Дкж новосибирск афиша февраль 2024

Дворец культуры железнодорожников (ДКЖ, Дом Культуры Железнодорожников) — дом культуры в Новосибирске. Кроме этого, является кинотеатром. Построен по типовому проекту 2С-06-6, применявшемуся во многих городах СССР. Концерт «Танцевальный транзит» 25 декабря 2023, Новосибирский дворец культуры железнодорожников в Новосибирске — дата и место проведения, описание и программа мероприятия, купить билет. Новосибирский академический театр оперы и балета. Концертная программа демонстрируется на сцене Дворца культуры железнодорожников (ул. Челюскинцев, 11).

ДК Железнодорожников (ДКЖ)

/upload/Зимний сад/2024/Афиша Юлии Новосибирск изготовление бачков радиатора из алюминия тел 4. Новосибирский театр эстрады. Главная. Афиша. Ураган чудес в Новосибирске, концерт будет 15 апреля 2024 на концертной площадке ДК Железнодорожников (ДКЖ), купите билеты онлайн по цене от 2500 руб.

Дворец Культуры Железнодорожников г. Новосибирск

На сцене ДК железнодорожников выступали такие звезды, как Е. Петросян, Стас Михайлов, Стас Пьеха. Также здесь проводятся спортивные состязания и танцевальные шоу. Через наш сайт-агрегатор вы можете купить билеты по невысоким ценам на лучшие места в зале. Просто выберите дату концерта или спектакля и нажмите кнопку «купить билет». О Дворце культуры Дворец культуры железнодорожников — это не просто здание. Это символ культурной жизни города.

Первый альбом «КняZz» — «Письмо из Трансильвании» — вышел в 2011 году, в туре в его поддержку Князев исполнял не только новые вещи, но и написанные им хиты «Короля и Шута». По завершении тура музыкант официально объявил об уходе из «КиШ» и сосредоточился на проекте «КняZz». Горшенёв и «Король и Шут» следующие два года занимались исключительно панк-оперой Todd, а затем Горшенёв умер и группа фактически перестала существовать. Новосибирск - 11 февраля 2024 - Князь Концерт Князь в Новосибирске Ждем вас на концерте группы Княzz в Новосибирске, чтобы вместе с нами создать ночь, о которой будете вспоминать всю жизнь!

Каждая новая песня, вызывая всеобщий ажиотаж в прессе и социальных сетях, мгновенно становится сенсацией. Артист популярен и за пределами Интернета. Лучшее тому подтверждение — сверхплотный концертный график. А также устроил большое стадионное шоу на 60-тысячной «Газпром Арене» в Северной столице.

Команда всегда старается делать свою программу насыщенной, чтобы концерты проходили энергично и весело, чтобы каждый мог окунуться в свою историю мощных хитов или рок-баллад в классическом стиле группы «КняZz».

Для более полного погружения зрителей в сказочный мир Андрей Князев совместно с художником по свету работают над оформлением шоу. Вас ждут новые персонажи, образы и атмосферные локации на экранах, которые уже стали визитной карточкой Князя.

НОВОСИБИРСК Концерт GURUDE "Сердце древа"

это место, где каждый желающий может найти себе занятие по душе и раскрыть свой потенциал прямо в сердце Сибири! Сегодня ДКЖ - это современный подход ко всему привычному! 60 самых интересных событий: Выставка кошек 3-4 февраля 2024г., Концерт оркестра «Cagmo» «Симфония the Witcher», Спектакль «Стерпится – слюбится», г. Новосибирск 3–5 февраля 2024 года, Love Anime K-Pop Party 18/02 Novosibirsk. 1 000 – 2 500. ДК Железнодорожников. Фото афиши МЫ ИЗ СССР. купить билеты. В Новосибирске ДКЖ. Дворец культуры железнодорожников: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.

Концерты февраля 2024

В декабре 2023 года в Новосибирске Дом Культуры Железнодорожников (ДКЖ) предлагает разнообразные мероприятия для своих посетителей. В программе месяца ожидается насыщенное расписание концертов, спектаклей и выставок. 2024 в Новосибирске. Мы подскажем, как и где выгодно купить билеты на главные представления для детей и их родителей. Афиша Площадки 2024 Все концерты. Приобретайте электронные билеты в онлайн-кассе на официальном сайте. Расписание, фотографии.

Танцевальные спектакли и шоу

  • Новогоднюю программу на январские праздники опубликовали в Новосибирске
  • Афиша Перми
  • Театральные постановки и спектакли
  • Купить билет

Билеты на Воскресение

Расходуя два, он решает приберечь последнее для особенной цели — завоевать сердце царской дочери Анфисы. Оказавшись без волшебных сил, Емеле приходится сражаться за свою любовь, вместе с обычной девушкой Василисой, прежде Щукой. Баба Яга спасает мир Где: в 1 кинотеатре Сколько: от 270 рублей Сенька случайно попадает в древний лес, где зловещие события указывают на нарушение заклятия Бабы Яги. Чтобы восстановить защиту, Яга отправляется в современный город за мощным оружием — дивноцветом. Встреча с Кощеем Бессмертным обещает эпическое сражение, и Сеньке предстоит выбрать между добром и злом. Холоп 2 Где: в 1 кинотеатре Сколько: от 500 рублей Гриша, переживший перемены от мажора до человека, не остается равнодушным к несправедливости. Встретив наглую Катю, он не может пройти мимо ее беспредела. События обретают неожиданный поворот, когда мажорка оказывается в ином времени. Читайте также:.

Концерт рок-группы «Синяя птица» 23 декабря 2023 года в ДКЖ состоится долгожданный концерт рок-группы «Синяя птица». Группа, известная своим неповторимым стилем и энергетикой на сцене, готова подарить зрителям незабываемые впечатления и море положительных эмоций. Синяя птица — это одна из самых популярных рок-групп современности, которая неизменно завоевывает сердца слушателей своей музыкой.

Они исполняют свои песни на русском языке, которые полны смысла и эмоций. В их творчестве прослеживается смесь рока, поп-рока и экспериментальных звуков, что делает их музыку уникальной и неповторимой. На концерте «Синей птицы» вы услышите лучшие хиты группы, такие как «Голуби», «Белый пушистый шар», «Легенда», «Крылья» и многие другие. Участники группы обещают потрясающую шоу-программу с яркими световыми эффектами, интересными костюмами и энергичными движениями на сцене.

Концерт рок-группы «Синяя птица» — это отличная возможность окунуться в мир качественной рок-музыки и испытать настоящий заряд позитивной энергии. Приходите на концерт и насладитесь неповторимым звучанием и выступлением группы «Синяя птица»! Автосалон «Автоэкспо 2023» На выставке будут представлены самые новые модели автомобилей различных марок и классов. Посетители смогут ближе познакомиться с характеристиками и особенностями каждого автомобиля, а также пройти тест-драйвы.

В рамках автосалона будет проведено большое количество интересных мероприятий. Будут организованы конкурсы, розыгрыши, а также специальные предложения на покупку автомобилей. Также будут проведены презентации новых технологий, связанных с автомобильным транспортом, и дискуссии о будущем автомобильной индустрии. Автосалон «Автоэкспо 2023» — отличная возможность провести время с пользой и узнать все о новейших тенденциях и достижениях в мире автомобилей.

Не упустите шанс посетить это яркое и захватывающее событие! Выставка современного искусства В Доме культуры и журналистики в декабре 2023 года пройдет уникальная выставка современного искусства, которая соберет лучших молодых художников из Новосибирска и других городов. На выставке будут представлены различные жанры и направления искусства, включая живопись, графику, скульптуру, фотографию, инсталляции и другие формы выразительности. Каждый посетитель сможет насладиться работами начинающих и уже признанных мастеров искусства.

Выставка современного искусства предоставит уникальную возможность знакомства с современными творческими идеями и концепциями, отражающими разнообразные темы и проблемы современного общества. Посетители смогут не только рассмотреть работы художников, но и задать им вопросы, выразить свои впечатления и обсудить произведения с другими любителями искусства. Выставка современного искусства в Доме культуры и журналистики станет настоящим событием для всех ценителей искусства и современной культуры в Новосибирске. Не упустите возможность окунуться в мир творческих идей и пережить незабываемые впечатления!

Кинофестиваль «Зеркало» В декабре в Доме кино и журналистики ДКЖ пройдет кинофестиваль «Зеркало», посвященный отечественному кинематографу.

Понятно, к чему: однажды на вашем пороге появится гость, чей внезапный приход поставит всё на свои места! Или, может, с точностью до наоборот — перевернёт всю вашу жизнь с ног на голову... Это комедия или философская притча — решать вам! Спектакль «Лизина кукушка» смотрите сегодня в Доме актёра в 18:30. Адрес: Серебренниковская, 35.

Увлекательные эксперименты и демонстрации сделают этот праздник образования увлекательным и запоминающимся. Для спортивно-активных гостей будет организована специальная площадка на фестивале «Спортивные победы». Здесь можно будет попробовать свои силы в различных дисциплинах, таких как футбол, баскетбол и волейбол. Вас ждут не только соревнования, но и мастер-классы от профессиональных спортсменов.

Дети и их родители найдут множество развлечений на фестивале «Детские сказки». Здесь можно будет посетить аттракционы, принять участие в конкурсах и играх, а также насладиться увлекательными мастер-классами из разных областей. Ждем вас на фестивалях и праздниках в ДКЖ Новосибирск! Вас ждет незабываемый опыт, веселая атмосфера и море радости! Детские мероприятия и развлечения ДКЖ Новосибирск представляет увлекательные мероприятия и развлечения для детей всех возрастов. В январе 2024 года в здании Детско-юношеского центра культуры и искусства планируются следующие мероприятия: Детский концерт «Музыкальные сказки». Это яркое и зажигательное шоу, которое погружает детей в мир музыки и волшебства.

Дворец Культуры Железнодорожников г. Новосибирск

Наши события разнообразны и позволят насладиться самыми разными проявлениями искусства — от классической музыки до современного искусства. Мы надеемся, что каждый найдет для себя что-то интересное и захочет прийти к нам снова. В январе ДКЖ Новосибирск представит концертный цикл «Магия звуков», включающий выступления талантливых музыкантов и оркестров. Мы предлагаем вам окунуться в мир классической музыки и испытать настоящий культурный подъем. Кроме того, ждите специальных гостей — звезд российской эстрады, которые порадуют вас своими песнями и харизмой. Также мы приготовили цикл спектаклей для театральных ценителей и фотовыставки для любителей фотографии. Современный театр и музыка Театр: В январе на сцене ДКЖ выступит необычный театральный коллектив, который представит две разные по формату и содержанию постановки. В первой пьесе, команда режиссеров и актеров расскажет историю одного человека и его борьбы с личными демонами. Во второй пьесе, которая сочетает элементы драмы и комедии, будут рассмотрены вопросы современности и наша роль в ней. Узнавайте новое из театрального мира и наслаждайтесь впечатляющими выступлениями.

Музыка: Музыкальные исполнители с различными стилями музыки представят свои произведения на сцене ДКЖ. Концерты будут содержать элементы экспериментальной музыки, электронных композиций и живых инструментальных выступлений. Весь истинный диапазон современной музыки вы сможете услышать на нашей сцене.

Мы находим и показываем билеты, которые есть в наличии у официальных билетных операторов по заявленным ценам. Просим Вас учесть, что в некоторых случаях билетные операторы берут комиссию за продажу билетов, в связи с чем окончательная цена может отличаться от предоставленной в сравнительной таблице.

При этом, на некоторые мероприятия можно забронировать и купить билеты по ценам организаторов, без наценки и сборов.

Среди наших главных приоритетов — высокое качество обслуживания клиентов и помощь в поиске и выборе наиболее интересных событий. Театры Электронные билеты в театр, афиша театров Иркутска Концерты Афиша концертов Иркутска, продажа билетов Детские мероприятия Куда пойти с ребенком? Билеты на спектакли для детей Спорт, матчи Билеты на футбол, хоккей, единоборства и другие события Продажа билетов на спектакли Концерт или спектакль — всегда маленький праздник, будь то любимый исполнитель или совершенно новое представление.

При этом, на некоторые мероприятия можно забронировать и купить билеты по ценам организаторов, без наценки и сборов. Уточняйте при заказе билетов. Важная информация.

ДК Железнодорожников (ДКЖ), Новосибирск

Известная актриса театра и кино, а также телеведущая. Российский актёр, является артистом Московского театра Луны, широкой аудитории известен по своим ролям в телесериалах «Маргоша», «Глухарь», «Мата Хари». Работа на ТВ: с 2007 - снимается в телесериалах.

Несмотря на то, что Дворец культуры построен более трех десятилетий назад, площадка оснащена по последнему слову техники и современных требований. Крупные концерты и фестивали здесь проходят на высоком уровне. Дворец культуры железнодорожников в Новосибирске представляет разнообразие культурных мероприятий. Благодаря компактному устройству сцены, площадка может быстро трансформироваться из концертного зала в театральную площадку или из симфонической аудитории в шоу-арену. ДК Железнодорожников — советское наследие универсальных клубов, центров культурной жизни для работников определенной сферы или предприятия.

Каждая новая песня, вызывая всеобщий ажиотаж в прессе и социальных сетях, мгновенно становится сенсацией. Артист популярен и за пределами Интернета. Лучшее тому подтверждение — сверхплотный концертный график. А также устроил большое стадионное шоу на 60-тысячной «Газпром Арене» в Северной столице.

Билеты стоят от 1500 рублей. Билеты стоят от 1800 рублей. Как пишут на сайте «Победы», это не просто кавер-группа из Новосибирска, но и участники проекта «Битва каверов» на канале СТС.

Комедия расскажет о трех одиноких парижанках. Билеты от 600 рублей. Билеты на комедию о том, как сделать из любовника мужа, стоят от 600 рублей. Историю про трех подруг, которые решили изменить свою судьбу и найти себе спутников, расскажут со сцены 2 января. Билеты на сентиментальную комедию стоят от 1300 рублей. Билеты на сказочную русскую феерию стоят от 2000 рублей. Спектакль будут показывать 6, 7 и 8 января 4 тысяч рублей.

Билеты стоят от 2 тысяч рублей. Как пишут на сайте театра, произведение Иоганна Штрауса — это увлекательные танцевальные ритмы и яркие праздничные эмоции. Билеты стоят от 3 тысяч рублей. По информации с сайта театра, на момент публикации, остались только билеты за 4 тысячи рублей. Билеты стоят 1300 рублей.

Афиша ДКЖ Новосибирска на февраль 2024: новости, события, куда пойти

концерт в Локомотив-Арене. В Дворце культуры железнодорожников и других аренах в Новосибирске произойдет концерт, который навсегда запомнится каждому его посетителю. Концерты в Новосибирске в феврале 2024: расписание гастролей, даты и адреса проведения. Новгород. Афиша Нижнего Новгорода 2024! Купить билеты на концерты, театры, цирк в Нижнем Новгороде! это место, где каждый желающий может найти себе занятие по душе и раскрыть свой потенциал прямо в сердце Сибири! 12+ 1 февраля в 18:00 Прекрасная фея – классика Абонемент №62 Популярные произведения Моцарта, Прокофьева, Чайковского, Хачатуряна Филармонический камерный оркестр Концертмейстер – заслуженная артистка России Юлия Рубина Ведущая – Наталия Миллер. Афиша концертов в Афиша Новосибирска на январь 2024 года. Расписание и стоимость билетов. Дворец Культуры Железнодорожников г. Новосибирск. Подробное расписание и даты других музыкальных событий можно найти на официальных сайтах организаторов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий