Кино текст апрель

Слова и аккорды песни "Апрель" Виктора Цоя и группы Кино. Кино () — Апрель: оригинальные аккорды на гитаре. Аппликатуры аккордов для гитары к песне Виктора Цоя и группы Кино — Апрель. Апрель. Над землёй мороз, что ни тронь - всё лёд. Лишь во сне моём, поёт капель. А снег идёт стеной, а снег идёт весь день, А за той стеной - стоит Апрель.

Кино, Виктор Цой - Апрель текст песни (аккорды)

Текст песни Апрель (КИНО) Апрель - аккорды и текст песни. Любая тональность, можно подобрать аккорды без баррэ. Кино - Апрель: аккорды. Em G Над землей - мороз.
КИНО - "Апрель" текст песни - YouTube мороз, Что не тронь - все лед, Am D D7, Лишь во сне моем поет капель., Em.
Апрель - Кино|Цой ноты для гитары, аккорды, текст песни Оригинальный текст и слова песни Апрель: Виктор Цой — Апрель. Над землёй мороз, что ни тронь — всё лёд. Лишь во сне моём, поёт капель.

Играем популярную песню группы Кино “Апрель” на гитаре - аккорды и текст композиции

Апрель: Размер текста: Над землёй мороз, что ни тронь - всё лёд. Лишь во сне моём поёт капель. Кино в mp3 бесплатно, текст песни, видеоклип в один клик. Слушайте песню Апрель онлайн без регистрации на музыкальном портале Musify. мороз, Что не тронь - все лед, Am D D7 Лишь во сне моем поет капель. Em G А снег идет стеной, А снег идет весь день, Am D Em А за той стеной стоит апрель. Em Над землей — мороз, G Что не тронь — все лед, Am D D7 Лишь во сне моем поет капель. Em А снег идет стеной, G А снег идет весь день, Am D Em А за той стеной стоит апрель. Апрель: Em G Над землей - мороз, Что не тронь - все лед, Am D D7 Лишь во сне моем поет капель.

Текст песни Кино - Апрель

Кино, Виктор Цой Текст песни Апрель. Добавьте этот текст песни в ваш персональный список песен. Апрель. Над землёй мороз, что ни тронь - всё лёд. Лишь во сне моём, поёт капель. А снег идёт стеной, а снег идёт весь день, А за той стеной - стоит Апрель. мороз, Что не тронь, все - лед. Лишь во сне моем поет капель А снег идет стеной, А снег идет весь день, А за той стеной стоит апрель.

Текст песни Виктор Цой - Апрель

Оригинальный текст и слова песни Апрель: Виктор Цой — Апрель. Над землёй мороз, что ни тронь — всё лёд. Лишь во сне моём, поёт капель. Кино () — Апрель: оригинальные аккорды на гитаре. Аппликатуры аккордов для гитары к песне Виктора Цоя и группы Кино — Апрель. Em Над землей — мороз, G Что не тронь — все лед, Am D D7 Лишь во сне моем поет капель. Em А снег идет стеной, G А снег идет весь день, Am D Em А за той стеной стоит апрель.

Кино - Апрель(акустика) (текст песни)

На теле ран не счесть, Нелегки шаги, Лишь в груди горит звезда. И умрёт Апрель, И родится вновь, И придёт уже навсегда. мороз, Что не тронь - все лед, Am D D7 Лишь во сне моем поет капель. Em G А снег идет стеной, А снег идет весь день, Am D Em А за той стеной стоит апрель. Правильный подбор аккордов для гитары к песне Виктора Цоя и группы Кино «Апрель»: аппликатуры в оригинальной тональности, разбор схемы боя и перебора, текст песни.

Текст песни Виктор Цой — Апрель

И когда мы все посмотрим в глаза его, то увидим в тех глазах Солнца свет. На теле ран не счесть, нелегки шаги, лишь в груди горит звезда. И умрет апрель, и родится вновь, и придет уже навсегда.

А он придёт и приведёт за собой весну И рассеет серых туч войска. А когда мы все посмотрим в глаза его, На нас из глаз его посмотрит тоска.

И откроются двери домов, Да ты садись, а то в ногах правды нет.

Тем не менее, профессиональные кавер-версии этого произведения всё же существуют. Самым ярким из них является вариант группы « ДДТ », который команда Юрия Шевчука представила в 2012 году на фестивале «Цой жив! Сохранилась любительская видеосъёмка этого выступления. Кино — Апрель — текст Что ни тронь — все лед, Лишь во сне моем поет капель. А снег идет стеной, А снег идет весь день, А за той стеной стоит апрель. А он придет и приведет за собой весну, И рассеет серых туч войска, А когда мы все посмотрим в глаза его, На нас из глаз его посмотрит тоска.

Трактовка песни Многие исследователи творчества Виктора Цоя сходятся во мнении, что в песне «Апрель» речь идёт об Иисусе Христе. На это, например, указывают строки второго куплета, в которых можно увидеть намек на распятие смерть и воскресение. Да и если говорить о Солнце, то в христианстве Христа часто называют Солнцем правды. Впрочем, что именно имел в виду автор, нам узнать не дано, мы можем лишь строить предположения. Известные кавер-версии Поскольку песня «Апрель» группы «Кино» является далеко не самой известной, внимание к ней со стороны других музыкантов никогда не было высоким. Тем не менее, профессиональные кавер-версии этого произведения всё же существуют.

Апрель — Кино

Виктор Цой - Апрель текст песни - Читайте стих Апрель онлайн на сайте СТИХОВЕД.
Кино - Апрель слова, текст песни. Вы можете текста песни «Апрель» Кино, Виктор Цой с аккордами или табами. Также принимается перевод песни «Апрель».
Текст песни Апрель (КИНО) Em Над землей-мороз, G Что не тронь,все-лед. Am D7 D Лишь во сне моем поет капель Em А снег идет стеной, G А снег идет весь день, Am D Em А за той стеной стоит апрель.

Кино (В.Цой) — Апрель: аккорды на гитаре

Над землей мороз что ни тронь все лед Лишь во сне моем поет капель, А снег идет стеной, а снег идет весь день, А за той стеной стоит апрель, А он придет и приведет за собой весну И. мороз, что не тронь - все лед, лишь во сне моем поет капель. А снег идет стеной, а снег идет весь день, а за той стеной стоит апрель. Кино () — Апрель: оригинальные аккорды на гитаре. Аппликатуры аккордов для гитары к песне Виктора Цоя и группы Кино — Апрель. Легенда. КИНО. 2018 русский рок. Слушать. Слова песни Апрель, которую исполняет Кино, Виктор Цой.

Апрель — Кино

Это очень важно. Не пойму почему мне так холодно здесь изначально любой совестливый человек чувствует что мир, люди делают неправду. Я не знаком с соседом, хотя вместе уж год человек ищущий правду может сдружиться с другим человеком только во Христе, иначе не может. Мы тонем, хотя каждый знает где брод спасение в Церкви. И каждый глядит в потолок троллейбуса, который идет на Восток Церковь, которая всем своим устроением устремлена на Восток - там Царство небесное, алтарь на восточной стороне, православного человека хоронят лицом на восток. Все люди братья братья во Христе , седьмая вода и мы едем не знаю зачем и куда не всем людям до конца открыта красота спасения. Мой сосед не может жить как жил , хочет уйти, но не может уйти, не знает пути ему еще не известен Христос. В кабине нет шофера Церковь - соборная , мотор заржавел в Церкви тоже есть те кто живет неправдой но троллейбус идет. На долю секунда показалась звезда ощутили присутсивие Христа в другом человеке.

А он придёт и приведёт за собой Весну, И рассеет серых туч войска. А когда мы все посмотрим в глаза его, На нас из глаз его посмотрит тоска. И откроются двери домов, Да ты садись, а то в ногах правды нет, И когда мы все посмотрим в глаза его, То увидим в тех глазах солнца свет. Viktor Tsoi - April Above ground frost that no touch - all ice. Only in my dreams, sings drops. A wall snowing and snowing all day, And behind that wall - is in April. And he will come and lead for a spring, And scatter gray clouds troops And when we look at his eyes, In our eyes it looks melancholy.

Христос называл сатану князем мира сего, серые тучи - это его войска, они убаюкивают нашу бдительность, ослепляют нас снегом, и мы копошимся в сугробах земных благ и не помышляем о своем спасении, хотя это несравненно важнее. Вот отчего у Него тоска в глазах - мало кто спасется: А Он придёт и приведёт за собой весну И рассеет серых туч войска. А когда мы все посмотрим в глаза Его, На нас из глаз Его посмотрит тоска. Для тех же, кто "способен дотянуться до звезд, не считая, что это - сон" отрывок из песни "Звезда по имени Солнце" : И откроются двери домов, Да ты садись, а то в ногах правды нет.

А когда мы все посмотрим в глаза его, На нас из глаз его посмотрит тоска. И откроются двери домов, Да ты садись, а то в ногах правды нет, И когда мы все посмотрим в глаза его, То увидим в тех глазах солнца свет. Choi «April» Above the ground frost, that neither touch me - all the ice. Only in my dream, sings drops. Is it snowing wall, is it snowing all day, And behind the wall - standing April. And he will come and will cause a Spring, And scatter gray clouds troops, And when we all take a look in his eyes, At us out of his eyes look of longing. And open the doors of the houses, You sit down, and then at your feet.

Апрель - Кино|Цой

Виктор Цой - Апрель текст песни(слова) Слова песни Апрель, которую исполняет Кино, Виктор Цой.
Кино - Апрель (текст песни, слова) На теле ран не счесть, Нелегки шаги, Лишь в груди горит звезда. И умрёт апрель, И родится вновь, И придёт уже навсегда.
Кино (В.Цой) — Апрель: аккорды для гитары Правильный подбор аккордов для гитары к песне Виктора Цоя и группы Кино «Апрель»: аппликатуры в оригинальной тональности, разбор схемы боя и перебора, текст песни.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий