Игрвй гармонь ярославль 2024

ИнтернетЭтой замечательной традиции более тридцати лет. И гармонь с каждым годом только молодеет. Интернет15 января 2018 Культура В Ярославле играла гармонь Фестиваль «Играй, гармонь!» собрал в субботу сотни зрителей во Дворце культуры имени. 06:55 Программа посвящена самобытным музыкальным талантам России. «Играй, гармонь любимая!».

«Играй, гармонь». Музыкальная программа

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя ВГТРК. Персональные данные ФЗ 152.

В Новосибирскую область приехали также творческие коллективы из Казахстана, Белоруссии, Германии, Узбекистана.

Брянскую область представили два коллектива: народный ансамбль русской песни «Околица» и дуэт гармонистов «Два Димьяна».

Слушатели и зрители - люди, влюблённые в русскую песню и гармонь. Они подпевали исполнителям.

Уже по традиции, которой более 30 лет, в канун старого Нового года сотни любителей игры на гармони собрались чтобы увидеть выступления самодеятельных коллективов. Первый праздник гармони был организован сотрудниками территориальной администрации Ленинского района Ярославля. Тогда участие в нем приняли артисты из окрестностей города.

В Ярославле прошел фестиваль “Играй, гармонь!”

Мы еще раз благодарим всех организаторов и участников фестиваля, а так же Максим Вахруков, депутата Ярославской областной Думы VII созыва и Михаил Халтян, депутата муниципалитета города Ярославля VIII созыва. Видео Играй, гармонь! | г. Ярославль, 1992 г. загружено на YouTube 14-01-2024. Играй, Гармонь! (@igray_garmon) в TikTok (тикток) |872.6K лайк.94.7K тех, кто любит творчество народа! По воскресеньям в 7:00 утра (Первый канал)Смотрите новое видео пользователя Играй, Гармонь! (@igray_garmon). 11 декабря на Первом канале выходит передача Играй, гармонь любимая. Смотреть онлайн можно в хорошем качестве. Дети Геннадия Заволокина продолжают дело отца, ездят по регионал страны, встречаются с талантливыми гармонистами и снимают любимую программу. Гала-концерт «Играй, гармонь!» состоится сегодня в ДКЖ. Международный фестиваль «Играй, гармонь» собрал участников и зрителей уже в седьмой раз. Церемонию открытия посетил и губернатор Андрей Травников.

Праздник "Играй, гармонь!" пройдет в Ярославе 14 января

Мелодии, прозвучавших на фестивале песен, исполненных участниками конкурсной программы, еще долгое время будут звучать в сердцах ивановцев. И теперь все ждут новой встречи в 2020 году! Итоги XV Всероссийского фестиваля «Играй, гармонь!» ГРАН-ПРИ. Оба входят в «Золотую десятку» гармонистов России. – Ярославль. 11 июня дети Геннадия Заволокина после трагической гибели ведущего продолжают цикл передач «Играй, гармонь любимая». Насте и Захару Заволокиным, что уже 20 лет продолжают Отцовское Дело! Держитесь, брат с сестрой! Жаль,молодежи мало Какие задушевные песни звучат под баян и гармонь! Будет надеяться,что традиция-пение народных песен под гармонь!

играй гармонь в ярославле

Любителей традиционного русского инструмента и исполнителей частушек собрал в минувшие выходные на сцене Дома культуры «Луч» Гала-концерт открытого городского фестиваля народного творчества «Играй, гармонь Саранская! Учащиеся и преподаватели нашей музыкальной школы являются завсегдатаями Фестиваля. Преподаватель отделения народного пения Ольга Владимировна Назарова и учащаяся Виктория Серебрякова класс преподавателя Екатерины Васильевны Реук мастерски исполнили произведения под аккомпанемент Вячеслава Бутунова и Натальи Кулагиной. Реук и В.

Адрес электронной почты: vesti ivtele. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя ВГТРК.

Русская гармонь…. Как много в этом слове! Гармонь — национальный инструмент и душа русского народа. Широкий диапазон, громкое выразительное звучание гармони как нельзя лучше вписались в русский колорит. В годы войны гармошка сопровождала и поддерживала боевой дух наших бойцов.

Сегодня на праздник приехали гости не только из Ярославской области, но также из Иванова, Костромы и Москвы. Мне радостно, что у гармонистов уже сформировалась традиция приезжать в Ярославль, а у зрителей — наслаждаться их творчеством, — сказал Вячеслав Репкин, основатель фестиваля. Для всех желающих организаторы праздника также приготовили специальную интерактивную программу, организовали ярмарку русских ремесел и традиционных русских угощений.

Играй, гармонь Саранская!

Ярославский гармонист Виктор Соколов поделится с читателями своей любовью к русской гармошке. Виктор играет в клубе любителей песни «Задоринка». В музыкальную программу войдут любимые русские песни. Приглашаем всех желающих услышать национальную русскую музыку. Вас ждут душевное тепло, отличное настроение и незабываемые переливы гармони!

Появление съемочной группы в это маленьком поселке не осталось незамеченным и незамедлительно стало объектом внимания местных жителей, сообщает ura. Ведущими передачи были Анастасия и Захар Заволокины. Кроме того, в съемках приняли участие творческие коллективы Далматовского муниципального образования, такие как народный коллектив вокальная группа "Русская песня" под руководством Татьяны Вашиной, а также Александр Тарасов из села Кривское и Юрий Зеленин с Валентиной Мыльниковой из села Широково под руководством Надежды Проваловой.

В Ярославле пройдет праздник «Играй, гармонь! Добрынина пройдет ежегодный праздник «Играй, гармонь! По доброй традиции участниками праздника станут гармонисты клуба «Ярославская гармоника», а также музыканты из Рыбинска, Тутаева, Любима, Мышкина, Ростова, Ярославского и Даниловского районов.

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя ВГТРК. Персональные данные ФЗ 152.

Играй, гармонь!

В воскресенье, 18 февраля, в Доме Культуры р.п. Гремячево пройдет Открытый межрегиональный фестиваль «Играй, гармонь, в Гремячеве». 11 июня дети Геннадия Заволокина после трагической гибели ведущего продолжают цикл передач «Играй, гармонь любимая». Насте и Захару Заволокиным, что уже 20 лет продолжают Отцовское Дело! Держитесь, брат с сестрой! Играй, гармонь любимая! на Первом канале, 06:55, 13 августа 2023. Продажа официальных билетов на мероприятие: Играй, гармонь, в Кремле! За Победу! в г. Москва. Кремлевский дворец, 24 февраля 2024. Эстрада.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий