Кассир ру билеты в нижнем новгороде дк газ афиша расписание

Твой концерт Афиша концерты. 11 сен 2023. Группа Мираж в Нижнем Новгороде 17 сентября 19. расписание спектаклей, концертов, схема проезда, афиша.

Филиал «kassir.ru» по адресу ул.Героя Смирнова, 12, Нижний Новгород

ДК ГАЗ Нижний Новгород расписание дискотек. • ДК "Газ". Нижний Новгород, ул. Героя Смирнова, д. 12. Афиша. Маргарита Суханкина золотой голос гр. "Мираж". Афиша Нижнего Новгорода. Билеты от организатора без наценки / ГастролиНН. Нижний Новгород, ДК "ГАЗ" 18.03.2024 в 18:00 6+. Куда можно пойти в Нижнем Новгороде сегодня, завтра или выходные Удобный календарь событий Консультация по продаже билетов, датам, залам, ценам и условиям бронирования Закажите билеты на лучшие мероприятия на Звоните.

Адреса театральных касс Кассир.ру в Нижнем Новгороде

Поздравления. Расписание. Взрослые, Бесплатные коллективы ДК ГАЗ. Нижний Новгород. Обухово. г. Нижний Новгород, ул. б. покровская, 18. Афиша Нижнего Новгорода. Билеты от организатора без наценки / ГастролиНН. Нижний Новгород, ДК "ГАЗ" 18.03.2024 в 18:00 6+.

Дк газ нижний новгород касса время работы

Концерты в Нижнем Новгороде на любой вкус. Музыка бывает разной. Одни любят популярные песни восьмидесятых годов, другим по душе современные танцевальные ритмы, третьи предпочитают отрываться на рок-концертах, четвертые хотят слушать бардовскую песню, пятые…Стилей, жанров, направлений музыки очень много.

Их выступление — это стопроцентный Sold Out в любом зале. Их шоу — ураган эмоций и страстей, борьба стихий, в которой огонь схлестнулся с водой. Театр танца «Искушение»: они не ждут, когда закончится гроза, они умеют танцевать под дождем.

Из скудного ассортимента на выбор ужасная пицца, приготовленная из толстой и бесвкусной лепешки, сверху сдобренная сметаной Дай Бог! Бармен — девушка тоже родом из СССР , тщетно успевающая пробивать в кассу, выдавать стаканчики с чаем и разогревать в микроволновке пиццу!!! Мы были на спектакле после работы , поэтому только голод заставил нас отстоять и сьесть то, что лежало в тарелке и гордо называлось красивым , манящим голодный желудок, словом ПИЦЦА!

В июле 1974 года, в результате сильнейшего урагана, здание Дворца спорта очень сильно пострадало. Практически полностью была снесена крыша и разрушены стеклопрофильные проемы в стенах. На устранение последствий стихии ушло 9 месяцев. Летом 2007 года была проведена реконструкция Дворца Спорта.

Дк газ билеты

Для зрителей создаются максимально комфортабельные условия, чтобы от проведенного у нас вечера у всех гостей оставались исключительно приятные впечатления. Купите билеты прямо сейчас, нажав соответствующую кнопку под анонсом интересующего вас мероприятия на официальном сайте КЗ «Юпитер», или обратитесь в кассу концертного зала по адресу Нижний Новгород, площадь Октябрьская, 1. По этому же номеру сотрудники всегда готовы ответить на ваши вопросы.

Удобный поиск по артистам и городам. Переходи и подписывайся!

Вас ждет взрывная энергия и мощный вокал солиста Владимира Захарова, который, словно магнит, притягивает внимание каждой нотой. Вы окунетесь в гармонию звуков, созданную непревзойденным мастерством группы.

Его музыка способна тронуть самые глубокие струны души и заставить задуматься о важных вещах. Концерты Александра Розенбаума - это не просто музыкальное выступление, это настоящее путешествие по его творческому миру, где каждый найдет что-то свое. Не упустите возможность окунуться в мир музыки и эмоций вместе с Александром Розенбаумом на его следующем концерте! Билеты разлетаются очень быстро, не затягивайте с покупкой билетов и бронируйте лучшие места!

Гастроли в Нижегородском цирке стали ежегодной доброй традицией для жителей и гостей города. Нижегородская публика хорошо знакома с творчеством Заслуженного артиста России Гии Эрадзе, знает, ждёт и любит все программы «Королевского цирка». И в этом году зритель вновь увидит грандиозное шоу с мировой славой! На манеж выйдут яркие звезды российского циркового искусства, лучшие артисты «Королевского цирка» и компании «Росгосцирк».

Экзотический аттракцион «Африка», зажигательная Русская кадриль с участием дрессированных медведей и бесстрашные «Акробаты на встречных качелях», ловкие «Жонглёры на стрелах»; сказочный «Пегас» и «Царевна - Лебедь»; эквилибристы на рояле в окружении утончённых балерин; страстное танго «Гимнастов на турниках»; «Бронзовые скульптуры», харизматичный клоун Харрии ещё много интересного будет поражать Нижегородскую публику.

Расписание

  • Александр Бардин в Н. Новгороде
  • Афиша нижний новгород дк газ ноябрь 2023
  • Концерты в Нижнем Новгороде — афиша и билеты на концерты 2024 на сайте CONCERT RUSSIA
  • Kassir.ru в Нижнем Новгороде
  • Мероприятия
  • Афиша КРК “Нагорный”

Посетите ДК Газ в Нижнем Новгороде в январе 2024 года

ВИА Поющие гитары | концерт Нижний Новгород 25.04.2023 купить билет ДК ГАЗ ДК "Газ". Нижний Новгород, ул. Героя Смирнова, д. 12.
Дк газ нижний новгород касса время работы Расписание показов, кинотеатры и билеты в Нижнем Новгороде. Театр, опера и балет в кино. Билеты онлайн на спектакли TheatreHD.
Дк газ нижний новгород касса время работы ДК ГАЗ. Адрес: 603004, г. Нижний Новгород, ул. Героя Юрия Смирнова, 12.
ДК «Газ» - афиша на 2024 год. ДК ГАЗ представляет собой крупнейшее учреждение культуры в Нижнем Новгороде.
Александр Бардин в Н. Новгороде Посетите ДК Газ в Нижнем Новгороде в январе 2024 года.

Сотрудничество

  • Афиша ТЮЗа в Нижнем Новгороде
  • Билет НН : Главная
  • Билеты на Александр Марцинкевич и группа Кабриолет
  • Александр Бардин в Н. Новгороде
  • ДК Газ Нижний: афиша на январь 2024, билеты, как добраться

Билеты на Александр Марцинкевич и группа Кабриолет

Национальный Билетный Оператор Героя Юрия Смирнова, 12, Нижний Новгород, 603004. Расписание показов, кинотеатры и билеты в Нижнем Новгороде. Театр, опера и балет в кино. Билеты онлайн на спектакли TheatreHD. Нижний Новгород, Кремль, корп. 2. ДК ГАЗ Нижний Новгород расписание дискотек. Купите билет на Юрий Куклачев (г. Н. Новгород, ДК «ГАЗ») без наценок и сборов на. Описание. 28 ноября 2023 года в ДК ГАЗ состоится юбилейный концерт творческих коллективов Центра детского творчества Автозаводского района с участием понятных гостей, учеников разных дет и отличной шоу-программой.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий