Какой концерт сегодня в вологде

Купить билеты на концерты недорого, оформите заказ онлайн с возможностью выбрать места. 2025 год, выберите лучшие места. 12:00–13:00 – концерт коллективов Дома детского творчества и молодёжного центра «Альфа» «Незнайка в городе талантов» (0+), городская площадь.

В Вологде пройдет концерт, посвященный присвоению звания «Город трудовой доблести»

Что будет завтра? Мода и традиции. Правильно ли я всё делаю? Кино, литература и семейные реликвии. А как это должно быть? Всё это одновременно становится и важным, и неважным. Свадьба традиционно считалась обрядом перехода, когда человек умирал в старом статусе и рождался в новом.

Мышь, курица и пёс выгоняют Уголька после того, как по его вине случается пожар. Найдёт ли Уголёк свой дом и появятся ли у него настоящие друзья? На этот вопрос ребята ответят после просмотра этой поучительной истории.

Двое мужчин на сцене думают, что их не слышат? Тогда Вам на этот спектакль! Тут будет и смех, и «ай, да молодцы, как точно подмечено, прям про меня». Вологда 15. Просто, понятно и...

О мероприятии Уважаемые зрители, концерт перенесен на 11 марта 2023 года! Легендарные музыканты исполнят программу «Гость из Царства Теней». Мероприятие начнётся в 19:00 по местному времени.

Их стихия — это звучный хеви-метал. Эта группа заслуженно считается главной в стране в своём направлении.

Концерты в Вологде | ВКонтакте

Концерты в Вологде – билеты без наценки, афиша 2024 | МТС Live — афиша Вологды 2024–2025, полное расписание на год. Билеты на концерты по самым низким ценам в городе, выбирайте лучшие места!
Смотр техники и концерт организуют в Вологде на 23 февраля Огромный выбор мероприятий в Вологде. Концерты, Спектакли, Флешмобы, Шоу, Вечеринки, Детям.
Афиша Вологда Само название уже указывает на то, что на концерте предполагается нечто фантастическое. И зрители, которым посчастливится оказаться на концерте, не обманутся в своих ожиданиях.

Билеты на концерт группы «Звери» в Вологде

Товары и услуги сообщества "Концерты в Вологде | ВКонтакте" по выгодной цене в социальной сети ВКонтакте. Бронирование - Концерты в Вологде и Вологодской области. Архив концертов. Февраль 2024. Череповец Вологда Санкт-Петербург Москва Котлас Рыбинск Кировск. "БиС" Продюсерская компания. концерты, спектакли, кино, вечеринки. Три дня дождя. Завтра ты пойдешь на концерт группы появление которой мы все так давно ждали. Не упусти этот момент. Тебе только, кажется, что это обычный день и вечер. все мероприятия: концерты, спектакли, шоу, фестивали, детские мероприятия, спортивные события. Купите билеты онлайн по самым низким ценам в Вологде. 2025 год, выберите лучшие места.

Предстоящие мероприятия

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? О мероприятии Уважаемые зрители, концерт перенесен на 11 марта 2023 года! Легендарные музыканты исполнят программу «Гость из Царства Теней». Мероприятие начнётся в 19:00 по местному времени.

Их стихия — это звучный хеви-метал.

Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? Здесь вас ждет незабываемое событие, которое ожидали не одно поколение. Воссоединение легендарных участников Кино Юрия Каспаряна, Игоря Тихомирова и Александра Титова не может оставить равнодушными истинных поклонников русского рока.

Его концерты - это настоящее шоу, наполненное эмоциями, талантом и неповторимым стилем исполнения. На сцене Розенбаум дарит зрителям невероятные эмоции, заставляя каждого присутствующего переживать истории, рассказываемые в его песнях. Его музыка способна тронуть самые глубокие струны души и заставить задуматься о важных вещах. Концерты Александра Розенбаума - это не просто музыкальное выступление, это настоящее путешествие по его творческому миру, где каждый найдет что-то свое.

В концерте прозвучали любимые и известные песни. Желаем коллективу дальнейшего процветания, профессионального роста, долгих творческих лет жизни и удачи во всех будущих, интересных и смелых планах!

В Вологде концерт «Подвиг народа бессмертен» и выступление Юлии Чичериной покажут в прямом эфире

Концерт будет проходить в 12 часов. Подробности можно узнать по телефону: 8 (8172) 21-14-17. В 2 часа дня пройдет программа «10 шедевров вологодского кружева», в котором посетители смогут ознакомиться с самыми знаменитыми шедеврами из собрания Музея кружева. 12:00–13:00 – концерт коллективов Дома детского творчества и молодёжного центра «Альфа» «Незнайка в городе талантов» (0+), городская площадь. В 2023 году маршрут фестиваля проходит по 22 городам и включает в себя более 60 концертов. В Вологде концерты пройдут 13 и 14 декабря в зале Вологодского колледжа искусств. В 18 часов там же начнется концерт Елены Любарец из Москвы. Она исполняет песни в эстрадно-народном стиле, то есть совместимым с фестивалем «Город ремесел», который проходит на Кремлевской площади. ул. Бурмагиных (зеленая зона). Помимо этого, в День города в Вологде пройдут: Выставка-продажа «Вологодский вернисаж». полное расписание. список фильмов. Сегодня, Четверг, 15 февраля.

Культурно-досуговый центр «Забота» г.Вологда

Виктор Кочнев ушел из жизни в январе 2022 года. Сейчас оркестр носит его имя, а традиции, заложенные маэстро, в том числе «Музыкальные четверги», бережно соблюдаются.

Проект «Музыкальные четверги» существует уже более 20 лет. Идея нести культуру и музыку в массы с помощью таких летних уличных концертов принадлежит залуженному артисту России и руководителю оркестра Виктору Кочневу. Виктор Кочнев ушел из жизни в январе 2022 года.

Необычных впечатлений добавят трехмерная голограмма и, конечно, Лазеры - с большой буквы, потому что их будет много, и они погрузят зрителей в волшебный мир фантасмагории. А поскольку будущее еще ждет, то наверняка оно преподнесет сюрпризы не только слушателям, но и самим музыкантам… До встречи на концертах!

Марии Ульяновой, 76-07-28 14. Ленина, 12, 76-07-28 16.

Мира, 176 , 76-07-28 21. Мира, 176 , 76-07-28 Главные торжества и мероприятия Дня города Вологды 24 июня 2023 года Кремлевская площадь Выставка-продажа Международного фестиваля народных промыслов и ремесел «Город ремесел» 11. Церемония присвоения звания «Почетный гражданин города Вологды», награждение знаком «За заслуги перед Вологдой», награждение знаком «За доблестный труд во благо Вологды» 13. Владимир 14.

Знаменитый российский пианист даст концерт в Вологде

Пушкинская ул., 25A. РЕКОМЕНДУЕМОЕ ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 6+ 17:00 — Запуск категории Meet&Greet 18:00 — Запуск FAN на Автограф-сессию 19:00 — Запуск в партер 20:00 — Начало концерта. Делимся анонсами крутых мероприятий в Вологде. Все мероприятия. 1 января 16.00-18.00 "В ритме Нового года!". покупайте билеты онлайн на концерты в Вологде. 7 января 2024 года – церемония награждения лауреатов конкурса-фестиваля и Гала-концерт лауреатов – АУК ВО «Вологодский драматический театр» (г. Вологда, Советский пр., д. 1). 15 апреля в Вологодском областном колледже искусств пройдёт концертная программа #ОРКЕСТРНЕПОКОРЁННЫХ. Донецкая Народная Республика отметит своё 10-летие концертом в Вологде (16+). Концерт «Международный день музыки» 1 октября 2023, Концертный зал «Русский дом» в Вологде — дата и место проведения, описание и программа мероприятия, купить билет. Завершится марафон концертом известной рок-певицы, заслуженной артистки России Юлии Чичериной и её группы. На сцену музыканты выйдут в 21.00. Завершится часовой концерт праздничным салютом Победы.

Лента новостей

  • Билеты на концерт группы «Звери» в Вологде
  • 15 июня (четверг)
  • Купить билеты на мероприятия в городе Вологда -
  • «Музыкальный четверг» ожидается сегодня в Вологде
  • Концерты в Вологде: расписание 2024–2025 и билеты на

Концерт «Международный день музыки»

В Вологде отпразднуют День защитника Отечества концертом на площади Революции. Под открытым небом для горожан также развернется выставка спецтехники. Гости праздника смогут попробовать солдатскую кашу и чай из полевой а Регион. По адресу: г. Вологда, ул. Ленинградская, д. 89. Образцовый художественный коллектив «Ансамбль танца «Весёлая планета» приглашает вологжан на юбилейный концерт «Нам 40 лет». не пропустите возможность! Билеты и расписание концертов в Вологде 2024, закажите билеты прямо сейчас. Афиша на сегодня, завтра и на каждый месяц, все концертные площадки города.

Афиша концертов в Вологде 2024

08.03 Весенний Широкий квартирник (Вологда). Концерт. 8 марта, 19:30 | Банкет Холл. Купить от 900 руб. Афиша. Концерт в г. Вологда 16/12/2023. Официальный турпортал города Вологды. Фонд «Сияние» и компания Beat Films запускает серию спецпоказов фильма-концерта «Сияние обрушится вниз». Фильм представляет собой последний во всех смыслах концерт «Гражданской Обороны», состоявшийся 9 февраля 2008 года в Екатеринбурге. Ищете где отдохнуть в Вологде? Мы поможем. Заотдых предлагает самую полную и актуальную афишу мероприятий и событий в городе. Подробное описание, отзывы, рецензии, билеты онлайн и многое другое на одной странице.

Вологда совсем скоро отметит очередной день рождения. Программа мероприятий

Изысканная комедия «Плохие парни» - это полтора часа смеха. Двое мужчин на сцене думают, что их не слышат? Тогда Вам на этот спектакль! Тут будет и смех, и «ай, да молодцы, как точно подмечено, прям про меня». Вологда 15.

Кроме того, будут работать спортивные и интерактивные площадки. На одной из них кинологи покажут служебных собак, поделятся особенностями дрессировки четвероногих полицейских. В нем примут участие солисты и творческие коллективы Вологды: Юрий Смыслов, Виктор Кузнецов, Влад Виноградов, Мария Кубышкина, Леонид Минаев, вокальная группа "Sweet Jam", молодёжный эстрадный хор Вологодского областного колледжа искусств, ученики школ и центров дополнительного образования города», — сообщила пресс-служба администрации Вологды.

Каменный мост, площадка в парке «Кремлевский сад». Работа выставки-конкурса «Моя Вологда». Красота родного города, портреты вологжан, интересные события в произведениях профессиональных художников, любителей и юных авторов. Арт-галерея «Наш XXI век» ул. Воркутинская д.

День памяти Преподобного Димитрия Прилуцкого. Софийский собор. Сергеева, художественный руководитель — Елена Назимова. Фестиваль стрит-арта «Палисад». Спортивный праздник для обучающихся дошкольных учебных учреждений «Веселый стадион». Праздничный концерт «Вологда родная, севера ты русская душа». Открытие выставки «Вологда — красавица! КДЦ «Забота» М.

Ульяновой, 6. IX Международный фестиваль народных промыслов и ремесел «Город ремесел» Кремлевская площадь. Второй межрегиональный фестиваль печатной графики «БурмагинФест». Набережная р. Вологды ул.

Ульяновой, 6 Дом Офицеров состоялся отчётный концерт ансамбля «Виктория», посвящённый 20-летию коллектива. Ансамбль "Виктория" занимается на базе филиала Культурно-досугового центра «Забота» в микрорайоне Лукьяново. Это самобытный коллектив с интересной историей, у истоков создания которого стоял замечательный хормейстер, талантливый педагог- Вячеслав Сергеевич Беляков.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий