Какие ероприятия в липецке 10 01 2024

В программе, которая продлится с 9 утра до 10 вечера, — демонстрация традиционного обряда свадьбы в селе Романово, творческие мастер-классы и много всего интересного и познавательного.

Концерты в Липецке 2024 год

Новогодний корпоратив в Липецке: рестораны и кафе, где можно отметить Новый год 2024. Если стоит задача, где провести новогодний корпоратив 2024, то воспользуйтесь услугами нашего сайта. Полный обзор мероприятий в ОЦКНТ Липецк в январе 2024: детали концертов, выставок, образовательных программ, специальных гостевых выступлений и информация о билетах. официальный сайт «Афиша Липецк», Светлана Светикова и Эд Шульжевский поют хиты. 10 января 2024 года в городском округе Липецк прошла широкомасштабная профилактическая операция, направленная на снижение количества ДТП и аварий на дорогах. Планируется проведение 3х смен детских: 27.06-10.07, 14.07-27.07 и 28.07-10.08. и одной семейной 12.08-18.08. про семейную чуть позже информацию можно найти в группе Археологический парк «Аргамач». Детский археологический лагерь АРГАМАЧ 2024. Полная афиша января 2024 в Липецке: фестиваль 'Зимняя сказка', выставка 'Древняя Русь', премьера 'Лебединое озеро' в театре оперы и балета, выступления в цирке и ярмарка ремесел в парке культуры и отдыха.

Реализация проекта «Хочу здесь жить: Мой Липецк» в январе

Полная афиша событий в Липецке на январь 2024: обзор мероприятий от рок-концертов до арт-хаус кино, театральные премьеры, культурные фестивали и выставки. Еще не решили, как провести выходные в Липецке? Мы сделали для вас подборку мероприятий, которые пройдут в городе 9, 10 и 11 февраля. 13 января 2024 года в городском округе Липецк состоится уникальный фестиваль, который предложит разнообразные мероприятия и ярмарки для всех жителей и гостей города. Архив погоды в Липецке на 10.01.2024 с интервалом 3 часа. Температура, давление, осадки, роза ветров. Музеи региона ждут на новогодние каникулы родителей с детьми. С 4 по 9 января 2022 года в ОБУК «ЛОКМ» пройдут бесплатные мероприятия в рамках недели «Музей и дети». Начало мероприятий – 12.00.

День Липецкой области пройдет 13 января на выставке «Россия» на ВДНХ

Начало в 19:30. Мероприятия в Липецке. Академический театр драмы имени го со 2 по 6 января приглашает юных зрителей на спектакль «По щучьему велению». г. Липецк, ул. Московская, 38а, центр игровых видов спорта «Арена 48». 10 февраль. Радиолинейка, посвященная ву-Тян-Шанскому. Единый информационный день «Реализуем проект «Хочу здесь жить: Мой Липецк»» (для педагогов, детей, их родителей). Викторина «Гордимся земляками: липчане – Герои Советского Союза и России». Администрация города Липецка Официальный сайт. 398000, г. Липецк, ул. Советская, 5. +7 (4742) 223-760. munitcom@ Архив погоды в Липецке на 10.01.2024 с интервалом 3 часа. Температура, давление, осадки, роза ветров. Архив погоды в Липецке на 10.01.2024 с интервалом 3 часа. Температура, давление, осадки, роза ветров.

«Лыжня России 2024» стартует в Липецком районе в эту субботу

10 января 2024 года в городе Липецк состоялось торжественное открытие нового многофункционального центра, предназначенного для проведения различных мероприятий и оказания услуг населению. Финальный этап культурного события, которое соберет на своих площадках более 1200 очных и порядка 1800 заочных участников, пройдет с 5 по 10 сентября 2023 г. в городе Липецк. Центр «Космонавтика и авиация» на ВДНХ приглашает присоединиться к тематической онлайн-программе, подготовленной ко дню рождения великого конструктора Сергея Королева. Стартует программа 10 января в 16:00 лекцией «История пилотируемой космонавтики».

«Старт надежды»: определены победители Дельфийских игр Липецкой области 2023

С 5 по 10 сентября в Липецке пройдут III Международные инклюзивные творческие игры Все январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь. В январе 2024 в Липецке состоится множество мероприятий, купить билеты на концерты, шоу, в театр, детские мероприятия, спортивные, вы можете прямо сейчас.
Выставки в Липецке в январе 2024 В январе 2024 года в Липецке пройдут юбилейные, театральные и фестивальные бесплатные мероприятия, в том числе выставки, спектакли и праздник ледяных скульптур.
В г. Липецк состоятся Третьи Международные инклюзивные творческие игры Куда сходить в Липецке: расписания концертов, выставок, спектаклей и других мероприятий на январь 2024.
Новогодние праздники в сети: куда заглянуть 10 января Приглашаем окунуться во времена советского союза в экспозиции «Привет из Липецка XX века»! Потрясающая возможность для тех, кто помнит, что такое СССР, окунуться в атмосферу своего детства и жизнь того периода.

Спортивная афиша с 24 по 31 января

Липецк состоятся Третьи Международные инклюзивные творческие игры В период с 5 по 10 сентября 2023 г. Липецк состоятся Третьи Международные инклюзивные творческие игры - состязания в области высших достижений в сфере культуры и иискусства среди людей с инвалидностью и инклюзивных творческих коллективов, ставших победителями различных творческих фестивалей российского и международного уровней. Фмнальный этап культурного события, которое соберет на своих площадках более 1200 очных и порядка 1800 заочных участников, пройдет с 5 по 10 сентября 2023 г.

Количество участников команды не ограничено, на старт могут выйти все члены семьи.

Главное условие — преодолеть финишную линию всей командой. Как сообщили в управлении физической культуры и спорта Липецкой области, в случае отсутствия медицинской справки и полиса страхования участникам будет предоставлена возможность написать расписку о персональной ответственности за свое здоровье, согласно которой участник принимает на себя всю ответственность за свою жизнь, здоровье, возможные травмы и несчастные случаи, которые могут произойти с ним во время проведения мероприятия. В этом году впервые стала доступной предварительная регистрация на Лыжню России через личный кабинет на портале «Госуслуги».

Куда сходить с подругой зимой в Москве? Куда сходить с подругой зимой в Питере?

Концерт группы «Сплин».

Группа исполнит свои хиты, такие как «Выхода нет», «Орбит без сахара», «Моё сердце», а также новые песни с альбома «Новые люди». Билеты можно приобрести на сайте dkmet. Выставка картин художника Алексея Саврасова.

С 20 января по 10 февраля в музее изобразительных искусств будет работать выставка картин одного из основоположников русского пейзажа — Алексея Саврасова. Выставка посвящена 200-летию со дня рождения художника и представляет его работы из разных периодов творчества. Посетители смогут увидеть такие знаменитые полотна, как «Грачи прилетели», «Распутье», «Вид на Кремль от Зарядья» и другие.

Это лишь некоторые из множества событий, которые ждут вас в Липецке в январе 2024 года. Не упустите возможность насладиться культурой и развлечениями в этом замечательном городе! Выставка картин художника Алексея Саврасова в музее изобразительных искусств С 15 января по 15 февраля 2024 года в музее изобразительных искусств Липецка будет проходить выставка картин одного из самых известных русских пейзажистов XIX века — Алексея Саврасова.

Выставка посвящена 200-летию со дня рождения художника, который родился в Москве 24 мая 1824 года. На выставке будут представлены более 50 произведений Саврасова из разных периодов его творчества, в том числе такие знаменитые полотна, как «Грачи прилетели», «Распутье», «Зимний пейзаж с мостом», «Вид на Кремль от Замоскворечья» и другие. Посетители смогут увидеть, как художник передавал красоту и настроение русской природы в разное время года, а также как он изображал жизнь простых людей на деревне и в городе.

Выставка организована при поддержке Министерства культуры Российской Федерации, Российского музея и Третьяковской галереи. Вход на выставку бесплатный, но необходимо заранее забронировать билет на сайте музея или по телефону. Количество билетов ограничено в связи с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм.

На выставке-форуме «Россия» на ВДНХ пройдет День Липецкой области

По информации правительства Липецкой области, в воскресенье, 25 июня, в полном объеме возобновляют работу все активности в городских парках, а на Городище в Липецке в 17:00 начнется празднование городского Дня молодежи. Так, например, Липецкая филармония сегодня в 17:00 покажет мюзикл "Провинциалка", который покорил публику в Мариинском театре Санкт-Петербурга", - говорится на официальной странице облправительства в соцсети.

В рамках данного мероприятия предусмотрены конкурсная программа по 8 видам искусств в 32-х номинациях, обширная деловая и культурная программы с участием экспертов в области культуры, социокультурной реабилитации, арттерапии, а также общественных деятелей, представителей власти, прессы и бизнеса, академического сообщества, представителей НКО. Игры как системный проект поддержаны Министерством труда и социальной защиты РФ, Министерством культуры РФ, Президентским фондом культурных инициатив.

В рамках данного мероприятия предусмотрены конкурсная программа по 8 видам искусств в 32-х номинациях, обширная деловая и культурная программы с участием экспертов в области культуры, социокультурной реабилитации, арттерапии, а также общественных деятелей, представителей власти, прессы и бизнеса, академического сообщества, представителей НКО.

Игры как системный проект поддержаны Министерством труда и социальной защиты РФ, Министерством культуры РФ, Президентским фондом культурных инициатив.

Основным местом для ежедневных выступлений стал Новодевичий монастырь, а позже «Дорос» перенес их в другой филиал этого музея, древний памятник церковной архитектуры — Покровский собор на Красной площади, известный как храм Василия Блаженного. Концертная деятельность коллектива выходит далеко за пределы страны, «Дорос» выступил с сотнями концертов в Европе: во Франции, Греции, Великобритании, Германии.

Событийные мероприятия в январе

Провести время весело и активно с ребятами от мала до велика можно в крытых центрах развлечений, в парках аттракционов на свежем воздухе, в зоопарке. В Липецке большой выбор мест и для культурного досуга: для детей открыты двери театров, музеев. Мероприятие продлится на ВДНХ с 9 утра до 10 вечера Алина ПАЛАГИНА В Москве отметят День Липецкой области Фото: Алина ПАЛАГИНА Совсем скоро на выставке-форуме «Россия» в Москве отметят День Липецкой области. 10.01.2024. Комсомольская Правда. На собран самый большой каталог музыкальныйх событий в Липецке. Найдем билеты по самым низким ценам!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий