Дом офицеров волгоград купить билет на концерт

Мероприятие. Концерт 31. 8 МАРТА в 18:00. Дом офицеров. Купить билеты.

ВОСКРЕСЕНИЕ

Дом Офицеров, Волгоград. Надежда Кадышева и ансамбль народной песни "Золотое Кольцо" 26 марта 2024. от 1500 руб. Волгоградский музыкально-драматический. Дом офицеров Западного военного округа и Межрегиональная общественная организация инвалидов «Федерация спортивных танцев на колясках» 3 февраля 2024 года провели первое мероприятие из цикла программ» Активная коляска».

Горшенев | Волгоград / Дом Офицеров

билеты на все концерты по выгодным ценам на сайте Билеты от 800 руб. в продаже! -10% по промокоду BRIZ при покупке на. Дом офицеров Волгоградского гарнизона Дом культуры в Волгограде Клуб досуга в Волгограде. Купить билеты от 800 руб на Арт-группа «LARGO» чт, 29 февраля 2024 в 19:00 Краснодар Дворец культуры железнодорожников. Каждый концерт дарит незабываемые ощущения и эмоции, на протяжении двух часов зрители становятся одной большой семьей.

Концерт в Волгограде 28 февраля 2024 года

Главная идея спектакля заключается в том, что без любви и сострадания душа человеческая теряет свой смысл и начинает деградировать. Человек перестает быть человеком, когда он отказывается проявлять эти важные качества. Это звучит особенно актуально в наши дни, когда наш мир нередко испытывает недостаток в любви и сострадании. В составе исполнителей возможны изменения, поэтому следите за информацией. Если вы еще не видели «Иисус Христос — суперзвезда», то не упустите возможность оказаться частью этого потрясающего театрального события. Приходите в Дом офицеров 3 марта 2024 года!

Солисты и оркестр подготовили для аудитории уникальную программу, в которой прозвучат композиции известных современных исполнителей — Jessi J, Ariana Grande, Stevie Wonder и многие другие — в совершенно новых аранжировках. В программе концерта примут участие лучшие вокалисты Волгоградконцерта: Александра Соловьева, Елизавета Постоева, Анастасия Германова, Вадим Рассказов, Валерия Харламова, Анастасия Серебрякова, которые выступят с творческим коллективом «Волгоградский эстрадно-духовой оркестр». Их уникальные голоса и харизма удивят и вдохновят слушателей.

Концерт обещает быть незабываемым и веселым. Вы получите уникальный шанс насладиться высококлассным юмором и провести время с умным и талантливым артистом, который с легкостью завоевывает сердца аудитории. Не упустите возможность стать частью этого захватывающего тура и получить заряд позитивных эмоций и веселья. По закону мы не имеем права пропустить несовершеннолетнего даже в сопровождении законного представителя. Печатать электронные билеты не обязательно, достаточно показать на экране телефона.

Несколько раз в месяц здесь проходят концерты городских и приезжих исполнителей, спектакли и прочие театрализованные представления и яркие, интереснейшие шоу. Кроме того, в Доме Офицеров находятся кружки и секции для школьников и взрослых. Жители города очень гордятся этим культурным учреждением.

ВОСКРЕСЕНИЕ

Какие есть ещё правила? Мы просим соблюдать правило тишины во время исполнения. За сколько приезжать до концерта? Во избежание стрессовых ситуаций перед началом концерта, рекомендуем приехать за 1 час до концерта. Можно ли проносить свою еду и напитки? Проносить на концерт еду и напитки запрещено.

Silenzium — представит новое обворожительное шоу, которое включит в себя не только прекрасную музыку, но и яркие спецэффекты, море драйва, элегантную роскошь подачи и проектную онлайн трансляцию. В программе обязательно будут смелые рок- и классик- эксперименты, в рамках кавер-исполнения самых популярных хитов! Новый неповторимый сценический образ для шоу удалось создать, благодаря эксклюзивно-разработанным, светящемся костюмам, с цепями свечения сверхярких, специально подобранных светодиодов. А также светящаяся электронная скрипка и виолончель на фоне огромного экрана, на который проецируются видеоэффекты в данном шоу, смонтированные специально для каждой композиции.

Несколько раз в месяц здесь проходят концерты городских и приезжих исполнителей, спектакли и прочие театрализованные представления и яркие, интереснейшие шоу. Кроме того, в Доме Офицеров находятся кружки и секции для школьников и взрослых. Жители города очень гордятся этим культурным учреждением.

Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться! Как можно оплатить билет? Оплата билетов онлайн производится банковской картой.

Несколько проектов

  • Смотрите также
  • Дом Офицеров
  • Билеты в Дом офицеров (г. Волгоград)
  • Расписание концертов в Дом Офицеров Волгоград, продажа билетов
  • Концерт Горшенев – Песни брата в г.Волгоград 23 февраля 2024 – FanGid
  • Концерт «Все включено» — Центр культурного развития "Дом офицеров"

Спектакль Иисус Христос — суперзвезда 3 марта 2024 в Волгограде

Купить билет на 24 февраля 2024 в 19:00 Оставить месседж организатору: Ответ приходит через контакт, привязанный к аккаунту, или на указанный в сообщении. Вы также можете обратиться на welcome gostandup.

Для меня лично музыка не является какой-то ситуацией для нот и струн.

Музыка — это голос души. Поэтому мы поем эти песни и нам от этого становится светлее, — говорит Алексей Горшенев. Группа «Король и Шут» стала феноменом на российской рок-сцене, а лидер группы Михаил Горшенев — одним из самых влиятельных музыкантов современности.

Памятник архитектуры регионального значения. За три года группа выпустила EP «Крутится карусель», полноценные альбомы «Звездный мусор» и «Фауст», сняла несколько видеоклипов, кроме того, с концертными выступлениями коллектив объехал большую часть России. Фигура музыканта, композитора, автора и вокалиста Алексея Горшенева стала также одной из знаковых в российской рок-музыке.

Не пропустите! На нашем сайте Вы можете купить билеты онлайн от ведущих операторов страны. Выбор за Вами!

Виртуозное и изысканное трио «Silenzium» — это всегда настоящий фурор и истинный восторг, безудержный драйв и элегантная роскошь!

Афиша Волгоград Дом Офицеров Волгоград

Не упустите возможность услышать такие хиты как «Моря гладь», «Горячий кофе», «Убегая», «Небо» и многие другие. Мы приглашаем вас окунуться в атмосферу позитива и танцев на концерте «Пары». Приходите, чтобы в полной мере насладиться любимыми хитами танцевать и подпевать вместе с ними. Ждем вас на концерте дуэта «Пара»! Купить билет на концерт Ислама Мальсуйгенова и Зульфии Чотчаевой можно прямо сейчас по ссылке ниже Начало концерта.

Жители Волгограда по праву гордятся своим культурным и историческим учреждением. Здание расположено в центральной части города, на Проспекте им. Ленина, дом 31.

Располагается оно прямо в центре города, на Проспекте имени В. Ленина, 31. Адрес Волгоградская область, г.

Часовой пояс: Мероприятие «Марина Бриз Волгоград 01. Ленина, 31, Дом Офицеров. Начинается: 1 апреля 2024 в 19:00 МСК. Заканчивается: 1 апреля 2024 в 23:00 МСК.

Дом Офицеров, Волгоград

официальное билетное агентство в Волгограде. Мы являемся организатором и партнером всех ведущих театральных и концертных организаций и предлагаем Вам весь спектр мероприятий на любой вкус. Заказать и купить билеты онлайн на концерты в Тамбове теперь. Билеты без наценок +7 8442 51-91-51. Музкомедия Волгограда располагаяется по адресу ул. им маршала Чуйкова, д. 4. 38-32-39, Волгоград. Афиша мероприятий и официальные билеты в Волгоградский музыкальный театр, Волгоград, улица имени Маршала В.И. Чуйкова, дом 4. Афиша мероприятий и официальные билеты в Дом офицеров (г. Волгоград), Волгоград, улица проспект Ленина, дом 31. Не пропустите Богдан Лисевский. Сольный стендап-концерт в раде. Расписание и информацию об участниках смотрите здесь. Также на сайте можно купить билеты онлайн.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий