Игорь нагаев последнее выступление

На фоне известного события, касаемого теперь уже бывшего главного российского оппозиционера, явно консультировавшегося Западом, чья вдова уже заявила о том, что подхватила знамя борьбы и призвала встать с ней плечом к плечу, в России некоторые. Удобный поиск объектов, выставленных на торги, по "ключевым словам" и различным характеристикам. Аналитик Игорь Нагаев и эксперт в сфере оборота драгоценных металлов Всеволод Большаков о том, как и для чего Россия создаёт национальную биржу драгметаллов. Атака голодом, Китай тянет время, неизбежность дальнейших потрясений мира. понедельник, 3 апреля 2023 г. Идёт подготовка к глобальному обрушению рынков. Игорь Нагаев.

Игорь Нагаев | Эпоха перемен

Об этом и многом другом беседуют ведущий Игорь Нагаев и аналитик Всеволод Большаков. Рынок золота - кому стоит хранить сбережения в драгоценном металле? Почему так быстро восстановился курс валют, и почему в 2014 было по-другому Мировой энергоголод? Посевная на Украине: ждать ли ли голод? Зачем Россия активно вкладывается в термоядерную энергетику? Какую роль Абрамович играет в переговорах Украины и России? Почему сбежал Чубайс? Об этом говорим с аналитиком Игорем Нагаевым. Ведущая - Анна Скок.

Обзор и анализ важнейших событий марта 2022 года проводит в своей авторской программе "Хроники Смуты" Игорь Нагаев. В чём причина происходящего сейчас на Украине? Последствия санкций. К чему приведёт блокировка Северного потока-2? Есть ли Европе чем заменить российский газ? Запрет на поставки высокотехнологичного оборудования и потребительской электроники в Россию; Ввод китайских военнных кораблей в территориальные воды Тайваня: перед каким выбором встала КНР? Будущее российско-китайских отношений; Возможно ли возрождение Варшавского договора? Будут ли в России вводить цифровой рубль?

Что случилось с Елизаветой II, и кому достанется власть британской королевы? Почему обострение на Украине произошло именно сейчас. Как сработают санкции-бумеранги. Кто и зачем создаёт искусственный дефицит. В каких отраслях намечается реальный дефицит и к чему он может привести.

Слава России! Дугообразные колющие удары. Бобесюка See more Военные сорвали операцию вражеской ДРГ на Светлодарской дуге See more 1 первый матч в лиги чимпионов 1 победа See more Новости с передовой: чтобы отбивать вражескую атаку, армейцы применяют дымовую завесу See more Новости.

В противном случае так яростно не отказывались бы от языка. Из последних выступлений Нагаева можно отметить материал про энергоносители, точнее о том, что в связи с ними происходит.

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель. Новости, аналитика, прогнозы и другие материалы, представленные на данном сайте, не являются офертой или рекомендацией к покупке или продаже каких-либо активов.

нагаев - Video

  • Что он делает на ТВ
  • Восстановление смыслов
  • Видео: Нагаев - 20.02.2024
  • Хазин: России нужен план на случай полной капитуляции киевского режима

ДЕНь ТВ - ИГОРь НАГАЕВ- КАЧЕСТВО ЖИЗНИ РОССИЯН

ВСЕ КЛИПЫ-ОЛЕЖЭ. Внутренний спрос растёт только на бумаге в статистических отчётах. Это легко проверить, посмотрев, например, на падение международных и внутренних перевозок и – главное – на падение реальных доходов населения в течение последних пяти лет. 1:19:30 Возвращение сатанизма? Об этом мы говорим с аналитиком Игорем Нагаевым. Ведущая — Анна Скок. игорь нагаев cкачать бесплатно, как и mp3 слушать онлайн или скачать бесплатно как на телефон, так и на айпад, айфон, или андроид без смс и на высокой скорости.

Поддержать канал

  • Появление на ТВ
  • Историческая спираль
  • Русские запустили процесс освобождения Африки. Игорь Нагаев. Хроники СмутыАвгуст 2023
  • Как появился на ТВ
  • Нарастающая угроза Швеции, легализация ЧВК, и кто раскачивает мир? Игорь Нагаев

Chto s rossiyskim zolotom udar po kovidnomu lageryu hroniki smuty oktyabr2022 igor nagaev

Аналитик Игорь Нагаев и эксперт в сфере оборота драгоценных металлов Всеволод Большаков о том, как и для чего Россия создаёт национальную биржу драгметаллов. Атака голодом, Китай тянет время, неизбежность дальнейших потрясений мира. Игорь Нагаев с обзором главных событий июня в своей авторской программе "Хроники Смуты". КАРИНЭ ГЕВОРГЯН: В разговорах с израильскими коллегами у нас проходило: как вы могли свою трагедию, свой геноцид отделить от трагедии других народов Второй мировой войны? И выбить у немцев отдельную выплату за это. Не вместе со всеми Поставили себя.

Хазин: России нужен план на случай полной капитуляции киевского режима

Женщина вышла в санузел за водой, а когда вернулась, то муж уже лежал без движения. Хозяйка тут же по рации вызвала охранника. Как пояснял в своих многочисленных объяснениях для Службы безопасности Игоря Сечина, охранник Евгений Панин именно так в целях конспирации во всех посмертных документах был записан Иван Сечин , с момента, как он вернулся из аптеки, до клича о помощи жены Ивана Сечина прошло около 20 минут. Когда он зашёл в комнату шефа, то у него уже не прослушивался пульс и отсутствовало дыхание. Телохранитель утверждал, что продиктовал диспетчеру 112 верный адрес — СНТ Зелёный ветер — 2, а на подстанцию была передана информация без номера. В заявке у бригады Скорой помощи было указано просто СНТ Зелёный ветер, что стало причиной заминки примерно в полтора-два часа.

Ее суть - неуязвимые для российских средств воздушного поражения американские и натовские радары обнаруживают наши самолеты и крылатые ракеты над территорией Украины. Только при входе нашей авиации в зону поражения следует команда на включение комплексов ПВО и обстрел цели. После чего комплекс тут же отключается и маскируется.

Одновременно началась массовая передача Киеву из бывших стран Варшавского договора старых советских зенитных ракетных комплексов. А еще - огромных партий переносных ЗРК Stinger. Как следствие, уже к маю наша пилотируемая авиация не могла себе позволить свободно летать над Украиной. Но ВКС наносили удары в глубине ее территории крылатыми ракетами. Так продолжалось до октября, когда у нас появились дроны-камикадзе типа "Герань" и значительно увеличился выпуск крылатых ракет различных типов. После чего эффективность ВКС РФ, число комбинированных беспилотники, крылатые и оперативно-тактические ракеты воздушных ударов выросли на порядок. И все же, полагаю, до уровня абсолютного господства в воздухе мы не поднялись.

Сооружение плотины одной страной, может привести к наступлению засухи и нехватке воды в соседнем регионе. В качестве примера приводится Казахстан. На китайских участках Иртыша сооружены несколько ГЭС интенсивно расходующих воду. Это привело к недостатку влаги в Казахстане. Игорь Нагаев утверждает, что целью Китая является оттягивание ресурсов и превращение страны в провинцию Поднебесной, ведь давно эти земли были частью Китайской Империи. Игорь убежден в низкой эффективности вакцинации. Следует разрабатывать эффективные протоколы лечения и лекарственные препараты. Необходимо также тщательно изучить действие вакцин в долгосрочной перспективе и проводить диспансеризацию каждого пациента перед вакцинацией. Кризис власти в России, уверен Нагаев, обусловлен недоверием граждан к политикам и чиновникам.

При этом подобные цели, вероятно, будут рассматриваться в контексте строительства "экономики высоких заработных плат". Социальный блок, скорее всего, будет одним из самых значительных — с ориентацией на поддержку семей с детьми, в том числе на модернизацию женских консультаций и родильных отделений региональных больниц... Достаточно заметной в новом документе может стать повестка обороны и безопасности — с акцентом на формирование кадровой базы предприятий ВПК и поддержку центров оборонной промышленности. Президент с высокой вероятностью может заявить о новых мерах поддержки участников СВО. От послания президента ждут обращения к наболевшим социальным вопросам. Уже сегодня в ряде регионов России губернаторы формируют комплексы мер по поддержке рождаемости. Царьград недавно писал об удачном опыте властей Коми, в частности, о премиях для врачей в женских консультациях, которым удалось отговорить женщин делать аборт.

RAMZES666 или Ame — чья команда начнет выступление на «Играх Будущего 2024» с победы?

Кто и зачем создаёт искусственный дефицит. В каких отраслях намечается реальный дефицит и к чему он может привести. Обзор и анализ важнейших событий февраля 2022 года проводит в своей авторской программе "Хроники Смуты" Игорь Нагаев. Пандемию завершают, Турцию превращают в новый Китай, Татарстан задабривают? Пандемия закончилась - началась эпоха дефицита. Каковы первые итоги кризиса в Казахстане, что теперь делать казахам, чтобы их государство не развалилось и почему это только начало всех изменений в регионе - свой взгляд на ситуацию даёт Игорь Нагаев. Мир тысячи заборов, новый патриархат и возвращение блудных денег. Обзор и анализ важнейших событий декабря 2021 года проводит в своей авторской программе "Хроники Смуты" Игорь Нагаев. Почему Турцию накрыл экономический Кризис, в чём ошибка Эрдогана и что он будет делать?

Говорим с аналитиком Игорем Нагаевым. Голод, катастрофы и сверхприбыли чем обернётся для разных стран новый ледниковый период? Барщина XXI века. Недвижимость и инфляция. Почему инфляция и недвижимость - современные формы рабства? Почему цены на жилье так сильно выросли и стоит ли ожидать понижения? Кому выгодна инфляция? Кому и зачем нужна была реновация?

Кто они - бояре, дворяне и крепостные современного мира? И наконец, кто и когда лопнет ипотечный пузырь? Об этом беседуют доктор экономических наук Сергей Ануреев и финансист Игорь Нагаев. Что скрывает рынок золота. Тайна главной мировой валюты.

Результат Ноль! Путин" от 03.

Размытые дороги в Амурской области, пожары в Забайкальском крае, где-то не хватает финансирования, где-то еще чего-то. Такое впечатление, что губернаторы без указки не знают, что им делать и к...

Ресурсов для того чтобы держать два региона у США сегодня нет.

Ну, собственно я подозреваю, что их и никогда не было. Что делать с тем, что там в Европе?

Однако они направляют цивилизацию и дальше по технократическому пути и оправдывают геноцид населения Земли нехваткой энергии. При этом искусственно подавляют развитие и внедрение в обиход передовых неуглеродных энергетических технологий. Думаю, они просто теряют управление над всё увеличивающимся количеством начинающих просыпаться людей, поэтому и придумывают свои планы НМП, чтоб сохранить свою власть.

Что он делает на ТВ

  • Скачать видео бесплатно в MP4, WebM, 3GP, MP3 на мобильный или ПК
  • Партия «Гражданская инициатива» планирует пройти по Москве «маршем памяти»
  • Как работает глобальная прачечная по отмыванию денег. Игорь Нагаев
  • Главные новости

Тренды в реальном времени

1:19:30 Возвращение сатанизма? Об этом мы говорим с аналитиком Игорем Нагаевым. Ведущая — Анна Скок. Зачем европейцы вышли на большую дорогу и по кому намечающийся энергоголод ударит сильнее всего. Обзор и анализ важнейших событий мая 2022 года проводит в своей авторской программе "Хроники Смуты" Игорь Нагаев. 0:50 Почему сейчас стал популярен сатанизм; - 15:40 Что стало известно из засекреченных документов Ватикана об Иисусе Христе; - 26:40 Почему Токаев громогласно поддержал санкции против России?

«Экономика (16+)»

Но до тех пор, пока государства там не исчезнут, пока всем, кто пострадал, в частности, всем негражданам, не будут выплачены компенсации, мы с этими странами отношений поддерживать не будем, даже если там начнется голод. А вот когда эти режимы уйдут, можно будет на эту тему разговаривать. Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!

Не перед кем не несёшь отв... Для весёлой компании и хорошего настроения. Добавлено - Смотрите и скачивайте видео из YouTube в высоком качестве.

То есть не понятно даже, сможет ли Россия переварить нынешнюю Украину, хватит ли у неё ресурсов с одной стороны. С другой стороны, Соединённым Штатам Америки категорически необходимо ограничивать Китай. Ресурсов для того чтобы держать два региона у США сегодня нет.

Если всё это войдёт в послание, то это не просто "новые меры социальной поддержки". Это, если воплотится в жизнь, мало что не революция в организации здравоохранения в русской глубинке. Сейчас странным образом создается впечатление, что главное на этот счёт сказано, но не в обращении к русским людям, а в интервью американскому журналисту Такеру Карлсону. По итогам этого интервью на Западе многие испугались, сделав правильный вывод — "мирный план" Путина наконец-то был озвучен и выглядит он так: США прекращают финансирование украинского режима и снабжение его вооружениями, после чего война закончится, потому что Россия сделает всё, что сочтёт нужным. При этом Владимир Путин прямо сказал, что не видит смысла разговаривать с президентом США, пока поставки вооружений продолжаются. Потому что без Победы все улучшения жизни людей никакого смысла не имеют. Да и зачем?

Тренды в реальном времени

Надо сказать, высказывания аналитика нередко сбываются. В одной из программ Нагаев настойчиво утверждал, что украинцы никакого отношения к русским не имеют. В противном случае так яростно не отказывались бы от языка.

Будущий урожай зависит от искусственного полива.

Игорь Нагаев фото Китай стремится организовать водный коллапс на территории соседа, чтобы истощить страну. Далее предполагает забрать территории как провинцию. Китайцы очень давно владели этими землями.

Не один раз Нагаев рассуждал об ограничениях по коронавирусу. Автор считает, что толку от вакцинации мало. Нужно все силы направить на создание эффективного лекарства.

Важно, от прививок автор не отговаривает, а советует пройти медобследование, чтобы понять необходимость вакцинации. Любопытны высказывания Нагаева о Сергее Шойгу.

Надо сказать, высказывания аналитика нередко сбываются. В одной из программ Нагаев настойчиво утверждал, что украинцы никакого отношения к русским не имеют.

В противном случае так яростно не отказывались бы от языка. Из последних выступлений Нагаева можно отметить материал про энергоносители, точнее о том, что в связи с ними происходит. На передаче обсуждался вопрос под названием «Приключения газовой турбины, новый стандарт золота». На Ютуб-платформе мужчина создал авторский канал «Хроники смуты».

Интересным для читателей оказались рассуждения Нагаева: «почему мы живем не лучше Европы». О чем он говорил публично У аналитика Нагаева свое мнение о происходящих событиях. С ними мужчина делился еще годы назад.

Президент с высокой вероятностью может заявить о новых мерах поддержки участников СВО. От послания президента ждут обращения к наболевшим социальным вопросам. Уже сегодня в ряде регионов России губернаторы формируют комплексы мер по поддержке рождаемости. Царьград недавно писал об удачном опыте властей Коми, в частности, о премиях для врачей в женских консультациях, которым удалось отговорить женщин делать аборт. Совершенно очевидно, что в послании эти меры должны быть систематизированы — и из инициатив отдельных глав регионов станут указанием для всех.

Ещё один прогноз: в послании получит развитие сказанное 14 февраля на Форуме будущих технологий. Тут сразу две важные мысли: во-первых, мы ждём, что скажет президент по поводу суверенитета страны в сфере здравоохранения, после того как пообещал "быть готовыми к любым вызовам, включая угрозы вспышек новых глобальных эпидемий", но без того, чтобы подчиняться диктату международных организаций.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий