Игры на пк 2024

У нас вы сможете скачать игры 2024 года на компьютер через торрент, в 2020 году игры стали удивлять своей реалистичностью и сюжетной линией, выбирайте и загружайте бесплатно. 8 эксклюзивных игр 2024 года для PS4 и PS5, которые не выйдут на ПК и Xbox. Вы можете скачать новинки игры 2024 года для пк на нашем сайте через торрент бесплатно, все игры проверены на вирусы.

Самые ожидаемые игры 2024: список новинок и релизов

Новые игры Предлагаем вам почитать нашу новую подборку, в которой мы собрали 10 самых ожидаемых игр 2024 года на ПК.
новые игры 2024 года скачать торрент Для средних ПК.

Лучшие комментарии

  • Скачать ПК игры 2024 года через торрент
  • 25 бесплатных однопользовательских игр на ПК, в которые можно поиграть в 2024 году
  • Скачать Ожидаемые и Лучшее игры 2024 года от Торрент Игрухи
  • Самые ожидаемые игры 2024 года

2024 Video Game Release Schedule

ЖМИ ТУТ и скачивай игры 2024 года которые уже вышли торрентом на компьютер абсолютно БЕСПЛАТНО и без регистрации. Естественно, в нашей подборке можно найти далеко не все самые ожидаемые игры на ПК 2024. Эта сборка обойдется вам в 75370 рублей, что довольно недорого по ценам 2024 года для столь производительного ПК. С новыми играми он будет справляться еще несколько лет, и о покупке такой конфигурации вы точно не пожалеете. Лучшее PC Игры 2024. Полные описания игр, рейтинги и отзывы. As the gaming calendar is constantly changing, we highly recommend you bookmark this page. You'll likely find yourself coming back to this to find out the most recent release schedule for the most anticipated games across PC, consoles, VR, and mobile devices.

The Last of Us Part II Remastered

  • Список лучших игр по годам и жанрам —
  • Скачать игры 2024 года через торрент
  • 10 самых ожидаемых игр 2024 года на ПК
  • Самые ожидаемые игры 2024 года для PC
  • Даты выхода игр в январе 2024 года
  • Самые ожидаемые игры 2024 года | Видеоигры | Блог | Клуб DNS

13 лучших игровых компьютеров в 2024 году

© 2024 Любая перепечатка материалов без разрешения редакции запрещена! Самые ожидаемые игры 2024. 11 янв. 2024 в 08:29. Большая российская RPG, возвращение культовых серий, блокбастер из Китая и другие потенциальные хиты нового года. Ушедший 2023 год оказался щедрым на крупные блокбастеры. Инквизитор — это сюжетная приключенческая игра жанра «тёмное фэнтези» с элементами экшена, в которой вы столкнетесь со сложными моральными дилеммами. Действие разворачивается в альтернативной (религиозной) вселенной. Самые ожидаемые игры 2024 года на все актуальные платформы: Playstation 4, Playstation 5, Xbox one, Xbox Series, Switch и PC. Узнай во что будем играть в 2024 году. Бесплатно скачать компьютерные игры 2024 года через торрент. PC игры 2024 скачать на максимальной скорости, без регистрации. Для средних ПК.

Пять бесплатных игр на выходные, которые надо забрать прямо сейчас, февраль 2024

Новые игры на PC 2024 года — лучшие игры компании, новинки и даты выхода Эта сборка обойдется вам в 75370 рублей, что довольно недорого по ценам 2024 года для столь производительного ПК. С новыми играми он будет справляться еще несколько лет, и о покупке такой конфигурации вы точно не пожалеете.
Игры 2024 года на ПК Пришло время поговорить про игры следующего года, пора выбирать, когда и во что будем играть с января по декабрь 2024 года. Материал будет расширяться и дополняться по мере анонса игр. Даты выхода игр в январе 2024 года.

Лучшие игры на PC 2024 года

Дополнения Добро пожаловать на наш портал, где вы найдете самые свежие и увлекательные игры 2024 года! В этом году игровая индустрия сделала огромный шаг вперед, предлагая игрокам уникальные и инновационные игры, которые перевернут ваше представление об игровом мире. От динамичных экшен-игр до захватывающих приключений, от стратегий в реальном времени до глубоких ролевых игр - у нас есть всё, чтобы удовлетворить любой игровой вкус. Мы понимаем, насколько важно для геймеров быть в курсе последних новинок, поэтому мы предлагаем широкий выбор игр на любой вкус.

И если верить инсайдерам, проект должен «уйти на золото» в первом квартале 2024 года. Ami Приключенческая игра, экшен. Авторы Ami подошли крайне экстраординарно к стилю повествования — они обещают рассказать историю главной героини без слов, передавая эмоции персонажа через взаимодействие с окружающим миром и его обитателями. При этом девушке с рыжими волосами нужно будет добраться до места, обещающего счастье и процветание, пока мир находится буквально на грани апокалипсиса, так что трудностей на её пути будет предостаточно. Hail to the Rainbow Приключенческая игра, экшен. Предельно атмосферная игра о будущем и мире после апокалипсиса, в котором парню по имени Игнат удалось не только выжить, но и научиться сосуществовать с новым миропорядком. Правда, вскоре парень получит по электронной почте загадочное письмо и отправится в опасное, но чрезмерно важное для него путешествие.

Разработчик работает один обещает не только классную графику, но и многогранный геймплей с квестами, головоломками и хитрой боевой системой. Selfloss Приключенческая игра, экшен. Довольно необычная история о постапокалиптическом мире, в котором люди теперь поклоняются китам да, всё верно , а вокруг очень много воды, по которой можно передвигаться на милом кораблике, встречаясь с огромными рыбинами и не только. Главному же герою нужно найти в этом мире некий ритуал, дабы излечить себя от душевных травм, попутно получая массу новых эмоций и переживаний из-за происходящих вокруг событий. Сказки старой Руси Коллекционная карточная игра. За основу видеоигры взята книга «Сказки старой Руси. Истоки» Романа Папсуева, которая представляет собой смесь авторской вселенной, славянской мифологии и русских народных сказок.

Militsioner Приключенческая игра, экшен. Невероятно обсуждаемая в СМИ в том числе иностранных изданиях видеоигра про огромного полицейского, который охраняет небольшой провинциальный российский городок.

Главному герою нужно от этого необычного персонажа сбежать, используя хитрости, знание локаций и ловкость рук. Шикарный колорит вымышленного мира, интересный подход к геймплею и неординарный геймплей — всё имеется. И если верить инсайдерам, проект должен «уйти на золото» в первом квартале 2024 года. Ami Приключенческая игра, экшен. Авторы Ami подошли крайне экстраординарно к стилю повествования — они обещают рассказать историю главной героини без слов, передавая эмоции персонажа через взаимодействие с окружающим миром и его обитателями. При этом девушке с рыжими волосами нужно будет добраться до места, обещающего счастье и процветание, пока мир находится буквально на грани апокалипсиса, так что трудностей на её пути будет предостаточно. Hail to the Rainbow Приключенческая игра, экшен. Предельно атмосферная игра о будущем и мире после апокалипсиса, в котором парню по имени Игнат удалось не только выжить, но и научиться сосуществовать с новым миропорядком. Правда, вскоре парень получит по электронной почте загадочное письмо и отправится в опасное, но чрезмерно важное для него путешествие.

Разработчик работает один обещает не только классную графику, но и многогранный геймплей с квестами, головоломками и хитрой боевой системой. Selfloss Приключенческая игра, экшен. Довольно необычная история о постапокалиптическом мире, в котором люди теперь поклоняются китам да, всё верно , а вокруг очень много воды, по которой можно передвигаться на милом кораблике, встречаясь с огромными рыбинами и не только.

Так как даты выхода игр многократно переносятся, мы вновь составили список в алфавитном порядке: Итак, наш ТОП-25 игр 2024 года: Avowed Системные требования и другая информация об игре Avowed в нашей базе игр. Дата выхода: в течение 2024. Жанр: РПГ ролевая игра , приключения, экшен. Платформа: PC, Xbox Series. Издатель: Xbox Game Studios.

Мы перенесемся в фэнтезийный регион Живых земель мира Эора мир Pillars of Eternity , где будем сражаться с нечистью и огромными боссами. Beautiful Light Системные требования и другая информация об игре Beautiful Light в нашей базе игр. Жанр: шутер, хоррор. Платформа: PC. Издатель: Deep Worlds. В этой игре 6 отрядов по 3 агента должны проникнуть во враждебную среду, найти артефакт и эвакуироваться. Будем сражаться с другими игроками, агентами или аномалиями. Дата выхода: третий квартал, 20 августа 2024.

Наш герой обладает феноменальными способностями: превращаться в мелких насекомых, огромных монстров, создавать своих двойников, а главное он в совершенстве использует свой посох в качестве боевого оружия. Crimson Desert Системные требования, трейлеры и другая информация об игре Crimson Desert в нашей базе игр. Дата выхода: четвертый квартал 2024, второй квартал 2025. Издатель: Pearl Abyss. В суровом и жестоком вымышленном мире, представители многих рас и народов, ежедневно и ежечасно сражаются за выживание и пытаются взять под контроль целый континент. Dragon Age: Dreadwolf Системные требования, трейлеры и другая информация об игре Dragon Age: Dreadwolf в нашей базе игр. Дата выхода: третий квартал 2024. Жанр: РПГ ролевая игра , приключения, шутер, файтинг.

Издатель: Electronic Arts. Игра рассказывает историю Соласа, эльфийского мага из Dragon Age Inquisitor, который станет главным злодеем и титулованным Ужасным Волком в четвертой игре. Дата выхода: 22 марта 2024. Жанр: РПГ ролевая игра , экшен, приключения. Издатель: Capcom. В этой одиночной ролевой игре, ориентированной на повествование, геймеры сами настраивают свое собственное путешествие — от создания своего Воскресшего, пути передвижения к цели, состава участников и других различных обстоятельств. В этом путешествии нас будут сопровождать пешки, загадочные существа из другого мира. Дата выхода: PS5 - 29 февраля 2024, PC - течение 2024.

Жанр: РПГ ролевая игра , экшен, приключения, файтинг. Платформа: PC, PS5. Издатель: Square Enix. Frostpunk 2 Системные требования, трейлеры и другая информация об игре Frostpunk 2 в нашей базе игр. Жанр: выживание, симулятор, стратегия. Издатель: 11 bit studios.

График выхода игр на 2024 год

  • Рейтинг топ-3 лучших мощных игровых компьютеров
  • Скачать игры 2024 торрент бесплатно на ПК (последние версии)
  • Лучшие игры на PC за 2024 год
  • 2024 Video Game Release Schedule

новые игры 2024 года скачать торрент

Отделяем хорошие бесплатные игры от плохих. Подборка из более чем 60-ти актуальных в 2024 году бесплатных игр на компьютер и консоли. PC, Xbox Series, Game Pass. 2. Anger Foot - PC. The Top Upcoming PC Games of 2024 list is for those of the PC mindset who want to keep gaming throughout 2024. И всем привет, ребятки! сегодня подборка игр для ПК, в этом топе можем найти целую куча различных игр для ПК, начиная от шутеров заканчивая ешкеном и автосимуляторов, так что каждый сможет найти себе. Bloodlines 2 (31 декабря 2024). Wonder, Alan Wake 2. Что же готовят в плане игровых ожиданий первые месяцы 2024 года?

Лучшие бесплатные игры 2024 года — обзоры и скриншоты

Главный герой — космодесантник из ордена ультрамаринов, который во славу Империума сражается против всепожирающих хищников — тиранидов. Эпический экшен, непробиваемый пафос вселенной Warhammer 40К и кооперативная игра с друзьями — что еще нужно для счастья? Сиквел выходит спустя долгие двадцать лет. Зато сеттинг и жанр остались неизменными: это экшен-RPG в декорациях городского фэнтези, где вампиры и прочие сущности тайно живут в современном человеческом мире. Действие Bloodlines 2 разворачивается в Сиэтле, а главным героем станет кровосос, который очнулся после трехсотлетнего сна и начал обживаться в сильно изменившемся мире; игрок сможет сам выбрать стиль прохождения и клан, к которому принадлежит его персонаж. Это будет полноценное переосмысление оригинала — с современной графикой на движке Unreal Engine 5, обновленным саундтреком, новыми диалогами. Подробностей немного, но к игре приковано большое внимание российских игроков. Если на Западе немецкая фэнтезийная игра осталась, скорее, незамеченной, то у нас стала по-настоящему народной и обросла большим сообществом фанатов. Стало быть, в ней не будет никаких пошаговых боев и бесконечного открытого мира можно путешествовать лишь по нескольким зонам. Но малое количество подробностей настораживает: после анонса в 2020-м про игру говорили мало, однако дата релиза пока остается актуальной.

Frostpunk 2 2024 — ПК Вторая часть градостроительного симулятора, действие которого разворачивается в заснеженном постапокалиптическом мире, переживающем изменение климата в XIX веке. Действие сиквела развернется спустя 30 лет после событий первой части: человечество открывает для себя нефть, что приводит к новым катастрофическим проблемам. Игроку, как и прежде, предстоит развивать свое поселение, поддерживая пригодную для жизни температуру. На этот раз главными героями станут новые персонажи — дети Лоу и Одна, которые путешествуют по Нигде, пытаясь не погибнуть. Серия сменила разработчиков: создатели оригинала Tarsier Studios потеряли на нее права, поэтому издатель Bandai Namco Entertainment доверил триквел студии Supermassive Games. Сеттинг прежний — мир Fables он же «Сказки» , вышедший из одноименных популярных комиксов Билла Уиллингема. Из-за сложной истории самой Telltale игра застряла в производственном аду анонсировали ее еще в 2017-м , но сейчас, кажется, проект находится в стабильном состоянии.

Кроме того, мы регулярно обновляем нашу коллекцию, добавляя новые игры, чтобы вы всегда оставались в курсе последних трендов в мире игр. Погрузитесь в мир новых игр 2024 года с нашим порталом! Независимо от того, предпочитаете ли вы стратегии, экшен, приключения или симуляции, здесь вы найдете игру, которая подарит вам незабываемые впечатления.

Присоединяйтесь к нам, чтобы испытать лучшие игровые новинки этого года!

JRPG отличаются фокусом на сюжете, развитии персонажей, часто с использованием системы пошаговых боев или стратегических элементов. Акцент делается на нарративе, глубоко проработанных персонажах и зачастую включает элементы исследования мира. Он присоединяется к группе экологических террористов под названием «Аваланч». Цель «Аваланч» — борьба с корпорацией Шинра, которая добывает мако — жизненную энергию планеты. Все иллюстрации созданы нейросетью и не имеют отношения к дизайну реальных игр Ожидаемая Final Fantasy VII: Rebirth развивает события первой части ремейка и, вероятно, включает новые сюжетные ходы и повороты. Игроки встретятся с различными персонажами — старыми и новыми, и исследуют расширенный мир игры, который в оригинальной версии был ограничен первой частью сюжета. Одна из ключевых особенностей JRPG — развитие персонажей, не только в контектсте навыков и способностей, но и личной истории и взаимоотношений с другими персонажами. Игрокам предоставят возможность углубиться в истории и мотивации персонажей, а также исследовать их взаимодействия и рост через сюжет игры.

Если в статье не было игры, которую вы так ждете, то это еще не значит что она не выйдет, так что, нет повода для расстройства. Распределите финансовую нагрузку с картой «Халва» Персональные тренировки — удовольствие не из дешёвых. Десятка» Снятие наличных в рассрочку.

Точной даты релиза у Hades 2 пока нет, но во втором квартале 2024 года должен стартовать ранний доступ.

Новая версия создается на Unreal Engine 5, а Delta в названии символизирует переосмысление без серьезных изменений. Konami обещает сохранить структуру, атмосферу и механики оригинала, но вывести их на новый технологический уровень. К своим ролям вернутся некоторые актеры MGS3, а также в работе над ремейком примет участие Дэвид Хейтер, ранее озвучивавший Солида Снейка. По слухам , главный герой, имеющий некоторое влияние в имперской столице Минратосе, сможет посетить не только окрестности города и Глубинные тропы, но и подводный мир.

Даты выхода у новой Dragon Age пока нет, но на лето 2024-го запланирован первый большой показ игры. Metroid Prime 4 Nintendo Switch Еще одна жертва слишком раннего анонса и перезапуска. Первая версия, представленная коротким тизером еще в 2017 году, не устроила издателя, и разработка началась заново. Nintendo учла ошибку и хотя не скрывает сам факт создания игры, повторно анонсировать ее не спешит.

Но так как слухи все активнее говорят о запуске продаж новой консоли Nintendo уже в 2024-м, можно предположить, что Metroid Prime 4 либо войдет в стартовую линейку игр, либо выйдет вскоре после начала продаж устройства. О самой игре неизвестно практически ничего — кроме того, что это продолжение метроидваний от первого лица и разрабатывается авторами оригинальной трилогии Metroid Prime, студией Retro. Правда, точную дату выхода опять не назвали, но уверяют, что релиз точно в 2024-м на PC и Xbox Series. По слухам — 21 мая, но подтверждения этой информации нет.

Продолжение истории Сенуи развернется в Исландии, а глава студии Тамим Антониадес обещает, что новинка превзойдет прошлые игры Ninja Theory. Теперь команда явно метит в масштабные AAA: эту часть делают на Unreal Engine 5 и с характерным для компании вниманием к анимации лиц и движений. Мелина Юргенс вернется к главной роли, и образы остальных персонажей также создаются высокоточным захватом мимики живых актеров. Несмотря на бесшовный переход между зонами и полеты в космосе, никакого огромного открытого мира и 200 часов на прохождение не будет.

События разворачиваются между фильмами «Империя наносит ответный удар» и «Возвращение джедая». Главные герои — контрабандистка Кей, которая совершенно точно не джедай и не получит световой меч, и ее компаньоны. По мере прохождения игрок сможет влиять на отношения с ключевыми NPC, что будет сказываться на репутации Кей на разных планетах. Даты выхода у Star Wars Outlaws пока нет, но предположительно релиз уже в 2024-м.

В планах новые игры о Человеке-Пауке , но сначала должны выйти приключения сурового мутанта Логана, также известного как Росомаха. Однако в декабре в результате масштабной утечки выяснилось немало деталей грядущего экшена. События игры развернутся в той же вселенной, что и сюжет игр о Пауке. Логан отправится в вымышленное азиатское государство Мадрипур.

А озвучить мутанта может тот же актер , который работал над мультсериалом о людях Икс.

Лучшие PC игры с открытым миром в 2024 году

Игры 2024 Года на ПК (Компьютер, PC, Комп) Скачать Торрент Бесплатно 2024-й будет не менее богатым на новые игры, чем 2023-й. Чтобы вы не потерялись в потоке новых релизов, редакция «Геймдев» Skillbox Media собрала подробный график и указала даты выхода игр на ближайший год.
торрент игры В этом разделе представлены все игры на PC за 2024 год. В данном каталоге можно выбрать игру для Вашей игровой платформы, любого жанра.
Новые игры на PC 2024 года Топ самых ожидаемых игр для PC 2024 года, составленный на основе мнений игроков.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий