Купить билет на концерт нижнекамск

Купить билеты на концерты Akmal без наценки и комиссии. Официальный сайт концертного тура. Государственное автономное учреждение культуры РТ Нижнекамский государственный татарский драматический театр имени Туфана Миннуллина. +7 (8555) 47-73-69. Нижнекамск, ул. Кайманова, 9. Вконтакте. Театрально-концертные кассы, Железнодорожные и авиабилеты 8, Промзона территория, Нижнекамск.

Дом народного творчества, афиша мероприятий

Сведения предоставлены организацией МАУ «Дом народного творчества» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура. Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер. Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

В самое короткое время мы рассмотрим Ваше обращение и ответим. Выберите место на схеме зала. В правом нижнем углу окна вы увидите сумму к оплате.

Ришат проживает каждую из них всем сердцем и создается впечатление, что он поёт лично для каждого. В его программе не только хиты легендарных исполнителей. Также всегда исполняются новые молодежные песни и,... Купить билеты на концерт «Ришат Тухватуллин.

Если-да, то Вы отлично знакомы с этим коллективом! Впервые, мужской хор «Русский Формат» приезжает в Дзержинск с большим сольным концертом, который состоится 1 июня, в ДК Химиков. Участники 1 сезона проекта ПЕСНИ на ТНТ, двукратные победители международного хорового конкурса Московская весна акапелла, 8 профессиональных вокалистов, регулярно выступающих на фронте, для воинов, защищающих нашу Родину.

Билеты на концерты в Нижнекамске на 2023 год

Руки Вверх! в Нижнекамске Билеты на Концерт Руки Вверх! от 4300 рублей. Нефтехим-Арена, 04.05.2024 20:00:00. Купить билеты на сайте онлайн!
Билеты на Концерт Руки Вверх! Регулярно проводятся концерты и спектакли с участием артистов всех уровней: городского, республиканского, федерального и звезд мирового масштаба.

Дом народного творчества, афиша мероприятий

продажа билетов на мероприятия — мы нашли для вас 1 заведение в городе. Начало в 11.00, 13.00. Билеты можно приобрести через официальный сайт: и кассу: 8(347)248-95-33. Также вы можете купить билет на спектакли по Пушкинской карте. Добро пожаловать! Купить билеты на концерты Ramil' без наценки и комиссий. Новый концертный тур по России 2023.

Отчёт о Концерте Нижнекамске

Билеты на Песняры г.Нижнекамск Огромный выбор мероприятий в Нижнекамске. Концерты, Спектакли, Флешмобы, Шоу, Вечеринки, Детям.
Купить билеты на крутые мероприятия в Нижнекамске — Ticket4me Ближайший сеанс сегодня в 18:00. Sun City Рамус (Нижнекамск). Купить билет.
TRIBUTE RAMMSTEIN |НИЖНЕКАМСК| 31.03 В афише Нижнекамска вы всегда сможете выбрать подходящее мероприятие, узнать цену билета, а также адреса и телефоны культурных мест города, чтобы купить билеты на спектакли, концерты, цирковые шоу, вечеринки, детские представления.

Электронные билеты на концерты, экскурсии, мероприятия.

На сайте вы можете купить билеты на мероприятие Песняры амск, которое будет проходить 6 марта 2024 в Дом народного творчества (г. Нижнекамск), Набережные Челны. ХК СКА. 8 неделя КХЛ. КУПИТЬ БИЛЕТ. Концерт Данира Сабирова. 3 марта в 18:30.

Театральные и концертные кассы в Нижнекамске

Габдуллы Тукая, 115к6, 2 этаж. Показать на карте.

И с каждым случается чудо. Они уходят воодушевлённые и счастливые! Без декораций. Затронут самые тонкие струны души.

Афиша — билеты на концерты, спектакли и в кино See more В Нижнекамске в «Доме народного творчества» состоялась дискотека - телеканал Нефтехим Нижнекамск. See more Как купить билет на концерт Миши Маваши в Подольске 28.

Но 6-е место — явно не то, на что рассчитывали фанаты клуба. Этот матч станет настоящим испытанием для обеих команд. Зрителей ждёт увлекательное зрелище, наполненное адреналином, эмоциями и непредсказуемыми моментами. Не упустите возможность стать свидетелем этого захватывающего события! Приходите на трибуны, станьте частью этой невероятной атмосферы, поддержите свою команду и насладитесь великолепным хоккеем.

Концерт.ру — билеты на концерты и не только

О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам Условия использования Конфиденциальность Правила и безопасность Как работает YouTube Тестирование новых функций. ХК СКА. 8 неделя КХЛ. Категория: КонцертМесто: Дом народного творчества (амск)Адрес: Нижнекамск, сквер Лемаева, 14Цена билета: от 1800 до 2500Начало 29.05.2023 в 18:00. Концерт Ильсии Бадретдиновой с 19 ноября по 22 ноября 2023, Дом народного творчества г. Нижнекамска в Нижнекамске — дата и место проведения, описание и программа мероприятия, купить билет.

Встроенный сокращатель ссылок

  • О мероприятии
  • Ришат Тухватуллин
  • Билеты на концерты в Нижнекамске
  • Валерий Сёмин г. Нижнекамск

Дом народного творчества, афиша мероприятий

Концерты в Нижнекамске. На нашем сайте вы сможете посмотреть полную афишу концертов Нижнекамска. Симфонические, сольные, импровизированные, эстрадные, сборные – побывайте на выступлении любимого исполнителя! место, где вы можете выбрать электронные билеты на концерт «Ришат Тухватуллин. Билеты на Концерт Руки Вверх! от 4300 рублей. Нефтехим-Арена, 04.05.2024 20:00:00. Купить билеты на сайте онлайн! Концертно-творческий центр: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. продажа билетов на мероприятия — мы нашли для вас 1 заведение в городе. билеты уже в продаже! Нижнекамск - 9 марта 2024 - Танцующий оркестр Concord Orchestra.

КОНЦЕРТНЫЙ ТУР AKMAL'

А все кто не смог поучаствовать - не расстраивайтесь, данный фестиваль будет проводится еще не раз. Как мы все знаем, этот год объявлен в России "Годом семьи", а такие мероприятия объединяют и повышают семейные ценности.

Экстрим-парк «Айда». Городской парк «СемьЯ». Проспект Шинников, площадка ТЦ «Манзара». Кто из звезд будет выступать на Дне города Нижнекамска 2023 С 16.

Сергея Жукова и группу «Руки Вверх! Ежегодно они дают около сотни концертов от Владивостока до Калининграда на самых крупных концертных площадках этих городов. Зрителей ждет 2-часовое шоу с самыми известными песнями коллектива. Прозвучат все хиты Сергея Жукова, созданные за время существования группы «Руки Вверх!

Сайдашева 11:00 - Выставка-ярмарка и мастер-классы народно-прикладного творчества Приглашаем всех на концерт "Летний вечер с камерным оркестром" Концерт состоится 10 июня в 17. В программе прозвучит музыка советских и зарубежных композиторов. Для Вас будут петь солисты Зульфия Шарафутдинова и Олеся Кожевникова Концерт духового оркестра "Вечер вальсов", под управлением художественного руководителя и дирижера Спиридонова Петра Петровича 04 июня 2021 17.

Ришат Тухватуллин «Барысы да кала» (г.Нижнекамск)

Концерт Группы ЗВЕРИ 27 ноября 2022 | Нефтехим-Арена | Фото и видео отчёт Дом народного творчества (амск). Сольный концерт популярного певца татарской эстрады Азата Фазлыева. 17 марта в 18:00 Где? Концертный зал Стоимость билета: 600-1000 рублей Купить билет: https.
Bileton - фото сборник Здесь ты сможешь найти все концерты, музыкальные фестивали и мероприятия, подписаться на них и купить билеты по самой низкой цене.
Билеты на концерт группы «Руки Вверх» Ближайший сеанс сегодня в 18:00. Sun City Рамус (Нижнекамск). Купить билет.
Афиша мероприятий в Нижнекамске 🔥 (196 новых мероприятий!) Официальные Билеты на Концерт Руки Вверх — Нижнекамск 04 мая 2024. Успейте Забронировать Билеты на Концерт Жукова — цены от 2100 руб. ОФИЦИАЛЬНАЯ ПРОДАЖА БИЛЕТОВ, УСПЕЙТЕ КУПИТЬ ОСТАЛОСЬ.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий