Погода киров январь 2024

Погода в Кирове в январе: температура воздуха, количество солнечных дней, осадки, давление и влажность. Архив фактической погоды по точке Киров (Россия, Кировская область).

Погода в Кирове на 14 дней подробно

В Кировской области борются с сильнейшим снегопадом Киров, Россия — погода в январе. Погода в курортных городах по всему миру, данные за последние 5 лет. Информация включается в себя дневную и ночную температуру, температуру воды, количество осадков, продолжительность дня.
Прогноз погоды на 22 января года * Погода на январь в Кирове показана на основе статистических данных за последние 10 лет и отражает характерную погоду для этого периода времени (! Погодные данные, приведенные на этой странице могут отличаться от данных, указанных на странице погоды на текущий месяц).
Архив погоды в Кирове в январе года это информация о погодных явлениях и характеристиках погоды.

Поволжье уже третьи сутки во власти снежного циклона

Дайте нам знать, полезен ли Вам этот график? Полезный график.

Эти ссылки управляют голосовым сопровождением сайта. Ссылка Прослушать с начала выполняет повторное воспроизведение блока прогноза погоды. Создали свой сайт и хотите повысить его информативность и привлекательность? Установите погодный информер!

Показатель геомагнитной активности Солнца и прогноз магнитных бурь на широте г. Оцена температуры воды в водоемах около г. Оценка класса пожароопасности лесов около г.

И что же дальше? Чего ждать от января?

Вот об этом сейчас и пойдёт речь в нашем очередном обзоре долгосрочных данных. Долгосрочный прогноз погоды на январь 2024 Согласно долгосрочной информации CFS, январь на сей раз ожидается холоднее климатической нормы на 1,5... Однако, ГМЦ РФ всегда скромный по величине ожидаемых аномалий, поэтому с учётом этого факта и среднесрочных данных вполне реально, что фактически местами месяц окажется на 1,5-2,5 градуса холоднее нормы. Особенно это касается северных районов. CFS и Гидрометцентр согласовываются между собой по пространственному распределению: на севере отклонение от нормы ожидается больше, чем на юге.

За минувшую ночь в регионе выплата треть месячной нормы осадков. Такие данные привел Кировский гидрометцентр. Метеорологи отмечают, что за эту зиму данный снегопад стал самым обильным. Сегодня, 17 января, дорожники активно устраняют последствия стихии.

Глава регионального минтранса Алексей Петряков отметил, что дорожники заранее готовились к таких условиям, получив прогноз погоды.

На этой неделе в Кирове сохранится холодная и снежная погода

Сплошная облачность, снег. Температура -6°C, ощущается как -11°C. Вероятность осадков 98%. Влажность 87%. Атмосферное давление 984 гПа. Ветер юго-восточный 9миль/ч. Восход солнца в 08:18, закат в 15:23. Статья автора «Business Class» в Дзене: Авторы проекта «Метеоролог и я» составили долгосрочный прогноз на январь 2024 года. По модели CFS месяц ожидается холоднее климатической нормы на 1,5 2°C. 20-21 января сохранится небольшой и умеренный снег, метели. Ночью 20-21 января температура воздуха ожидается -6,-11 градусов, днем от -2 до -7градусов. Точный прогноз погоды в Кирове на 20 января 2024. Россия, Кировская область. Подробная погода Киров 20 января 2024. Температура воздуха, облачность, осадки, давление и влажность, скорость и направление ветра. Киров, Россия — погода в январе. Погода в курортных городах по всему миру, данные за последние 5 лет. Информация включается в себя дневную и ночную температуру, температуру воды, количество осадков, продолжительность дня. Аиф-Киров. В январе жителей региона ждёт резкое похолодание. Как сообщает паблик «Любительская метеорология в Кирове», в области впервые с 1978 года могут ударить 50-градусные морозы.

Погода в Кирове на Январь 2024

Прогноз погоды в Кирове на январь Погода в Кирове (Россия) на январь 2024 Актуальная погода: Точная температура воздуха ⋄ Осадки ⋄ Сила ветра ⋄ Влажность ⋄ Атмосферное давление ⊳ METEOPROG. Январь в Кирове. Макс. температура +7,7°C. К концу недели столбики термометров в областном центре покажут -3 градуса. Об этом сообщили в Кировском ЦГМС. 18 января днём будет облачно с прояснениями. Ночью небольшой снег, днём без существенных осадков. Киров, Россия, погода в январе. В подробном подекадном разборе погоды рассказывается, что средняя температура воздуха в январе ожидается на 1-2 градуса ниже, чем за последнее десятилетие. Минус 12-13 градусов прогнозируется в области в среднем.

Прогноз погоды в Кирове на 14 дней, Кировская область

Сплошная облачность, снег. Температура -4°C, ощущается как -9°C. Вероятность осадков 98%. Влажность 87%. Атмосферное давление 738 мм. Ветер юго-восточный 3.9м/с. Восход солнца в 08:18, закат в 15:23. По прогнозам синоптиков, сегодня, 21 января, температура воздуха в Кирове днем составит -8°С, ближе к вечеру она опустится до -14°С. Весь день будет идти довольно сильный снегопад, а ветер подует со скоростью 5-9 м/с. это информация о погодных явлениях и характеристиках погоды. new weather layer Cloud base. Киров (Kirov). Для того, чтобы узнать наиболее точную погоду на ближайшие дние смотрите так же подробную почасовую метеограмму погоды в Кирове на 3 дня. new weather layer Cloud base. Киров (Kirov).

Погода на 19 января

Температурные качели приведут к обильным снегопадам. Во второй декаде сохранится контраст температуры на севере и юге Пермского края. В южной части могут продолжится интенсивные снегопады. Метеорологи предупреждают, что активность в атмосфере и близость фронтальных разделов могут изменить характер погоды в этот период.

Минимальное количество осадков 37. Минимальная скорость ветра 10. Количество солнечных часов Максимальное количество солнечных часов в день 11. Минимальное количество солнечных часов в день 0.

Синоптики отмечают, что активность в атмосфере и близость фронтальных разделов могут изменить характер погоды в этот период. По предварительным данным, в третьей декаде января температурные контрасты отступят.

На севере Прикамья может возникнуть дефицит осадков, в то время как на остальной территории региона количество снега окажется в пределах нормы. Подписывайтесь на нас в социальных сетях: Контакты Пермь, ул.

Первая декада января отметится контрастными температурами. При этом влиять на погоду в южной части региона будет все же арктический воздух. Температурные качели приведут к обильным снегопадам. Во второй декаде сохранится контраст температуры на севере и юге Пермского края.

Погода в Кирове по месяцам и сезонам

  • Температура воздуха в Кирове в Январе
  • С 7 декабря начнется ужас, которого не было 80 лет: что рассказали синоптики
  • Архив погоды в Кирове / Погода в Кирове по дням за последний год
  • Киров — погода в январе
  • Данные на основе статистики за 10 лет

Погода в Кирове на январь 2024 года: прогноз на месяц

По их прогнозам, декабрь 2023 года выдастся умеренно холодным, прогнозируются типичные температурные показатели в среднем до -9 градусов. Январь 2024 года также не удивит, температура будет в пределах нормы, в среднем -11 градусов. Погода Киров, Киров. Сегодня WinterCast Отслеживание местных ураганов {stormName} Почасовой Ежедневно Радар MinuteCast Каждый месяц Качество воздуха Здоровье и мероприятия. Прогноз погоды на зиму 2024 года в Кирове от Центра "Фобос". Прогноз погоды на зиму 2024 года в Кирове от Центра "Фобос".

Погода в Кирове в январе 2024

Погода в Кирове в январе. На данной странице вы найдёте: среднюю температуру воздуха и среднее атмосферное давление в январе; повторяемость состояний неба и среднее месячное количество общей облачности в январе; среднюю скорость ветра и розу ветров в январе; и другую полезную информацию о погоде в Кирове в январе.

Петербургу сулят суровую ночь, но в прогнозах есть плюс 20 января 2024, 14:47 18 комментариев Петербуржцев предупреждают об ухудшении погоды. Перед оттепелью, с которой начнётся рабочая неделя, предстоит помёрзнуть.

Как сообщили в ГУ МЧС по Петербургу со ссылкой на синоптиков, в ночь на 21 января температура в городе опустится до минус 25 градусов. На дорогах будет скользко.

Особенно это касается северных районов. CFS и Гидрометцентр согласовываются между собой по пространственному распределению: на севере отклонение от нормы ожидается больше, чем на юге. Если данные оправдаются, то январь 2024 окажется самым холодным с 2017 года. Если в северных районах Пермского края картина более-менее определённая, там в большинстве дней первой декады будет действовать арктический воздух, то в южной половине края обстановка неопределённая.

Такие температурные качели естественным образом приведут к обильным осадкам в виде снега. При таком раскладе если данные действительно оправдаются уже за первую декаду на юге выпадет около месячной нормы. Несмотря на ожидаемые выносы тепла, арктический воздух по прогнозам всё же преобладает, поэтому первая декада января окажется холоднее нормы на 6-8 градусов по северу и в центральных районах, на 3-4 градуса по югу.

Адрес Редакции - 610000, Кировская обл. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей. Адрес электронной почты редакции:.

Архив погоды в Кирове

Погода в Кирове на прошлый Новый год Прогноз погоды в Кирове, Россия на Январь 2024. Какая на Январь месяц будет температура воздуха, влажность и атмосферное давление.
Погода в Кирове в январе. Прогноз погоды Киров - Россия, Кировская область Показатели на 11.01.2024.
Поволжье уже третьи сутки во власти снежного циклона. Новости. Первый канал Прогноз погоды в Кирове на 14 дней, Кировская область.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий