Кэб пмр новости

Президент ПМР Вадим Красносельский официально обратился к ВОЗ и Красному Кресту с просьбой оказать воздействие на Молдову, которая заблокировала ввоз в Приднестровье. В период с 8 по 9 апреля МИК проведет анонимное анкетирование во всех городах и районах ПМР. Правительство ПМР утвердило нормы на предоставление коммунальных услуг по льготным основаниям. Они останутся на прошлогоднем уровне.

Верховный Совет ПМР в ближайшие дни определит дату VII Съезда депутатов всех уровней

Об этом сообщило Министерство государственной безопасности непризнанной республики. Такие опасения высказал лидер оппозиционной в республике партии «Возрождение» Василий Боля. Об этом сообщил глава «Молдовагаза» Вадим Чебан.

Критическая ситуация складывается в Тирасполе и Рыбнице. Свидетели сообщают о случаях нападения собак на людей. Агрессивное поведение животных пугает не только детей, но и взрослых.

Так, с сентября 2023-го по январь 2024 года рассмотрено семь заявлений по данной теме, сообщили в пресс-службе Правительства. Проблему подняли на заседании высшего исполнительного органа госвласти. Министр сельского хозяйства и природных ресурсов ПМР Олег Дилигул рассказал, что на прошлой неделе стая из семи собак разорвала лису, у которой было бешенство.

Лидер Приднестровья Вадим Красносельский поставил задачу профильным структурам активизировать работу по получению упреждающей информации о военных угрозах, выявлению и купированию угроз диверсий, сообщает rusputnikmd.

Те террористические атаки, которые нам удалось предотвратить в прошлом году я говорю о февральских-мартовских подготавливаемых террористических атаках и диверсиях в отношении и должностных лиц миссии ОБСЕ, и руководства Приднестровья, и граждан , наверное, изменили бы жизнь Приднестровья, перевернули бы ее. Иди знай, какие были бы последствия", — отметил он. Красносельский подчеркнул, что теракты не были совершены благодаря профессионализму силовиков. В принципе, я так понимаю, в январе-феврале будет уже решение суда по этим деятелям, по этим террористам.

Запад готовит Молдавию к осеннему захвату Приднестровья Президент Молдавии Майя Санду начала «серию консультаций с экспертами» для подготовки проведения референдума о вступлении страны в Евросоюз. Сам референдум пройдет одновременно с президентскими выборами, которые назначены на ноябрь 2024 года.

Приднестровье – последние новости

Осуществляет вещание по всей территории Приднестровья и на близлежащие территории Молдавии и Украины. Аудитория телеканала превышает 200 тыс. человек. кэб приднестровье 1995 скачать с видео в MP4, FLV Вы можете скачать M4A аудио формат. КЭБ: Приднестровье 1998. Первый Приднестровский. 3 года назад. Видео приколы Животные Кошки Дети Экстремальный спорт Мировые новости. Развлечения. Онлайн Радио Онлайн Игры Видео Музыка Знакомства Топ пользователей. Взгляд в будущее, КЭБ: Приднестровье 1995, Медицина будущего для Приднестровья, Ясский мир и судьба Приднестровья, КЭБ: Приднестровье 1998.

Новости Приднестровья

Приднестровский рубль, строительство спорткомплекса «Шериф» и миллениум. Как это было? Проект «КЭБ. Приднестровье» возвращается на экраны. Приднестровье» на ТВ ПМР бесплатно в высоком качестве. Продолжительность видео: 54 сек. | Сайт АВТОРЫНОК ПРИДНЕСТРОВЬЯ ПМР и МОЛДОВЫ с ФОТО создан для того, что б Вы могли купить или продать свой авто быстро! Более 8000 объявлении с фото ждут.

Интервью недели - фото сборник

Конкурс видеороликов "Дело, которое я выбрал!" Конкурс «Лучшая информационная работа в организациях ПМР Москвы», посвященный 65-летию Профсоюза. Смотрите также. картинка: КЭБ: Приднестровье 1989-1991 гг. Лента новостей Приднестровья. Видео. Вот сюжет «КЭБ. Теракты в Приднестровье. Задержаны ещё двое граждан ПМР содействующие терактам. ЧМ по футболу 2022 года Катар. Чемпионат мира в Катаре выявил лучшего футболиста эпохи.

МКУ "Культурно-досуговый центр ПМР"

Образ молодого проевропейского политика, выступающего за борьбу с коррупцией, развеялся, и значительная часть населения увидела,.

Отрасли, которым необходимо использовать большое количество... Обработка пищевых продуктов — это изменение продуктов... Инженеры в пищевой промышленности постоянно работают над... Так как с января 2007-го года в Российской Федерации была...

После этого обратился в милицию.

На охраняемой территории мужчина нашёл раненого ястреба. В результате столкнулся с маршруткой «Мерседес», которая от удара оказалась на полосе встречного движения и въехала в легковой автомобиль «Фольксваген». В ней неизвестный перечисляет ряд учебных заведений города, в которые якобы собирается ворваться группа вооружённых людей с целью убийства учеников.

Серебрян и Роговей затронули несколько тем, касающихся последних событий в регионе и тех шагов, которые Кишинев намерен предпринять в ближайшем будущем. Молдавский переговорщик подтвердил твердую приверженность Кишинева избегать эскалации напряженности и находить решения всех проблем исключительно мирным путем.

При этом было подчеркнуто, что правительство РМ «не откажется от действий, направленных на содействие постепенному включению Приднестровского региона в конституционное поле Республики Молдавия» с 1 января молдавская таможня начала взимать пошлины с импорта в Приднестровье. Паун Роговей намерен в понедельник также посетить Тирасполь, чтобы переговорить с президентом Приднестровья Вадимом Красносельским и услышать его позицию.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий