Тут бай новости белорусский портал

Экономической суд Минска удовлетворил иск Министерства информации Белоруссии о лишении попуоярного портал статуса СМИ. Об этом рассказало само издание. ‎Read reviews, compare customer ratings, see screenshots and learn more about Новости Беларуси и мира Download Новости Беларуси и мира and enjoy it on your iPhone, iPad and iPod touch. Информационная деятельность * была направлена на разжигание социальной вражды и розни, заявил в эфире телеканала "Беларусь 1" следователь по особо важным делам Следственного комитета Илья Прокопенко, сообщает БЕЛТА. Портал был одним из первых в Беларуси, там было множество сервисов: новости финансы погода барахолка форум почтовый сервис поиск работы Спустя время из за разногласий основателей порта.

СК Белоруссии завёл новое уголовное дело на сотрудников портала TUT.BY

Свежие новости Беларуси и мира, аналитика, главные новости из сферы экономики, политики, спорта и авто. Узнавайте о последних мировых и белорусских новостях на Нашем Портале. В Белоруссии заблокировали крупнейший независимый новостной портал , заявил один из его учредителей. Утром в офис и к сотрудникам редакции пришли сотрудники департамента финансовых расследований, возбуждено уголовное дело об уклонении от налого. Евгений Прейгерман белорусский политолог «Это крупнейший портал, который не только новостной, не только освещающий текущие события, на нем сгенерировано огромное количество разных сервисов: и афиши, и всякого рода сервисы по поиску работы, и почта. Экономический суд Минска признал «Тут Бай Медиа» экстремистской организацией и запретил ее деятельность в Белоруссии. Об этом 14 июня говорится в Telegram-канале инстанции. становится Уважаемые читатели, мы вынуждены публиковать новости на новом канале, чтобы дальше быть в курсе всех свежих новостей, подписываемся на наш новый канал! Бывшие работники белорусского сайта запустили новый проект — В его рамках редакция будет освещать главные по их мнению темы: социальную сферу, политику и экономику Беларуси.

Сегодня в Минске пройдет суд по делу белорусского портала TUT.BY

– крупнейший белорусский новостной интернет-портал, основанный в 2000 году. Он активно освещал протесты после выборов президента Беларуси. В декабре 2020 года экономический суд Минска лишил портал статуса СМИ. Один из фигурантов уголовного дела о неуплате налогов компанией, которой принадлежал популярный информационный интернет-портал в Белоруссии, Сергей Повалишев, заявил о помиловании себя и нескольких других подозреваемых. : в Минске продают прототипы «Ё-мобиля», хотя не все они на ходу. В интернете появилось объявление о продаже прототипов «Ё-мобиля», которые сейчас находятся в Минске, сообщает портал В мае к журналистам белорусского издания пришли с обысками, сайт заблокировали, а против руководителей ООО «Тут бай медиа» завели дело об уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере.

Zerkalo.io

BY, после многочисленных просьб белорусских пользователей прокомментировать заявление Александра Лукашенко американский миллиардер опроверг эту информацию. BY: в Минске продают прототипы «Ё-мобиля», хотя не все они на ходу В интернете появилось объявление о продаже прототипов «Ё-мобиля», которые сейчас находятся в Минске, сообщает портал TUT. Автомобили предлагают по цене 5 млн руб. BY «А карточка ваша где? Артиста вскоре выписали, но в интернете появилось множество шуток по этому поводу, подборку которых сделал TUT. BY Литовская писательница: после правды о холокосте я потеряла друзей После того как писательница и журналист Рута Ванагайте выпустила в Литве книгу «Наши» об участии литовцев в массовых убийствах евреев, власти объявили исследование проектом Путина и угрозой национальной безопасности. Как рассказала Ванагайте в интервью порталу TUT. BY, помимо этого писательница потеряла половину друзей, а в интернете звучали угрозы убить журналистку.

Редакция планирует сосредоточиться на социальной сфере, политике, экономике и аналитике. Сейчас нас меньше. При доступных ресурсах мы просто не сможем поддерживать на высоком, «тутбаевском» уровне полноценную работу портала со всеми его рубриками. Позже из-за иска издание удалило из соцсетей посты за полтора года.

При доступных ресурсах мы просто не сможем поддерживать на высоком, «тутбаевском» уровне полноценную работу портала со всеми его рубриками.

Позже из-за иска издание удалило из соцсетей посты за полтора года. По данным Brand Analytics на октябрь 2019 года, сайт занимал второе место в Белоруссии по уровни цитируемости средств массовой информации. В конце 2020 года суд Минска лишил издание статуса СМИ.

К редакторам и [главе компании hoster. Директора не отвечают», — написал он.

Само издание сообщает , что силовики пришли в том числе к главному редактору Марине Золотовой. Обыски в компаниях начались на следующий день после годовщины смерти Зиссера, скончавшегося от рака 17 мая 2020 года.

Новости «24 часа»

При этом авторы проекта заявляют, что оно не будет копией Tut. Редакция планирует сосредоточиться на социальной сфере, политике, экономике и аналитике. Сейчас нас меньше. При доступных ресурсах мы просто не сможем поддерживать на высоком, «тутбаевском» уровне полноценную работу портала со всеми его рубриками.

У нас даже были не раз разговоры, когда наш отдел, который писал о политике, говорил: давайте не будем писать о каждом шаге Тихановской, потому что перекос очень серьезный и нужно держать баланс.

Нам говорили - нет. Нужно следить за ее деятельностью, - отметила сотрудник TUT. BY с 2014 по 2021 год Елена Толкачева. У меня работа такая, я подчиненное лицо.

Я не руководитель. Я не могу просто встать и сказать то, что я писать не буду.

BY Литовская писательница: после правды о холокосте я потеряла друзей После того как писательница и журналист Рута Ванагайте выпустила в Литве книгу «Наши» об участии литовцев в массовых убийствах евреев, власти объявили исследование проектом Путина и угрозой национальной безопасности. Как рассказала Ванагайте в интервью порталу TUT. BY, помимо этого писательница потеряла половину друзей, а в интернете звучали угрозы убить журналистку. BY Лукашенко: Мы грудью закрываем границу от украинского оружия Алексанр Лукашенко заявил, что ситуация на Украине принесла много проблем Белоруссии. Как пишет портал tut. Захарова подтвердила подлинность намерений «загадочного графа Монте-Кристо» и пообещала рассказать о реакции «нашего белорусского героя», передает tut. BY: За «прогресс демократии» Канада наградила Минск снятием санкций Вслед за США и Евросоюзом Канада также приняла решение снять санкции с Белоруссии, отметив «недавние позитивные события» в этой стране, пишет tut. В частности, МИД Канады подчеркнул важность освобождения политзаключенных и проведения демократических выборов, не сопряженных «с насилием и запугиванием», как это было раньше.

Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам.

Все новости

Публикации портала признаны в Беларуси экстремистскими - новости Право.ру Информационная деятельность * была направлена на разжигание социальной вражды и розни, заявил в эфире телеканала "Беларусь 1" следователь по особо важным делам Следственного комитета Илья Прокопенко, сообщает БЕЛТА.
— "Энциклопедия. Что такое Читайте последние новости дня по теме : МВД внесло в "базу экстремистов" осужденных Золотову и Чекину, Приговор по делу "ТУТ БАЙ"* вступил в законную силу.
Мировые СМИ поддержали независимый белорусский портал tut.by, закрытый по решению властей После авгута 20го года, тут. Бай стала информационная Скрыто по этическим соображениям администрацией портала , все однобоко и в одном направлении.

СК Беларуси: некогда крупный информационный портал tut.by превратился в рассадник экстремизма

Мировые СМИ поддержали независимый белорусский портал , закрытый по решению властей Следственный комитет Белоруссии возбудил уголовное дело в отношении сотрудников компании "Тут-бай-медиа", которой принадлежал популярный в республике новостной портал Об этом сообщает ведомство в телеграм-канале.
Новости «24 часа» читайте последние публикации издания на русском языке: TUT (Белоруссия): «Все оказались в выигрыше». Эксперты о «предотвращении переворота» в Белоруссии и роли России в этом TUT (Белоруссия): поговорили и покатались на лыжах.
‎Зеркало. Новости Беларуси on the App Store – крупнейший белорусский новостной интернет-портал, основанный в 2000 году. Он активно освещал протесты после выборов президента Беларуси. В декабре 2020 года экономический суд Минска лишил портал статуса СМИ.
В Беларуси сайт Tut.by признали экстремистским. За репост информации с ресурса грозит арест Якобы, будучи резидентом парка высоких технологий, ООО «ТУТ БАЙ МЕДИА» получило выручку от деятельности, которая не разрешена резидентам — и это нанесло ущерб государству в особо крупном размере.

Запрещённый властями Белоруссии портал Tut.by запустил новую медиа-платформу

На руководство завели уголовное дело. Это крупнейшее независимое СМИ Белоруссии МВД Беларуси включило в список «экстремистских формирований» издание «Зеркало» (), созданное бывшими сотрудниками портала Обновленный перечень опубликован на сайте ведомства.
Публикации портала признаны в Беларуси экстремистскими - новости Право.ру Бывшие работники белорусского сайта запустили новый проект — В его рамках редакция будет освещать главные по их мнению темы: социальную сферу, политику и экономику Беларуси.
— Википедия. Что такое Читайте последние новости дня по теме : МВД внесло в "базу экстремистов" осужденных Золотову и Чекину, Приговор по делу "ТУТ БАЙ"* вступил в законную силу.

Портал «ТУТ БАЙ»: как все начиналось и чем все завершилось

Следственный комитет Белоруссии возбудил уголовное дело в отношении сотрудников компании "Тут-бай-медиа", которой принадлежал популярный в республике новостной портал Об этом сообщает ведомство в телеграм-канале. По данным Gemius, в 2019 году белорусская аудитория составила 3,303 млн реальных пользователей, портал имеет 62,58% охвата в стране. Порталом владеет ООО «Тут бай медиа». Горячие новости Беларуси и мира на ОНТ с видео за сегодня и последнюю неделю: новости экономики, государства, финансов, общества, происшествий, культуры.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий