Интервью сивкова последнее выступление

И последнее замечание по этому вопросу: все боевые (разведывательные, корректирующие и ударные) беспилотники, «Ланцеты» и прочие поставляет министерство обороны. Все эти «блохеры» к министерству обороны никакого отношения не имеют. В эфире доктор военных наук Константин Сивков. Ведущий – Игорь Шишкин. Россия может разгромить ВСУ за полтора месяца, заявил эксперт Константин Сивков Эксперт военного дела, Константин Сивков, заявил, что Россия способна полностью разгромить Вооруженные Силы Украины (ВСУ) в течение 1,5 месяца. По мнению военного аналитика Константина Сивкова, дроны, летевшие в сторону Москвы были украинского происхождения. Среди возможных моделей специалист отметил фиксацию БПЛА самолетного типа UJ-22 с дальностью полета 800 км. Таким образом. Константин Валентинович Сивков (родился 2 июня 1954 года, Ленинград, СССР) — российский военный и общественный деятель, известный военный и политический аналитик, доктор военных наук, специалист в военной политологии.

Военный эксперт Сивков: Россия имеет превосходство над ВСУ в воздухе и на поле боя

Telegram 0 Запад ведет активную подготовку по нанесению нового удара по России. В этом уверен доктор военных наук, военный эксперт Константин Сивков. В беседе с журналистом издания « Военное дело » эксперт подчеркнул, что западное руководство желает активизировать в нашей стране антивоенные настроения, которые будут генерироваться предателями, так называемой «пятой колонной». По словам эксперта, многие из сбежавших из России с началом СВО вернулись вновь в страну.

Однако сложно судить, что будет дальше. В беседе с Царьградом он отметил, что необходимо вводить в прорыв контингенты наших войск, действовать на окружение нацистской группировки на юге или на севере.

Могу сказать только одно, что они будут диктоваться стремлением не допустить втягивания НАТО в прямой военный конфликт с Россией.

Американцы и натовцы же отдают им свои просроченные боеприпасы. Комплекс всех этих факторов станет определять то, какие действия будут предприниматься нашим руководством. И, конечно же, это будет определяться внутриполитической ситуацией. В нынешних условиях наша важнейшая задача — это избрание президента, а для врага тоже важнейшая задача — свержение президента и замена его на другую фигуру.

В период выборов политическая власть всегда немного расслабляется, и расчет врага строится на том, чтобы эту узловую точку использовать. Как будет увязываться весь этот комплекс политических факторов, включая пятую колонну, мы скоро увидим. Хочу обратить особое внимание на то, что пятая колонна побежала в Россию. Американцы начали гнать ее к нам с Запада обратно чуть ли не пинками. Этим людям был дан четкий сигнал: хватит сидеть без дела и выжидать, чем все закончится, поезжайте в Россию и начинайте громить ее изнутри.

Не буду называть фамилии, но посмотрите сами, чего это вдруг за последние пару-тройку месяцев в РФ вернулись известные банкиры, которые были замечены в финансовой поддержке ВСУ, и прочие персонажи? Из любви к России или потому, что им вдруг стало тягостно пребывание на Западе? Конечно, нет! Чем ближе к выборам, чем хуже будет становиться ситуация на Украине, тем больше к нам поползет обратно разнообразной публики аналогичного рода. Понятно, что от этого массового возвращения Россия не укрепляется, а, наоборот, ослабляется.

Еще раз повторяю: с учетом всего этого комплекса факторов будет приниматься решение, как именно действовать на фронте, поскольку развитие событий на СВО носит подчиненный характер по отношению к развитию событий во внешнеполитической и внутриполитической сферах. Это надо совершенно четко для себя уяснить. Прибыло не менее 60 сотрудников военкоматов из Тернопольской, Полтавской, Киевской и Львовской областей. Мужчин хватают всюду: у подъездов, в маршрутках, просто вытаскивают пацанов из автобусов. Есть информация о том, что даже двери выламывали в домах и заходили внутрь без приглашения.

О чем это говорит? Фронт сыплется и надо срочно затыкать дыры хоть кем-нибудь или они готовят очередные «мясные штурмы»? Через некоторое время такая армия будет абсолютно небоеспособна. Все эти силы уже сейчас совершенно четко начнут готовиться на то, чтобы пытаться любыми способами отсидеться в обороне. Об этом они открыто говорят.

А 12—13 декабря во время визита в США Зеленский уже начал даже говорить о партизанской войне, что свидетельствует о крайне неблагоприятном положении и состоянии ВСУ. При этом не исключено, что на отдельных участках для поддержания напряженности будут продолжаться «мясные штурмы», но небольшие и локальные по масштабу. Поэтому они переходят к таким методам пополнения личного состава. Отдельно хочу заметить, что режим Зеленского перешел уже к открытому геноциду населения Украины, начав гнать на фронт молоденьких женщин. Причем не в какие-то тыловые, вспомогательные или обеспечивающие службы типа санитарных, складских или связи, а прямо в поле, пехоту, штурмовые подразделения.

Это тягчайшее преступление против народа Украины, поскольку женщины — будущее нации. Только женщина способна давать жизнь. Убийство женщин — это убийство нации. Любой враг, преследуя цель геноцида нации, всегда в первую очередь уничтожал ее женщин. Сегодня Зеленский приступил к уничтожению женской части украинского населения.

Если население не поймет, что нацисты, Зеленский в особенности, а также весь кагал его окружения — это враги Украины, что оно должно просто разорвать на куски всех этих депутатиков, которые, очевидно, уже что-то чуя, предусмотрительно массово отказываются от своих мандатов, украинцы как народ просто исчезнут. Сегодня со всей звенящей ясностью украинскому народу должна стать понятна очень простая истина, а на примере украинского — и всем другим народам, включая русский, что главный враг любого народа — это его собственный националист. Как только кто-то провозглашает себя националистом какого-то народа, неважно — американского, китайского, японского, монгольского и так далее, значит, он таким образом провозглашает себя врагом этого народа и должен быть немедленно нейтрализован. Это не значит, что я отрицаю национальные особенности каждого народа, его ценности и традиции, но надо помнить, что любой националист противопоставляет свой народ всем остальным народам. И, противопоставляя свой народ всем другим народам, такой националист обрекает свой народ как минимум на изоляцию, а как максимум — на уничтожение.

Потому то, что мы видим сегодня в Израиле, в других местах, есть проявление и результат проявления этого национализма. То же самое происходит сейчас с украинским народом. Весь конфликт там ведь произошел из-за того, что украинские националисты противопоставили украинский народ русскому и другим, живущим на территории Украины. Действительно будут пугать?

Любое государство мира уже было бы повержено, правда без коллективной помощи Запада и их прихвостней. Это, к слову, ответ говорунам и повод для противника и блока НАТО, конкретно который противостоит России и об эффективности и боевой мощи ВС РФ без учета ядерной триады. Американское военное ведомство признало большие потери украинских войск в ходе СВО. Бои очень напряжённые. Но по соображениям оперативной безопасности я не могу быть более конкретен", - приводит слова высокопоставленного военного источника РИА Новости. Этот самый источник добавил, что США и их союзникам сейчас ни в коем случае нельзя ослаблять помощь Киеву в оборонной сфере.

В нём отмечали, что войска Зеленского теряют только в боях за Артёмовск трёхзначное число военнослужащих каждый день. Как уточняется в сводке, на Купянском направлении войска России нанесли поражение силам 14-й и 92-й механизированных бригад Вооружённых сил Украины, в результате чего было уничтожено более 40 военнослужащих. Также уничтожен один бронеавтомобиль. На Краснолиманском направлении с помощью ударов артиллерии и атак Воздушно-десантных войск потери понесли подразделения 80-й и 95-й десантно-штурмовых бригад ВСУ. В результате атаки ВС России в районе Серебряного лесничества противник потерял до 70 солдат. Валерий Герасимов пообещал, что без ответа эти угрозы, созданные коллективным Западом, не останутся. Так, в России будут созданы новые военные округа - Московский и Ленинградский.

В эфире у Соловьева эксперт шокировал зрителей: «Путин специально затягивает СВО»

Видео, Сивков Константин, Смотреть онлайн Киев не сможет наладить серийное производство дальнобойных ракет. Об этом в беседе с газетой «Взгляд» заявил доктор военных наук Константин Сивков, комментируя слова советника главы офиса президента Украины Михаила Подоляка о наличии «отработанных.
Эксперт Сивков раскрыл 2 пути прекращения обстрелов приграничных городов РФ Об этом в эфире телеканала «Красная линия» заявил военный эксперт Константин Сивков, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
Эксперт Сивков заявил гражданам РФ, что операция по разгрому ВСУ – политическое решение ПОЛНОЕ ИНТЕРВЬЮ СМОТРИТЕ НА YOUTUBE-КАНАЛЕ БЕЛТА Константин Сивков, заместитель президента Российской.

Украина – только начало. Константин Сивков

Константин Сивков объективно о предстоящей военной агрессии Азербайджана против Армении.08.02.2024г. Россия может разгромить ВСУ за полтора месяца, заявил эксперт Константин Сивков Эксперт военного дела, Константин Сивков, заявил, что Россия способна полностью разгромить Вооруженные Силы Украины (ВСУ) в течение 1,5 месяца. О состоянии ВПК Северной Кореи рассказал член-корреспондент Российской академии ракетных и артиллерийских наук, доктор военных наук Константин Сивков США, ядерное оружие, КНДР, Северная Корея, война, Сивков, эксперт.

Константин Сивков: Агрессия Азербайджана против Армении может начаться в апреле — мае. ВИДЕО

Константин Сивков: КНДР будет способна к ядерному удару по США Константин Валентинович Сивков (род. 2 июня 1954; Краснодар[1]) — российский военный эксперт, учёный, геополитик, военный политолог и стратег, доктор военных наук (1996), председатель союза геополитиков, обозреватель журнала «Военно-промышленный курьер».
«Есть договор»: Сивков назвал причину отсутствия ударов по украинской «верхушке» Эксперт Сивков полагает, что радикальный подход обеспечит гарантированную защиту российских регионов от потенциальных атак противника.
Эксперт Сивков рассказал, зачем Европа и Германия начали восстанавливать военную мощь ПОЛНОЕ ИНТЕРВЬЮ СМОТРИТЕ НА YOUTUBE-КАНАЛЕ БЕЛТА Константин Сивков, заместитель президента Российской.

Военный эксперт Сивков назвал сроки полного разгрома ВСУ и окончания СВО

Сивков заявил о готовности Польши и Румынии вступить в войну с Россией. Никакого чудо-оружия киевский режим не получил, вояки ВСУ имеют только то преимущество, что не скованны моральными нормами и без колебаний открывают огонь по , 28.11.2023. Эксперт Сивков полагает, что радикальный подход обеспечит гарантированную защиту российских регионов от потенциальных атак противника. Константин Валентинович Сивков (род. 2 июня 1954; Краснодар[1]) — российский военный эксперт, учёный, геополитик, военный политолог и стратег, доктор военных наук (1996), председатель союза геополитиков, обозреватель журнала «Военно-промышленный курьер». главкома ВСУ Валерия Залужного на Александра Сырского, вероятно, снизит боеспособность украинской армии, а Залужного могут попытаться нейтрализовать, в том числе, физическим путем, заявил РИА Новости российский эксперт, доктор военных наук Константин Сивков. «Если Риттер имел в виду, что наши войска начнут наступление и в итоге окружат противника, проведя нормальную наступательную операцию, то, возможно, к осени и закончатся основные боевые действия», — спрогнозировал Константин Сивков.

Пока бьём по «хвостам». К.Сивков, В.Баранец, В.Фатигаров, А.Степанян (08.06.2023)

Эксперт уверяет, что в каждом новом корабле есть свои проблемы, однако Британия уже а протяжении пяти лет не может исправить в технике старые проблемы. Сейчас же «Принц Уэльский» находится в недееспособном состоянии и его постоянно пытаются улучшить, чтобы в будущем поломок не было. Но, как заявил Сивков, вряд ли у англичан это получится в ближайшее время. Например, ненадежной оказалась конструкция газотурбины на новых эсминцах с управляемыми ракетами «Тип-45»: в прошлые походы кораблей этой серии их турбины раз за разом отказывали.

Потому что признать, что наступление не состоялось, и отказаться от дальнейшего наступления — это, видимо, катастрофа для украинских властей", — цитирует эксперта радио КП. По словам Сивкова, за пару недель ВСУ продвинулись только на несколько сотен метров, однако они не дошли до первой полосы обороны. До этого СМИ сообщали , что некоторые танкисты ВСУ имитируют поломки техники, чтобы не идти в наступление на российские позиции.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» — информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами. Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф.

То что с мае по январь погибли люди явно больше тысячи тоже хорошо тройной Ку. То что все так как есть, а на передовой мобилизованные готовятся встречать Леопарды и Бредли — просто супер тройной Ку с одетым цаком. Найду в этом позитив — пан Арестович теперь не одинок. И в его нелегком деле появился конкурент. С нашей стороны. А кто не скажу. Ну и закончу тем моментом, что абстрактное понятие «иметь совесть», не означает интимного подтекста, как думают некоторые. Совершенно зря думают. Я бы вот после такого извинился и сказал бы что оговорился. Но не думаю что: а мне дадут слово.

Военный эксперт Сивков о затягивании СВО

По мнению военного аналитика Константина Сивкова, дроны, летевшие в сторону Москвы были украинского происхождения. Среди возможных моделей специалист отметил фиксацию БПЛА самолетного типа UJ-22 с дальностью полета 800 км. Таким образом. Константин Сивков. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте Радио Sputnik. не новая система, она хорошо известна, отчасти режимы работы нам также знакомы.

Новости дня

  • Константин Сивков | Армяно-Азербайджанский Конфликт - YouTube
  • Continue Reading
  • В эфире у Соловьева эксперт шокировал зрителей: «Путин специально затягивает СВО»
  • Мы стараемся не допустить втягивание НАТО в конфликт | Константин Сивков

Военный эксперт Сивков: Кассетные боеприпасы могут ускорить украинское контрнаступление

11:24. Россия создаёт на Украине крупномасштабный ударный кулак. Константин Сивков. Доктор военных наук Константин Сивков заявил телеканалу Царьград о том, что российская армия может разгромить украинские силы за два-три месяца. Доктор военных наук Константин Сивков заявил, что подземные испытания США могут спровоцировать новую ядерную гонку с Россией.

Украина – только начало. Константин Сивков

«Если Риттер имел в виду, что наши войска начнут наступление и в итоге окружат противника, проведя нормальную наступательную операцию, то, возможно, к осени и закончатся основные боевые действия», — спрогнозировал Константин Сивков. По мнению военного аналитика Константина Сивкова, дроны, летевшие в сторону Москвы были украинского происхождения. Среди возможных моделей специалист отметил фиксацию БПЛА самолетного типа UJ-22 с дальностью полета 800 км. Таким образом. Заявления о том, что конфликт на Украине зашел в позиционный тупик по типу Первой Мировой войны, касаются только ситуации для ВСУ, рассказал доктор военных наук, капитан I ранга запаса Константин Сивков. Биография российского военного эксперта и аналитика, ученого, геополитика и доктора военных наук Константина Сивкова. Карьера, журналистика, интервью и выступления на телевидении и в Ютьюб, работа обозревателя в журнале «Военно-промышленный курьер». Вот из них здесь формируются те силы, которые будут от российского руководства требовать мира. Причем кто-то будет использовать свое влияние в верхах, а кто-то будет мутить воду в низах. Вся эта публика – это опасная сила», – заявил Сивков. Европа в нынешнем положении, как и США, не готовы к открытому военному конфликту Украины с Россией. Но украинская элита может спровоцировать такой конфликт в ближайшем будущем, считает доктор военных наук Константин Сивков.

Военный аналитик Сивков заявил, что Запад планирует развязать войну с Россией

Сивков: Запад решил уничтожить правящий слой России вместо переговоров Врагу удалось сплотить россиян и патриотически настроенные элиты, а также запустить необратимые процессы полного отказа от либеральной модели экономики. А теперь некоторые цифры, свидетельствующие о правоте военного ученого, полковника Константина Сивкова.
«Готовятся к списанию Зеленского»: Сивков объяснил скандал Польши и Украины психофизическом, волновом, генном и лучевом. Его разработки Министерство обороны намерено представить уже до конца этого года.
Сивков: ВС РФ специально не торопятся побеждать ВС Украины | ForPost Сивков считает, что вопрос решимости РФ по началу разгрома ВСУ заключается лишь в политическом решении. Если будет принято положительное решение, ВС РФ обойдут укрепрайоны, а затем окружат противника.
Что должна предложить Украина к предстоящему саммиту НАТО — Константин Сивков В условиях, когда нет мирного договора, начать военные действия проще – Константин Сивков.
Военный эксперт Сивков о затягивании СВО (Александр Щербаков 5) / Проза.ру не новая система, она хорошо известна, отчасти режимы работы нам также знакомы.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий