерации, Героям Социалистического Труда, Героям Труда Российской Федерации и полным кавалерам ордена Славы, ордена Трудовой Славы. Возмещение реабилитированным гражданам расходов на установку телефона Назначение и предоставление ежемесячной компенсационной выплаты за пользование телефоном многодетным семьям. Назначение и предоставление ежемесячной компенсационной выплаты потерявшим кормильца детям-инвалидам и инвалидам с детства в возрасте до 23 лет. Содействие в организации санаторно-курортного оздоровления ребенка Единовременная выплата на приобретение инвентаря Назначение и предоставление дополнительного пособия по беременности и родам. Назначение ежемесячной компенсационной выплаты инвалидам вследствие ранения, контузии, увечья или заболевания, полученного при участии в боевых действиях на территории Республики Афганистан, а также военнослужащим, ставшим инвалидами в ходе контртеррористической операции на Северном Кавказе с 1995 года.

Министерство труда и социального развития Краснодарского края Государственное казенное учреждение Краснодарского края — управление социальной защиты населения в Новокубанском районе Вы можете подать жалобу на Государственное казенное учреждение Краснодарского края — управление социальной защиты населения в Новокубанском районе в системе досудебного обжалования, если в процессе оказания услуги были нарушения регламента: Нарушение сроков предоставления услуги; Нарушение сроков регистрации запроса на услугу; Отказ в исправлении допущенных ошибок или опечаток; Отказ в предоставлении государственной услуги; Отказ в приеме документов;.

Памятка о предоставлении мер социальной поддержки О предоставлении мер социальной поддержки Ветераны труда после назначения им пенсии в территориальных органах Пенсионного фонда РФ независимо от прекращения ими трудовой деятельности , ветераны военной службы достигшие возраста, дающего право на пенсию по старости в соответствии с Федеральным законом «О трудовых пенсиях в Российской Федерации» и жертвы политических репрессий являющиеся пенсионерами имеют право на: - получение ежемесячной денежной выплаты; - денежной компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг; бесплатное изготовление и ремонт зубных протезов кроме изготовленных из драгоценных металлов в сложных клинических и технологических случаях зубопротезирования, оказываемых в государственных и муниципальных учреждениях здравоохранения. Труженики тыла имеют право на получение ежемесячной денежной выплаты и на названную льготу по зубопротезированию. С 1 января 2012 года размер ежемесячных денежных выплат жертвам политических репрессий и труженикам тыла установлен в размере 564 рубля, ветеранам труда и ветеранам военной службы - 388 рублей. На территории Краснодарского края установлены дополнительные льготы по проезду. Ветеранам труда, ветеранам военной службы, жертвам политических репрессий, труженикам тыла предоставлено право на: - приобретение по льготной стоимости проездных билетов на все виды городского пассажирского транспорта кроме такси ; - приобретение билета для проезда с 50-скидкой в пригородном автомобильном транспорте и железнодорожном транспорте пригородного сообщения, для чего управлением социальной защиты населения выдаются талоны из расчета по 6 талонов в месяц на каждый из названных видов транспорта. Компенсация расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.

Часы работы. Новокубанск, Первомайская ул., 124. 8 (86195) 3-10-89 8 (86195) 3-40-01 8 (86195) 3-01-55 msrsp@ info@ http. Адрес: Краснодарский край, Новокубанский район, Новокубанск, Первомайская улица, 124. Телефоны: +7 (86195) 3-10-89. в Понедельник «Управление социальной защиты населения» работает с 09:00 до 18:00. Адрес. Телефон. УСЗН МТСР КК в Новокубанском районе. Краснодарский край, г Новокубанск, ул Первомайская, д 124. +7(861) 953-10-89. Телефон: +7 (86195) 3-10-89. Адрес: Краснодарский край, Новокубанский район, Новокубанск, Первомайская улица, 124. Режим работы.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий