Жена шатунова новости

23 июня стало известно о смерти Юрия Шатунова, бывшего солиста легендарной группы «Ласковый май». Год назад, 23 июня 2022 года, скончался экс-солист группы Ласковый май Юрий Шатунов. Сегодня его вдова Светлана Шатунова обратилась к поклонникам музыканта пост появился в. У вокалиста группы “Ласковый май” Юрия Шатунова были доверительные отношения с красоткой женой. Он никогда не устраивал Светлане глупых сцен ревности.

"Жена на прощание не пойдет": родные бояться за состояние и здоровье вдовы Юрия Шатунова

Отметим, что часть праха кремированного певца покоится на Троекуровском, а другая часть — развеяна над Боденским озером. Жена Шатунова Светлана и дети на кладбище в этот день не появились. Вероятно, семье сложно приезжать в Россию из Германии. Однако журналистам издания «АиФ» удалось поговорить с ней по телефону в течение года вдова хранила молчание : «До сих пор нахожусь в каком-то ожидании, что вот-вот он позвонит в дверь и скажет: «Вот я и дома, мои лапочки!

Не утихает боль, время не лечит. Но стараюсь брать себя в руки, быть сильной и главное — суметь передать детям все то, что оставил им отец», пояснила она. А оставил Юра своей семье немало: особняк в Германии в «поселке миллиардеров», квартиру и дом в Москве, деньги, а также авторские права.

Сын тоже старается держаться. А вот дочка Юры, конечно, сильно плакала: «Папа, вставай! Кудряшов заметил, что сперва девочка не поверила в смерть отца.

Немудрено, что при таком плотном графике у Юрия Шатунова вскоре наступило полное пресыщение сценой вообще и профессией певца в частности. К своему 18-летию он уже насмотрелся на толпы поклонниц, готовых на всё ради одного только взгляда кумира. На концертах они прорывались к сцене, признавались своему кумиру в любви, пытались заполучить в свою коллекцию хоть какую-то вещь сладкоголосого солиста и даже бросали на сцену собственное нижнее бельё.

Поначалу подобное внимание льстило, потом начало утомлять, а к 1991 году совершенно надоело. Юрий Шатунов. А новых хитов в их репертуаре так и не появилось. И Юрий Шатунов принял единственно верное, по его мнению, решение — уйти из группы и попытаться построить сольную карьеру. Правда, жить при этом он решил в Германии. Он на самом деле какое-то время выступал сам, но после Шатунов понял: ещё немного и он возненавидит и музыку, и сцену, и зрителей.

Тогда исполнитель решил расширить сферу своей деятельности. Он уже в Германии освоил профессию звукорежиссёра, записывал новые песни и композиции, но на сцену выходить категорически отказывался. Источник вдохновения Юрий Шатунов. Правда, выбрал теперь для себя новый формат общения со зрителями. Поводом для таких изменений стали приятные перемены в его личной жизни.

Никто из них даже не пытался лезть в профессиональную деятельность друг друга.

Юрий часто шутил, что Светлана, наверное, даже не знает текстов его песен. А если и знает, то они ей, скорее всего, не нравятся. Несмотря на закрытость семьи Шатунова, певец иногда приоткрывал завесу тайны. Юрий расцветал, когда речь заходила о его сыне. Так стало известно, что Дэннис любит рисование и плавание, ходит в специализированную лингвистическую школу. Юрий Шатунов с детьми.

Родители выходили из зала пунцовые. В 2013 году у Шатуновых родилась дочь Эстелла. Вскоре после этого события Шатунов принял непростое решение приостановить карьеру, чтобы проводить больше времени с семьей. Прощание с певцом Юрием Шатуновым на Троекуровском кладбище в Москве. Смерть мужа 23 июня 2022 года Россию потрясла новость о смерти Юрия Шатунова от острой сердечной недостаточности. Певцу на этот момент было всего лишь 48 лет.

Юрия кремировали и похоронили на Троекуровском кладбище в Москве. Часть праха Шатунова Светлана забрала с собой в Германию. Там она исполнила желание мужа, который хотел, чтобы его прах развеяли над озером, где он часто рыбачил. События тех роковых дней я собираю по крупицам. Говорить об этом без слез до сих пор удается с трудом. Слушать песни Юры, его выступления, особенно где он общается с залом и рассказывает с гордостью про наших детей, по-прежнему не могу.

Перед последним концертом тура, 20 июня, Юра прислал мне на телефон сообщение "Солнышко мое, у меня все окей, сейчас пообедаем и на площадку выезжаем, сегодня заключительный концерт". А за несколько часов до смерти он разговаривал с Дэннисом по телефону, хвалил его за успехи в учебе. До сих пор нахожусь в каком-то ожидании, что вот-вот он позвонит в дверь и скажет: "Вот я и дома, мои лапочки". Не утихает боль, время не лечит. Но стараюсь брать себя в руки, быть сильной и главное — суметь передать детям все то, что оставил им отец», — рассказала Светлана.

Прощание с прошлым

  • Внебрачные дети
  • Редкие фото Юрия Шатунова
  • Где сейчас жена и дети Юрия Шатунова
  • Вдова Шатунова наконец высказалась о романе. Что связывает ее с немецким манекенщиком?
  • Приехала, но не к мужу: вдова Шатунова тайно встречалась с Крутым и Николаевым
  • Светлана Шатунова – биография, фото, личная жизнь, сейчас

Как сейчас живет семья Юрия Шатунова: последние новости

У мегапопулярного певца 90-х Юрия Шатунова, умершего от обширного инфаркта в Москве, был образ примерного семьянина. Юрий Шатунов был мечтой миллионов, но долго не решался связать себя узами брака. Женился он лишь однажды. Супруга Светлана родила исполнителю сына Дэнниса и дочь Эстеллу. У вокалиста группы “Ласковый май” Юрия Шатунова были доверительные отношения с красоткой женой. Он никогда не устраивал Светлане глупых сцен ревности. Что известно о жене Юрия Шатунова. Светлана родилась в Ярославле.

Что еще почитать

  • Биография жены Юрия Шатунова и история знакомства, состав семьи и дети
  • Жена Юрия Шатунова: биография, семейная жизнь
  • Вдова Шатунова наконец высказалась о романе. Что связывает ее с немецким манекенщиком?
  • Закрыто и безбедно: Как вдова и дети Юрия Шатунова живут сейчас

Закрыто и безбедно: Как вдова и дети Юрия Шатунова живут сейчас

Жена Юрия Шатунова просит поклонников не приходить на его могилу. юрий шатунов, жена шатунова, шатунов, светлана шатунова, шоу бизнес, новости шоу бизнеса. Ещё одни апартаменты Шатунова расположены в Сочи. Это роскошные квадраты, подаренные ему бывшим продюсером Андреем Разиным в 2016 году. У мегапопулярного певца 90-х Юрия Шатунова, умершего от обширного инфаркта в Москве, был образ примерного семьянина. В СМИ пишут, дело в эмоциональном состоянии. Она ужасно себя чувствует после смерти супруга. Директор Шатунова Аркадий Кудряшов рассказал, что певец очень сильно любил жену.

Вдова Шатунова высказалась о романе с немецким манекенщиком

Это просто общение с другими людьми. Конечно, есть и этический аспект. Большинство считает, что в течение года после смерти нельзя подпускать к себе кого-либо и показываться на публике с мужчинами или женщинами", — рассуждает эксперт. По словам психолога, чтобы сохранить уважение к тому, кто покинул этот бренный мир, достаточно хотя бы три месяца воздержаться от поиска партнера.

Он останется в нашей памяти навсегда настоящим, искренним, честным, добрым… И свет его души будет с нами навечно, — написала Светлана Шатунова пост на официальной странице артиста в социальной сети ВКонтакте. Сама женщина по информации в прессе живет в Германии. Там же проживают двое их с Юрием Шатуновым детей. Предположительно на сегодняшней панихиде в Москве вдова присутствовать не будет. В башкирском городе Кумертау, где певец рос, память о нем ранее планировали сохранить аллеей из белых роз , но пока о реализации проекта информации не поступало. Так, у входа в учебную комнату закреплена памятная табличка с портером артиста и надписью. В Уфе сразу после гибели певца появилось графиити известного художника-оформителя Андрея Миляхова, на которое горожане обрушились с критикой.

Не рано ли жена умершего артиста начала устраивать личную жизнь? На эту тему редакция пообщалась с психологом Андреем Зберовским. Есть потребность в прогулках и поцелуях с противоположным полом. Многие вдовы и вдовцы даже не пытаются строить отношения или уложить кого-то в постель.

Знакомство Юрия и Светланы произошло абсолютно случайно. Молодые люди оказались в одном ресторане во время празднования нового 2001 года. Большинство людей, которые отмечали праздник в этом ресторане, были немцами. Проходя мимо одного из столиков, Юрий услышал русскую речь, то остановился и поздравил сидящих за ним с новым годом. Парень обратил внимание, что за столом сидела привлекательная блондинка.

Он подсел к ней, и они разговорились. Оказалось, что Светлана понятия не имела, кто такой Юрий Шатунов и не была знакома с творчеством группы «Ласковый май». Это еще больше привлекло Юрия к девушке. После этого разговора в ресторане молодые люди практически не расставались. Семейная жизнь После такого случайного знакомства Светлана и Юрий стали жить вместе. Однако, пара не стала спешить со свадьбой. Прежде чем узаконить свои отношения молодые люди прожили в гражданском браке около семи лет. Сыграть свадьбу они решили в январе 2007 года. На тот момент Юрий и Светлана уже стали родителями.

Их сыну Деннису было уже шесть месяцев. Свадьбу отмечали в Германии. Как и большинство звезд эстрады и кино пара не стала разглашать подробности торжества. Известно лишь, что свадьба состоялась в Франкфурте-на-Майне. В тот же год супруги прилетели в Россию.

Вдова Шатунова подала иск к Андрею Разину и американскому музыкальному лейблу

Жена Шатунова Светлана и дети на кладбище в этот день не появились. Родилась Светлана Шатунова 23 октября 1976 года. В середине 1980-х, кажется, не было в советском Союзе более известной группы, чем «Ласковый май», солистом которой стал Юрий Шатунов.

Знакомство с Юрием Шатуновым

  • Вдова Юрия Шатунова рассказала о вещем сне накануне концерта его памяти
  • Вдова Шатунова устроила эротические танцы на концерте памяти мужа
  • Прощание с прошлым
  • Как сейчас живет семья Юрия Шатунова: последние новости

Директор Шатунова отреагировал на слухи о браке со вдовой артиста

Могила Юрия Шатунова на Троекуровском кладбище — одна из самых посещаемых. После смерти певца наплыв посетителей был настолько велик, что руководство погоста даже было. Все подробности в видео. 10 минут назад / застрелили убийцу Юрия Шатунова Последние,печальные,трагические,главные и срочные новости о Юрии Шатунове! Сейчас на могиле Шатунова установлен простой деревянный крест, но в скором времени там должен появиться памятник. Биография Юрия Шатунова Юрий Шатунов – российский музыкант, певец и автор песен, получивший популярность, как юный вокалист легендарного «Ласкового Мая».

Жена и дети Юрия Шатунова уехали в Германию, чтобы исполнить его последнюю волю

У мегапопулярного певца 90-х Юрия Шатунова, умершего от обширного инфаркта в Москве, был образ примерного семьянина. Светлана Шатунова: биография жены Юрия Шатунова, где родилась, фото и видео. Образование, карьера, чем занимается. Биография Юрия Шатунова Юрий Шатунов – российский музыкант, певец и автор песен, получивший популярность, как юный вокалист легендарного «Ласкового Мая». Юрий Шатунов оказался однолюбом. Он уже более 10 лет счастливо женат и воспитывает двоих детей, и даже не думает смотреть в сторону других женщин.

Оскандалившаяся вдова Шатунова сразу после похорон бросилась оформлять наследство певца

Москва, ул. Полковая, д. Политика, экономика, происшествия, общество.

Что это такое? В ходе таких процессов нет ответчиков и третьих лиц, а, есть только заявитель, в нашем случае - Разин. Таким образом, о состоявшихся судебных заседаниях и вынесенных по судебным делам решениях от 2005, 2013 и 2019 годах никто не знал", - заявил адвокат Васильев.

Как только об этом стало известно, Юрий Шатунов тоже обратился в суд, так как параллельно автор песен Сергей Кузнецов передал все права исполнителю. В итоге семья Шатунова считает права на песни своими, а Андрей Разин заявляет, что теперь они законно принадлежат американской компании.

Все, что им нужно — внимание мамы, Светланы.

Кстати, отметила Света, Дэннис очень похож характером на Юру. А Эстелла взяла от папы любовь к музыке — и сейчас каждый вечер играет на гармони. Супругу назвал «Солнце мое», Эстеллу — Бусинкой.

Отдыхал душой уезжая на рыбалку — в рыбацкий домик, который Светлана ему подарила , на берегу озера в Германии. Семья Шатуновых любила путешествовать. Вместе они объездили всю Европу.

Особенно, по признанию Светланы, им понравилась Сардиния. Конечно, чаще всего поклонники задавали Светлане вопрос, с чего началось их с Юрой знакомство. Именно этот процесс удивил Юру при встрече со Светой.

Известно, что пара познакомилась в 2002 году на вечеринке у общих друзей, в январе 2007-ого они поженились.

Ее слова передает «Русская теленеделя». Я очень рада была провести этот вечер со всеми вами на концерте памяти моего мужа. Не судите — да не судимы будете», — заявила она. После концерта он вместе со Светланой благодарил поклонников за поддержку и присутствовал вместе с семьей за сценой.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий