Военное обозрение информационно аналитический портал сегодня последние новости

Темы / Военное обозрение. Статьи 2947. Новости 2854. Сводка боевых действий на Украине на сегодня 18.02.2024 Херсонско-Крымское направление. На левом берегу Днепра ничего революционного не произошло. ВС РФ утюжат украинские позиции в Крынках всеми доступными средствами, но ВСУ не собираются их оставлять. Военные журналисты ресурса «Военное обозрение» сообщили, что российские силы ночью 26 июня нанесли массированные удары по стратегическим объектам киевского режима. Так, под ракетные удары попали авиабазы в районе Одессы, а также штабы ВМС. Военное обозрение. Как остановить наступательные действия ВСУ конвенциальными средствами? Новостной портал «Военное обозрение» предоставляет своим читателям самую свежую и подробную информацию по военной тематике.

Источники новостей ВПК.name

МО РФ: ВС России за сутки уничтожили 21 артсистему ВСУ, включая 8 образцов из стран НАТО. Военная операция на Украине. Группа Военное обозрение в Одноклассниках. Обзор военно-политической обстановки в мире, а также описание военной техники и оружия. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. Российские военные поразили в ДНР пункт управления 31-й механизированной бригады украинской армии, сообщило в воскресенье министерство обороны РФ в сводке. Наряду с ретроспективными статьями о событиях давно минувших дней наш сайт публикует и свежие редакционные материалы, в которых отражены последние новости оборонной промышленности всего мира. Армия и флот в мире, военные новости, военная история, мнения, военные технологии и разведка. Военное Обозрение – самый удобный способ узнавать о последних событиях в военной плоскости. «Военное Обозрение» публикует актуальные новости и информационно-аналитические статьи по следующим тематикам.

Отзывы о topwar.ru

Армия и флот в мире, военные новости, военная история, мнения, военные технологии и разведка. Новостной портал «Военное обозрение» предоставляет своим читателям самую свежую и подробную информацию по военной тематике. Противник стал терять больше танков и ЗРК: Минобороны РФ в сводке озвучило потери ВСУ в военной технике за сутки. Военное дело — это сайт для тех, кто любит всё, что связано с армией и оружием! Мы стараемся отобрать для Вас самые главные новости, писать интересные статьи из истории армий и оружия, делиться самыми интересными видео военной тематики. Военные новости России, нововведения и новости армии, обороны страны.

Война. Конфликты. Безопасность

Новостные ленты портала каждый день освещают самые значимые события в мире российской и мировой военной обстановки: ввод в эксплуатацию новой техники, строительство укреплений и многое другое. Новости военного сектора показывают интервью первых лиц и справочные статьи. Благодаря порталу avia.

Если ваша статья или новость не нарушает морально этических норм и не является запрещенным контентом в странах СНГ, то она в кротчайшие сроки будет опубликована с указанием автора при желании. Чтобы узнавать об обновлениях портала, вы можете подписаться на нас Вконтакте или читать нас в Твиттере. Новости в этих социальных сетях добавляются мгновенно после обновления сайта. На портале присутствуют рекламные новостные блоки наших партнеров.

Распределённые новостные ленты по рубрикам помогут быстро найти интересующие вас новости дня по нужной теме в потоке всех новостей России и других стран мира. Вы можете смотреть новости дня по тв онлайн, есть программа и новостная лента тв передач, а так же можете слушать новости дня по радио онлайн.

При копировании материалов для интернет-изданий — обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов.

Гиперссылка для интернет- изданий — должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.

ВСУ врут про Авдеевку: российские танки Т-80 уже на западе промзоны — Bild

134 новости, отображено с 1 по 20. 134 новости, отображено с 1 по 20. Добро пожаловать на новостной портал новостного агенства ! На нашем сайте вы узнаете достоверную информацию из разных регионов мира. Чаще всего вы можете прочитать последние новости Украины и последние новости России. Последнее. Директор Института общей генетики РАН заявил, что люди в прошлом жили 900 лет.

Военное обозрение: Российские войска срезают "Работинский выступ" ВСУ

Материалы публикуются в соответствии с требованиями российского законодательства, но мнение авторов может не совпадать с мнением редакции. Над созданием военных обозрений и сбором достоверной информации трудится коллектив профессиональных авторов и экспертов в области ОПК, военной науки и истории, чтобы читатель нашего издания мог ознакомиться с актуальными военными материалами о современных разработках в области вооружения и военной техники, военных конфликтов или подвигах российской армии и народа.

Это вопрос стратегической безопасности России. Что дальше? Что будет на пост-Украине? Как осуществить демонтаж неонацистской бандеровской идеи?

Поставки оружия на Украину. Учеба на летчика. Колледж пилотов. Занятия лётчиков. Оборудование для ВКС. Россия и НАТО приколы. Шутки про НАТО. Мультикам НАТО. Комплекс Самарканд РЭБ. Су 34 Хурба. Аэродром Хурба су34. Су-34 Хурба Хабаровский. Мемы на злобу дня Украина. Topwar профессии. Topwar картинки с героями. Соглашение о выводе войск из карикатура. Аватарка topwar. Комплекс Хибины на Су 34. РЭБ Хибины на Су 34. Комплекс Хибины РЭБ. Станция активных помех САП-518. Карикатуры на правый сектор. Карикатура Робин пут. Робин Гуд карикатура. Правосеки карикатура. ЗРК Рапира 2000. Rapira ЗРК. Рапира зенитный ракетный комплекс. Карбюратор leader pz19jb. Hikvision DS-k4h258-LZ. Брелок-пейджер Mongoose LS 9000d. ЗРК С-350 Витязь. Ракетная система с-350 «Витязь». Луганский патронный завод ЛНР. Чао «Луганский патронный завод. Петербургский патронный завод. Луганский патронный завод 2021. Полиция карикатура. Милиция карикатура. Полицейское государство карикатура. Милиция полиция карикатуры. Су35 над Херсоном. Су 35 в Сирии. Виражи в полете Су-35. Су 35 Вираж. ВСУ заваривают люки танков. Украинские танки с заваренными люками. Украины заваренные в танке. Украинским танкистам заваривают люки на танках. Червячный мотор-редуктор sa67 ls30p41b11. Nn-df383bzpe инверторная. Крючки Gamakatsu LS-1100b. Информационная война карикатура. Информационная война против России. Современные информационные войны. Информационная война картинки. M777 Howitzer. M777 155mm Howitzer.

Мы с благодарностью примем предложения, которые будут способствовать процветанию нашего ресурса. Мы открыты для взаимовыгодного сотрудничества и приветствуем инициативу творческих единомышленников.

Армия и оружие

А перед украинцами стоит задача удержать российские отряды в рамках статуса-кво и не допустить их прорыва на север, к трассе Н-08, связывающей Орехов и Пологи. Если пехоте РФ удастся выйти к этой дороге, ей откроется путь на Орехов и Запорожье.

Там ВС России тоже дошли до самой городской черты, однако свежие подразделения 47-й мехбригады «нанесли им большие потери с помощью западных боевых машин пехоты Bradley и отбросили их на несколько сотен метров», утверждает издание. В Бахмуте, отмечает газета, после 11 месяцев тяжелых боев российские войска объявили в мае о взятии города. Бои за Авдеевку продолжаются менее двух месяцев», — говорится в статье. Как сообщало EADaily , украинские ресурсы накануне подтвердили переход под контроль Российской армии авдеевской промзоны. С 2014 года там размещались украинские формирования и проходил передний край т.

Наряду с ретроспективными статьями о событиях давно минувших дней наш сайт публикует и свежие редакционные материалы, в которых отражены последние новости оборонной промышленности всего мира. Читайте военное обозрение на Warspot.

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель. Новости, аналитика, прогнозы и другие материалы, представленные на данном сайте, не являются офертой или рекомендацией к покупке или продаже каких-либо активов.

Минобороны опубликовало новые кадры брошенной военной техники ВСУ

Потеря Авдеевки может привести к тому, что украинской армии станет сложнее проводить боевые операции. Что именно Лейтон имеет в виду под «самым сердцем Украины», он не уточнил. Центральную Украину как таковую? Ранее небезызвестный немецкий журналист Ю.

Перейти на канал МИД Литвы сообщил о ранении под Артемовском литовских наемников Пресс-секретарь президента России: Вовлеченность НАТО в украинский кризис не повлияет на результаты спецоперации Американский телеканал усомнился в способности ВСУ провести успешное контрнаступление «Перекрыть проход кораблям противника»: в Румынии восстанавливают морские якорные мины Советник Офиса президента Украины определил «поддельный» характер опубликованных в интернете документов США о планах контрнаступления ВСУ На Украине объявлен конкурс на создание беспилотника, способного приземлиться на Красной площади Москвы 9 мая Сопредседатель Международного бюро мира допустил возможность размещения Финляндией ядерного оружия США на своей территории Названы сроки закладки четвёртого корвета проекта 20385 для Тихоокеанского флота Жители Харькова вышли на митинг против обманной отправки мобилизованных в Артемовск Facebook.

В чем заключаются особенности этого комплекса и как он может повлиять на работу танков? Автоматический пистолет Стечкина: избранник спецназа и авиации Он появился в Советской армии в один год с другой пистолетной легендой — творением Николая Макарова.

Многие специалисты до сих пор называют автоматический пистолет Стечкина «младшим братом» знаменитого ПМ. Другие, напротив, обращают внимание на недостаточную популярность этого оружия, упирая на то, что детище Игоря Яковлевича Стечкина так и осталось в тени пистолета Макарова.

Здесь же можно ознакомиться с новыми статьями на сайте, которые собраны в соответствующей вкладке. Военное обозрение — Вкладка «Новое на сайте» Непосредственно новостям на сайте Военное обозрение посвящена отдельная вкладка главного меню, где представлены материалы о происходящих событиях, статьи, посвящённые национальной безопасности и геополитике. Здесь же публикуются мнения, итоги недели, переводы иностранной прессы. Кроме того, здесь Вы можете принять участие в проводимых веб-ресурсом Военное обозрение опросах.

Военное обозрение — Вкладка «Новости» Всё, что касается вооружения, собрано в одноимённой вкладке сайта Военное обозрение. Здесь Вы сможете найти информацию о снайперском оружии, артиллерии и реактивной системе залпового огня, инженерных войсках и транспорте, авиации, системах противовоздушной обороны, бронетехнике, флоте, ракетных войсках стратегического назначения и индивидуальном оружии.

Военное обозрение Яндекс Дзен канал

Статьи. Военное обозрение. Американский военный эксперт: После взятия Авдеевки русские теоретически могут двинуться в самое сердце Украины. Потрясающий сайт, на котором можно узнать обо всех достижениях всех армий мира: обзоры оружия и военной техники, интервью с военнослужащими, статьи на военную тематику, новости геополитики. Отличный сайт о военно-политических событиях происходящих в нашей стране и мире. В комментариях и статьях зачастую можно увидеть разные точки зрения на различные новости и события.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий