И снова седая ночь концерт

В спектакле задействованы актрисы: Юлия Овсянникова, Ирина Ларионова, Виктория Жукова, Валерия Мичкова, Валентина Ладыгина, Алена Пряничникова, Полина Албот, Мария Твеленева. Купить билеты на кабаре-спектакль «И снова седая ночь» вы можете на нашем сайте. В спектакле задействованы актрисы: Юлия Овсянникова, Ирина Ларионова, Виктория Жукова, Валерия Мичкова, Валентина Ладыгина, Алена Пряничникова, Полина Албот, Мария Твеленева. Купить билеты на кабаре-спектакль «И снова седая ночь» вы можете на нашем сайте. По традиции игроки исполнили известную песню Юрия Шатунова «Седая ночь». Фрагмент международного музыкального фестиваля «Легенды Ретро FM 2018».

Юра Шатунов - И снова седая ночь (Концерт 2022)

Музыкальные подборки. Полные записи концертов. DVD и телеверсии. Все Кино Театр Рестораны Концерты Стендап Выставки Путеводители Дети. Фрагмент международного музыкального фестиваля «Легенды Ретро FM 2018». Певец и композитор Юрий Шатунов покинул группу «Ласковый май» и полностью отказался от репертуара коллектива. Отныне он не будет исполнять хиты «Белые розы», «Седая ночь» и «Розовый вечер», заявил продюсер коллектива Андрей Разин на своей странице в Instagram [*]. Фрагмент международного музыкального фестиваля «Легенды Ретро FM 2018».

Видео: SHAMAN исполнил "Седую ночь" на трибьют-концерте к 50-летию Юрия Шатунова

Билеты от 10000000р. на спектакль «И снова седая ночь» 27 ноября 2022 19:00 в Санкт-Петербурге, Чаплин-Холл можно купить на сайте или заказать по телефону +7 (812) 777 04 77. ПОСЛЕДНИЙ КОНЦЕРТ, Юрий Шатунов - Седая ночь @ Крокус сити холл, Москва, Россия. Седая ночь [Концерт к 50летию Юрия Шатунова]! Который прошёл 17.10.2023 в Крокус Сити Хол!

Билеты на спектакль «И снова седая ночь»

Они молчат, спорят, плачут, смеются и поднимают тосты за любовь! А живой вокал и чувственная пластика помогают еще лучше понять те страсти, которые бушуют в душе каждой героини и близки, пожалуй, каждой женщине. Девочки, только самое главное — не звонить бывшим!

Давно не секрет, о чем говорят женщины, когда встречаются вместе. И все же этот сюжет все чаще претендует на звание вечного. Мужчины, любовь, отношения, тренинги, диеты… Как это знакомо!

А живой вокал и чувственная пластика помогают еще лучше понять те страсти, которые бушуют в душе каждой героини и близки, пожалуй, каждой женщине. Девочки, только самое главное — не звонить бывшим!

Нельзя не отметить, как трогательно выглядела Эстела в белом платье и с букетом белых роз, которыми при жизни фанаты задаривали Юрия. Дэннис тоже выглядел скромно в рубашке и брюках. Отметим, что и для самого Шатунова простота в одежде была отличительной чертой.

Он покорял слушателей не образами, а голосом. По кадрам видно, как поклонники, заполнившие большой зал, скандировали слова песни и танцевали. Семья Юрия Шатунова Фото Агентство «Москва» «Если бы я знал, я бы ему сказал, что грядет катастрофа и надо сходить к доктору».

"И снова седая ночь!" В иностранных соцсетях танцуют под Шатунова

Концерт-трибьют «Здесь был Юра» состоялся, не смоторя на угрозы экс-продюсера «Ласкового мая» Андрея Разина , посыпающего всех участников-артистов и зрителей, купивших билеты, проклятиями. Из заявленных в программе исполнителей не было только Сергея Жукова, «Руки вверх» и Сергея Мазаева, «Моральный кодекс». Зал, конечно, был полон. Поклонники творчества Юрия Шатунова приехали из разных городов и, чтобы Светлана Шатунова, жена Юры, почувствовала их поддержку и любовь, зажгли в зале сотни красных сердечек. Светлана Шатунова и Андрей Малахов Атмосфера концерта была непередаваемо теплой, хотя было и некоторое напряжение от ожидания — какие песни Юры Шатунова и как будут петь артисты. Сами артисты тоже волновались. Ярослав вышел на сцену в свитшоте с портретом Юры Шатунова на груди.

И все же этот сюжет все чаще претендует на звание вечного. Мужчины, любовь, отношения, тренинги, диеты… Как это знакомо! Спектакль «И снова седая ночь…» - это история подруг, оказавшихся вместе на вечеринке. Остроумные диалоги, едкая ирония и нежная романтичность создают калейдоскоп современных женских типажей, неожиданных ситуаций и острых тем.

А живой вокал и чувственная пластика помогают еще лучше понять те страсти, которые бушуют в душе каждой героини и близки, пожалуй, каждой женщине. Девочки, только самое главное — не звонить бывшим!

А живой вокал и чувственная пластика помогают еще лучше понять те страсти, которые бушуют в душе каждой героини и близки, пожалуй, каждой женщине. Девочки, только самое главное — не звонить бывшим!

Как прошел концерт памяти Юры Шатунова в Крокусе

В первый раз в этом году нижегородцы имели счастье лицезреть своего кумира в августе. Но тогда было мало рекламы, и некоторые фанаты узнали о появлении Юры в их городе только после его отъезда. Перед 14-ым сентября средства массовой информации тоже не баловали поклонников частыми сообщениями о концерте, но несмотря на это, зал был полон почитателей Юриного таланта, что приятно удивило и порадовало. Нижегородских фанов даже не смутила цена билета - от 400 до 800 рублей. Пришли люди всех возрастов - от 6 до 60!

Я видела в зале и детей, и пожилых женщин. Юрка вышел на сцену со словами "Ну что, танцевать будем? Пел Юра вживую, мне показалось, что даже лучше, чем в записи на кассете.

Но ни у одной из них не было шанса. При всем желании Шатунов был не способен на таинственные встречи с поклонницами - график концертов был настолько плотен, что в нем не оставалось ни минуты на передышку. Уже на следующий день он дал сразу два концерта в двух городах - Новокуйбышевске и Чапаевске.

Народ там просто не верил, что к ним приехал сам Шатунов, а не какой-нибудь его двойник. Звезды нечасто радуют глубинку своим появлением. Так что певца зрители несколько раз спрашивали прямо в лоб: «А ты вообще настоящий? И концерт там получился почти камерным. Ограбление века Впрочем, недобор в кассе - это мелкое недоразумение по сравнению с тем, что случилось на следующий день. В канун праздника всех мужчин Шатунов сделал самый щедрый подарок одной женщине - неизвестной ему 19-летней девушке.

Там был полный аншлаг. Пока же певец честно отрабатывал гонорары на сцене, в фойе разыгрался настоящий детектив.

А обломки непотребные вложить в раствор" Добавлено: 20. Сеем в парник на рассаду, в доме не сеем.

Зачем поросятам? Неужели не съедите?

На мероприятии также присутствовали вдова и сын Юрия Дэннис. Они подпевали композициям музыканта вместе с залом. В Москве прозвучали и другие хиты легендарной группы. Читайте также:.

Концерт Юрия Шатунова Седая Ночь

Мужчины, любовь, отношения, тренинги, диеты… Как это знакомо! Спектакль «И снова седая ночь…» - это история подруг, оказавшихся вместе на вечеринке. Остроумные диалоги, едкая ирония и нежная романтичность создают калейдоскоп современных женских типажей, неожиданных ситуаций и острых тем.

Они молчат, спорят, плачут, смеются и поднимают тосты за любовь! А живой вокал и чувственная пластика помогают еще лучше понять те страсти, которые бушуют в душе каждой героини и близки, пожалуй, каждой женщине.

Девочки, только самое главное — не звонить бывшим!

Остроумные диалоги, едкая ирония и нежная романтичность создают калейдоскоп современных женских типажей, неожиданных ситуаций и острых тем. Они молчат, спорят, плачут, смеются и поднимают тосты за любовь! А живой вокал и чувственная пластика помогают еще лучше понять те страсти, которые бушуют в душе каждой героини и близки, пожалуй, каждой женщине.

Копировать Купить билеты Если бы девичников не существовало, их следовало бы придумать! Давно не секрет, о чём говорят женщины, когда встречаются вместе. И всё же этот сюжет всё чаще претендует на звание вечного. Мужчины, любовь, отношения, тренинги, диеты… Как это знакомо!

Видео: SHAMAN исполнил "Седую ночь" на трибьют-концерте к 50-летию Юрия Шатунова

Мужчины, любовь, отношения, тренинги, диеты… Как это знакомо! Спектакль «И снова седая ночь…» — это история подруг, оказавшихся вместе на вечеринке. Остроумные диалоги, едкая ирония и нежная романтичность создают калейдоскоп современных женских типажей, неожиданных ситуаций и острых тем. Они молчат, спорят, плачут, смеются и поднимают тосты за любовь!

Поэтому появление Дэнниса и Эстеллы на концерте стало настоящим праздником для поклонников Юрия. Дети исполнили песню «Седая ночь».

Правда, они обошлись без микрофонов — пели фонограмму отца. Лишь ненадолго можно было услышать голос ребят, когда ведущий праздника Андрей Малахов поднес им свой микрофон. Нельзя не отметить, как трогательно выглядела Эстела в белом платье и с букетом белых роз, которыми при жизни фанаты задаривали Юрия. Дэннис тоже выглядел скромно в рубашке и брюках.

И все же этот сюжет все чаще претендует на звание вечного. Мужчины, любовь, отношения, тренинги, диеты… Как это знакомо!

Спектакль «И снова седая ночь…» — это история подруг, оказавшихся вместе на вечеринке.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации ". Полный перечень лиц и организаций, находящихся под судебным запретом в России, можно найти на сайте Минюста РФ.

Юра Шатунов - И снова седая ночь (Концерт 2022)

Фрагмент концерта группы «Ласковый май» в Сибири (1989). Репетиция группы «Ласковый май» перед концертом в Красноярске, фрагмент. 7 марта 2024 состоится концерт И снова седая ночь в Санкт-Петербурге, ДК Выборгский, купить билеты можно на нашем сайте по цене от 1000 руб. Crocus City Hall собрал полный зал поклонников Юрия Шатунова 17 октября. Накануне там состоялся концерт «Здесь был Юра!» памяти артиста в честь 50-летия со дня его рождения.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий