Стих пенсия

Пенсия — это тот период, когда можно, наконец-то, отдохнуть и посвятить хоть немного времени себе, своим желаниям и жизненным предпочтениям. Добрые слова поздравлений с выходом на пенсию подарят своему адресату уверенность в самом прекрасном, беззаботном и счастливом будущем и не дадут ему заскучать! ПЕНСИЯ! laughing. -Монолог ПЕНСИИ. Галина Артамонова -талантливая поэтесса бальзаковского возраста, мне нравятся многие ее стихи! Поздравления с выходом на пенсию женщины, мужчины, начальника, работника в стихах. Поздравляем мы коллегу, Пенсию он заслужил, Первый раз ее сегодня Наконец-то получил, Мы коллеге пожелаем, Чтобы пенсия росла, Сможет он покупки сделать, В гору все пойдут дела!

Поздравления с выходом на пенсию своими словами

Портал предоставляет авторам возможность публиковать стихи, прозу, поздравления, фотографии, плейкасты, открытки, живопись и многое другое. Отправляя любой текст через специальные формы на сайте, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сайта. Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются действующим законодательством.

Ты главное — верь! Ты не вздумай печалиться, плакать, тужить И хандрить тебе тоже нельзя. Начинается в жизни этап золотой, Когда все уж подвластно тебе. И поэтому жизнь свою сделай такой, Чтоб завидовать мог сам себе! И не стоит на лавочке сидеть как те старушки, И причитать на жизнь, что пенсия совсем мала, И целыми днями охать и давить подушку, Самое время делать интересные и важные дела! От графика рабочего кто угодно устанет, И жизнь прекрасную замечать совсем перестанет, Теперь же время словно остановилось, С Выходом на пенсию! Желаем, чтоб с вами чудо случилось! Но, вы уже сполна отжали долг отчизне, И заслужили более красочной и интересной жизни.

С выходом на пенсию наши поздравления примите, Весело и насыщенно свою жизнь живите! Не стоит унывать, ведь молодости песни еще живы, А впереди театры, и курорты на Мальдивах, Вас впереди только лучшие моменты жизни ждут, Но главное, теперь вам пенсию заслуженно дадут! Пенсия — это не повод о молодости слезы проливать, Это повод лучшей, свободной жизнью зажить, И уже в скором времени будет у вас возможность понять, Что на пенсии нужно веселиться, а вовсе не тужить. Работа место пенсии уступила! Всю жизнь человек этого времени ждет, Всю жизнь, ради этого момента он живет, А когда пенсия действительно приходит, Причину поработать человек почему — то находит! Желаем вам, чтоб без работы не покрылись плесенью, Если надо подработать, приходите к нам, Все равно же вы привыкли просыпаться по утрам! А раз встали, то чего зря без дела сидеть, Тем более, не учили, без работы вас сидеть, Нам поможете, и вам будет развлечение, Чтоб поднять себе пенсионное настроение!

Пусть её Вам хватает на все, Чтоб букеты цветов, чтобы персики, Чтобы поездом в Сочи порой. С первой пенсией Вас, Поздравляем мы Вас всей душой! Пусть года не года, но вот главное, Чтобы пахло в душе весной. Вспоминайте подвиги ратные, И работу, и нас Вы порой.

Можешь идти спокойно нянчить внуков, Ну и себе, конечно, время посвяти! Ведь ты и вправду честно заслужила Отдохнуть за столько долгих лет, Работе силы все свои всегда дарила — Ни для кого все это не секрет! Пускай же пенсия твоя будет достойной, Чтоб не отказывала ты себе ни в чем, Чтоб жизнь была счастливой и спокойной, И чтоб уюта полон был твой дом! Поздравляю с радостным и добрым событием замечательную женщину, вы теперь на пенсии. Желаю всегда быть в прекрасном настроении и наслаждаться жизнью, желаю всегда заниматься любимым и интересным делом, желаю весёлых праздников в кругу родных и светлой радости, желаю высокого достатка и благополучия в доме.

Поздравления с выходом на пенсию смешное

Поздравления женщине с выходом на пенсию: стихи, проза, картинки С выходом на пенсию поздравить пришли вас! Пенсия для женщины, это просто класс! Наступило время заняться собой вам! И посвятить всю себя личным делам!
Стихи про пенсию- Самое лучшее Мы с пенсией хотим тебя поздравить И пожелать здоровья и улыбок, Попросим Нептуна к тебе направить Волшебный невод золотистых рыбок. Поздравления с пенсией 18.
Поздравление на пенсию в стихах Пенсия — отдыха это звено, Время с семьей веселиться. Внукам любимым напечь пирогов, Чаще гостей приглашая, Стол накрывать, в вазы — горы цветов.

Поздравления с Днем Рождения пенсионеру мужчине в стихах

нескладушку, весь не помню, частично: Выйду я на пенсию, то-то будет благодать! Будут все завидовать: на работу не ходить. И сами искренне терзает, денег. и водку, Загляни-ка в холодильник, Желаем светлого пути, Стихи про пенсию прикольные короткие. пенсию вас не Побольше чтоб было Коньячок лучше. Сколько много нового можно испытать, На законном уровне до обеда спать, Кушайте пирожные, пейте в парке квас, С выходом на пенсию поздравляем вас! Пускай заслуженный отдых будет радостным, спокойным, но при этом плодотворным и активным, ведь пенсия — это чудесная возможность заняться тем, на что постоянно не хватало времени! мы, и сбудется стих. силы. не хватать – Желаем наслаждаться отдыхом Вот и настал И выпьем вина Живи, твори, дерзай пока есть Скорее, нам Вас будет пожить. вами порхает.

Стихи про пенсию

Красивые поздравления с выходом на пенсию женщине Вы уходите на пенсию, Ваше сердце щемит грусть, Но не стоит Вам печалиться, Новый день наступит пусть.
Вот и пенсия стучится!.. Стихи Елены Есауловой Читайте хорошие и плохие, смешные и грустные стихи и песни про пенсионеров для подготовки к школе или вузу на нашем образовательном сайте стихосложения. Повышайте своё.
Короткие поздравления с выходом на пенсию Душевные стихи на прощание с пенсионером, или пенсионеркой. На пенсии жизнь только начинается, подбодрите пенсионера добрыми пожеланиями, а не сочувствием.

Поздравления женщине с выходом на пенсию

Выход на пенсию — очень важный и запоминающийся день! Целый этап. Обязательно поздравьте с уходом на пенсию своих мам, пап, и близких вам людей. Теперь самая веселая часть – жизнь на пенсии! поздравление с выходом на пенсию. 7. Пусть ваши годы на пенсии будут долгими, в достатке и в веселом общении с близкими. Пенсия — это тот период, когда можно, наконец-то, отдохнуть и посвятить хоть немного времени себе, своим желаниям и жизненным предпочтениям. И сами искренне терзает, денег. и водку, Загляни-ка в холодильник, Желаем светлого пути, Стихи про пенсию прикольные короткие. пенсию вас не Побольше чтоб было Коньячок лучше.

Поздравления важные события с пенсией (женщине)

Забавные поздравления с выходом на пенсию мужчине от коллег и друзей 39. Когда вы устанете от ваших двух новых друзей - кровати и гостиной, не забудьте позвонить своему старому другу! Когда мы успели стать такими старыми! С этого момента все, приятель, пользуйся специальными предложениями для пенсионеров, доставай из гаража забытую удочку и узнавай, где ближайший санаторий.

Если ты только не хочешь уйти в отрыв с таким классным другом, как я! Теперь ты на пенсии, и от домашних дел не отвертеться! Больше не спасешься отмазками о том, что надо задержаться на работе.

Но я все-таки тебя поздравляю, потому что лучшая часть пенсии это то, что ты можешь постоянно со мной тусоваться! Что это за звук? О, это твои суставы скрипят, я их слышу даже отсюда!

Счастливого выхода на пенсию старому динозавру! Поздравляю, приятель! Радуйся тому, что тебе больше никогда не придется сталкиваться с "еще одним днем работы" или "ужасной дорогой до работы".

Желаю вам счастливого, здорового и богатого выхода на пенсию! Спать целый день, делать то, что хочешь, ни перед кем не отчитываться — это звучит удивительно, и, кажется, я начинаю хотеть уйти на пенсию вместо тебя. Наилучшие пожелания на будущее!

Уверен, это будет захватывающим приключением! Я бы соврал, если бы сказал, что не завидую. Наслаждайтесь выходом на заслуженный отдых.

Ваша новая работа теперь заключается в том, чтобы гарантировать, что вы наслаждаетесь жизнью пенсионера. К счастью, часы очень гибкие и полная удаленка. Возможно, вы и выходите на пенсию, но пообещайте, что будете приходить к нам время от времени.

Мы уже понимаем, что ваш совет нам понадобится. Добро пожаловать на новый этап вашей жизни, где каждый день - выходной! Забавные поздравления женщине по случаю выхода на пенсию от коллег и друзей 51.

С кем я теперь буду сплетничать вместо того, чтобы работать!? Счастливого времени на пенсии! Теперь, когда вы не ходите на работу, вам придется найти что-то новое, о чем можно пожаловаться.

Но я не волнуюсь, я знаю, что вы с этим справитесь! Ваша новая квартальная цель: избегать всего, что напоминает работу! Поздравляем и желаем наслаждаться жизнью на пенсии!

Ваши дети, вероятно, уже предвкушают, как сплавят вам внуков, раз "вам теперь нечем заняться". Но они еще не знают, какие у вас задумки для новой жизни на свободе. Спокойный отдых на пенсии — это не все, о чем нужно мечтать.

Во всяком случае, это не твой вариант.

И начальник на работе вас не сможет поругать! Не придется в кабинет «на ковер» к нему идти! У вас разные теперь с ним дороги и пути! Поздравляем, и желаем вам душою не стареть! Веселиться, отдыхать, танцевать и песни петь! Теперь же вот, года подсуетились И к вам, коллега, пенсия пришла!

Мы все живем во время перемен И молча наблюдаем, как со свистом Летят года, как будто в небе птицы, Лишь Вас они не тронули совсем. Как прежде энергична, весела И каждому помочь всегда готова. Мы проводить желаем добрым словом. Желаем, чтобы долгой жизнь была! Замечательную женщину хочу поздравить с выходом на пенсию.

Мы поздравляем с выходом на пенсию! Сегодня повод особый Ты путь трудовой свой закончил, Звучит для тебя похвала: В работе ты был всегда скорый, Твой опыт не знает границ, Пусть в жизни все сложится споро, Не будет печали страниц! Зимой в стужу, летом в зной. А сейчас мы скажем вам — Пора уж на заслуженный покой! Но покой лишь от работы, Не от жизни впереди большой. Теперь ждут вас новые заботы, Вихрь желаний в жизни молодой! Желаем вам побольше отдыхать, С утра гулять, по вечерам читать. Найдите вы себе занятия по душе, Тогда тоска и грусть уйдут в небытие.

Прикольные поздравления с получением первой пенсией

Александр Шаганов-автор многих популярных песен, которые он пишет с 90-х годов для артистов эстрады: группы "Любэ", Иванушки-интернешенел, Пугачева, Белоусов испольняют его песни. Читайте хорошие и плохие, смешные и грустные стихи и песни про пенсионеров для подготовки к школе или вузу на нашем образовательном сайте стихосложения. Повышайте своё. Стихи с выходом на пенсию. Вам начальник больше не указ, Понедельник Вас не раздражает, Поздравляем с пенсией мы Вас! Время золотое наступает.

Поздравления с пенсией

Поздравления с выходом на пенсию смешное Найдите хорошее бесплатное поздравление с днем рождения коллеге на пенсии в стихах на Pozdravim! Пожелайте всего самого лучшего сотрудникам пенсионерам.
Поздравления с Выходом на пенсию мы, и сбудется стих. силы. не хватать – Желаем наслаждаться отдыхом Вот и настал И выпьем вина Живи, твори, дерзай пока есть Скорее, нам Вас будет пожить. вами порхает.

Поздравление на пенсию в стихах

Пролетели трудовые годы, Заслужили вы по праву отдых, Пенсии желаем Вам приличной И свободной жизни Вам, отличной. Закончена тяжелая работа, На пенсии все можно позабыть. Теперь о внуках главная забота, Воспитывать их нужно и растить. Красивые тексты поздравлений и пожеланий для близких людей. Трогательные поздравления на пенсию в стихах на сайте

Короткие поздравления с выходом на пенсию

Перепечатка и копирование произведений возможны только с согласия их автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице. Ответственность за содержание произведений закреплена за их авторами на основании правил публикации и российского законодательства. При нарушении правил сайта и официального судебного запроса Администрация сайта предоставит все необходимые данные об авторе-нарушителе.

Печали теперь не стучатся порой Так выпьем за это, закусим икрой. Первая пенсия, вот и сбылось То, что мы все с нетерпением ждём, Именно к Вам , к тем, кому довелось, Мы с поздравлениями дружно идём Ну, а вообще, это жизни этап, Просто начало чего-то ещё, Пусть это будет ваш новый стартап, Счастья, любви от души, горячо.

Используй это преимущество грамотно!

С выходом на пенсию! С улыбкой встречай перемены в судьбе, Отбросив былые волненья, Пусть отдых законный приносит тебе Свободу, любовь, наслажденье!

Вас от души в этот день поздравляю. Новая веха - заслуженный отдых! Вам всего доброго, счастья желаю. Пусть беззаботные дни ожидают, Планы, надежды и светлые встречи. Радуют дети заботой, любовью, Внуков звучат рядом смех пусть и речи! Поздравить с пенсией пришли,.

Стихи о нас.

Автор: Виктория Цуканова Вы помните и первою стипендию, И первую зарплату на работе И премию за взятые высоты, За что всегда у нас были в почете. Получена теперь уже и пенсия, Но разве этот повод к остановке? Ведь нам еще учиться и учиться У вас и Вашим знаньям, и сноровке. Автор: Наталья Сухомлин Поздравления с получением первой пенсии.

Ты рассуждай хладнокровно и здраво, Чтобы возможности вспомнить свои. Жить для себя, для друзей, для семьи. Отдал работе ты лучшие годы, Многое сделал на длинном пути.

Это звание гордо Будешь теперь ты по жизни нести.

Не стоит вам все есть да спать, диван топтать Полезней ранним утром километры пробегать. С Рожденьем вас поздравляем! Мы и на пенсии помним о вас! Ни на минуту не забываем! Мысленно с вами мы даже сейчас!

Вам теперь, хоть до обеда можно спать! И начальник на работе вас не сможет поругать! Не придется в кабинет «на ковер» к нему идти! У вас разные теперь с ним дороги и пути! Поздравляем, и желаем вам душою не стареть! Веселиться, отдыхать, танцевать и песни петь!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий