Царьград последние новости на сегодня с юрием пронько на ютубе

коммунальные катастрофы, Юрий Пронько о блокировке "Царьграда", российской элите, золотых паспортах, YouTube и цензуре, Пронько: Ещё одна авантюра, которая дорого обойдётся каждому!

Юрий Пронько. Жуликов во власти ждёт жёсткая зачистка

Правильно об этом сказал в студии Царьграда военный эксперт Константин Сивков: Убеждён, что без жёсткой чистки, без постоянной ротации, без отказа от многолетнего "сидения на темах" Россия не сможет одержать победу над коллективным Западом. Смотреть бесплатно видео пользователя Галина Lisa в социальной сети Мой Мир. Об этом и многом другом Юрий Пронько говорит в "Царьград. Главное" с депутатом Госдумы Андреем Луговым. сказал в беседе с Царьградом сопредседатель Всероссийского союза общественных объединений пациентов, член Совета по правам человека при Президенте России Ян Власов.

Sorry, your request has been denied.

Большинство вне игры В Госдуме дали совет, как заработать на "правильную" пенсию. Иными словами, каждый пятый в России живёт в нищете. Правда и каждый пятый имеет доходы свыше 60 тысяч рублей, что вносит этих людей в категорию так называемого среднего класса. Однако, чтобы иметь пенсию в 50 тысяч рублей, таких доходов уже не хватит. Как заявили в Комитете по труду Госдумы, нужно "правильно выбирать зарплату". В парламенте отметили: "правильный" доход не может быть меньше 120 тысяч рублей в месяц и обязательно должен быть белым. Взгляд Хазина без цензуры Экономика России 2024: рост на фоне падения? Взгляд Хазина без цензуры Президент Путин сегодня заявил, что Россия стала первой в Европе по объёму экономики, обогнав Германию.

Между доходами самых богатых и самых бедных россиян пролегла настоящая пропасть, и разница приобрела критический характер. Впрочем, эта мера едва ли способна что-то кардинально изменить.

Как указывает телеведущий Юрий Пронько в своей программе «Сухой остаток» на канале «Царьград», одной из мер восстановления пресловутой социальной справедливости может стать национализация крупных государственных активов, которые попали в частные руки незаконным образом. И такой тренд действительно наметился. В 2023 году Генпрокуратура РФ подала рекордное число исков, оспаривающих итоги приватизации 1990-х годов. За последние три года количество таких дел увеличилось в восемь раз. Особый интерес представляют предприятия химической промышленности и ОПК, а также порты. Активная деприватизация Так, в частности, 12 июля Центральный районный суд Калининграда вынес положительное решение по иску Генпрокуратуры к депутату Госдумы от «Единой России» Андрею Колеснику и его родственникам. Претензии ведомства были связаны с незаконной, по его версии, покупки акций АО «Калининградский морской торговый порт». Колесник купил акции порта в 2001-2002 годах, оформив их на юридических лиц, а впоследствии перепродав самому себе. В 2011 году, после получения депутатского мандата, он должен был прекратить заниматься предпринимательством.

Но Колесник передал акции доверенным лицам, а в состав совета директоров порта вошли его родственники. В итоге суд постановил взыскать около 370 миллионов рублей незаконного дохода, а также акции порта со счетов Колесника и его тещи Надежды Лысенко в доход государства. Тенденция коснулась и иностранных нерезидентов. В июле президент России Владимир Путин издал указ о передаче доли французской Danone в «Данон Россия» во временное управление Росимущества.

Видео начинается с приветствия Пронько Царьграда, который весело скидывает свою обычную маску и здоровается со зрителями. Он рассказывает, что Стамбул — это город контрастов, где сочетаются исторические достопримечательности и современные технологические инновации. Далее Пронько Царьград показывает знаменитую Стамбульскую башню и рассказывает ее историю. Он спускается на подземный этаж, где находятся магазины и рестораны, и примеряет на себя национальную одежду. Затем он поднимается на вершину башни и наслаждается великолепным панорамным видом на город и Босфорскую пролив. В следующей части видео Пронько Царьград показывает знаменитую синюю мечеть Султанахмет и рассказывает о ее архитектуре и истории. Он входит внутрь мечети и показывает интерьер с его красивыми коврами и изысканной резьбой по дереву. Завершается ролик визитом Пронько Царьграда на Гранд базар, где он рассказывает о местной культуре и традициях. Он посещает множество магазинов и покупает сувениры для своих зрителей. Пронько Царьград завершает свое видео обещанием снять еще больше интересных и захватывающих роликов в следующем году. Он благодарит своих подписчиков за поддержку и призывает всех следить за его новыми приключениями. Пронько Царьград — история и достижения Родившись в небогатой семье, Пронько Царьград с детства проявлял необычайную сообразительность и жажду знаний. Уже в подростковом возрасте он проявил свои предпринимательские способности, создав маленький бизнес по продаже автомобильных запчастей.

Его участие способствует обмену идеями и нахождению новых путей развития для различных отраслей экономики и науки. Пронько Царьград — последние новости и события Своими видеороликами Пронько Царьград занимался различными темами: от путешествий и кулинарии до политики и мировых событий. Он не стеснялся высказывать свое мнение и вызывать дискуссии среди зрителей. Благодаря своей харизме и оригинальному подходу, Пронько Царьград смог создать уникальный стиль и запоминающийся образ. Одной из последних тем, которой занимался Пронько Царьград, был кризис на Украине и его последствия для России и Европы. Он рассказывал о событиях, анализировал политическую обстановку и делал прогнозы на будущее. Также Пронько Царьград не обходил стороной тему коронавируса. Он регулярно сообщал о ситуации с COVID-19 в разных странах мира, о мерах, принимаемых правительствами и о последствиях пандемии для экономики и социальной сферы. Блогер также интересовался культурными событиями. Он регулярно публиковал обзоры новых кинофильмов, книг и выставок, делясь своими впечатлениями и рекомендациями. Пронько Царьград имел огромное количество фанатов, которые активно комментировали его видео и задавали вопросы. Он всегда старался вести диалог с аудиторией и отвечал на интересующие их вопросы.

Телеканал Царьград

В своих последних выступлениях ключевые лица российской либеральной тусовки (Алексей Кудрин, Анатолий Чубайс и. Юрий Пронько, обозреватель Царьграда, в рамках программы «Сухой остаток» высказал свою точку зрения относительно знаменитостей из мира культуры и шоу-бизнеса, которые покинули Россию и открыто высказываются с русофобским настроем. Сегодня стало известно, что "большой патриот" России, а по совместительству один из главных жуликов, который тридцать лет обворовывал страну, довёл до преддефолтного состояния "Роснано", "рыжий Толя".

Видео: Юрий Пронько: Госдума одобрила налог с теплиц и коровников

террористическая атака боевиков ВСУ на Белгородскую область и продолжающиеся обстрелы приграничных областей - Брянской и Курской. Достоверно известно, что Царёв жив. Это подтвердил и главный ведущий канала "Царьград" Юрий Пронько, который совсем недавно взял у Олега Царёва мированные источники отмечают, что покушение было совершено в Ялте, рядом с домом политика. Пронько царьград онлайн. Смотрите, скачивайте, обсуждайте и делитесь актуальным видео. пронько-царьград-последнее. В России наступил золотой век роста доходов или нищета? – первый русский консервативный информационно-аналитический телеканалСредство массовой информации сетевое издание «Царьград/Tsargrad» зарегистрировано Федеральной службой. Сегодня Юрий Пронько в "Царьград. Главное" вместе с Игорем Коротченко, главным редактором "Национальной обороны", проведёт предметный анализ ситуации вокруг украинского кризиса и противостояния России со странами Запада.

Юрий Пронько

Короткая ссылка 28 июля 2020, 12:15 В пресс-службе компании Google заявили, что аккаунт телеканала «Царьград ТВ» на YouTube заблокирован в связи с нарушением законодательства о санкциях и правил торговли. Reuters «Google соблюдает все применимые законы о санкциях и соблюдении правил торговли. Если мы обнаруживаем, что учётная запись нарушает эти законы, то предпринимаем соответствующие действия», — ответили Интерфаксу в пресс-службе компании на вопрос о причинах блокировки YouTube-канала онлайн-телеканала.

Абакан, ул.

Чертыгашева, д. E-mail: 19rusinfo mail. Все права на материалы, опубликованные на сайте 19rusinfo.

У нас настолько ещё огосударствлена экономика, что у нас ресурсов по 200-300 миллиардов рублей получать в год от приватизации легко можно в течение ближайших пяти-шести лет. Может быть, некоторые налоги не пришлось бы повышать. В программе "Сухой остаток" Пронько раскрывает истинную суть планов Кудрина, Грефа, Набиуллиной и других "деятелей". В частности, он напомнил слова министра финансов Антона Силуанова, сказанные им в кулуарах встречи Международного валютного фонда и Всемирного банка в Вашингтоне: Сейчас приедем в Москву, это задача, на которую нам нужно будет обратить внимание, - по подготовке более амбициозной программы приватизации.

Александр Малькевич, первый заместитель председателя комиссии Общественной палаты по развитию СМИ и массовых коммуникаций: «В целом ряде стран берутся на аутсосрс очень сомнительные компании, так же, как на Украине, где Facebook вслед за одной праворадикальной группировкой взял на подряд еще одну, тесно работающую с фашиствующими националистами. И именно эти люди в русскоязычном сегменте Facebook определяют, что является ложью, что является правдой». Кроме того, данные пользователей соцсетей, которые принадлежат Google, регулярно попадают в руки американских спецслужб.

Царьград ТВ — Новостной агрегатор СМИ2 - все главные новости России

А второе — пора запретить двойное гражданство», — считает эксперт. Общество Автор Наталья Здоровцова «Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт.

В конце видео Пронько Царьград поблагодарил своих зрителей за поддержку и обещал, что это не последнее его путешествие. Он планирует продолжать исследовать мир, делиться своими открытиями и радовать своих поклонников новыми видео. Его блог уже завоевал большую популярность, и это только начало его карьеры. Пронько Царьград: последнее видео сегодня 2023 Недавно Пронько Царьград опубликовал на своем канале последнее видео за 2023 год.

В этом ролике он рассказал о своем путешествии в Стамбул, который в народе называется «Царьград». Пронько показал своим зрителям красоты этого удивительного города и поделился своими впечатлениями. Видео начинается с приветствия Пронько Царьграда, который весело скидывает свою обычную маску и здоровается со зрителями. Он рассказывает, что Стамбул — это город контрастов, где сочетаются исторические достопримечательности и современные технологические инновации. Далее Пронько Царьград показывает знаменитую Стамбульскую башню и рассказывает ее историю. Он спускается на подземный этаж, где находятся магазины и рестораны, и примеряет на себя национальную одежду.

Затем он поднимается на вершину башни и наслаждается великолепным панорамным видом на город и Босфорскую пролив. В следующей части видео Пронько Царьград показывает знаменитую синюю мечеть Султанахмет и рассказывает о ее архитектуре и истории. Он входит внутрь мечети и показывает интерьер с его красивыми коврами и изысканной резьбой по дереву.

Но есть ещ... Новости об автомобильных авариях, крушении самолетов, масштабных отравлениях всегда сильно резонир... В нем чиновница обозначила свое... После возмущения российского общества на повышение пенсионного возраста чиновники не решаются внести законопроект о новом «пенсионном налоге» - ИПК. Если при...

В законодательстве образовалась «щель», через которую аферисты реализуют свои криминальные схемы. Уже заф... Это и индексация тарифов ЖКХ, и эскроу-счета для застройщиков, и электронные визы, и многое другое. Сегодня, по да... Об этом говорится в новом постановлении федерального правите... В министерстве ссыла...

Канал тесно сотрудничает с российскими общественными, культурными и религиозными организациями, в частности с Русской православной церковью. Основными темами, затрагиваемыми на "Царьград ТВ", являются политика, общественная жизнь и обсуждение актуальных событий.

Телеканал выражает ярко выраженные консервативные взгляды и критикует многие моменты современной политики и культуры.

Юрий Пронько

Эти и другие важные вопросы — в центре нашего обсуждения. ТВ — Не боимся говорить правду Подпишись.

Удержит ли Зеленский власть под контролем из-за существенного конфликта с Залужным? Возможно ли создать "санитарный кордон" для безопасности граждан приграничных областей? Как повлияют американские выборы на ход СВО?

Чей Царьград ТВ. Журналистка Царьград. Холмогоров Царьград. Царьград ТВ ведущие. Царьград ТВ телеведущие канала «Царьград».

Царьград Малофеев председатель. Царьград 21. Царьград последние выпуски. Царьград ТВ 2020. Диана Сорокина Царьград.

Анна Вавилова Царьград. Сергей Глазьев на Царьграде. Глазьев Сергей Юрьевич Царьград. Глазьев 2017. Ведущий новостей Царьград.

Царьград директор. Хозяин телеканала Царьград. Царьград сотрудники. Владелец канала Царьград. Юрий Пронько.

Юрий Пронько Царьград. Царьград ведущий Пронько. Юрий Пронько 2022. Андрей Норкин Царьград. Царьград ведущие мужчины.

Владимир Норкин. Прокопенко Царьград. Царьград Проненко. Царьград ТВ ведущий. Царьград ТВ последние новости сейчас.

Директор телеканала Царьград. Царьград ТВ владелец канала. Ведущий телеканала Царьград. Глава канала Царьград. Ведущий канала Царьград.

Ведущий Юрий Пронько. Телеканал Царьград Юрий Пронько. Учредитель телеканала Царьград Константин Малофеев. Правозащитный центр Всемирного русского народного собора. Правозащитный центр общества Царьград.

Правозащитный центр ВРНС контакты. Дмитрий Царьградов. Царьград последние выпуски 2020. Милованов Царьград. Царьград ТВ Андрей.

Общество Автор Наталья Здоровцова «Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Телеканал Царьград

Золотые пенсии слуг народа!!! Сухой остаток с Ю. Платить будем ещё больше! See more Пронько: Отставки, чистки, уголовные дела — кому из министров пора уйти? See more Пронько: Позорная ситуация — пенсии в России меньше, чем в Китае и Белоруссии See more В России наступил золотой век роста доходов или нищета?

Следует отметить, что "Царьград ТВ" считается представителем медиа, который представляет определенные политические взгляды и ориентирован на конкретную аудиторию. Всегда ценно учитывать множественность источников информации для получения разносторонних точек зрения на актуальные события и вопросы.

В программе "Сухой остаток" Пронько раскрывает истинную суть планов Кудрина, Грефа, Набиуллиной и других "деятелей". В частности, он напомнил слова министра финансов Антона Силуанова, сказанные им в кулуарах встречи Международного валютного фонда и Всемирного банка в Вашингтоне: Сейчас приедем в Москву, это задача, на которую нам нужно будет обратить внимание, - по подготовке более амбициозной программы приватизации. Действительно мы немного подрасслабились, потому что денег не надо, а министерства все сидят на своих даже небольших долях в компаниях и все хотят ими управлять. Ушли в прошлое банкиры из 90-х, но им на смену пришли коррумпированные чиновники и банковские воротилы, которые используют государственные средства, т.

Что еще известно: Ранее Токареву дважды оштрафовали на 60 тысяч рублей по статье о фейковых новостях из-за материалов о коронавирусе на сайте «Царьграда». В 2017 году Общественная коллегия по жалобам на прессу при президентском Совете по правам человека назвала провокацией с целью разжигания вражды и розни список «100 русофобов года», составленный «Царьградом».

Телеканал Царьград Пронько Последняя Передача

Официальный канал Юрия Пронько 13 июля 2023. Уважаемые читатели, прежде чем оставить отзыв под любым материалом на сайте «Ветрово», обратите внимание на эпиграф на главной странице. террористическая атака боевиков ВСУ на Белгородскую область и продолжающиеся обстрелы приграничных областей - Брянской и Курской. Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Ховайтесь, русские идут: Небратья расписались в собственном бессилии, сдав последний оплот. Появились сведения о том, что Вооружённые силы России стали применять спутниковые устройства Starlink на Украине. Эфир на Царьграде 21.11.2023 Михаил Хазин и Юрий Пронько.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий