Theodor bastard концерты

Полное расписание концертов группы Theodor Bastard в 2024 и 2025 году, детали мероприятий и сравнение цен. Тур Theodor Bastard. Мюзикл «Карлик Нос» в Москве. Плюс Дача 2023. Концерт Bahh Tee & Turken в Vegas City Hall, Москва.

Концерт Theodor Bastard

Заказать билеты на концерт Theodor Bastard Лучшее.

Они просто по-настоящему прекрасны. Все права на изображения и тексты принадлежат их авторам.

Theodor Bastard билеты В отличии от официальных сайтов, на нашем сайте вы всегда найдете билеты на Theodor Bastard. Доставка билетов осуществляется максимум за два часа до начала мероприятия.

При заказе день в день или за час до начала события курьер может доставить билеты прямо к залу , остается только заранее согласовать данную опцию.

Theodor Bastard используют в своём творчестве как классические инструменты: гитару, виолончель, арфу, так и электронные: синтезаторы, семплеры, терменвокс и инструменты народов мира: никельхарпа, йоухикко, дарбуки, конги, джембе, даф, саз, диджериду, цимбалы, гусли, дульцимер, баву, уду, окарины, моринхур, дунгчен, канглинг, варганы и многие другие. История группы Theodor Bastard начинается с 1995 года, когда её основатель Фёдор Сволочь начал экспериментировать в музыке. Тогда Фёдор в одиночку записывал и издавал на собственном лейбле Fulldozer авангардные и тяжелые для восприятия альбомы. Эти релизы отличал радикальный подход к звуку, запись бытовых шумов и собственноручно изобретённых инструментов, а также сложно структурированный звук и единая концепция, которую можно соотнести с работами таких групп как Coil и Nurse with Wound, но с совершенно своим и узнаваемым почерком. C 1998 года началось сотрудничества Фёдора Сволочи, тогда выступавшего и сочинявшего музыку сольно, и будущей вокалистки проекта Яны Вевы.

Этно-электроника THEODOR BASTARD 27 июля

Билеты на концерт Theodor Bastard 23 июля 2022 года в "Summer Stage". от 2000 р. Билеты концерт по доступным ценам, фото, схема зала, бесплатная доставка.
Билеты на концерт Theodor Bastard Тур Theodor Bastard. Мюзикл «Карлик Нос» в Москве. Плюс Дача 2023. Концерт Bahh Tee & Turken в Vegas City Hall, Москва.
Theodor Bastard 2025 год и афиша на концерты в Москве и Санкт-Петербурге.
Концерт Theodor Bastard («Теодор Бастард») Большой сольный концерт ярких представителей российской этно-электронной сцены Theodor Bastard. На концерте гостей ждет новая большая программа, посвященная 10-летию.

Theodor Bastard / Концерты / 2023

29 октября на Эрарта сцене петербургская этно/трип-хоп группа Theodor Bastard представит публике новую камерную программу с приглашенными музыкантами, необычными. Theodor Bastard, Российский музыкальный коллектив: полное расписание событий на Яндекс Афише с возможностью покупки билета на ближайшие мероприятия. О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам. Концерты и шоу. 12+. THEODOR BASTARD.

Концерт Theodor Bastard

Концерты Theodor Bastard Убедительное совмещение электроники и шаманского фолка. Theodor Bastard — один из наиболее убедительных электрофолк-проектов текущего момента.
Theodor Bastard Concert Setlist at Summer Stage, Moscow on July 27, 2023 | Хотите посетить концерт Theodor Bastard? У нас вы можете купить билеты в A2 Green Concert на это грандиозное событие по низкой цене!
Концерт группы Theodor Bastard 18 ноября 2023 состоится концерт «Концерт группы Theodor Bastard» в Санкт-Петербурге на площадке Театр Академии танца Бориса Эйфмана.
Theodor Bastard концерты и расписание на 2024 год THEODOR BASTARD consists of 6 musicians, turning their performances into a dark magic act that sends the audience back to Northern musical traditions, to the Karelian and the Russian folk.

Билеты на Theodor Bastard

Theodor Bastard VK В музыке Theodor Bastard психоделический. На концертах в Петербурге и в Москве издание будет доступно. Статья автора «Маньяк-путешественник» в Дзене: Неожиданно побывала на концерте группы Theodor Bastard. До этого не знала о них, и не слышала такую музыку. Theodor Bastard — российская музыкальная группа из Санкт-Петербурга, созданная в 1999 году Александром Старостиным — гитаристом и автором музыки.

Theodor Bastard. Main Stage. 23 июля 2022

Использование этнических инструментов стало неотъемлемой частью творчества Theodor Bastard. Русский рожок, национальная монгольская скрипка морин-хур, тибетская ритуальная труба дунчен, древнерусские гусли, кахон, варган, дульцимер — вот далеко не полный список инструментов, которые использует группа при записи своей музыки. Каждый новый альбом коллектива — как отдельная глава, вдохновленная определенными событиями или местами. В альбоме «Oikoumene» музыканты собрали огромную коллекцию перкуссий со всего света, а во время записи крайнего альбома «Vetvi» вдохновлялись природой Карелии и Русского Севера. Это наши места силы. Это те места, где камни, ветер шепчут и говорят с нами. Наш альбом и есть песни этой северной суровой природы».

К таким выступлениям Theodor Bastard тщательно готовятся, репетируя до полугода, переосмысляя старые хиты и возвращая к жизни подзабытые жемчужины, превращая концерт в своеобразное театральное представление, ритуал, в котором главным остается, при этом, магический процесс обмена энергией между зрителем и музыкантами. Это как раз тот случай, когда, чтобы увидеть чудо, достаточно купить билет. Нашли ошибку в тексте? Скоро в Петербурге.

Постаралась уложиться в 10 минут. Классно смотрится трайбл. Девушка слева прекрасна, особенно ее руки. Простите, но выскажусь насчет названия. Оно совершенно не подходит коллективу и к стилю, в котором они работают. Группа называется Theodor Bastard, типа Федор Сволочь по-английски. Это псевдоним Александра Старостина, который создал группу. Сначала это был сольный проект и эксперименты в музыке. Потом пришла Яна, и все закрутилось вокруг нее, ее голос стал визитной карточкой группы.

Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? О мероприятии 20 июля на сцене Сада Меншикова состоится легендарный концерт группы «Theodor Bastard»!

Theodor Bastard. Main Stage. 23 июля 2022

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? В рамках этого мероприятия группа представит свою новую концертную программу. Музыка группы «Theodor Bastard» удивительно сочетает психоделический трип-хоп с кинематографичными инструменталами, а также совмещает архаичный world music с современной технологичной электроникой. Тексты на русском языке, исполняемые Theodor Bastard, обладают уникальным качеством сочетания глоссолалий и шаманских заговоров с безупречной легкостью, с которой группа меняет инструменты на сцене. Над всем этим музыкальным разнообразием парит исключительный голос Яны Вевы - проникающий в душу, многогранный и глубокий.

Музыканты не так часто выступают в России, при этом коллектив ежегодно дает концерты на различных европейских фестивалях. На грядущем концерте Theodor Bastard в Петербурге обещают премьеру анимационного музыкального видео и презентацию сингла с нового альбома, к записи которого группа приступит после концертного тура. Творческая деятельность коллектива не имеет географических рамок.

Петербург, спасибо!

Прекрасное завершение тура! Наконец, мы дома! Столько концертов позади и дальше: запись альбома и новые песни. Но в наших сердцах останется ваше тепло.

И все они работали на то, чтобы эти концерты состоялись. Путешествовали мы на сорока пяти местном автобусе Man. А оборудование ехало ещё отдельным фургоном.

Мы скорбим вместе с вами. Концерт Theodor Bastard состоится, но начнем мы его с минуты молчания в память о погибших и посвятим жертвам страшной трагедии. Он посвящен мистике детства, которое может сохранить в себе и взрослый, детству как храму вечно юной души. Название Theodor Bastard знакомо всем, мало-мальски интересующимся российской независимой сценой.

Theodor Bastard — концерты

Theodor Bastard биография, фото. Музыкант 18 ноября 2023 состоится концерт «Концерт группы Theodor Bastard» в Санкт-Петербурге на площадке Театр Академии танца Бориса Эйфмана.
Камерный концерт «Theodor Bastard» В Санкт-Петербурге 18 ноября 2023 в «Театр Академии танца Бориса Эйфмана» состоится концерт «Концерт группы Theodor Bastard», приобретайте билеты в концертной кассе Ticket.
Madstream Booking рад представить уникальное событие для ценителей сложной этнической музыки! Концерты Theodor Bastard — ощущение подлинной силы музыки, медитативное погружение в искусство и, конечно же, мировой уровень исполнительского мастерства!
Theodor Bastard 2022 — концерт в Москве Музыкальный мир TB — это и джунгли, и степь, и океан, и космос. Theodor Bastard — это пять музыкантов, превращающих свои концерты в магическое действо.

"Theodor Bastard", концерт

Концерты Theodor Bastard — ощущение подлинной силы музыки, медитативное погружение в искусство и, конечно же, мировой уровень исполнительского мастерства! Поиск билетов на «Theodor Bastard», 17.11.2023 в 20:00, Культурный центр ЗИЛ в Москве. Убедительное совмещение электроники и шаманского фолка. Theodor Bastard — один из наиболее убедительных электрофолк-проектов текущего момента.

Концерт Theodor Bastard (Теодор Бастард)

Theodor Bastard — это песни о великом мировом древе и возможности сохранить в себе детство, о мистическом свете и иных мирах. Они основаны на славянской мифологии и подпитаны мировым наследием. Они просто по-настоящему прекрасны.

За это время музыканты успели выпустить альбом «Волчья Ягода», несколько синглов и подготовить новое впечатляющее шоу. Группа приедет в расширенном составе из семи музыкантов. В программе прозвучат виолончель, гусли, и огромное множество этнических и самодельных инструментов. Концерт Theodor Bastard — это редкое и уникальное событие на отечественной сцене, пропустить которое просто нельзя!

Theodor Bastard Видео Theodor Bastard — российская музыкальная группа из Санкт-Петербурга, созданная в 1999 году Александром Старостиным — гитаристом и автором музыки. Группа является одними из основоположников жанра world music в России. Визитной карточкой коллектива, его главной чертой является голос и интонации Яны Вевы — вокалистки и автора многих песен. Критики относят творчество группы к таким жанрам как world music, этно-электроника, трип-хоп, дарквэйв. Альбомы группы официально изданы в различных странах мира: России, Германии, Турции, Мексике и Аргентине, а с 2020-го года и по всему миру — лейблом Season of Mist.

После успешного совместного концерта в Галерее Экспериментального Звука в 1999 году музыканты решают сменить название на более звучное — Theodor Bastard. Яна Вева тем временем открывала свои вокальные возможности и развивала свою собственную технику пения. Её голос вдохновил коллектив на изменение стиля — в жанровое разнообразие музыки Theodor Bastard постепенно вошли дарквэйв, этно-электроника и трип-хоп, а Яна Вева стала ведущей вокалисткой коллектива и соавтором музыки и текстов, вместе с Фёдором Сволочью. Начиная с вышедшего в 2004 году альбома «Пустота» основой всего творчества группы Theodor Bastard стал вокал Яны Вевы. Отзывы Написание отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей.

Концерты Theodor Bastard

Альбомы Theodor Bastard выходят нечасто, но неизменно вызывают повышенный интерес со стороны меломанов и музыкальных критиков. Многослойный и непредсказуемый альбом «Волчья Ягода» наследует узнаваемый мультижанровый подход группы: психоделический трип-хоп здесь соседствует с кинематографичными инструменталами, а архаичный world music с современной технологичной электроникой. Тексты на русском языке Theodor Bastard сочетают с глоссолалиями и шаманскими заговорами с такой же легкостью, с какой меняют инструменты на сцене.

Яна Вева и Фёдор Сволочь сочиняют музыку не только в рамках группы. Они регулярно записывают саундтреки к популярным компьютерным играм и за годы творчества в совершенстве отточили искусство создания сложно сплетённых звуковых полотен, в которых слушатель ощущает себя как в лабиринте.

В неизведанные места, где реальный и потусторонний мир отделены лишь призрачной гранью. Группу Theodor Bastard уже более двадцати лет отличает удивительная серьезность отношения к этому миру — находящемуся по ту сторону той самой грани. RU - организаторов мероприятий без сервисного сбора. Нажав кнопку "Купить билет" см.

Перед началом мероприятия организатор просканирует штрих-код на билете и впустит Вас. Для этого необходимо: - иметь банковскую карточку любого банка; - иметь электронную почту. Если таковой нет, можно легко и быстро завести её, зарегистрировавшись на yandex. Штрих-код и QR-код является гарантом уникальности билета.

Яна Вева и Фёдор Сволочь сочиняют музыку не только в рамках группы. Они регулярно записывают саундтреки к популярным компьютерным играм и за годы творчества в совершенстве отточили искусство создания сложно сплетённых звуковых полотен, в которых слушатель ощущает себя как в лабиринте. В неизведанные места, где реальный и потусторонний мир отделены лишь призрачной гранью.

Долгожданный новый альбом Theodor Bastard «Волчья Ягода» выйдет в свет в апреле 2020 года. Это масштабная работа, над которой группа трудилась последние 5 лет. Альбомы Theodor Bastard выходят нечасто, но неизменно вызывают повышенный интерес со стороны меломанов и музыкальных критиков. Многослойный и непредсказуемый альбом «Волчья Ягода» наследует узнаваемый мультижанровый подход группы: психоделический трип-хоп здесь соседствует с кинематографичными инструменталами, а архаичный world music с современной технологичной электроникой.

Тексты на русском языке Theodor Bastard сочетают с глоссолалиями и шаманскими заговорами с такой же легкостью, с какой меняют инструменты на сцене.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий