Рыбарь последние новости

«Рыбарь» обладал большой аудиторией за счет достоверных и актуальных новостей.

Восемнадцатый выпуск авторской программы Разборы Рыбаря на @SolovievLive

Через 15 минут на SolovievLive выйдет авторская передача Разборы Рыбаря: итоги дня или дней — поскольку вчера мы выпуск, увы, прогуляли 04. Михаил Звинчук расскажет о событиях на фронтах специальной военной операции и значимых происшествиях в кризисных районах мира да и не только в них. Европа и соседи: поляки ремонтируют «Леопарды» для нужд украинских формирований; в Венгрии, Молдавии и Румынии требуют прекратить мобилизацию меньшинств на Украине; планы Чехии по запуску производства винтовок и дальнейшие поставки техники в зону конфликта.

Поступает информация, чтто противник 8-10 числа в районе Голой Пристани, Крынки, Днепряны , Новая Каховка, попытается создать плацдармы с целью отвлечь наши войска от мест основных десантных операций.

Штурмовые отряды из бывших заключенных взяли штурмом две лесополосы севернее и южнее н. Это так называемые роты Z, отличатся особой инициативностью на фронте. Клещеевка , основные боевые действия разворачиваются на высотах в лесопосадках западнее населенного пункта.

Согласно ст. Мнение редакции может не совпадать с мнением отдельных авторов и колумнистов. Сообщение отправлено.

Биография Михаила Звинчука.

Военный эксперт Михаил Звинчук родился 19 июля 1991 года в городе Владивостоке и в возрасте 14 лет уехал в Москву, где поступил в Суворовское училище, а после закончил Военный университет имени князя Александра Невского при МО РФ учебно-методический и научный центр Вооруженных сил России по специальности военного переводчика со знаниями английского и арабского языков.

Разборы Рыбаря: итоги 22 июня 2023 года

Военная история, уникальные материалы о бронетехнике, обзоры кино и музыки, последние военно-технические новости. Лента новостей Ростова-на-Дону. Видео. Разборы Рыбаря: итоги 28 июля 2023 года. Разборы Рыбаря: «условная граница Армении». Блиц-аналитика и экскурс в текущую обстановку от руководителя проекта @rybar Михаила Звинчука в эфире @SolovievLive.

«Рыбарь»: ВСУ в битве за Авдеевку сдают одну позицию за другой

Рыбарь Telegram канал. Адрес канала, подписчики, сообщения (даже удаленные), комментарии, рейтинг и многое другое. Подписчиков: 1180700. Новости от военкоров и последнее заявление Минобороны РФ к утру 20.02.24 г., Последние новости СВО на сегодня: CNN: "Огромное количество войск". Новости от военкоров и последнее заявление Минобороны РФ к утру 20.02.24 г., Последние новости СВО на сегодня: CNN: "Огромное количество войск". Главная новость на повестке дня — вчерашний теракт в центре Петербурга, в котором погиб военкор Владлен Татарский. Военкоры Telegram-канала "Рыбарь" подтвердили информацию о том, что накануне российскими силами был совершен прорыв на северном фланге Авдеевского направления. последние новости Украины, России и мира сегодня.

Хайп и деньги важнее справедливости. «Рыбарь» съел «повесточку» Минобороны

В сегодняшнем выпуске: удары Ирана по Ираку,Сирии и Пакистану; операция турок на северо-востоке Сирии и перспективы наступления в Ираке; возобновление боев в столице палестинского анклава городе Газа; продвижение Армии обороны Израиля в долине Газа и топтание в Хан-Юнисе. Зона специальной военной операции и Европа: удары ВС РФ по Кировоградской области; атака украинских формирований на Воронеж; протесты в Германии и дальнейшие перспективы. Африка: обстановка в странах Сахеля, война с террористами в Мали; зачем глава Нигера поехал в Москву; перелом в гражданской войне в Судане.

А здесь, получается, он видит, что мы делаем, что мы обеспечиваем, в том числе нанесение ударов по определенным объектам на основе нашей аналитики, наших данных, и он видит практический результат, его можно ощутить. Получается, он на добровольных началах платит за наш контент, за качество, и ему нравится это поддерживать. По сути, это можно счесть просто платой или подпиской за хороший контент. Об информаторах на Украине У нас есть действительно агентурная сеть на территории Украины, она была построена в ходе специальной военной операции из числа людей, которым не равнодушно то, что делается… не равнодушен ход специальной военной операции, они ждут, когда российские войска дойдут до их населенного пункта и его освободят. Они, несмотря на все спорные моменты осенней кампании, все равно верят, что когда-то это случится, они верят в приход и торжество русского мира, и они готовы помогать, причем с риском для жизни, для себя.

У меня есть информаторы, в том числе из штабов и пунктов управления противника, которые уже на протяжении долгого времени предоставляют и аналитические документы, и данные о передвижениях войск, которые мы в первую очередь передаем по закрытым каналам связи в вышестоящий штаб, и только после того, как проходит некоторое время после передачи этих сведений, это все публикуем на канале с целью сеяния паники в рядах противника. Кому-то мы, действительно, платим за информацию, кто-то готов предоставлять информацию только на основе денег. Но все переводы, даже если мы говорим про переводы через крипту, легко отследить. То есть мы людей честно предупреждаем, что мы готовы попробовать на такой системе и предоставить определенный платеж, и если цель подтвердится, то действительно перевести эти деньги, но это не всегда получается. Потому что объективно отследить это достаточно просто — та же крипта давно уже перестала быть анонимной. Но очень много людей просто неравнодушных. И причем средний возрастной порог такого представителя агентурной сети где-то от 28 до 42 лет, то есть это относительно молодой человек со своими зрелыми убеждениями.

Казалось бы, украинская пропаганда пытается представить, что России симпатизируют только, условно говоря, пенсионеры, которые ждут возрождения Советского Союза, — это далеко не так. После вывода войск с правобережья Днепра мне написал мой контакт с Николаева и говорит: «Я не знаю, что вам сейчас сказать. И точно так же не знают люди, которые месяцами давали данные для огневого поражения, которое то осуществлялось, то не осуществлялось, которые рисковали своей жизнью, которые сейчас просто смотрят на трофейную российскую технику, которую провозят триумфально по улицам Николаева». То есть у людей растерянность, у людей паника, люди не понимают, для чего это, не понимают порой той тяжести политических и военных решений, которая лежит на плечах лиц, принимающих эти самые решения. Но веры они не теряют. Да, за это время достаточно много источников откололось, потому что люди разочаровываются либо в конце концов принимают решение бежать в Польшу, в Европу, а оттуда уже добираться в Россию. Но очень большой процент тех, кто еще до сих пор верит.

О сотрудничестве и обмене информацией с ЧВК «Вагнера» У нас есть определенные каналы передачи информации. По тому же Бахмуту Бахмутское направление в Донецкой области — прим. В принципе каналы взаимодействия есть. Но вагнеровцы в данном случае не являются каким-то исключением из общего правила — для нас это просто ровно такое же подразделение коллективных российских сил, которые действуют на передовой, которое просто достойно выполняет свою боевую задачу. Ровно такое же взаимодействие у нас налажено с соединениями на запорожском направлении, на херсонском, на харьковском. О тех, кто разочаровался в военной операции на Украине Не так давно мы начали проводить социологические опросы аудитории патриотических телеграм-каналов: привлекли в нашу команду профессиональных социологов, начали заниматься такого рода деятельностью, чтобы показать, что мы не хуже того же ВЦИОМ или других организаций способны проводить подобного рода исследования. Но мы четко понимаем, что работаем с патриотической прослойкой российского общества.

И патриотическая прослойка наиболее, наверное, рьяно реагирует на такие неудачи. Проблема патриотической аудитории в том, что годами они действительно верили в то, что Россия — это страна, которая может прийти и по щелчку пальцев всех победить. Увы, сейчас получилось так, что российская армия оказалась неспособна выполнить эту задачу в те сроки, которые ставились изначально, блицкрига не получилось. Это объективная реальность, с которой столкнулись все, и, естественно, она подействовала на аудиторию как холодный душ. И сейчас специальная военная операция, очевидно, трансформируется, чтобы поэтапно достигать определенной цели. Уже никто не замахивается на цель за две недели либо месяц освободить всю территорию Украины. Есть хорошая поговорка: слона нужно есть по частям — так и здесь.

А люди, которые на протяжении долгих лет считали, что мы способны взять и одолеть противника по щелчку пальцев, естественно, разочаровываются. Я не буду врать, точные цифры я не помню, но процент рефлексии у общества все больше и больше на эту тему. И люди раздосадованы тем, что цели, которые они представляли изначально, не осуществляются так легко. При этом процент поддержки спецоперации не падает. То есть люди понимают ее оправданность, они понимают ее необходимость, и они готовы ее поддерживать и дальше. Их печалит то, что сейчас есть неудачи, и это в равной степени верно и в отношении украинской аудитории, тех самых людей, которых украинцы называют условными «ждунами», кто ждет прихода российской армии. Они действительно ждут, они верят, и они не теряют своей надежды, наверно так.

Есть хороший пример.

Донецкое направление. Отражено четыре атаки и совершены удары по противнику у Курдюмовки, Григоровки, Клещеевки и Новомихайловки. Авдеевское направление.

Заняты более выгодные рубежи, отражено девять атак и совершены удары по противнику. Потери ВСУ 565 человек, две бронемашины, гаубица и две арты М777. Южно-Донецкое направление. Отбита атака у Шевченка, и совершены удары по местам дислокации противника у Червоны Дибровы и Старомайорского.

Херсонское направление.

Европа и соседи: поляки ремонтируют «Леопарды» для нужд украинских формирований; в Венгрии, Молдавии и Румынии требуют прекратить мобилизацию меньшинств на Украине; планы Чехии по запуску производства винтовок и дальнейшие поставки техники в зону конфликта. Закавказье: за сколько продали Арцах: доступ к каким ресурсам получил Запад; в Армении одобрили Римский статут: в чем риски для России; логистические проекты Турции на Южном Кавказе. Ближний Восток и Африка: масштабная антитеррористическая операция в Турции; планы французской разведки в Мали и Буркина-Фасо.

СМИ: Телеканал «Соловьев LIVE» снял с эфира программу Рыбаря

Перейти на канал Хроника специальной военной операции: события 6 апреля 2023 года Хроника специальной военной операции: события 5 апреля 2023 года О деле против Дональда Трампа О возможной передаче ВСУ французских истребителей Dassault Mirage 2000-9 Хроника специальной военной операции: события 4 апреля 2023 года Ситуация в Приднестровье Обстановка по состоянию на 21.

Оцениваем направления вероятного удара на втором этапе контрнаступления ВСУ. Показываем, как наши войска отражают атаки под Бахмутом и Авдеевкой. Демонстрируем ход боёв и результаты продвижения украинских формирований от Угледара до Лобкового.

Атака ВСУ со стороны Ровнополя захлебнулась. Враг атакует, пытается под Работино добраться до ключевой высоты 137. Категория: Война на Украине Добавлено:Пятница 07.

По замыслу, Авдеевка должна разделиться на два миникотла — российская артиллерия и авиация будут мариновать украинские формирования в этом укрепрайоне. Задача по взятию Авдеевки должна закончиться к концу года. Задача в первую очередь знаменует охват укрепрайона, а не физическую зачистку каждого дома и подвала. Задача — просто взять и вынудить противника прекратить сопротивление. Это задача, которая глобально поставлена ВС на этом участке.

Разборы Рыбаря: итоги 14 июля 2023 года

взятие Авдеевки, начало наступления в Запорожье, масштабные манёвры НАТО в Восточной Европе и Арктике, новости из стран Ближнего. Telegram-канал «Рыбарь» раскрыл информацию о смещении с должности адмирала Виктора Соколова, командующего Черноморским флотом ВМФ РФ. Известный аналитик, писатель и геостратег Андрей Школьников в эфире «Авроры 2.0» рассказал о том, что из себя представляет популярный канал «Рыбарь» и о том, почему здравые люди.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий