Жк март пенза купить квартиру

Код объекта: ётся уютная 3-комнатная квартира по ул. 8 Марта, ра расположена на 8 этаже 9-этажного панельного дома. Дом находится в одном из лучших районов города Пензы. ЖК «МАРТ» – это: 10 наземных этажей 9 жилых этажей 90 квартир 29 машиноместа в подземном паркинге Плановый ввод в эксплуатацию – IV квартал 2023 года. Продажа двухкомнатной квартиры в Пензе площадью 43 кв.м на ЖК Март за 4050000 руб | База объявлений о продаже двухкомнатных квартир Пензы на Квартиры от надежного застройщика в ЖК 8 Марта.

Жилищный комплекс Баланс

ЖК "ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ" В рубрике Продажа квартир на улице улица 8 марта в Пензе сейчас есть 21 активных объявлений.
Продажа квартиры Комплекс располагается по адресу: Россия, Пенза, улица 8 Марта, 31 к3. Для получения интересующей информации о планировке и размерах квартир позвоните по телефону +7 (8412) 28-28-28 или посетите веб-сайт
ЖК Арбери — современные и комфортные квартиры в Пензе Выбери квартиру с готовой отделкой от 3,6 млн рублей. Низкая ставка по ипотеке от 6%. Акция «Удваиваем материнский капитал». Скидка 3% за наличный расчет. Дома сданы.
ЖК “8 марта” Откройте для себя идеальное жилье в новостройках ЖК Арбери в Арбеково, Пенза. Разноэтажное строительство и комфортные планировки.
Жилой комплекс "8 МАРТА" Жилой комплекс «8 Марта», г. Пенза вся информация о комплексе. Фотографии, документация, ход строительства. Информация о застройщике.

Жилой комплекс Ньютон

Купить квартиру в Пензе. Квартиры, в которых хочется жить. Готовые квартиры с ремонтом. Заезжай и живи Большой выбор квартир на этапе строительства. Расположение ЖК «Второе дыхание» Адрес: Пензенская область, с. Засечное, ул. Центральная. При визите в шоу-рум ЖК «Второе дыхание» вы сможете лично оценить любую из квартир в чистовой дизайнерской отделке с мебелью и оборудованием. Купить квартиру в Пензе. Квартиры, в которых хочется жить. Готовые квартиры с ремонтом. Заезжай и живи Большой выбор квартир на этапе строительства. красивое и современное место для жизни в густонаселенном районе города с развитой социальной инфраструктурой. сроки сдачи жилого комплекса, характеристики, документы и расположение о новостройке на портале это новый уютный микрорайон в Терновке.

Продажа квартир на улице 8 Марта, дом 17 в Пензе в Пензенской области

8 марта (новостройки), Пензенская область, Пензенский район, село Засечное – продажа квартир, цены, фото, транспортная доступность, инфраструктура и подробная информация об объекте на Самолет Плюс. Жилой комплекс «8 Марта». Качественное и красивое жильё в районе с хорошей транспортной доступностью от СХ «Термодом» ждет Вас. Холдинг «Термодом» сообщил о старте продаж в новом, пятом корпусе ЖК «8 Марта». В Пензе стартовали продажи нового корпуса ЖК «8 Марта». Это кирпичный 18-этажный дом, в котором 1 подъезд. Расположение ЖК «Второе дыхание» Адрес: Пензенская область, с. Засечное, ул. Центральная. При визите в шоу-рум ЖК «Второе дыхание» вы сможете лично оценить любую из квартир в чистовой дизайнерской отделке с мебелью и оборудованием. Продаю 1комнатную квартиру в ЖК Март ул. 8 марта. 5 этаж S=42, 73кв.м, жилая 13, 37м, кухня 18м, застекленный балкон, высокие потолки, теплые полы, большие окна, электрика до квартиры, черновая отделка.

Продажа квартир ул. 8 Марта, Пенза

Жилой комплекс строится в непосредственной близости от проспектов Победы и Строителей. Две магистрали обслуживает около 30 маршрутов общественного транспорта, так что вы сможете легко попасть в любой уголок Пензы. Во дворе спроектированы детские и спортивные площадки, зеленые зоны отдыха, площадки для выгула собак — для полноценной семейной, культурной, спортивной и общественной жизни.

Сайт носит исключительно информационный характер. Указанная стоимость объектов может отличаться от реальной, для получения детальной информации необходимо обратиться к представителю компании Этажи. Не является офертой или публичной офертой согласно ст. Реальное наличие вариантов и цен может отличаться, актуальную информацию уточняйте у специалиста по недвижимости. Информация о минимальной ставке по ипотеке может отличаться в зависимости от дополнительных условий. Сниженные ставки по ипотеке действуют на ограниченный перечень квартир.

За подробной информацией просим обращаться к ипотечному менеджеру. Звоните, и специалист по недвижимости расскажет вам подробнее об объекте и назначит удобное время просмотра.

Квартиры в новостройках удобные по планировке и рассчитаны на удовлетворение различного спроса. В нескольких домах нового квартала на первых этажах будут размещаться различные предприятия обслуживания. Примечательно, что над ними предусмотрен так называемый технический этаж, в котором будут прокладываться инженерные коммуникации — удобно владельцам нежилых помещений и собственникам квартир второго этажа. Запроектированы в новом квартале также подземные паркинги, один из них в двух уровнях. В общей сложности в паркингах разместится более 200 машин.

Разнообразные площадки для детей разных возрастов Площадки имеют продуманный игровой сценарий для детей любого возраста, вдохновляют их играть и развиваться физически, социально, эмоционально и творчески. Детская игровая площадка будет представлена зонами с качелями, игровыми комплексами в морском стиле и тематике джунглей. Большая зона парковки Наземный паркинг позволяет создать достаточное количество машиномест - здесь их 159. Обеспечить защиту автотранспорта, не кружить вокруг дома в поисках свободного места — кажется, мечта каждого автолюбителя. Во сколько бы Вы ни вернулись домой, всегда найдется место - это важно! Энергоэффективность класса А очень высокий Чем выше класс, тем рациональнее в доме расход электроэнергии, отопления, тепла и других ресурсов.

Обзор цен на квартиры в новостройках Пензы (ноябрь 2022)

Договариваемся о скидке или рассрочке с застройщиком, если это возможно. Оформляем ипотеку бесплатно, снижаем процентную ставку за счет партнерства с банками. Обеспечиваем комфорт. Организуем просмотр объекта в удобное время. Если нужно, отвозим в ЖК на корпоративном автомобиле. Предоставляем подробную информацию. Например, отмечаем адрес, где находится ЖК на ул 8 Марта в Пензе на карте города.

Рассказываем о преимуществах и недостатках жилья.

Оставить заявку Все квартиры продаются напрямую от строительной компании СК без комиссионных надбавок. Менеджер бесплатно подберет жилую недвижимость для вашей семьи, для вашего бюджета, района и других параметров. Вы ничего не теряете. Помните: без нас не будет дешевле, а с нами не будет дороже!

Бесплатные услуги Подбор квартиры Не важно, какое жилье вы ищете: однушку, трешку или пентхаус.

Квартира расположена на 3 этаже 9-этажного дома... Мы нашли для Вас объявления о продаже квартир вторичек с точным адресом, номером телефона, расположением на карте города Пенза и общей информацией. Воспользуйтесь быстрым поиском на странице ниже, чтобы перейти в интересующий Вас раздел. На карте в поиске введите адрес интересующего объекта и кликните по нему, мы найдем все доступные объявления.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии. Сетевое издание «МК в Пензе» mkpenza. Пенза, ул.

ЖК “8 марта”

В продаже 1-комнатная квартира в ЖК "8 Марта" по адресу ул. 8 Марта, д. 31, корпус 1.5/15 кирпичного дома 2022 года ая территория. 8 марта (новостройки), Пензенская область, Пензенский район, село Засечное – продажа квартир, цены, фото, транспортная доступность, инфраструктура и подробная информация об объекте на Самолет Плюс. Продается 3 комнатная квартира по ул. 8 марта дом № 31 (ЖК 8 марта). Квартира расположена на 9 этаже 11 этажного кирпичного дома 2021 года постройки.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий