Урмарский район новости

Урмарский район — муниципальное образование в Чувашии в состав которого входит 16 муниципальных образований. Административный центр района — поселок Урмары. Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения прокурором обвинительного заключения направлено в Урмарский. Телефоны и адреса. Официальный сайт Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан. Последние новости России 2017. Меню. Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в нашем ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы КП-Казань в и Telegram.

Важные события

Урмарский район — муниципальное образование в Чувашии в состав которого входит 16 муниципальных образований. Административный центр района — поселок Урмары. Прокуратура Урмарского района направила в суд уголовное дело в отношении местных жителей, использовавших найденную банковскою карту. В Урмарском районе местный житель признан виновным в гибели шести человек при пожаре в его доме. Как сообщала «СЧ», 51-летний житель деревни Орнары, собственник деревянного. Администрация Урмарского муниципального округа. Вступить в группу. Лента.

Рабочая поездка Главы Чувашии в Урмарский район

За активное участие в спортивной и общественной жизни училища награжден медалью "100 лет училищу". Проходил военную службу по контракту в Вооруженных силах РФ. Награжден медалью "Суворова". Владимир погиб 8 мая 2022 года в возрасте 24 лет при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции на Украине.

За активное участие в спортивной и общественной жизни училища награжден медалью "100 лет училищу". Проходил военную службу по контракту в Вооруженных силах РФ. Награжден медалью "Суворова". Владимир погиб 8 мая 2022 года в возрасте 24 лет при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции на Украине.

Праздник национального костюма начался с экскурсии в народный историко-краеведческий музей Урмарского района. Далее была организована выставка чувашского национального костюма и вышивки «Рукотворное чудо». В ходе республиканского семинара рассмотрены вопросы сохранения этнокультурной идентичности национального костюма этнографических групп чувашского народа. Сегодня правительство Чувашской Республики ведёт активную культурную политику, направленную на возрождение и сохранение самобытности национальной культуры, национальных традиций чувашского народного искусства», - сказал глава администрации Урмарского района Константин Никитин, выступая перед собравшимися.

Федорова» состоялся турнир по спортивной игре «Дартс» среди работников образовательных организаций Урмарского муниципального округа. Организатором соревнований выступили отдел образования и молодежной политики администрации Урмарского муниципального округа и Урмарская районная организация Общероссийского Профсоюза образования. В турнире приняли участие 18 команд. Каждый участник турнира показал достойный результат, продемонстрировав свои способности попадания в мишень.

Чувашская Республика: список измененных документов

В Урмарском районе Чувашии бесследно исчез 83-летний Семенов Михаил Николаевич из деревни Буинск. expand_more Периодическое печатное издание «Урмарский вестник». Страшная трагедия случилась ранним утром 1 января в деревне Орнары Урмарского района Чувашии. В частном доме заживо сгорели трое взрослых и трое детей от. Прокуратурой Урмарского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 37-летнего и 29-летнего местных жителей. Новости дня в Чебоксарах и Чувашии. Чебоксарские новости онлайн. Читайте про самые актуальные события города и Республике сегодня на портале

В Урмарском районе Чувашии пропал велосипедист

На юбилейном 50-м заседании Урмарского районного Собрания депутатов шестого созыва народные избранники рассмотрели два вопроса: о результатах конкурса. «афганцам» и другим ветеранам боевых действий, кто прошел «горячие точки» в различных районах земного шара. Признавашки Урмары и Урмарский район. Актуальные новости урмары и урмарского района. На юбилейном 50-м заседании Урмарского районного Собрания депутатов шестого созыва народные избранники рассмотрели два вопроса: о результатах конкурса. Про Город Чебоксары | Новости Чувашии. В Урмарском районе простились с двумя во.

Администрация Урмарского района

В Урмарском районе Чувашии пропал велосипедист Прокуратурой Урмарского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 37-летнего и 29-летнего местных жителей.
В Чувашии в новогоднюю ночь сгорели шесть человек Развлекательный портал Урмарского района. Cамые свежие истории, секреты, откровения, сплетни и приколы района, новости, интерактивы, и многое другое.
Урмарский районный суд Чувашской Республики 10 марта 8:40 утра от ЕДДС Урмарского района поступила информация об обрушении части двухэтажного кирпичного здания МБОУ.

Рабочая поездка Главы Чувашии в Урмарский район

СУ СКР по Чувашии завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Урмарского района, обвиняемого в покушении на убийство 23 Ноября 2022 16:04 Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Чувашской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении 52-летнего жителя Урмарского района. Ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. По версии следствия, вечером 17 июля 2022 года в поселке Урмары обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения в гостях у своей племянницы, учинил ссору с её супругом, в ходе которой нанес ему удар ножом в шею.

Егорова» Урмарского района рук. Николаева Клавдия Анатольевна ; Поздравляем призеров и руководителя!!! Желаем дальнейших успехов!!!

После визита Игнатьева в Урмарах снесут здания с вертолета и усреднят сахар В разгар лета самые разные жители Чувашии выбираются в районы, на природу. Так, ненужные власти после прошлого лета местные блогеры замутили тур «По следам Пушкина», где последовательно оценили туристическую привлекательность каждого муниципалитета региона. Популярный интернет портал «На-связи» кропотливо осваивает дороги одного района за другим, попутно рекламируя отечественный автопром.

Делать добро не легко, но оно благородно. Пожелал им доброго здравия, помощи Божией в дороге и благополучного возвращения домой в свои семьи. А воинам, нашим землякам с передовой священнослужитель передал иконки и низкий поклон.

Признавашки Урмар-И-Урмарского-Района

Урмарский район Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в нашем ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы КП-Казань в и Telegram.
В Урмарском районе пьяный дебошир избил женщину-полицейского в Арабосинском сельском поселении закупочная цена на молоко одна из самых высоких не только в Урмарском районе, но и во всей республике.
Новости: Урмарский район 4312,2 тыс. рублей.
В результате ДТП в Урмарском районе Чувашии погиб мужчина Об этом сообщают в районной администрации. Объекты капремонта находятся на постоянном контроле главы администрации Урмарского района Дмитрия Иванова.

В Урмарах могут ввести режим ЧС из-за сгоревшего 4-квартирного жилого дома

В свою очередь Канашский межрайонный прокурор Сергей Алексеев побывал на строительстве средней общеобразовательной школы на 165 мест с пристроем помещений для дошкольных групп на 40 мест в селе Янгличи Прокурор убедился, что подрядчик ООО «Булат» ведет строительство в соответствии с установленным графиком, и пока есть основания полагать, что стройка школы будет завершена, как и запланировано, 25 августа 2024 года. Между тем, завершилась прошедшая с 16 по 19 февраля 2024 года зимняя Спартакиада работников прокуратуры Чувашии. В турнире приняли участие представители всех районных, межрайонных и городских прокуратур, а также сотрудники аппарата прокуратуры республики и ветераны надзорного ведомства. Интересной особенностью мероприятия стало участие в нем команды воспитанников подшефного детского дома, которые несмотря на возраст, активно проявили себе в спортивных состязаниях.

Спартакиада включала в себя четыре вида спорта: лыжная эстафета, шашки, шахматы, пулевая стрельба без участия детей. Участники мероприятия были разделены на команды в зависимости от территориального расположения места службы. Открывая мероприятие, прокурор республики Эдуард Гиматов отметил, что помимо спортивной составляющей, мероприятие имеет и большое значение для сплочения трудовых коллективов, а также пожелал всем участникам соревнований успехов, удачи в честной спортивной борьбе!

Безусловно апогеем Спартакиады стала лыжная эстафета. В составе каждой команды по 2 мужчин и 2 девушки, дистанция для каждого лыжника - 1 км. Первое место в эстафете заняла команда аппарата прокуратуры республики, опередившая ближайших преследователей более чем на 6 минут.

Второе и третье место заняли команды «Запад» прокуратуры Порецкого, Ядринского, Красночетайского, Аликовского районов, Алатырской и Шумерлинской межрайонных прокуратур и «Центр» прокуратуры г.

Работал на казанском заводе бытовой химии. В ходе частичной мобилизации был призван на СВО.

Мужчина погиб 6 февраля. У него осталось двое несовершеннолетних детей.

Итоги олимпиады подводились по сумме баллов, набранных участниками за теоретический и практический туры. Егорова» Урмарского муниципального округа. Егорова» Урмарского района рук. Николаева Клавдия Анатольевна ; Поздравляем призеров и руководителя!!!

Оба они в отпуске по ранению. Тоже хотим внести маленький вклад для поддержки наших воинов. Перед началом концерта прошёл молебен за погибших солдат и за здравие тех, кто сегодня на передовой. На сцене выступили творческие коллективы города, солисты оперы и балета, цирка, а также артисты тункинской долины. Чингис Маншеев, Глава МО "Тункинский район": - Все земляки собрались и все сборы пойдут на помощь в специально военной операции. Мы всячески стараемся помогать тоже. В этот вечер почётное место занимали аксакалы и ветераны.

Урмарский район чувашской (89 фото)

Администрация Урмарского района в Телеграмм. Урмарское землячество провело очередное праздничное мероприятие. Было классно! Спасибо организаторам. 25 января 2024 года в Урмарском районе произошло несколько аварий и происшествий, которые потрясли жителей района. Новости дня в Чебоксарах и Чувашии. Чебоксарские новости онлайн. Читайте про самые актуальные события города и Республике сегодня на портале

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий