Кай метов последние новости

Кай Метов, заслуженный артист РФ. О фестивале "Дорога на Ялту", о цензуре в музыке и духовно-нравственных ценностях, о написании новых песен и многом другом – в программе певицы Юты "уЮтная гостиная" на радио Sputnik. NVL. Популярная звезда 90-х оказался вновь в центре внимания зрителей и рассказал интересные факты из своей личной жизни и карьеры. Напомним, машину Кая Метова занесло на мокрой дороге в минувшую субботу, когда он ехал из Минска в город сидел на заднем сиденье легкового автомобиля и не был пристегнут ремнями безопасности. Несмотря на всю боль, которую испытывала уже довольно престарелая на тот момент Татьяна Буланова, она умудрялась дарить радость другим людям. В одном из последних интервью Кай Метов рассказал о работе с известной блондинкой. В начале «нулевых» Кай Метов все реже стал появляться на экранах, а затем и вовсе пропал на какое-то время. Как выяснилось позже, артист в это время получал высшее юридическое образование в Российском государственном социальном университете.

Похожие персоны

  • Кай Метов - биография, новости, личная жизнь, фото, видео -
  • Певец Кай Метов оказался замешан в махинациях на 200 миллионов рублей
  • 59-летний Кай Метов сообщил о ребенке от молодой любовницы
  • Последний релиз
  • Певец Кай Метов оказался замешан в махинациях на 200 миллионов рублей

Кай Метов высказался по поводу эмиграции из России

Поп-артист Кай Метов стал одним из символов 1990-х. Его музыка зажигала каждую дискотеку, а позже с хитами его авторства выходили на сцену популярные артисты. Несмотря на активную творческую деятельность, о личной жизни музыкант говорит нечасто. Кай Метов — все последние новости на сегодня, фото и видео на Рамблер/новости. В России выросли заработки популярных певцов 1990-х годов. Последние новости о персоне Кай Метов новости личной жизни, карьеры, биография и многое другое.

Кай Метов вспомнил время работы с Татьяной Булановой

Поддержать канал можно здесь: 4893 4704 3030 7311Канал ВСЕ ПРО ВСЕ на ДЗЕН: Метов в 90-е годы был одним из сам. Кай Метов признался в любови к Лере Кудрявцевой и поддержал ее после развода. Метов отметил, что телеведущая его очень поддерживала на проекте «Суперстар!», и теперь он сам говорит ей слова поддержки. Певец Кай Метов проходит свидетелем по делу о хищении 200 млн рублей, об этом сообщает атели закончили расследование дела о мошенничестве риэлтора Елены Филипповой.

Молодая невеста, концерты в криминальные 90-е: как сейчас живет Кай Метов

Теперь стало известно, что МВД завершило расследование. Свидетелями обвинения стали звезда 90-х и сын сенатора Сергея Брилки Иван. Выяснилось, что Филимонова брала в долг деньги для покупки жилых помещений на первых этажах зданий в центральной части города.

Артист повзрослел, но продолжает давать концерты, участвовать в проектах коллег и сочинять музыку. На концерте артист исполнит лучше песни из своего репертуара, а так же хиты из телепроекта «Суперстар». Исполнитель:Кай Метов.

Автор: Анастасия Денисенко Певец Кай Метов стал свидетелем по делу о хищении 200 миллионов рублей Певец Кай Метов проходит свидетелем по уголовному делу о мошенничестве в особо крупном размере. МВД завершило расследование в отношении риелтора Елены Филипповой, которая обвиняется в хищении более 200 миллионов рублей. Следствие началось еще в 2019 году. В 2020-м фирму исключили из единого реестра юрлиц как недействующую.

По словам Метова, он познакомился с обвиняемой на гастролях в Иркутске.

Эта композиция в исполнении Филиппа Киркорова и Маши Распутиной сразу стала хитом. Произвел собственную линию косметики плацентарная и нановиды. Пластинка хоть и обрела свою аудиторию, но популярность стала заметно ниже, чем у прошлых альбомов. Тем не менее, мужчина продолжил заниматься творческой деятельностью: за последующие годы выпустил еще 5 студийных альбомов, 2 из которых увидели свет в 2017 году.

Кай Метов (official)

Девочка унаследовала творческий потенциал отца и с детства знала, кем хочет стать. Выбор Кристины пал на балет: с ранних лет она прилагала много усилий, чтобы добиться успеха. Теперь девушка живет в Германии, сама преподает балет, а также подарила отцу внучку Кану. После развода у Кая было несколько романов: Сердце Кая удалось покорить участнице группы «Любовные истории» Ольге Филимонцевой. Они познакомились во время гастролей и сразу же полюбили друг друга. Через девять лет гражданского брака отношения закончились: и Кайрат, и Ольга были артистами, уделяли больше внимания карьере, нежели друг другу.

После разрыва певец принял участие в реалити-шоу «Звонок судьбы 2», где ему искали невесту. Победительницей шоу стала Тамара Майская, но после проекта им так и не удалось построить крепкие отношения. В 2015 году Метов представил публике новую избранницу Анну Северинову, которая младше артиста на 22 года. Она с детства была его большой поклонницей. Каю приписывали еще не один роман, однако знаменитость не спешил комментировать слухи.

Вскоре стало известно, что сердце артиста занято: с возлюбленной Анастасией Рожковой он живет уже несколько лет. Разница в возрасте супругов — 28 лет, но это никак не мешает им быть на одной волне. Более того, артист мечтает о совместном ребенке. Долгое время о них никто не знал: артист не хотел представлять их публике до того, как им исполнится 19 лет. Ребята также проявляют творческие таланты: Настя играет на фортепиано, окончила музыкальное училище.

Рик с друзьями проводит концерты. В 2021 году Метов поделился печальным известием: ушла из жизни его мама Светлана. С ней у музыканта были очень теплые и доверительные отношения, пережить утрату было нелегко. Кай Метов посвятил музыке жизнь.

Учредитель — Курицын Андрей Александрович. Главный редактор — Курицын Андрей Александрович. Запрещено для детей. Адрес электронной почты: office ctnews.

Другими словами, Кай испытал себя в различных вопросах. Однако музыка главным делом жизни. Но как популярность повлияла на личную жизнь исполнителя? Романы и семья известного исполнителя Многие звезды нередко используют свою популярность для кратковременных или серьезных знакомств. Но делал ли так Кай Метов? Как оказалось, за свою жизнь у певца была всего одна жена по имени Наташа. Он влюбился в нее, но отношения были недолгими. В 1987 году у них появилась дочь Кристина, а в 1990 — союз распался. Дочь Кая Метова Кристина.

Фото: личный архив После этого брака певец вступал уже лишь во внебрачные отношения.

В столице амбициозная артистка плотно занялась своей сольной карьерой. Избегая ошибок прошлого, Метов терпимо относился к тому, что семья для Филимонцовой оказалась на втором месте, и всячески поддерживал.

И даже когда, спустя девять лет, Ольга решила расстаться, он предложил ей не рвать окончательно отношения, а взять тайм-аут на три года. В 2013 году пара действительно снова сошлась, но всего на 45 минут. Это произошло прямо в прямом эфире на съёмках программы Оксаны Пушкиной «Я подаю на развод».

В 2015 году в эфире передачи Андрея Малахова «Пусть говорят» поклонники артиста узнали о существовании его четвёртой избранницы. Ею оказалась Анна Северинова, обыкновенная девушка из Батайска Ростовская область. Анна младше Кая на 22 года.

Она в свои восемь лет впервые увидела Метова, когда оказалась с мамой на его концерте, и некоторое время «ходила сама не своя» под впечатлением. Анна переехала в московскую квартиру артиста после своего совершеннолетия. Все полагали что этот союз сложился навсегда, однако девушка со скромными запросами сбежала от Метова, не выдержав повышенного внимания общественности к её персоне.

Теперь артист живёт с выпускницей театрального училища Анастасией, которая младше его на 28 лет. Она в восторге от своего возлюбленного, признаётся, что ради него научилась вкусно готовить и наводить порядок в доме. Как модель Анастасия привела Кая Метова на одну из программ «Модный приговор», чтобы модные эксперты помогли изменить его стиль одежды, потому что певец по манере одеваться явно застрял в 1990-х.

По заявлению Метова они с Анастасией скоро поженятся и обвенчаются в церкви, но громкой свадьбы не будет. Кай Метов с Анастасией Артист всегда избегал вопросов журналистов о своей личной жизни. Только с недавнего времени он стал приоткрывать завесу тайны.

Выяснилось, у него есть внебрачные дети — Анастасия 1996 года рождения и Рик 1998 года рождения. С их матерью он познакомился в 1995 году. Тогда певец не задумывался о создании семьи, поскольку только началась раскручиваться его карьера.

Чем сегодня занимается 55-летний Кай Метов

Певец Кай Метов проходит свидетелем по делу о хищении 200 млн рублей, об этом сообщает РБК. Следователи закончили расследование дела о мошенничестве риэлтора Елены Филипповой. Последние новости на сегодня. Кай Метов (Кайрат Ерденович Метов; 19 сентября 1964, Караганда, Казахстан) — советский и российский автор-исполнитель и композитор. Кай Метов, по словам собеседника РБК, сообщил следствию, что познакомился с Филипповой на гастролях в Иркутске. Он также рассказал, что затем женщина приехала в Москву и здесь они стали общаться чаще. Кай Метов отказался от комментариев и сообщил, что прошло много лет и он ничего не помнит. Брилка подтвердил РБК, что является свидетелем по этому делу. Кай Метов родился в Караганде в 1964 году.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий