Новости шацкого района

На уютном чаепитие присутствовали гости из Рязанской областной Думы, аппарата администрации Шацкого муниципального района, начальник сектора по Шацкому району ГКУ РО «Управление социальной защиты населения Рязанской. Шацкий районный суд осудил местного жителя за пьяную езду. Об этом ИД «Пресса». В мае 2023 года пьяного мужчину за рулем остановили полицейские.

Жесткие бои в Данкове (ФОТО)

В Рязанской области задержали «чёрных лесорубов». Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по региону. Оперативники получили сведения о тм, что в лесном массиве на территории Шацкого района неустановленные лица незаконно вырубают. Управление образования администрации муниципального образования – Шацкий муниципальный район Рязанской области. Рязанское чп. Пожар в Клепиковском районе. Пожар в селе Екшур Клепиковского района Рязанской области. 25 июля около 14 часов в Главное управление МЧС России по Рязанской области поступило сообщение от диспетчера пожарной части № 14 республики Мордовия о пожаре в деревне Свеженькая Шацкого района, которая находится на.

Жители Шацкого района отправили мобилизованным рязанцам теплые вещи

Она стала результатом исполнения намерений, обозначенных сторонами в ноябре прошлого года во время проведения Дней Беларуси в Липецкой области. Одними из зон роста взаимоотношений были обозначены развитие станкостроения и промышленной кооперации. В видеоконференции приняли участие представители отраслевых органов власти, руководители ведущих станкостроительных и инструментальных предприятий Республики Беларусь и Липецкой области. Стороны обсудили развитие взаимодействия в вопросах поставок станков и комплектующих. Открывая конференцию, заместитель губернатора Липецкой области Сергей Курбатов подчеркнул, что в настоящее время в регионе наблюдается динамичный рост промышленного производства по самым разным направлениям.

Третий этап — преодоление пластунской полосы препятствий с элементами практической стрельбы. Стояла очень жаркая погода, но это не стало помехой для казаков. На площадках для соревнований все шло своим чередом, с казачьим задором и куражом.

После прохождения участниками соревнований всех этапов судейская команда подвела итоги, подсчитав баллы, заработанные каждым участником. Победителям перед строем были вручены грамоты. В связи с введением новых элементов этап пластунская полоса прошёл в ознакомительном порядке.

Хозяева не проживали там постоянно, но использовали его как дачу. Приехав в село в очередной раз, они решили протопить печь. По предварительной версии, после этого начался пожар.

Сасово, п. Сотницыно, р. Ухолово, г.

Шацк, Тамбовской области. Все достойно продемонстрировали свое мастерство и творчество. Среди многочисленных конкурсантов было очень сложно не волноваться.

Хореографический коллектив «Ritmix» Шацкого Дома детского творчества под руководством педагога дополнительного образования Ивелины Александровны Шукшиной участвовал в номинации «Уличные направления» и стал победителем. Экскурсия прошла под девизом «Обучение с развлечением». Ребята приняли участие в интерактивных программах «Земской аптекарь» и «Деревенские посиделки», с удовольствием посетили «Советский универмаг» и получили приглашение принять участие в творческом показе «Масленичный разгуляй».

Участие в программах доставило всем воспитанникам объединения «Школ аниматоров» массу положительных эмоций и впечатлений. Зимние каникулы! Как их ждут всегда дети!

Это новый год, подарки, Рождество, отдых. Ребята, обучающиеся объединению «Горизонт» Шацкого Дома детского творчества, под руководством педагога дополнительного образования Ольги Семеновны Борябиной привыкли активно участвовать в различных соревнованиях. Поэтому в зимних каникулах с 3 по 6 января участвуют Казачинская, средняя школа и Чернослободская школа посещают открытые зимние туристические слоты «Рождественские встречи» муниципального образования - Ункосовское сельское поселение Чучковского муниципального района.

На сей раз гостей из Шацкого района было необычайно велико - 15 человек. Спортсмены собрались довольно сильные и тем отраднее осознавать, что наши — не хуже! Все 15 представителей объединения «Горизонт» за 3 дня соревнований становились победителями и призерами на различных дистанциях, а многие — неоднократно.

Так, в возрастной категории «юниоры» и «юниорки» Русанова Татьяна стала победителем по спортивному туризму на дистанции «пешеходной» лично и дистанции «пешеходной» в группе это команда из 4 человек , заняла второе место в спортивном ориентировании и на пешеходной дистанции в связке команда из 2 человек. Сухарев Артем показал такие же результаты в туризме, в ориентировании стал третьим и поднялся на вторую ступеньку пьедестала в престижном конкурсе узлов. Кудряшов Андрей занял 3 место в личных соревнованиях, первое место в связках, первое место в группе, выиграл теннисный турнир.

Исаев Илья стал вторым в личных соревнованиях, первым в связках и первым в группе. В возрастной категории «юниоры» на личной пешеходной дистанции Шацкие спортсмены заняли весь пьедестал, а, выступая в командных соревнованиях, команда Шатчан в составе Русановой Татьяны, Исаева Ильи, Сухарева Артема и Кудряшова Андрея не только стали победителями, но и выиграли с огромным отрывом, выполнив впервые норматив 2 спортивного разряда. В возрастной категории «юноши и девушки» лучше всех выступила Исаева Маргарита.

В ориентировании она заняла 2 место, на дистанции «пешеходной» лично 1 место и в связке 2 место вместе с Костериной Ириной, выступающей на соревнованиях впервые. Маргарите по итогам соревнований также будет присвоен 2 спортивный разряд, а Ирине — 3 спортивный разряд. Второй спортивный разряд выполнил и Назаркин Максим, занявший 2 место в личных соревнованиях и 3 место в группе вместе с Ибрагимовым Элгаром, Есаян Кареном и Блинковым Артемом, кроме того, Назаркин Максим был третьим в теннисном турнире, а Ибрагимов Элгар — третьим на пешеходной дистанции лично.

Самый большой почет «малышам». Абрамова Дарья, Макаркина Полина, Ибрагимова Самира и Черемисина Полина приехали на соревнования первый раз, но регулярные тренировки и подготовка под чутким руководством педагога дополнительного образования дали свои плоды и наши дебютантки не только успешно прошли все этапы дистанции командное прохождение , но и выиграли так же, как и юниоры, с большим отрывом! С медалью приехала домой и Бахтиярова Севда также дебютантка.

Её наградили за второе место на пешеходной дистанции лично в возрастной категории «девочки». А Черемисина Полина и Ибрагимова Самира на этой дистанции в младшей возрастной категории среди девочек заняли 2 и 3 места. На слете проходил еще и конкурс туристских газет, которые должны отображать обстановку на слете и соответствовать новогодней тематике и предстоящему празднику Рождества.

Идеи высказывали все, свою лепту в оформление газеты внесли и наши «малыши», но главным редактором была Русанова Татьяна.

Материалы по теме: Шацкий район

Официальный сайт телеканала. Видео об армии, новостях. Мнениях экспертов, исторические и военные фильмы, трансляции онлайн. В селе Ялтуново Шацкого района загорелся дачный дом. Пожар произошел вечером 15 июня, сообщается на сайте ИД «Пресса».По словам очевидцев, деревянный дом. В соцсетях распространились сообщения о том, что в Шацком районе Рязанской области якобы произошла вспышка холеры. Впоследствии данные сведения не подтвердились. Глава администрации района Александр Нечушкин.

Тамбовское производство дронов сменило хлебокомбинат на площадку побольше

Уполномоченный по правам человека в Рязанской области Наталья Епихина посетила Шацкий военкомат. В районе призвали более 100 человек. Последние новости Рязани: происшествия, ДТП, события, политика, ЖКХ, экономика, бизнес, финансы. Скопинская епархия Рязанской митрополии РПЦ МП Официальный сайт Шацкого благочиния По благословению правящего архиерея, Преосвященного Владимира, епископа Скопинского и Шацкого. Касимовца будут судить за убийство знакомого, В Курской области обустроили 620 общественных пространств по нацпроекту «Жилье и городская среда». ДТП произошло 11 января, примерно в 21:25 на 366-ом километре автодороги М-5 «Урал». 5 июня 2022 года в селе Старочернеево Шацкого района состоялся Х межрегиональный фестиваль казачьей культуры "Весело да громко казаки поют", который проводился при поддержке Правительства Рязанской об. В Шацком районе она объединила более 150 истинных поклонников этого вида спорта.

Новости Шацка

Лыжня России 2024 (Казачья Слобода) | Прокурор Шацкого района направил в суд иск о признании сделки с получением взятки недействительной, а также взыскании с осужденного суммы взятки в размере 100 тысяч рублей, сообщает пресс-служба областного ведомства.
Обновление рядов и активизация работы в Шацком районе Главная страница» Новости». В Шацком районе директор школы осужден за мошенничество.
По святым местам. Святые места Шацкого района 4 февраля – день памяти блаженной кончины девицы Матроны; 8 мая – день памяти блаженной кончины девицы Агафии; 10 октября – день памяти блаженной кончины дев.

Шацкий район

Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по региону. Оперативники получили сведения о тм, что в лесном массиве на территории Шацкого района неустановленные лица незаконно вырубают дубы. Полицейские обследовали делянку и предположили, что лесорубы вернутся на место преступления, чтобы забрать спиленные дубы. Правоохранители устроили засаду.

Громов отчитался о проделанной работе в 2022 году. Так, в прошлом году в поселении завершили благоустройство 41 площадки для сбора ТБО, их оградили и сделали бетонное покрытие.

Также было приобретено 14 мусорных контейнеров.

Шацкий район 04. Пока что на этот статус претендуют 19 человек по двум округам. И вот интересный факт. Сейчас по всей стране кандидаты моложе, чем действующие депутаты, на 18 лет!

Посмотрите подробности в ролике. Возможно, Госдуму ждём серьёзное омоложение! Но не для всех граждан эта установка законодательства является непреложной нормой. Частенько именно эту расходную часть семейного бюджета считают второстепенной, и откладывают платежи «на потом», предпочитая закрыть более острые и актуальные вопросы. В итоге население накапливает внушительные суммы долгов по услугам ЖКХ.

Старочернеево "Матвеева пустынь". Работали выставка картин рязанских художников-любителей "Во славу родного края", ярмарка изделий народных художественных промыслов и декоративно-прикладного искусства, торговые ряды. Было организовано казачье гулянье с участием творческих коллективов.

В Шацком районе Рязанской области временно приостановят подачу газа

17 апреля в Шацком районе сгорел деревянный дом вместе с хозяйкой Владимир Материкин проконтролировал строительство социально значимых объектов в Шацком районе.
В Шацком районе прошёл Х межрегиональный фестиваль казачьей культуры «Весело да громко казаки поют» Шацкий агротехнологический техникум. Областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Рязанской области.
В Шацком районе незаконно вырубили деревья Уже в эту субботу в Гусь-Хрустальном районе состоится «III Красноэховский лыжный марафон».

Новости Шацка

Больше всех молока за минувший год дала корова по кличке «Ворчливая» с животноводческого комплекса «Шацк» компании «Ока Молоко», находящегося в селе Ольхи Шацкого района. Об этом рассказали в региональном минсельхозе. Этот цифровой ресурс собирает в себе разнообразную информацию о городе, такую как новости, события, услуги, досуг, образование, здравоохранение, и многое другое, и предоставляет ее жителям и посетителям города в удобной и доступной. Думиничский район находится в центральной части Калужской области. Площадь района 1174 Численность населения – 13,6 тысяч человек, в том числе городского – 7 тысяч человек, сельского – 6,6 тысяч человек.

В Пензенской области столкнулись 3 фуры

Восточное" агрохолдинга "ЭкоНива" (село Ольхи, Шацкий район) корова-рекордсменка за сутки дала удой от 66 до 74 килограмм. новости Шацкого района, полезная информация, анонсы мероприятий и объявления. В Шацком районе Рязанской области в результате столкновения легковых иномарок погиб человек, еще четверо, в том числе ребенок, пострадали. Об этом сообщает региональное произошла поздно вечером в воскресенье, 25.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий