Федюк концерт спб

Билеты на концерт FEDUK без наценки, по ценам организаторов, можно забронировать и купить в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Концерт в Санкт-Петербурге. FEDUKFEDUK: выбирайте концерт в своём городе. ВКонтакте – универсальное средство для общения и поиска друзей и одноклассников, которым ежедневно пользуются десятки миллионов человек. Мы хотим, чтобы друзья, однокурсники.

Билеты на концерт Feduk

Расписание концертов и туров FEDUK на 2024. Milo Concert Hall. Feduk полное выступление VK fest 2022 СПб. 12+. Санкт-Петербург. Москва. Калининград. Концерт Feduk (12+) в Нижнем Новгороде перенесли на неопределенный срок, сообщают. Афиша концертов в Санкт-Петербурге.

Концерт Feduk

В апреле на петербургской арене А2 Green Concert артист предложит фанатам очередной танцевальный челлендж под самые разрывные хиты в живом формате. Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl.

Его хит "Розовое вино" стал настоящим прорывом и изменением в хип-хопе России. Альбом "Йай" 2020 , созданный при участии Cream Soda, был признан лучшим релизом года по версии портала The-Flow. В прошлом году Feduk выпустил альбом "В тон улицам", который наполнен энергией московских улиц, закатов и ностальгическими воспоминаниями о прошлом. Его музыка воплощает дерзость и обаяние городского рэп-андеграунда, а также клубную атмосферу и лирику, способную воздействовать на самые глубокие чувства. На концерте Feduk вас ожидает настоящий музыкальный фейерверк из его главных хитов и новых песен. Самые яркие моменты его творчества можно будет услышать в живом исполнении.

Трэп, рэп, хаус, поп-музыка — кажется, ему подвластны любые жанры. Успех песни «Розовое вино» стал поворотным моментом не только в карьере музыканта, но и во всей истории российского хип-хопа 2010-х. Feduk нашёл идеальный баланс между народными хитами и творческими экспериментами. Альбом «Йай» 2020 , спродюсированный Cream Soda, был признан лучшим российским релизом года по версии портала The-Flow.

Билеты можно и оставить, в таком случае они будут действительны на новую дату. Ранее стало известно, что концерт исполнителя Xolidayboy вновь отменили в Нижнем Новгороде.

Концерт Feduk'а

Дата: 23 июля 2023 — 20:00 Место: Двор Гостинки Адрес: Санкт-Петербург, Невский просп., 35 (вход с Невского проспекта и через арку с Садовой улицы) Возрастное ограничение: 12+. Билеты на концерт FEDUK в Санкт-Петербурге. Дата: 12.04.2024, место: А2. Биелты в продаже на сайте по цене от 1700 руб. FEDUK club show в Санкт-Петербурге в Клуб A2 Green Concert 20 октября 2023 в 19:00, купить билеты на концерт по цене от 3000 руб с выбором лучших мест. Главные новости. Политика, экономика, общество, культура, спорт, губерния, происшествия. Комментарии, интервью, персоны. Новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области. Санкт-Петербург. СПб.

Концерты Федука в 2024 году

Официальные билеты на концерты Федука в России — 2024-2025. Акустический лайв от FEDUK во Дворе Гостинки точно надолго запомнится своей атмосферой уюта и дружеской обстановкой. Санкт-Петербург. Последние дни лета 2022 обещают быть незабываемыми уже 27 августа FEDUK раскачает СанктПетербург.

Февральский концерт рэпера Feduk перенесен в Нижнем Новгороде

В минувшем году Feduk выпустил альбом «В тон улицам», полный ностальгии по московским переулкам. В апреле на петербургской арене А2 Green Concert артист предложит фанатам очередной танцевальный челлендж под самые разрывные хиты в живом формате.

В 2013 выпустил трек для фильма «Околофутбола», тогда о музыканте заговорили. Но настоящий успех пришел к Федуку позже: в 2017 он записал вместе с Элджеем хит «Розовое вино», который влетел во все музыкальные чарты страны. На этом творческий подъем музыканты не закончился, в 2020 он выпускает альбом «Йай», его спродюсировал Cream Soda, который признали лучшим российским релизом года по версии портала The-Flow. В прошлом году артист презентовал альбом «В тон улицам», рэп-пластинку, наполненную духом московских переулков, закатов и ностальгии по беззаботному времени.

Тогда этот трек звучал почти в каждом динамике смартфона, а Feduk каждый день завоевывал все больше девичьих сердец. В прошлом году вышел сингл «Закрывай глаза», который вошел в топ-10 лучших песен мая 2018-го по версии «Медузы». Под эту песню стали танцевать на школьных дискотеках и гонять на машинах по ночному городу. Послушать артиста можно бесплатно.

В прошлом году артист выпустил альбом «В тон улицам», рэп-пластинку, наполненную духом московских переулков, закатов и ностальгии по беззаботному времени.

Музыка Feduk — это и дерзость и обаяние городского рэп-андеграунда, и клубная дымка, и лирика, под которую хочется признаваться в любви или грустить о самом важном.

Feduk выступит с большим летним концертом в Петербурге

Лирические треки и танцевальные хиты в ламповом формате прозвучат под открытым небом. Дерзость и обаяние городского рэп-андеграунда, электронная музыка, захватившая танцполы страны, лирика, под которую многие признавались в любви и грустили о самом важном — все это о FEDUK.

Feduk, как ты знаешь, стал настоящим символом хип-хопа, особенно после выхода клипа "Розовое вино". Альбом "В тон улицам" просто переполнен ностальгией по московским переулкам, и теперь мы сможем услышать его самые разрывные хиты в живом формате! Это будет невероятное зрелище, и я уверен, что ты не захочешь упустить этот шанс! Давай отправимся на этот концерт вместе и окунемся в атмосферу невероятной энергии и танцев!

Музыка Feduk — это и д... Мероприятие проводится еще на 11 площадках 22.

На предстоящем концерте вы услышите лучшие из них и, конечно, новые композиции, которые только начинают завоевывать сердца слушателей. После концерта артист ответит на ваши вопросы и, возможно, даст автограф или сделает селфи. На концерте также будут работать фото-зоны, где можно сделать яркие снимки на память о вечере. Такой вечер точно запомнится навсегда!

FEDUK l — Питер @ А2

Дополнительная информация о получении аккредитации будет изложена в ответном на вашу заявку письме. Вы аккредитованы в том случае, если получили подтверждение. Организаторы оставляют за собой право отказать в аккредитации без объяснения причин. Заявки на аккредитацию принимаются на почту press northernsound. Пресс-служба Northern Sound рассматривает заявки, отправленные не позднее чем за неделю до концерта.

Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? Это будет незабываемое событие, которое нельзя пропустить. Feduk — яркий представитель современной музыкальной сцены. Его творчество объединяет в себе самые разные жанры: трэп, рэп, хаус и поп-музыка.

Аудитория встретила долгожданное выступление своего кумира шумными овациями. Весь вечер фанаты подпевали каждому хиту Феди, от популярного до менее известного, что, конечно же, не могло не радовать исполнителя. Выступления Федука всегда выделяются его душевными разговорами, без чего не обошёлся и этот концерт. FEDUK активно взаимодействовал с аудиторией, искренне спрашивал поклонников об их настроении, комфорте и др.

Feduk нашёл идеальный баланс между народными хитами и творческими экспериментами. Альбом «Йай» 2020 , спродюсированный Cream Soda, был признан лучшим российским релизом года по версии портала The-Flow. В прошлом году артист выпустил альбом «В тон улицам», рэп-пластинку, наполненную духом московских переулков, закатов и ностальгии по беззаботному времени.

FEDUK выступил во Дворе Гостинки в Петербурге

Milo Concert Hall. Отменен концерт певца Feduk в Тюмени. Концерт Feduk 25 июня 2023, Выставочный центр «Норд-Экспо» в Архангельске — дата и место проведения, описание и программа мероприятия, купить билет. Концерт рэпера Feduk (12+) перенесли в Нижнем Новгороде на неопределенный срок. Об этом сообщили организаторы мероприятия в соцсетях. Концерт рэпера Feduk (12+) перенесли в Нижнем Новгороде на неопределенный срок. Об этом сообщили организаторы мероприятия в соцсетях.

Feduk, 12 апреля

12 апреля 2024 — Санкт-Петербург — А2. День: пятница; Время начала: 20:00; просп. Медиков, 3. 12 апреля 2024 — Санкт-Петербург — А2. День: пятница; Время начала: 20:00; просп. Медиков, 3. Концерт Fedukа в Санкт-Петербурге. Концерт рэпера Feduk (12+) перенесли в Нижнем Новгороде на неопределенный срок. Об этом сообщили организаторы мероприятия в соцсетях.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий