И улыбнись хорошим новостям лесоповал

Лесоповал — Мне улыбнись. На полчаса останься и сама. Мне руки положи любя на плечи. Ты Женщина, ты Лето и Зима. Ничейная земля противоречий. Припев: И улыбнись хорошим новостям. Цветам и солнцу, небу голубому.

Лесоповал – МНЕ УЛЫБНИСЬ

Мне улыбнись текст песни. На странице представлен текст песни «Мне улыбнись» из альбома «Цветок-свобода» группы Лесоповал. На пол-часа останься и сама мне руки положи любя на плечи. Ты Женщина, ты Лето и Зима, ничейная Земля противоречий. И улыбнись хорошим новостям, цветам и солнцу, небу голубому. Дзен. Видео. Гена Гребенкин. Лесоповал Мне улыбнись. Мне Улыбнись и переводом, также рекомендуем просмотреть официальный клип (видео).

Лесоповал мне улыбнись (найдено 14 песен)

Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс.

А из людей, как солнцу и цветам, - мне улыбнись и никому другому. Остановись, взгляни на карнавал. Услышь какая музыка играет. Кто никогда Любви не предавал, тот знает, что Любовь не умирает.

И улыбнись хорошим новостям Цветам и солнцу, небу голубому А из людей, как солнцу и цветам Мне улыбнись и никому другому А из людей, как солнцу и цветам Мне улыбнись и никому другому Лесоповал - Мне улыбнись - ноты.

And from people, like the sun and flowers, smile at me and no one else. Stop, take a look at the carnival. Hear what music is playing. He who has never betrayed Love knows that Love does not die. Смотри также:.

Лесоповал - Мне улыбнись - аккорды

Cm D Gm И улыбнись хорошим новостям D Fm G7 Цветам и солнцу, небу голубому. 01 - Лепила (ый/). слушать Лесоповал 13 - Улыбнись,Россия (добавить в избранное) скачать Лесоповал 13 - Улыбнись,Россия 04:00. положи любя на плечи,и улыбнись хорошим новостям,цветам и солнцу не бу голубому,а из людей мне улыбнись и никому другому. Лесоповал — Мне улыбнись. На полчаса останься и сама. Мне руки положи любя на плечи. Мне Улыбнись в любом формате, найти текст к песни и видео клип.

Лесоповал - Улыбнись, Россия! (2006)

Мне улыбнись На полчаса останься и сама Мне руки положи любя на плечи Ты женщина, ты лето и зима Ничейная земля противоречий И и А. это история о надежде на светлое будущее, даже если вокруг тебя ничего не так. Аккорды этой душевной песни можно легко найти и исполнить на гитаре даже начинающему музыканту. текст песни Лесоповал – Мне улыбнись: На пол-часа останься и сама мне руки положи любя на плечи. Ты Женщина, ты Лето и Зима, ничейная Земля противоречий. И улыбнись хорошим новостям, цветам и с. Мне Улыбнись в хорошем качестве и другие популярные треки. Мне Улыбнись в mp3 формате, найти текст к этой песни, смотреть видео клип в формате hd и слушать онлайн.

Лесоповал - Мне улыбнись - ноты

  • Лесоповал Мне Улыбнись скачать бесплатно в mp3 и слушать онлайн |
  • Перевод песни
  • Сейчас ищут:
  • Лесоповал – МНЕ УЛЫБНИСЬ
  • Текст песни Лесоповал — Мне улыбнись и никому другому
  • лесоповал - мне улыбнись listen online

гр. Лесоповал - Мне Улыбнись - текст песни, слова, перевод, видео

Hear what music is playing. He who never betrayed Love knows that Love does not die. Stay for half an hour and put your hands on me lovingly on your shoulders. Смотрите также:.

Услышь какая музыка играет. Кто никогда Любви не предавал, тот знает, что Любовь не умирает. Поиск текстов Ваш личный список песен: Для быстрого перехода к нужной песне вы можете добавлять в этот список любые тексты песен. Данный список автоматически сохраняется на вашем компьютере.

Остановись, взгляни на карнавал. Услышь какая музыка играет. Кто никогда Любви не предавал, тот знает, что Любовь не умирает. Поиск текстов Ваш личный список песен: Для быстрого перехода к нужной песне вы можете добавлять в этот список любые тексты песен.

Мы собрали хорошую коллекцию музыки различных жанров и вкусов, популярную и топ 50, рэп и лирику, deep и techno, здесь же вы найдете сборники, тексты и переводы песен, клипы , рингтоны, всех жанров и направлений музыкальной индустрии которые сейчас так популярны. У нас слушать музыку можно в любое время, в неограниченных количествах, совершенно бесплатно и при этом в отличном качестве. Делитесь с друзьями, выбирайте хитовые песни, слушайте и наслаждайтесь впечатлениями! Здесь каждый сможет найти что-то интересное для себя. Различные музыкальные жанры, много подборок музыки тщательно отсортированной по нраву всех и каждого. Любители новинок могут слушать свежие песни в хорошем качестве, в mp3 формате и в оригинальном качестве.

Лесоповал - Мне Улыбнись

Мне Улыбнись На пол-часа останься и сама мне руки положи любя на плечи. Ты Женщина, ты Лето и Зима, ничейная Земля противоречий. И улыбнись хорошим новостям, цветам и солнцу, небу голубому. А из людей, как солнцу и цветам, — мне улыбнись и никому другому.
Лесоповал - Мне улыбнись текст песни Мне Улыбнись в mp3 качестве. Слушайте онлайн песню Лесоповал - Мне Улыбнись в плеере, песни Лесоповал или другие похожие треки.
Текст песни Лесоповал - Мне улыбнись и никому другому перевод, слова песни, видео, клип Скачивай и слушай лесоповал мне улыбнись и лесоповал улыбнись россия на.
гр. Лесоповал - Мне Улыбнись Улыбнись, россия!, Не Лесоповал - Мне улыбнись, Лесоповал - Улыбнись, [] Лесоповал - Мне улыбнись [] и другие скачать в mp3 и слушать музыку онлайн бесплатно.

Текст песни гр. Лесоповал - Мне Улыбнись

Остановись, взгляни на карнавал. Услышь какая музыка играет. Кто никогда Любви не предавал, тот знает, что Любовь не умирает. Другие тексты данного исполнителя вы можете найти в разделе Тексты песен.

И улыбнись хорошим новостям Цветам и солнцу, небу голубому А из людей, как солнцу и цветам Мне улыбнись и никому другому А из людей, как солнцу и цветам Мне улыбнись и никому другому На полчаса останься и сама Мне руки положи любя на плечи Ты — женщина, ты — Лето и Зима Ничейная Земля противоречий. И улыбнись хорошим новостям Цветам и солнцу, небу голубому А из людей, как солнцу и цветам Мне улыбнись и никому другому А из людей, как солнцу и цветам Мне улыбнись и никому другому Важно! Количество оценок: 0 Оценок пока нет.

D……………Gm Ты женщина, ты лето и зима, ничейная земля противоречий. Припев: И улыбнись хорошим новостям, цветам и солнцу, небу голубому. Cm………… D7………….

Stop, look at the carnival.

Hear what kind of music is playing. Who has never betrayed Love, he knows that Love does not die. Смотрите также:.

Лесоповал _ Улыбнись

Мне улыбнись На полчаса останься и сама Мне руки положи любя на плечи Ты женщина, ты лето и зима Ничейная земля противоречий И и А. На пол-часа останься и сама мне руки положи любя на плечи. Ты Женщина, ты Лето и Зима, ничейная Земля противоречий. И улыбнись хорошим новостям, цветам и солнцу, небу голубому. Мне улыбнись аккорды песни для гитары и текст, табулатура, видео, mp3. Лесоповал - слушать все песни альбома полностью в высоком качестве без регистрации. Исполнитель: Лесоповал.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий