Карро екатеринбург кинотеатр радуга парк афиша

Фотографии, карта проезда, схема зала. Похожие места и полная афиша событий на 2024 год. Комедия, боевик. Режиссер: Мэттью Вон. Элли Конвей, замкнутая писательница шпионских романов, редко покидает свой дом. Но однажды она попадает в реальный мир шпионажа, когда сюжеты её книг становятся слишком похожи на настоящие дела зловещего подпольного. Каро 10 Радуга парк ул. Репина, 94, ТРЦ «Радуга парк». Кинотеатр Каро Екатеринбург Радуга парк. кинотеатр в Екатеринбургe: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон, обратная связь, официальный сайт, отзывы, новости, вакансии.

«КАРО» по адресу Репина, 94, Екатеринбург

Сбалансированное расположение кинозалов и зоны общественного питания позволяет посетителям с максимальным комфортом дожидаться начала фильма или провести время после сеанса. Актуального расписания для данного кинотеатра нет.

Премьеры в Каро Фильм в Екатеринбурге обычно проходят шумно — с участием аниматоров в реалистичных костюмах, тематическими играми гонки на радиоуправляемых машинках, настольный хоккей, подвижные детские игры , выставками киноатрибутики. В фойе кинотеатра работают кинобар и небольшая пиццерия.

Кинотеатр «КАРО 10 Радуга Парк» включает в себя 10 залов-общей вместимостью 1292 места , оснащенных современным оборудованием со стандартами звука Dolby 5. Фильмы демонстрируются в форматах 2D и 3D. Действует зал с пандусом для людей с ограниченными возможностями.

Гостей ждет современный кинобар с широким ассортиментом товаров, предлагающий зрителям более 200 наименований продукции на самый взыскательный вкус. Здесь можно приобрести как традиционные попкорн, начос и колу, так и уникальные для кинотеатров продукты для здорового питания, которые подходят для семейной аудитории и детей всех возрастов. Сделать заказ можно в кинотеатре или онлайн, что позволяет получить его без очереди в пункте выдачи заказов перед сеансом.

Каро Фильм

Предварительно оценить обстановку можно по 25 фотографиям. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном, сайтом. Напишите нам!

Очень стильный и модный интерьер, оформленный в красно-белых тонах, выглядит очень солидно. Все блестит, сверкает, переливается, есть кафе рядом, просторно. Имеются кассы автоматы и стандартная, очередей нет.

Шикарный высокий потолок, все оформлено в тех же тонах. Прикольные афишы, есть интересные места, где можно пофоткаться.

Можно ехать всей семьёй - заодно погулять и поесть. Цены средние по городу.

Огромный выбор товаров и бутиков. Красивый парк с прудом. Колесо обозрения. Различный выбор мест для приема пищи: от фаст-фуда до мини-ресторанов.

Можно организовать воскресный семейный отдых и шоппинг.

Однажды Джульетте предсказывают, что когда она вырастет, за ней явятся алые паруса и унесут в другую чудесную страну. Ближайший сеанс 7 марта в 19:00 в кинотеатре Каро 10 Радуга Парк. На нашем сайте вы можете купить билеты на фильм без комиссии.

Каро 10 Радуга-Парк — афиша

Каро 10 Радуга Парк. Кинотеатр. инбург, ул. Репина, 94. +7(903) 627-49-46. Адрес кинотеатра «Каро 10 Радуга Парк». ул. Репина, д. 94, ТРЦ «Радуга Парк», 2 этаж. Кинотеатры в ТРЦ Радуга Парк на улице Репина, д. 94 в Екатеринбурге; Расположение на карте Екатеринбурга. Если вы все еще не определись в какой кинотеатр сходить, рекомендую вам посетить сеть кинотеатров "КАРО Фильм", что находится в торговом центре Радуге Парк в юго-западном районе на улице Репина, 94.

ТРЦ Авиатор Prada 3D

Расписание сеансов и цены в кинотеатре Каро 10 Радуга Парк на сегодня, город Екатеринбурга. Комедия, боевик. Режиссер: Мэттью Вон. Элли Конвей, замкнутая писательница шпионских романов, редко покидает свой дом. Но однажды она попадает в реальный мир шпионажа, когда сюжеты её книг становятся слишком похожи на настоящие дела зловещего подпольного. Кинотеатр «Радуга». Расписание/Купить билет. Официальный сайт. МБУК «Дом культуры пгт Серышево». Здесь можно приобрести как традиционные попкорн, начос и колу, так и уникальные для кинотеатров продукты для здорового питания, которые подходят для семейной аудитории и детей всех возрастов.

ТРЦ Авиатор Prada 3D

Карро Екатеринбург кинотеатр Радуга парк. Комедия, боевик. Режиссер: Мэттью Вон. Элли Конвей, замкнутая писательница шпионских романов, редко покидает свой дом. Но однажды она попадает в реальный мир шпионажа, когда сюжеты её книг становятся слишком похожи на настоящие дела зловещего подпольного. Каро 10 Радуга парк ул. Репина, 94, ТРЦ «Радуга парк». ТЦ Радуга парк Екатеринбург кинотеатр. Сеть кинотеатров КАРО Расписание и заказ билетов на Чат @karocinema_chat Вопросы\обратная связь: @KAROcinemachain_bot. Кинотеатр Радуга Рубцовск афиша. Киноафиша Боровичи Радуга. Кинотеатр Радуга парк Екатеринбург расписание сеансов.

КАРО 10 Радуга Парк

Все блестит, сверкает, переливается, есть кафе рядом, просторно. Имеются кассы автоматы и стандартная, очередей нет. Шикарный высокий потолок, все оформлено в тех же тонах. Прикольные афишы, есть интересные места, где можно пофоткаться. В кинотеатре Каро 10 Радуга Парк около десяти кинозалов, что вполне хватает для большой аудитории.

Кинотеатр Боровичи афиша. Радуга парк для фотосессии.

ТРК Радуга сортировка. Сертификат в радугу парк аттракционов. Радужные розыгрыш. ТЦ Радуга Рубцовск кинотеатр. Каро Радуга парк зал. Афиша кино Омск.

Кинотеатр Азово Омская область афиша. Кинотеатр Импульс репертуар. Горьковское Омская область кинотеатр. Кинотеатр Дрим Новоизмайловский. Кинотеатр Радуга Белгород зал. ТЦ город кинотеатр.

Карта торгового центра Радуга парк Екатеринбург. Схема ТЦ Радуга парк Екатеринбург. План Радуга парк Екатеринбург. ТРЦ Радуга парк Екатеринбург план. Радуга парк лого. Радуга торгово-развлекательный центр логотип.

ТЦ Радуга логотип. Радуга парк Екатеринбург лого. Каро Радуга парк афиша. Радуга парк логотип. Радуга парк Екатеринбург логотип. Радуга парк Екатеринбург детский мир каталог.

Автобусы ТЦ Радуга парк Екатеринбург. Расписание на 2 января. Расписание фильмов на два года. Афиша кинотеатра на 2 января 2021. Кинотеатр в Лисках проспект расписание. Кинотеатр в радуге парке Екатеринбург.

Полное копирование материалов сайта, в том числе использование RSS-каналов, допускается только с письменного согласия Редакции DK. RU" зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 01. Главный редактор: Дружинин С.

Особенность расписания Каро фильм в Радуга Парке: обновляется дважды в неделю — отдельное на четверг и пятницу, основное на субботу-среду. Утром и днем с понедельника по среду действуют скидки для школьников, студентов, пенсионеров. Для детей до 3 лет просмотр подходящих для их возраста фильмов — бесплатный при условии, что ребенок не будет занимать отдельного места.

Смотрите также

  • Санкт-Петербург
  • Сотрудничество
  • КАРО 10 Радуга Парк
  • Кинотеатр Каро Фильм в Радуга Парк
  • Алые паруса: расписание и билеты на сегодня в кино в Екатеринбурге — Ticket4me
  • Фильм «Алые паруса»

Где в Екатеринбурге покажут романтические фильмы на 14 февраля

Кинотеатр «КАРО» по адресу Свердловская область, Екатеринбург, улица Репина, 94, +7 903 627 49 46. Читать 1188 отзывов, смотреть 55 фото, панорамы, часы работы. ул. Репина, д. 94 (ТРЦ «Радуга Парк», 2 эт.) Телефон. +7 (343) 311-41-51. Кинотеатр «КАРО ФИЛЬМ» находится в городе Екатеринбург по адресу Верх-Исетский район, ул. Репина, 94, 2 этаж; ТРЦ Радуга Парк и относится к категории кинотеатры. Режим работы и другую информацию можно уточнить по номеру +7 (343) 311-41-51. Кинотеатр «Радуга». Расписание/Купить билет. Официальный сайт. МБУК «Дом культуры пгт Серышево».

Киномакс 3D-Мегаполис Екатеринбург

В фойе кинотеатра расположена уютная зона отдыха с кожаными диванами, кинобар, пиццерия и кафе с разнообразными блюдами европейской кухни. Сбалансированное расположение кинозалов и зоны общественного питания позволяет посетителям с максимальным комфортом дожидаться начала фильма или провести время после сеанса. Актуального расписания для данного кинотеатра нет.

Для удобства посетителей работает парковка. Информация о доступности учреждения для людей с особенностями здоровья отсутствует События.

Напишите нам! Релевантные новости Аудитория российских фильмов в кинотеатрах выросла вдвое В ходе рабочей встречи с президентом России Владимиром Путиным министр культуры РФ Ольга Любимова заявила, что аудитория отечественных фильмов в кинотеатрах выросла вдвое с 2020 года. Глава Минкульта также подчеркнула, что страхи по поводу закрытия российских кинотеатров не оправдались.

Культура 09 октября 2023, 15:50 Кинотеатр в России опроверг прокат «Барби» и «Оппенгеймера» с другими названиями Представитель московского кинотеатра «Радуга Кино» опроверг выход фильмов «Барби» и «Оппенгеймер» под другими названиями.

Радуга парк реклама. Соколов Радуга парк.

Радуга парк Екатеринбург реклама. Афиша Радуга парк. Баннер Радуга спорта афиша.

Кемерово Радуга Галаспорт. Радуга парк афиша мультфильмы. Радуга парк логотип.

Радуга парк Екатеринбург логотип. ТЦ Радуга логотип. ТРЦ Радуга парк Пермь.

ТРЦ Радуга Рубцовск кинотеатр. ТЦ Мегаполис кинотеатр Радуга кино. Кинотеатр Радуга зал Евразия.

Масленица Радуга парк. Радуга парк Екатеринбург Масленица 2021. Екатеринбург ТЦ Радуга парк Масленица 2021.

Радуга парк для фотосессии. Как купить сертификат в радугу парк. Радуга парк Екатеринбург окей.

Детский мир в Радуга парк. Окей магазин Радуга парк. ТЦ Планета навигация.

Радужный кинотеатр. Кинотеатр Волшебный мир город Радужный. Кинотеатр Сириус Радужный.

Кинотеатр Радуга на Космонавтов.

Белфаст: Дом, любовь и фантазия

  • В продаже - купить билеты в Формула Кино / Синема Парк Екатеринбург
  • Зона отдыха, кинобар, кафе в кинотеатре Каро Фильм
  • Похожие организации рядом с Каро Фильм
  • Кинотеатр радуга парк екатеринбург расписание и цены
  • КАРО 10 Радуга Парк

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий