Каширское шоссе 51 февраль бьюти

Адрес. Московская область, Домодедово город, Каширское шоссе, 51 Посмотреть на карте. Fevral' Beauty. Адрес. Московская обл., Домодедово, Каширское ш., 51. Телефоны. +7 (925) 014-00-50. Сайт. h. Время работы. Салон красоты Fevral' Beauty располагается по адресу Московская область, Домодедово, Каширское шоссе, 51, Телефон: +79250140050, а также читайте отзывы о салоне на сайте. Салон красоты Fevral' Beauty — это место, где вам предоставят обширный комплекс бьюти-услуг.

Салон красоты Fevral' Beauty в Домодедово

Убедиться в этом Вы можете лично! Мастера Spa-процедур с радостью помогут Вашему телу восстановиться после тяжелой тренировки в фитнес-центре или же, возможно, Вам лучше всего подойдёт расслабляющий массаж. Для Вас в салоне красоты Millennium мы используем в работе только лучшие материалы и средства для ухода класса Люкс: парикмахерский зал - материалы и уходы от La Biosthetique, Paul Mitchell; ногтевой сервис - лаки от Sova De Luxe; косметология - материалы и уходы от Holy Land, NeosBioLab; Spa-процедуры - материалы и уходы от CellooE. Все материалы приобретаются у официальных поставщиков и имеют документы о соответствии требованиям к качеству и безопасности продукции. Приходите к нам в гости и мы обязательно поделимся с Вами атмосферой радости, теплоты и гармонии.

В салоне красоты Millennium Вы всегда получите уважение, доверие, сервис!

Красивые ногти, на самом деле, необходимая составляющая современного внешнего вида, не менее, чем одежда или причёска. Периодическая забота об их состоянии избавит от множества неприятных ситуаций в дальнейшем. Возможна запись на наращивание ногтей, укрепление ногтей покрытием shellac и гель-лаком, дизайн ногтей. Салон не ограничивается только одним набором услуг. Тем, кого мучает проблема нежелательных волосков на теле, советуют классическую эпиляцию, шугаринг. К сожалению, почти все методы удаления волос причиняют неудобства, зато гладкость после них сохраняется куда дольше, чем после обычной бритвы! Также для клиентов предлагают и другие процедуры по преображению. В профессии парикмахера главное овладение основными навыками по работе с разным типом волос.

За это отдельное спасибо Елизавете! Администратору спасибо за вкуснейший кофе. Советую всем студию!

Для получения услуги требуется заявка, кликните сюда , чтобы создать её. В открывшимся окне заполните все поля, в поле купона на скидку введите номер купона: R100-D0C8-AN56-59L5 - данный купон снизит стоимость на 100р, так как изначальный анализ уже проведён.

Выбор услуги

  • Виды деятельности
  • Добро пожаловать в салон красоты LBSalon
  • Сервис по продвижению сайтов в интернете
  • Салон красоты на Каширском шоссе в фитнес-клубе МИЛЛЕНИУМ
  • Добавить фото или видео
  • FEVRAL BEAUTY

Женские стрижки на волосы средней длины красивые, стильные и модные в «Персоне» Домодедовская

Актуальные новости от сети студий FEVRAL' BEAUTY и Кофейни Привет Февраль. В наличие подарочные боксы от Davines и Comfort Zone: Лунная 31 и Каширское шоссе 51. Адрес в городе Домодедове: Каширское шоссе, 51. Ногти дизайн в каталоге Москва, улица Шухова, 17 к2, контактный телефон: +7 (926) 875-01-51, а также цены и время работы на сайте Адрес места работы "Бровист" в компании FEVRAL BEAUTY Вакантное место работы в компании "FEVRAL BEAUTY" находится по адресу: Домодедово, Московская область, Каширское шоссе, 51.

Laser Beauty Line

Fevral' Beauty в г. Домодедово, Каширское ш., 51 - отзывы, адрес, телефон Адрес: Каширское ш., 51, Домодедово. График работы: ежедневно, 09:00–21:00.
Профессиональная косметика и услуги косметологов – центр [HOST] Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы.
Beauty Betty, сеть магазинов корейской косметики Адрес: Каширское шоссе, 51. Описание, контакты, как добраться. Отзывы посетителей. Рейтинг заведения 4.7 из 5 возможных на основе 40 оценок. Ближайшие организации рубрики «салоны красоты для детей» в Домодедово.

Fevral’ Beauty

Адрес: Московская область, Домодедово, Каширское шоссе, 51, телефон: 79250140050. Адрес: Каширское шоссе, 51. Описание, контакты, как добраться. Отзывы посетителей. Рейтинг заведения 4.7 из 5 возможных на основе 40 оценок. Ближайшие организации рубрики «салоны красоты для детей» в Домодедово. Россия, Московская область, Домодедово, Каширское шоссе, 51. Москва, о о-Маклая д.37 ТЦ "ПЕРЕКРЕСТОК" 3-этаж, БЬЮТИ-ПАРК "ПЕРСОНА", Студия Косметологии и Лазерной Эпиляции "Beauty ZM Studio". На этой странице также можно найти актуальную информацию об адресе салона Fevral’ Beauty в Домодедове, все доступные телефоны для звонков, режим работы салона, отзывы, координаты на карте и как доехать. +7 (929) 914-70-40 м. Беляево ул. Миклухо-Маклая, 37 Бьюти Парк ТЦ Перекресток, эт. 3. Лазерная терапия.

Fevral' Beauty

Конюшихина Татьяна. Стаж работы более 20 лет. Амстердам SPA. Художественно-Педагогический колледж Технологий и Дизайна - художник-модельер. Участница соревнований в VI Чемпионате Москвы по парикмахерскому искусству. Мастер-классы Георгия Кота: «Модерн. Вечерние и свадебные прически», «Авторские стрижки и укладки». Англия: академия SACO. Татьяна Орлова.

Подробнее Анастасия Д. Мастер Альбина очень приятный человек, всегда можно провести время за беседой Рекомендую! Подробнее Светлана С. Альбина прекрасный специалист, все подробно рассказала, объяснила, рассказала про аппарат.

Всё сертификаты показала. Я в восторге! Всем советую мастера!

Ресторанчик симпатичный, возможно посетим ещё. Посмотреть ответ организации Знаток города 5 уровня 25 сентября 2023 Была впервые в этом душевном и потрясающем месте!

Всё готовится с душой и заботой к своим клиентам. Внутри всё безумно красивое, нежные пастельные тона, не бросающиеся в глаза. Напитки очень вкусные, дружная атмосфера среди персонала, как и среди клиентов.

Стрижка и укладка супер! Атмосфера приятная. Все очень понравилось! Подробнее Anna Sreznikova 27 декабря Очень атмосферное и стильное пространство, где играет приятная музыка, готовят вкусный кофе и, главное, работают профессионалы своего дела.

Бьюти-коворкинг Indi

FEVRAL` BEAUTY: адрес на карте, как доехать, телефон, часы работы, цены. Адрес: Каширское ш., 51, Домодедово. График работы: ежедневно, 09:00–21:00. Твинз, Салон красоты (Москва) — 3 отзыва, время работы и схема проезда. Телефон +7 495 778-24-25. Можно оставить свой отзыв. Обновлено в Декабре 2024. Февраль, салон красоты: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Онлайн запись в STYLЕ and BEAUTY по адресу На 31.12.23 действует наценка на все услуги в размере 500 рублей. Цены указаны БЕЗ наценки Боровское ш., 2А, корп. 2 с помощью сервиса SON: Салоны онлайн. FEVRAL` BEAUTY: адрес на карте, как доехать, телефон, часы работы, цены.

Добро пожаловать в салон красоты LBSalon

  • Fevral' Beauty - Ногтевая студия, Парикмахерская, Салон красоты
  • Ближайшие салоны красоты для детей в Домодедово
  • Fevral' Beauty на Каширском
  • Fevral' Beauty
  • Сервис по продвижению сайтов в интернете

Салон красоты

Студия DM Beauty. Fevral' Beauty 10 место в категории «Салоны красоты» по версии рейтинга «Я — Топчик» Домодедово. 1 посетитель зачекинился в FEVRAL’ Beauty. дово Лунная 31•Каширское шоссе 51 Кофе и мастер-классы @privetfevral Обучение @ Cosmetics @ Все телефоны салона: +7 (925) 014-00-50. Услуги, предоставляемые в салоне красоты Fevral’ Beauty. Онлайн запись в STYLЕ and BEAUTY по адресу На 31.12.23 действует наценка на все услуги в размере 500 рублей. Цены указаны БЕЗ наценки Боровское ш., 2А, корп. 2 с помощью сервиса SON: Салоны онлайн.

Fevral' Beauty

Центр косметологии оказывает широкий спектр косметологических услуг, а также предлагает профессиональную уходовую косметику от лучших мировых брендов. Адрес места работы "Бровист" в компании FEVRAL BEAUTY Вакантное место работы в компании "FEVRAL BEAUTY" находится по адресу: Домодедово, Московская область, Каширское шоссе, 51. Адрес: Россия, Московская область, Домодедово, Каширское шоссе, 7. Телефон: +7 (925) 525-24-55. Режим работы: ежедневно, 08:00–22:00. Все телефоны салона: +7 (925) 014-00-50. Услуги, предоставляемые в студии Fevral’ Beauty. Fevral' Beauty по адресу: Лунная улица, 31. Описание, адрес и телефоны. Отзывы посетителей. Рейтинг заведения 5 из 5 возможных на основе 550 оценок. Способ оплаты: банковским переводом, безналичная, дисконтная система скидок, наличными, опла. Fevral’ Beauty в Домодедове Наша студия находится по адресу Каширское ш., 51. Используя интерактивную карту Яндекс вы сможете легко найти "Fevral’ Beauty" в Домодедове.

STYLЕ and BEAUTY

Мастер Елизавета приветливая, внимательная, учла все мои пожелания. Прекрасный маникюр мне был сделан и даны рекомендации по вопросам подологии! За это отдельное спасибо Елизавете! Администратору спасибо за вкуснейший кофе.

Грамотно подобранный оттенок локонов сделает освежающе новой привычную стрижку, добавит жизни ярких красок и смелости. Современные средства для окрашивания в руках наших мастеров не только не ухудшат состояние ваших волос, но, напротив, сделают их блестящими и послушными, а в некоторых случаях даже способны придать им ненавязчивый, но заметный объем — эффект, которого трудно добиться в домашних условиях. В нашей студии используются только надежные материалы, вид которых вы можете выбрать сами с учетом ваших особенностей и пожеланий.

Также не забыли и про родителей - в этом месте делают как мужские, так и женские стрижки. А если вы желаете обрести красивый загар, к вашим услугам солярий. Адрес фирмы: Московская область, Домодедово, Каширское шоссе, 51А. Сайт: studio-sindy.

Честно, думала такое будет стоить дороже!

Спасибо мастеру и всему Бьюти парку : Наталья 19. Я долго решалась, читала отзывы на различных сайтах, разговаривала со знакомыми — страшно всё-таки! И вот уже второй месяц хожу довольная, а главное — гладкая! Сама процедура оказалась менее болезненной, чем я думала. Производилось всё на хорошем дорогом оборудовании, довериться которому вполне можно. Мастер так же была доброжелательной, ещё раз мне всё объяснила, проконсультировала. Для такой процедуры цены оказались доступными.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий