Клиника доктор март ставрополь официальный сайт

Клиника Доктор — медицинское учреждение, специализирующееся на оказании высококачественной медицинской помощи пациентам. Клиника предоставляет полный спектр медицинских услуг, включая диагностику, лечение и профилактику. Удаление птеригиума на лучшем оборудовании. Офтмальмология в Ставрополе. Доктор Крылов. г. Ставрополь +7 (8652) 20-53-20. г. Краснодар +7 (861) 217-69-17 (клиника расположена в г. Ставрополь).

КЛИНИКА ДОКТОР КИТ, ООО Ставрополь

Имеет высшую врачебную категорию. Неоднократно обучался на курсах повышения квалификации по специальности «неврология» г. Тюмень, г. Петербург , «эпилептология» г.

Где расположена клиника — Центр Психотерапии Поддержка : Ставрополь, 19616, д.

Тухачевского, д. Организационно-правовой формой является "Общества с ограниченной ответственностью", а формой собственности — "Частная собственность". Уставный капитал составляет 10 тыс.

Мое субъективное мнение - очень внимательно проводит обследование,выслушала во всех подробностях мои жалобы.

Уравновешенный врач. А так же после обследования подробно разъяснила причину,с которой к ней обратился. Борислав 19 мая 2023 Удаление папиллом Хочу выразить благодарность данной клинике и в частности Шапаковой Светлане Валерьевне. Очень квалифицированный специалист и приятный человек. Менее чем за полчаса и практически безболезненно исправила дефекты на коже лица и тела с которыми я ходила несколько лет по очень приемлемой цене. Я остала…сь очень довольна. Рекомендую данную клинику. Елена 11 апреля 2023 Прием Очень внимательный, выслушает, посоветует! Таких врачей ещё не встречал!

Очень добродушный и хороший! Выпертые встретил такое отношение от доктора! Житний Владимир Петрович 7 апреля 2023 Благодарность Очень хочу поблагодарить персонал Fenix Medica за их трепетность по отношению к пациенту. Анастасия 23 марта 2023 Благодарность Очень хороший персонал и качество на высоком уровне. Не первый раз обращаюсь в клинику и в очередной раз убедился в профессионализме специалистов. Все здорово от момента обращения на запись и до того момента когда выходишь из клиники с уверенностью решения своей проблемы. Антон 15 января 2023 Благодарность Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями на счет данного места. Посещала 12.

И отдельное «спасибо» хотелось бы выразить Саргсян Лилит Ашотовне! Умение расположить пациента за 1 минуту - не может не радоват…ь почему-то хотела именно к данному врачу на прием, и не ошиблась вовсе- все подробно рассказала и дала рекомендации! Виктория Т 11 января 2023 Благодарность Базиян Р. Обратились в клинику в октябре 2022 года после долгих поисков и отказов в других мед. Дочери 13 лет, в сентябре 2022 года диагностировали ЭКХ. Течение сложное, с абсцессом. В клиниках Краснодара - отказ, либо не оперируют подростков, либо не оперируют с абсцессом. Стала искать клинику в… Ставрополе - та же история. Только в "Феникс-Медика" сказали: "Приезжайте".

На прием попали к Рубену Айроевичу. Дорогой Рубен Айроевич, как же нам повезло оказаться в Ваших золотых руках! Операция прошла идеально.

Клиника доктор знает ставрополь на рогожникова номер телефона регистратуры

Клиника Инновационных Технологий. Россия, Ставрополь, улица Доваторцев, 53Б. Район Юго-Западный, район Октябрьский. Клиника Честный доктор расположена по адресу "Мира, 266/3", район Ленинский. Парковка общественная. Клиника Честный доктор расположена по адресу "Мира, 266/3", район Ленинский. Парковка общественная. Информация о компании Доктормарт, ул. Тухачевского, 27/4, Ставрополь, предоставляющей услуги дерматолога: телефоны и адрес на карте в Ставрополе. Свой доктор широкого профиля, который ведет вас через все тернии и гигабайты медицинской информации и применяет лучшие методы лечения и профилактики конкретно к вам. Никаких стрессов. Узнайте, как добраться до Доктормарт по адресу ул. Тухачевского, 27/4 на карте Ставрополя. Важные вещи, которые необходимо иметь при посещении Доктормарт. Важно иметь при себе все свои медицинские документы, такие как полис.

Доктор март ставрополь - фото сборник

Современная медицина в «Феникс Медика» – это также максимальное разнообразие услуг и полные циклы лечения, которые можно получить в Ставрополе. Поэтому к нам ходят целыми семьями, включая старшее поколение и младенцев. не фотошоп. Центр первый доктор Ставрополь. Ставрополь Рогожникова 38 первый доктор. Клиника доктор знает Ставрополь. Семейный медицинский центр Ставрополь Рогожникова. Тухачевского 11. Министерство здравоохранения Ставропольского края. Почтовый адрес: 355000, г. ставрополь, ул. маршала жукова, 42/311 E-mail: info@ Горячая линия: 8 (800) 200-26-03 Горячая линия Росздравнадзора по Ставропольскому краю. Информация о компании Доктормарт, ул. Тухачевского, 27/4, Ставрополь, предоставляющей услуги дерматолога: телефоны и адрес на карте в Ставрополе. Клиника доктор март. Доктор а Тюмень на Московском тракте. Многопрофильный клинико-диагностический центр доктора. Сеть клиник доктор а Тюмень. Клиники доктор Московском тракте. Стоматология доктора Савенко Ставрополь. 355000 г. Ставрополь, ул. Маршала Жукова, 42/311 Официальный сайт: Горячая линия: 8-(800)-200-26-03, +7 (8652) 26-78-74. Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Ставропольского края.

Медицинский центр «ДокторМарт»

Узнайте, как добраться до Доктормарт по адресу ул. Тухачевского, 27/4 на карте Ставрополя. Важные вещи, которые необходимо иметь при посещении Доктормарт. Важно иметь при себе все свои медицинские документы, такие как полис. Медцентр, клиника «Доктормарт» по адресу Ставрополь, улица Тухачевского, 27/4, показать телефоны. Читать 36 отзывов, смотреть 44 фото, панорамы, часы работы. Посмотреть входы на карте и построить маршрут в Яндекс Картах. Качественная медицинская помощь. г. Ставрополь, ул. Доваторцев, дом 3 – А Мобильный: 8-988-093-39-55 +7 (8652) 71-07-07. Отзывы клиентов и актуальные цены клиники Доктормарт по адресу Тухачевского 27/4 в Ставрополе.

Doctormart (ДокторМарт)

Мухорамова Ирина Сергеевна Специализируется на диагностике и лечении: аутоиммунные и обменные заболевания, варикозное расширение вен пищевода, ДЖВП, язвенная болезнь желудка, двенадцатиперстной кишки, амбулаторный прием, вызовы на дом, медико-социальная экспертиза, лечение пациентов с заболеваниями внутренних органов, панкреатит. Ирина Сергеевна хороший врач. Мне понравилась. Прием длился достаточно. Она мне все объяснила, все рассказала, на все вопросы отвечала.

До начала процедур вам сообщат, как подготовиться к предстоящему исследованию, поскольку некоторые его виды имеют свои особенности. Сайт: doctormart. График работы организации — пн-сб: 08:00 - 20:00.

Завершается чекап посещением врача — кардиолога. Врач подведет итоги проведенного обследования — прокомментирует полученные результаты, предложит индивидуальный план профилактики и лечения выявленной патологии, при необходимости — назначит дополнительные обследования. Состав программы Прием врача-кардиолога Консультация врача-кардиолога начинается с опроса. Во время диалога квалифицированный специалист задаст ряд вопросов, которые необходимы для выяснения анамнеза заболевания и поиска вероятных причин появившихся симптомов, затем проведет объективное обследование измерение артериального давления, пульса, аускультацию сердца и т. После полного обследования с получения результатов дополнительных исследований врач сделает заключение о наличии заболевания и его осложнений, возможных рисках развития заболевания, даст необходимые рекомендации по лечению и профилактике, а также, при необходимости — дообследованию.

Роксана Алабугина Такое ощущение что тебе одолжение делают выполняя свою работу. Неприветливая, оставила неприятное впечатление. Анастасия Панкратова Была на приеме с дочкой. Все очень понравилось, начиная от месторасположения клиники, приветливая девушка администратор и конечно же очень понравился врач невролог. Умеет найти подход к ребенку! Очень все удобно, не надо ждать своей очереди, приезжаешь к назначенному времени, а с маленькими детьми это немаловажно! Алла Петрова Наш пациент Здравствуйте!

Доктор А, ул. Маршала Жукова, 8, Ставрополь - официальный сайт, отзывы, цены

Записаться на приём. поль, вского,27/4 Медицинский центр «ДОКТОРМАРТ». Доктор КИТ. Клиника Доктор КИТ. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. Прием проводится по предварительной записи. Чекап можно пройти в любой платной клинике — он разрабатывается под фокусное обследование организма, дает более детальные результаты. медицинский центр для всей семьи. В услуги клиники входят направления для разных возрастов: от лабораторной диагностики до медицинского массажа, от гинекологии до педиатрии. Чекап можно пройти в любой платной клинике — он разрабатывается под фокусное обследование организма, дает более детальные результаты. Сеть многопрофильных клиник "Твой доктор". +7 (495) 739-51-11 Обратный звонок. м. Митино 3-й Митинский пер., 4, корп.1.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий