Кино в шоколаде нижний новгород афиша

Кинотеатр "Каро Фильм" расположен на 3 этаже ТЦ "Шоколад". Скидка 50% для студентов действует в сети кинотеатров Синема Стар с понедельника по среду с 10:00 до 16:59.

КАРО ФИЛЬМ ШОКОЛАД

Контакты КАРО-ФИЛЬМ В ТЦ ШОКОЛАД, кинотеатр. Россия Нижний Новгород 603024 г. Нижний Новгород ул. Белинского 124. Love cinema, кинотеатр: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Love Cinema. Адрес. Нижний Новгород, ул. Белинского, 124, ТЦ Шоколад р-н Нижегородский. Телефоны. +7 (831) 214-33-30. Кинотеатр "Каро Фильм" расположен на 3 этаже ТЦ "Шоколад". Вашему вниманию представлена афиша Нижнего Новгорода (кинотеатра). На нашем сайте можно купить билеты в кино Нижнего Новгорода на лучшие места в зале.

Кино Нижнего Новгорода

История Нижегородского ботанического сада началась в 1933 году. Территория состоит из двух больших зон — дендрарий, куда открыт доступ с мая по октябрь, и оранжереи, которую можно посещать круглый год. В саду произрастают, в том числе, уникальные растения, которые не встречаются в других аналогичных учреждениях России: рододендрон Фори, орех медвежий, замия узколистная и др. Посетить достопримечательность в период цветения сирени, роз, оранжерейных растений — отличная задумка для свидания. Карты, Maria K. Адрес: Казанская наб. Она соединяет Нижний Новгород и город Бор, расположенный на другом берегу Волги. Дорога в пути занимает около 15 минут.

Для жителей Бора канатка — удобный вид транспорта. Для туристов это увлекательный аттракцион, во время которого пролетаешь над Волгой в закрытой кабинке с прозрачными стенками и любуешься водными пейзажами. Побыть вдвоем влюбленным не получится, кабинка рассчитана на 8 человек, но путешествие, точно, запомнится. В тему: 50 лучших достопримечательностей Нижегородской области Кино и кафе Нижнего Новгорода для свидания Поход в кинотеатр или в ресторан — пожалуй, самые тривиальные из возможных вариантов свидания, в то же время беспроигрышные. И в этой категории в Нижнем можно выбрать не совсем обычное место. Сегодня популярность приобретают камерные кинотеатры или анти-кинотеатры с небольшими зальчиками, ориентированные на посиделки дружеской компанией, мероприятия и праздники с просмотром фильма или романтические встречи в формате «кино для двоих». Для влюбленных они стали альтернативой нестареющей классике жанра, походу в обычный кинотеатр с робкими поцелуями на последнем ряду.

Читать 15 лучших мест для посещения в Озерске, Калининградская область. У кинотеатра «SovaCinema» в центре Нижнего Новгорода есть предложения и для компаний, корпоративов, девичников, мальчишников и других мероприятий, и для романтических пар. К услугам влюбленных — эксклюзивные ВИП-залы с большим экраном, хорошей акустикой и уютной, приближенной к домашней, обстановкой. Романтические пакеты для пар включают напитки, сладости, оформление зала под тематику мероприятия. В «SovaCinema» также есть караоке, если вторая половинка любит петь, можно сделать ей «двойной сюрприз», совместив несколько вариантов досуга. Карты Адрес: улица Костина, 6, корп. Совместить романтический ужин и осмотр городских локаций — такая возможность есть по выходным и праздничным дням в Нижнем Новгороде.

Поможет в этом трамвай, считающийся одним из самых романтичных видов транспорта. По городу курсирует экскурсионный трамвай-кафе. Идея подобного развлечения зародилась в ходе создания музея городского транспорта в 2005 году, запустили проект в 2012. Он стал первым в своём роде в России. Карты, Monet Адрес: Нижне-Волжская наб. Расположение в историческом центре Нижнего Новгорода, уютная атмосфера, панорамные виды на Волгу и Нижегородский Кремль, приятный интерьер в постельных тонах, живая музыка — всё, что нужно для потрясающего романтического ужина. Все это есть в ресторане «Monet».

Благодаря этому ресторан считается привлекательным местом для романтической встречи. Кухня не разочарует. В меню заведения сочетаются популярные европейские, азиатские и русские блюда, а это значит, что место подойдет людям с разными гастрономическими предпочтениями. Возле Парка культуры им. Горького в Нижнем Новгороде стоит здание, считающееся одним из самых красивых в городе. Внутри — одноименный парку ресторан, который позиционируется как «галерея вкуса». Пригласить девушку в самый красивый ресторан города — отличный сюрприз, не правда ли?

Но не только архитектурой примечателен «Парк культуры». В этот ресторан стоит сходить туристам, приехавшим в Нижний Новгород со своей второй половинкой. У заведения медийный шеф, без преувеличения, самый известный повар Нижнего Новгорода. Глеб Левицкий — ученик главного теле-повара страны, ведущего «Пятницы» Константина Ивлева. Глеб неоднократно появлялся в шоу своего наставника и других проектах телеканала и имеет немало почитателей.

Синема Стар придерживается гибкой ценовой политики. Цены в кинотеатре варьируются в зависимости от дня недели и времени суток. Синема Стар — это социально-ориентированная компания, деятельность которой направлена, в том числе, и на реализацию проектов, поддерживающих мало-защищенные слои населения. Чтобы сделать кинопросмотр не только увлекательным, но и вкусным, в фойе кинотеатра работают кинобары, где представлен широкий ассортимент снеков и прохладительных напитков.

Или вы поссорились с любимым человеком и хотите показать, что он Вам очень дорог? Все это легко реализовать в нашем кинозале! Если Вы хотите порадовать жену или мужа, отметить день рождения, просто посмотреть кино вдвоем - Мы предлагаем Вам несколько готовых пакетов услуг, на любой вкус и кошелек.

Регистрация не требуется!

Пожалуйста, загрузите изображения, имеющие отношение к компании «5D» Добавить фотографии.

Кинотеатр шоколад - фото сборник

Кинотеатр "Каро Фильм" расположен на 3 этаже ТЦ "Шоколад". Сеть кинотеатров "Империя Снов", Нижний Новгород. Кинотеатр «Империя Снов» соответствует международным стандартам качества кинопоказа. По какому адресу располагается Кинотеатр Love cinema? Данная организация располагается по адресу Россия, Нижний Новгород, улица Белинского, 124. Какой номер телефона у Кинотеатра Love cinema? Звонки принимаются по телефону +7 (831) 214-33-30. С 24 по 29 ноября в Нижнем Новгороде в кинотеатре «Орлёнок» пройдет «Неделя французского кино». Официальный сайт кинотеатра. Шесть залов кинотеатра в торговом центре на Белинского будут выполнены в разной цветовой гамме. Также каждое зрительное помещение будет отличатся от остальных по вместимости и уровню комфорта.

Киноафиша синема нижний новгород

Расписание сеансов и цены в кинотеатре Love Cinema на сегодня, город Нижнего Новгорода. Все кинотеатры Объединенной киносети «Формула Кино / Синема Парк» в Нижнем Новгороде. Цены на билеты и расписание сеансов. ТОП 25 кинозалов, расписание сеансов, заказ билетов по телефону на сайте, онлайн бронирование, цены, адреса на карте, рейтинги и отзывы. Кинотеатр Лове Синема Нижний Новгород. Love в кинотеатре что это. ТЦ шоколад Love Cinema кинотеатр в шоколаде. Предприятие «5D», расположенное в Нижнем Новгороде по Белинского, 124, 3 этаж; ТРЦ Шоколад, занимается деятельностью в сфере «Кинотеатры».

Расписание сеансов

  • Данные предприятия
  • Кинотеатр Каро Фильм Шоколад, Нижний Новгород: афиша, расписание сеансов, репертуар
  • Новый кинотеатр на 500 мест начал работать в ТЦ «Шоколад» в Нижнем Новгороде
  • Кинотеатр "Синема Стар"
  • Империя грез нижний новгород афиша

КАРО ФИЛЬМ ШОКОЛАД

Репертуарное планирование позволяет максимально удовлетворить предпочтения всех категорий зрительской аудитории.

Современнейшее оборудование позволяет насладиться всеми красками и нотками фильма. К услугам посетителей кинотеатра мини-бар с билетной кассой и богатым выбором напитков, снеков и попкорна. Также для удобства гостей организована как онлайн-продажа билетов, так и самостоятельный выбор фильма и оплата билета в киосках самообслуживания.

По словам администратора Love Cinema Ксении Новиковой, особенностью кинотеатра является сочетание хорошего сервиса и современного оборудования. Еще одной изюминкой стал наш VIP-зал. Там есть удобные кресла-трансформеры, на которых можно смотреть фильмы даже лежа, — цитируют Ксению Новикову наши коллеги. Каждый из шести кинозалов рассчитан на показ фильмов в определенных жанрах.

Поэтому все они отличаются техническим оснащением, световым оборудованием и дизайном. В ближайшее время в кинопространстве Love Cinema планируется создать оригинальные фотозоны.

Молодежь часто собирается и приходит на просмотр интересного фильма или новой премьеры. Для такого случая, мы разработали новый портал, где можно узнать всю информацию о кинотеатрах. Здесь разработана специальная система для купли и бронирования билетов онлайн по интернету. Можно не выходя из дома выбрать любой понравившийся фильм и заказать себе и своим друзьям определенное место.

Купить или забронировать билеты возможно как с компьютера, так и с мобильного устройства. Цены на фильмы всегда одинаковы. Все зависит от времени посещения. Утренние сеансы стоят дешевле, чем вечерние. Поэтому поводу, многие школьники приходят со своими родителями в дневное время. Для них иногда устраиваются акции.

Кинотеатр шоколад - фото сборник

Кинотеатр шоколад расписание сеансов (68 фото) "Шоколад". Входит в сеть кинотеатров Каро Фильм. Адрес: Нижегородский район Нижний Новгород, кого, 124.
Кинотеатр Империя Снов - крупнейшая региональная сеть кинотеатров в Приволжском федеральном округе Нижний Новгород, ул., Белинского, д. 124 посмотреть на карте.
Кинотеатр "Синема Стар" -3 -Этажи Синема Парк Седьмое Небо — Нижний Новгород, ул. Бетанкура, 1. Орлёнок — Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, 39, лит. А.
Афиша города Нижний Новгород Новгород, ул Алексеевская 10/16 (2 этаж LP Fashion Gallary). Репертуар. Кинотеатр вашего круга.

Кинотеатр "Империя Снов" в Нижнем Новгороде

Расписание сеансов и цены в кинотеатре Love Cinema на сегодня, город Нижнего Новгорода. 23:00 Карта проезда. Магазин Love Cinema расположен на 3 этаже в ТЦ «Шоколад». До ТРЦ «Шоколад» Нижний Новгород можно доехать на следующем транспорте. Главная» Кинотеатр. Романов Синема. Этаж: 2. Кинотеатр «Каро Фильм Шоколад» (Нижний Новгород, Белинского, 124) в Нижнем Новгороде: обзор, подробное описание, народный рейтинг и проверенные отзывы на А-а-ах!

19D кинотеатр

Организация 19D кинотеатр находится в Нижнем Новгороде по адресу: Московское шоссе, 12. Главная Справочник Новости Кино Афиша Работа Объявления Акции, скидки. Всем доброго времени суток Хочу сегодня рассказать самый красивый, самый романтичный и очень современный кинотеатр нижнего Новгорода! Называется он Лав синема и находится в торговом центре шоколад на последнем этаже.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий